Фильмов: 47533Расширенный поиск
Александр Молочников
Дата рождения 1992-04-14
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Монастырь

Монастырь (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 7.4 votes: (729 953), IMDb 5.9 votes: (253)
Мария — обаятельная тусовщица, которая живёт за чужой счёт. Однажды в Эмиратах она едет в ночной клуб вместе с женой миллиардера, вечеринка выходит из-под контроля, и теперь Марии грозит тюрьма, её преследуют опасные люди, а счета оказываются заблокированы. Приходится бежать в Россию, но и дома она не в безопасности — и девушка укрывается в стенах монастыря.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.12.2022, 05:46)
Орел и решка. Кино

Орел и решка. Кино (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (52), КП 4.8 votes: (82 542), IMDb 6.1 votes: (439)
Программа «Орел и решка» находится на грани закрытия. Ведущие, режиссеры, операторы покинули проект, а те, кто остался, находятся не в лучшей форме. Чтобы избежать краха, продюсеру программы придется пойти на отчаянный шаг: устроить съемки программы в одной из самых закрытых стран мира.
Скажи ей

Скажи ей (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 7.3 votes: (56 517), IMDb 6.2 votes: (228)
Как быть сыну, родители которого каждый день задают вопрос, кого он любит больше? Маму или папу? Как быть маме, если она безумно любит сына, но обстоятельства вынуждают отнять ребенка у его отца? Как быть папе, если его сына увозят в Америку навсегда, а он не представляет своей жизни без него? Это история о выборе. Родитель, решая за ребенка, чаще делает так, как удобно ему. Ребенок соглашается, боясь причинить родителю боль, но пройдет время, он созреет и в какой-то момент обязательно решит сам. Только родителю от этого будет намного больнее.
Беезумие

Беезумие (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20), КП 6.4 votes: (6 117)
Пока все заперты по домам, московский режиссер и несколько известных артистов вынуждены репетировать новый спектакль удаленно. Правда, не всё идет по плану, потому что отношения, секс и родители теперь тоже онлайн. Да и сам спектакль добавляет безумия, ведь в главной роли — настоящая овца...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.06.2020, 20:12)
Рассвет

Рассвет (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (68), КП 4.7 votes: (10 514), IMDb 4.5 votes: (381)
У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара…
Мифы

Мифы (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (43), КП 4.8 votes: (7 577)
Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор, торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии, и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?

Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд — мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.
Блокбастер

Блокбастер (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (82), КП 6.2 votes: (15 913), IMDb 5.9 votes: (487)
Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа.
Братья Ч

Братья Ч (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.2 votes: (362), IMDb 6.9 votes: (36)
В основе сюжета фильма — события одного летнего дня из жизни семьи Чеховых на даче в середине 80-х годов 19 века. 26-летний Антон самоотверженно, с трудом содержит большую и неблагополучную семью: разорившегося отца, болезненную мать, сестру, старших и младших братьев.

С утра до вечера он занят поденной литературной работой — пишет короткие комические рассказы в дешевые журналы. Антон Чехов, будущий великий писатель, в фильме только осознает собственный дар.

Рядом с Антоном его старшие братья — Николай, талантливый художник, так и не написавший своего живописного шедевра, и Александр, ближайший друг и отчаянный завистник Антона, одаренный писатель, «профукавший» свой талант.
Пушкин

Пушкин (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 3.8 votes: (751)
Вор по прозвищу Пушкин подрабатывает на Дворцовой площади. Он фотографируется с гостями города в образе «Солнца русской поэзии», довольные туристы получают фото, а «Пушкин» — содержимое их карманов. Но однажды все идет не так: воришку ловит полиция, и теперь ему грозит приличный срок. Неожиданное спасение приходит из мира шоу-бизнеса — оказывается, карманник как две капли воды похож на исполнителя главной роли в масштабном русско-французском фильме о жизни Александра Сергеевича. Актер получает травму и продюсерам срочно нужна замена! Так, бывший воришка попадает в удивительный мир кино, полный интриг, бутафории и служебных романов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 18:22)
Холодный фронт

Холодный фронт (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), КП 5.5 votes: (2 310), IMDb 5.5 votes: (191)
Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и ее бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции.

В канун Нового года происходит два вроде бы не связанных между собой события: недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях Машу — русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать. С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлеченные выяснением отношений, сперва не замечают зловещих странностей в поведении незванной гостьи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА