Фильмов: 47359Расширенный поиск
Terra Abroms
Терра Абромс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Темнее ночи

Темнее ночи / Black as Night (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 4.1 votes: (300), IMDb 4.4 votes: (2 297)
Девушка-подросток Шона, стесняющаяся своего слишком тёмного цвета кожи, думала, что очередное лето в Новом Орлеане будет таким же скучным, как и все предыдущие. Но однажды вечером, возвращаясь с вечеринки, она подвергается нападению бомжа-вампира. Её лучший друг Педро не верит в существование таких существ, но когда мама Шоны обращается в вампира и сгорает в солнечном свете, парень решает присоединиться к подруге в борьбе с неожиданной угрозой. Заручившись поддержкой основательницы книжного клуба о вампирах и высокого красавца Криса, который очень нравится Шоне, ребята решают спасти город от нашествия жутких тварей.
Поместье

Поместье / The Manor (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.4 votes: (1 626), IMDb 5.3 votes: (7 127)
Бывшая балерина и преподавательница танцев Джудит не хочет быть обузой семье и, перенеся инсульт, добровольно отправляется в дом престарелых. Внук души в бабушке не чает, поэтому он не в восторге от её решения. Джудит пытается привыкнуть к новому порядку и даже заводит интересные знакомства, но вскоре это место начинает казаться пугающим — строгий персонал неусыпно следит за подопечными, а соседка по комнате до жути чего-то боится.
Чёрный ящик

Чёрный ящик / Black Box (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 6.1 votes: (2 819), IMDb 6.2 votes: (16 745)
Некоторое время назад Нолан потерял в автокатастрофе не только любимую жену, но собственные воспоминания. Теперь он страдает от амнезии и странных видений, в которых на него кто-то или что-то набрасывается. Забыв в очередной раз забрать маленькую дочь из школы и столкнувшись с перспективой общения с органами по защите детей, Нолан решается на экспериментальное лечение. Но существо из кошмаров никуда не пропадает и подкрадывается всё ближе.
Бруклин в Манхэттене

Бруклин в Манхэттене / N.Y.C. Underground (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.8 votes: (242), IMDb 4.3 votes: (615)
Действия разворачиваются в тоннелях метро. Максимум усилий предстоит приложить двум братьям — Дилану и Логану, чтобы выбраться на поверхность невредимыми. Причем они не единственные, кому суждено побороться за жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА