Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алина Бабак
[ Актриса ]
Дата рождения 2002-11-02
Возраст 21
Сортировать по:
Не показывать:
Асфальтовое солнце

Асфальтовое солнце (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (32), КП 7.1 votes: (10 738), IMDb 5.7 votes: (33)
Артему Белову 15 лет. Тот самый возраст, когда еще вчера ты был ребенком, а сегодня — не взрослый, но и не маленький. Именно в это последнее лето детства на Артема сваливается сразу все: предательство отца, первая любовь, которая смотрит на другого, дружба навек и ссора навек же. У Артема остается один крепкий якорь, одна отдушина — роликовая доска. Так в 1980-е гг. называли скейтборд, о котором только-только начали узнавать советские подростки. И Артему во чтобы то ни стало нужно победить в опасных уличных соревнованиях.
Ледяной демон

Ледяной демон (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (56), КП 4.8 votes: (5 907), IMDb 3.5 votes: (359)
Ксюша почти не помнит отца: он пропал, когда она была еще маленькой. Спустя 10 лет в горах находят его замерзшее тело. Невероятно, но он до сих пор жив и пребывает в странном анабиозном состоянии, напоминающем кому. Его привозят домой. Мама Ксюши уже давно в новом браке, и возвращение бывшего мужа разрушает спокойную жизнь семьи. Ксюша подозревает, что вместе с отцом в дом проникло нечто сверхъестественное — демоническая сущность, которая необъяснимым образом влияет на поведение близких и друзей девушки.
Взрыв

Взрыв (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), КП 6.6 votes: (703)
Обычный день в обычной московской пятиэтажке заканчивается трагедией: в одном из подъездов прогремел взрыв. Люди лишились не только крыши над головой и имущества, но и потеряли своих близких и родных… Горе объединяет людей, и теперь уцелевшим предстоит вместе учиться жить заново. А главное – разобраться в истинных причинах случившегося.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.11.2020, 13:19)
Три в одном 7

Три в одном 7 (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
У одного из бывших супругов Инги, Олега, неожиданно объявляется 16-летняя дочь. И почти сразу же исчезает – похитители требуют выкуп, и чтобы никакой полиции! Инга вынуждена скрывать от Журавлева, что снова ведет расследование. И поначалу ей это удается, поскольку Журавлев занят поиском убийцы бывшей чемпионки по синхронному плаванию. Но все тайное скоро становится явным и очень осложняет их с Ингой отношения.

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.03.2020, 16:25)
Семейное дело

Семейное дело (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
На семейном ужине в честь юбилея свадьбы Люба сообщает, что они с Леонидом разводятся. Эта новость шокирует детей – уже взрослых, но привыкших укрываться от жизненных невзгод в родительском доме, ставшем для них нерушимой крепостью. Оставшись без опоры, дети пускаются во все тяжкие. Игорь, сев за руль пьяным после неудавшегося празднования, сбивает на дороге велосипедистку, которая оказывается невредимой, но ведёт себя очень странно… Случайно ли она оказалась у него на пути? Соня мечется между мужем и отцом её ребенка, пытаясь понять, кого из них она любит. Егор балансирует на грани служебного романа. Ваня ссорится с невестой. Каждый из них переживает кризис, и это отвлекает их от родителей, которые скрывают от них главную причину разрыва…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2018, 09:46)
Новая жена

Новая жена (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21)
Саша и Ира давно женаты. За годы супружества их страсти поутихли, романтика ушла, и даже празднование тринадцатилетия супружеской жизни превратилось в весьма заурядное событие с нелепыми подарками. Но однажды, возвращаясь с работы, Ира встречает Гошу – свою студенческую любовь. В отличие от Саши, Гоша подтянут, красив, и форма пилота ему очень к лицу. Чувства вспыхивают с новой силой.
Тайна кумира

Тайна кумира (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (37), КП 5.4 votes: (215)
Руслан Волгин (Алексей Воробьев) - молодой популярный певец и кумир женщин, его любит сам генсек Брежнев и его дочь Галина. Он вырос в Крыму в приемной цыганской семье и сам пробивал себе дорогу на эстраду. Кажется, Волгин добился всего, о чем мечтал, он был на вершине славы - правительственные концерты, всенародное признание, могущественные заступники и толпы поклонниц, дежуривших под его окнами днем и ночью. Певца даже удостоили чести исполнять гимн на предстоящей Олимпиаде.Но наступало время новой музыки - уже пели "Битлз", уже звучала "Абба". И друг Руслана, Леша Стебунов, создал свою рок-группу. Руслан чувствовал, что тоже способен на большее. Изменить жизнь Волгину помог случай.На одном из концертов он знакомится с танцовщицей народного ансамбля "Ивушка" Ольгой Торрес (Кристина Асмус). Ходят слухи, что у этой девушки влиятельный покровитель (Игорь Миркурбанов), которому не стоит переходить дорогу. Но Волгин не обращает на это внимания. Он влюбляется впервые в жизни и полон решимости завоевать сердце Ольги.Внезапно в жизни Волгина начинается черная полоса - на него совершают покушение, пропадает его заговоренный талисман - фамильный перстень, который он всегда носил при себе. И ему грозит серьезное обвинение: милиция нашла в доме певца пистолет, из которого был убит криминальный авторитет Цино. Связь с криминалом и убийством не только ставила крест на карьере Волгина, но и могла привести Руслана прямиком в тюрьму. Единственный человек, который поверил певцу, - старший следователь Московского уголовного розыска Максимов (Александр Лазарев мл.). Он сразу понял, что за всеми этими событиями стоит чья-то "умелая" рука…

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.06.2016, 15:19)
Любовь вне конкурса

Любовь вне конкурса (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.7 votes: (146)
Нина привыкла не доверять мужчинам и посвятила жизнь карьере. Будучи талантливым архитектором, она работает день и ночь ради победы в профессиональном конкурсе. Руководитель конкурса Виктор — бизнесмен и убеждённый холостяк, не доверяющий женщинам. У этого недоверия есть свои корни: много лет назад жена оставила героя с маленькой дочкой Кирой, которая теперь стала трудным подростком. Ввиду недоразумения Нина становится няней Киры. Однако именно Нина не без помощи отзывчивого дворецкого находит язык с одинокой девочкой, помогает ей раскрыться и, кажется, завладевает сердцем хозяина дома… Вот только как Нине теперь объяснить Виктору, что она вовсе не няня?

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2016, 10:25)
Иерей-сан. Исповедь самурая

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (206), КП 6.3 votes: (5 630), IMDb 5.8 votes: (170)
Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…
Счастье – это...

Счастье – это... (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (66), КП 6.6 votes: (3 771), IMDb 5.7 votes: (54)
В ленте собраны семь историй, каждая из которых имеет добрый финал и по-своему доказывает, что все достойны счастья.

ГОРЯЧАЯ 20-КА