Фильмов: 47507Расширенный поиск
Max Boublil
Макс Бублиль
Дата рождения 1979-05-17
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Селфи

Селфи / Selfie (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (294)
В мире, где цифровые технологи плотно вплелись в нашу жизнь, не каждый может найти себя. Сатирическая комедия рассказывает о судьбах тех, на кого так или иначе повлияли социальные сети и прочие прелести современного мира.
Жизнь на перемотке

Жизнь на перемотке / Play (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 7.5 votes: (6 714), IMDb 7.2 votes: (1 656)
Максу было тринадцать, когда ему подарили первую камеру. Двадцать пять лет он без перерыва снимал своих друзей, девушек, свои успехи и поражения. Получился целый портрет поколения, рассмотренный через объектив.
Безумная мамочка

Безумная мамочка / Mad Mom / Ma reum (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (330)
Фанни живёт и радуется жизни. Но неожиданно она узнаёт, что над её сыном, Артуром, издеваются в школе. Решив обратиться к родителям обидчиков, Фанни понимает, что этим ничего не добьётся, так как родители не хотят верить, что их сыновья творят гадости. Героиня решает всё взять в свои руки и расправиться с хулиганами своим способом.
Как мальчишки

Как мальчишки / Let the Girls Play / Comme des garçons (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.2 votes: (210), IMDb 6.0 votes: (444)
Реймс, 1969 год. Поль Кутар, неисправимый ловелас и спортивный журналист газеты «Шампенуа», решил бросить вызов своему директору и организовать на ежегодном празднике газеты женский футбольный матч. Его заклятый враг, секретарь дирекции Эммануэль Бруно, была вынуждена помогать ему. Они и не подозревали о том, что создадут первую во Франции женскую футбольную команду.
Робин Гуд, правдивая история

Робин Гуд, правдивая история / Robin des Bois, la véritable histoire (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (56), КП 4.0 votes: (84), IMDb 4.3 votes: (276)
Новая интерпретация истории про Робина Гуда. Оказывается он не был хорошим парнем, он грабил всех в подряд и бедных и богатых, и женщин и стариков! Рискованно? Однако даже у самых плохих парней имеются свои мечты: он мечтает открыть самый крупный в городе бордель! Но все упирается в деньги и тогда Робин решает грабануть ненавистного Шерифа....
Любовь в квадрате

Любовь в квадрате / Des gens qui s'embrassent (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 890), IMDb 5.4 votes: (1 112)
Фильм рассказывает о двух братьях. Зеф хоронит свою жену, а в этот же день Рони выдает свою дочь замуж. Данная ситуация ставит их против друг друга. Конфликт между братьями обостряется. Они совершенно разные, у них непохожие профессии, женщины, судьбы. Один из них живет скучно, другой радуется каждому дню. Все, что их связывает, - это отец и дочери. Их прекрасные дочери просто обожают друг друга, она демонстрируют то, какими должны быть сестры. Однако фильм показывает о столкновении разных мнений. Он показывает непонимание родных людей, а порой и предательство. Родственники не перестают спорить и ссориться, и кажется, что ждать перемирия даже нет смысла. Однако именно эти ссоры и дальнейшее перемирие становится причиной появления очень большой любви, и быть может, ни одной.
Холостяки в отрыве / Сорванцы

Холостяки в отрыве / Сорванцы / Les gamins (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 308), IMDb 6.2 votes: (2 131)
Французский комедийный фильм Антонио Марчиану «Холостяки в отрыве / Сорванцы / Les gamins» рассказывает о том, как избавиться от рутины в повседневной жизни. Главными героями являются: Жильбер - пятидесятилетний семьянин со стажем в тридцать лет, который в край недоволен своей жизнью и во всех своих бедах винит супругу Сюзанну. Если бы не она, думает он, то жизнь наверняка была бы на много ярче и насыщенней; Томас - молодой парень, будущий зять и муж их единственной дочери Лолы; Жильбер убеждает Томаса отказаться от свадебной затеи и пуститься во все тяжкие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА