Фильмов: 47499Расширенный поиск
Kana Asumi
Кана Асуми
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-08-12
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Я все жду, когда полюбишь меня

Я все жду, когда полюбишь меня / The Moment You Fall in Love / Suki ni naru sono shunkan o.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 5.4 votes: (187)
Любовь - очень сложная штука. И даже собравшись с духом и наконец признавшись в своих чувствах ты можешь струсить и пойти на попятную. Как это сделал Нацки Эномото перед девушкой - Ю Сэтогути, что любит его всем сердцем.
Нас всегда разделяли 10 сантиметров

Нас всегда разделяли 10 сантиметров / Our love has always been 10cm apart / Itsudatte Bokura no Koi wa 10 Centi Datta (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (108), IMDb 6.1 votes: (130)
Харуки Серизава всегда был занят собой и своими интересами к кинематографу. Упорно идя к своей цели, он не особенно интересовался девушками, хотя имел у них большой успех. Но была одна девушка, которую он встретил на церемонии поступления в школу, она казалась ему особенной, выделяющейся среди всех остальных. Мио Айда думала иначе, замечала разные мелочи, мимо которых все проходят. Это казалось Харуки очень интересным, и он, незаметно для самого себя, влюбился в неё.

Мио Айда, в свою очередь, занята рисованием. Из-под её кисти выходят прекрасные пейзажи. Она скромна и застенчива, и обычно ей не нравятся популярные парни, вокруг которых вьются толпы девчонок. Но Харуки чем-то её увлёк, Мио захотелось узнать больше о нём, о том мире, которым он живёт. Так, потихоньку, её интерес превратился во влюблённость. Но, несмотря на их взаимные друг к другу чувства, они не являются парой. Многие считают их возлюбленными, но они продолжают твердить, что просто друзья. Между ними всего 10 сантиметров, которые Харуки и Мио никак не могут преодолеть.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.01.2018, 04:25)
Исполнительный комитет признаний в любви

Исполнительный комитет признаний в любви / I Want to Let You Know That I Love You / Zuttomaekara sukideshita.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 840), IMDb 6.5 votes: (1 068)
Нацки Эномото в один момент признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием. Что же будет дальше? И какие страсти развернутся между ними?
Я уже давно люблю тебя или как открыть свои чувства любимому

Я уже давно люблю тебя или как открыть свои чувства любимому / I Want to Let You Know That I Love You / Zutto Mae kara Suki Deshita. Kokuhaku Jikkou Iinkai (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), IMDb 6.2 votes: (344)
Нацки Эномото вдруг признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием.
Шинки – боевой Лунный Ангел

Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (11)
Главный герой истории — мальчик по имени Минори Чихара, который мечтает стать мастером игры Шиники. Это популярная в Японии игра, для фанатов которой выпущена серия статуэток. И вот, в один прекрасный день, возвращавшись из магазина, юный игрок заметил, что на ветке дерева что-то блестит. Приглядевшись, он понял… да это же фигурка! Конечно же, он принёс её домой. Но кто бы мог подумать, что она окажется… живая?! Действительно, миниатюрная девушка-робот, повреждённая в бою. С кем же идёт сражение этой маленькой расы, и какую же роль в нём примет Минори?
Бой-баба - хочу быть сильнее всех

Бой-баба - хочу быть сильнее всех / Wanna Be the Strongest in the World / Sekai de ichiban tsuyoku naritai! (2013-2014)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (66)
Хагивара Сакура и Миядзава Елена были ведущими вокалистками всемирно известной группы под названием “Sweet”. Однажды, во время записи телевизионной программы Елену поранила профессиональная рестлер Казама Рио. Сакура взбесилась на Рио и хорошенько той врезала. Но этого Сакуре показалось мало. И она решила профессионально заняться рестлингом.

Добавлены 1-12 серии из 12 (04.04.2016, 10:42)
Тамаюра

Тамаюра / Tamayura: Hitotose (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), IMDb 6.6 votes: (25)
Девятиклассница Фуу Саватари потеряла отца, и боль утраты все еще свежа. Но вскоре девочка поняла, что нельзя замыкаться в своем горе и отгораживаться от мира, ибо, познавая мир, она познает себя, а познав себя – станет свободной. Фуу достает старую отцовскую камеру и погружается в фотографию, вернувшись на путь взросления и постижения с виду простых, но на деле главных житейских истин. В сложные времена человека тянет к корням, и теперь Саватари не боится вернуться в Такэхару, город детства, где все напоминает об отце. Чего бояться - ведь отец и так всегда с ней!

А в городке Такэхара, что на внутреннем Японском море, главную героиню уже ждут старые подруги и новые знакомые, вместе с которыми она станет искать счастье в каждом миге бытия. То, что недоступно глазу, увидит объектив – и при удаче снимок вспыхнет мимолетными, но яркими огоньками. Добрые приключения, прекрасная природа, исцеление души – вот что ждет персонажей этой истории. Фуу еще раз убедится, что, глядя на мир, можно заглянуть в себя – и понять, наконец, куда ведет билет на поезд, что послала ей знаменитый фотограф Рихо Сихоми!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (03.02.2024, 09:46)
Божественные Врата

Божественные Врата / Divine Gate (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), IMDb 5.6 votes: (210)
История начинается с момента когда открылись Божественные врата. С этого момента реальный мир, небеса и преисподняя оказались связаны. Наступило царство хаоса, в котором сбываются мечты и зарождаются опасные конфликты. ЧтобыДабы восстановить порядок, был создан специальный Всемирный Совет. Мир и порядок были восстановлены, Божественные врата были закрыты и об их существовании напоминают теперь лишь легенды. Через много лет спустя, группа подростков собирается вместе, чтобы найти Врата. У каждого на это свои причины. Говорят, тот, кто сумеет добраться до Врат, сможет воссоздать мир заново. Но что лежит по ту сторону Врат? Изменится ли мир на самом деле? И если да, изменится прошлое или же будущее?

Добавлена 12-я серия (28.03.2016, 01:18)
Морская легенда

Морская легенда / Sea Story / Umi monogatari: Anata ga itekureta koto (2009-2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), IMDb 6.4 votes: (18)
Две сестры-русалки Марин и Урин живут в океанских глубинах, общаются с родичами, а также с рыбами, черепахами и прочей морской живностью. Вот только Марин все время тянет вверх, в Небо — так морские жители называют все, что лежит над поверхностью воды. А тут и случай представился — сестры нашли красивое колечко, и Марин загорелась идеей вернуть его владельцу. Так что поплыли Марин и Урин наверх и попали на небольшой остров, все жители которого празднуют, только девушка по имени Канон сидит, пригорюнившись. Парень ее бросил, вот и она в сердцах выкинула в море кольцо — его подарок.

После ряда приключений в непривычном мире людей сестры все же нашли Канон и вернули кольцо… чтобы она его снова выбросила — на этот раз в лесную чащу, в заброшенный храм. А дальше уже судьба — встреча Марин (Девы Моря) и Канон (Девы Небес) пробудила древнее зло, которое угрожает не только одинокому острову, но и всему миру…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (25.10.2017, 00:41)
Альтернативная игра богов

Альтернативная игра богов / Choujigen Game Neptune The Animation (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (92), IMDb 6.3 votes: (116)
«Шэйр» — энергия веры и молитв людей, что верят в своих богов, она основа всего вездесущего в мире Гаминдустри.

Многие года четыре богини сражаются за энергию «Шейра» что дает им и их странам силу и процветание, однако, теперь войне пришел конец. Подписан мирный договор и все четыре страны живут в мире. Но, все ли довольны мирным договором, и как долго он продлится? Или же пройдет время и богини вновь скрестят свои клинки в битве на «Шейр»?

Добавлены 1-13 серии из 13 (07.12.2015, 13:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА