Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marco Beckmann
Марко Бекманн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подмена

Подмена / Takeover (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (76)
Дэнни и Людвиг случайно встречаются в парке аттракционов и не могут поверить своим глазам: они не только похожи, как две капли воды, но еще и ровесники. Но в остальном их жизни очень отличаются, поэтому парни решают поменяться местами.
Сопротивление

Сопротивление / Resistance (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (111), КП 7.6 votes: (47 701), IMDb 6.5 votes: (8 870)
История группы еврейских бойскаутов, которые работали с французским Сопротивлением, чтобы спасти жизни десяти тысяч сирот во время Второй мировой войны.
Так близко к горизонту

Так близко к горизонту / Dem Horizont so nah (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.0 votes: (39 054), IMDb 6.6 votes: (1 711)
Они встретились друг с другом на рассвете своей взрослой жизни, когда чувства побеждают страх и преодолевают любые преграды. Молодые и влюбленные — они проводят вместе каждую секунду. Однако любовь с первого взгляда не может длиться вечно, и на это есть серьезная причина…
Банка, полная жизни

Банка, полная жизни / A Jar Full of Life / Vielmachglas (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (149)
Молодой девушке Марлен 20 с небольшим лет. Она не знает, чем занять свою жизнь. Марлен все еще живет со своими родителями – Питером и Дорис, которые уже давно хотят жить в своем отдельном доме. Поэтому родители постоянно достают дочь расспросами по поводу ее планов на профессиональную деятельность и обучение. Также Марлен постоянно сравнивают с ее успешным братом Эриком, который объездил весь мир, забирался в горы, а также в свободное время катается на серфинге. А недавно Эрик даже написал книгу. Вскоре в жизни Марлен происходит трагическое событие, которое подталкивает ее собрать вещи и отправиться в путешествие по миру.
ХОТ-ДОГ

ХОТ-ДОГ / Hot Dog (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.7 votes: (5 603), IMDb 3.4 votes: (878)
Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног наголову любое дело, за которое они берутся.
Самый крутой день

Самый крутой день / Der geilste Tag (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (131), КП 6.8 votes: (2 240), IMDb 6.5 votes: (3 048)
Капризный и чрезмерно амбициозный пианист Анди и живущий каждым днём Бенно схожи только в одном: они оба скоро умрут. Не желая оставаться в хосписе, перед смертью они решают пережить лучший день своей жизни. Обманным путём получив деньги в банке, они отправляются в путешествие в Африку. Для обоих больных поездка становится настоящим вызовом, а одному из них предстоит впервые столкнуться со своим прошлым. Хотя путешествие и хранит в себе опасности, через ряд забавных и трагических моментов герои достигают своей цели: переживают лучший день своей жизни, а главное осознают — человек сам пишет историю своей жизни.
Путь к Элладе

Путь к Элладе / Highway to Hellas (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (1 020)
Нашествие немцев с проверкой! Греки всегда у них под подозрением в жульничестве, обмане и махинациях. Йорг Вейснер - сотрудник мюнхенского головного банка отправляется на небольшой греческий остров с проверкой ценных ценных бумаг по кредиту, который его банк много лет назад предоставил греческому клиенту...
Нянька

Нянька / Der Nanny (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (599), IMDb 5.7 votes: (1 504)
У молодого предпринимателя Клеменса Клина нет времени на своих детей и он, по случайности, нанимает нянькой человека, который пришел к нему, чтобы отомстить…
Фрау Элла

Фрау Элла / Frau Ella (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 7.1 votes: (386), IMDb 5.8 votes: (748)
Саша и его друг Клаус наслаждаются свободной жизнью до тех пор, пока подруга Саши, Лина, не сообщает ему о своей беременности. Девушка хочет ребёнка, а молодой человек — нет:из-за стресса он попадает в аварию. И всё бы ещё ничего, но в больнице парень знакомится с словоохотливой пенсионеркой Эллой, которая вознамерилась привести личную жизнь Саши в порядок…
Отцовство

Отцовство / Vaterfreuden (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.3 votes: (598), IMDb 5.6 votes: (1 585)
Главного героя фильма зовут Феликс, ему тридцать лет и он является убежденным холостяком, который то и дело наматывает круги на велосипеде по Мюнхену. Он частенько встречается с одной девушкой, для того чтобы получить от нее сексуальное удовлетворение. Друзья у Феликса, практически все имеют семьи, детей и прочее, но Феликса устраивает его разгульная и свободная жизнь. Все поменяется, когда к нему на голову буквально сваливается его брат-непоседа вместе со своим любимым зверьком. В этот момент вся жизнь героя резко меняется, ведь этот зверек практически лишит парня шансов стать отцом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА