Фильмов: 47358Расширенный поиск
Роман Сеньков
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-09-22
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Мститель

Мститель (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (204)
Бывший офицер ГРУ Никита Соколов с другом Валерой Осокиным невольно становятся свидетелями убийства дальнобойщика. Преступники решаются расправиться с очевидцами и бросаются за ними в погоню. Выжить в безумной гонке удается лишь Никите. Валера погибает в тот момент, когда бандиты таранят их машину, и она врезается в дерево.

Попав в больницу, Соколов дает себе обещание отомстить за друга. Вот только следователь Крытов на пару с полковником Анохиным не верят его показаниям. Оказалось, что на месте аварии был найден нож с отпечатками Никиты, а рядом с телом дальнобойщика — ножны. Следователь приходит к выводу, что Соколов с другом пытались ограбить дальнобойщика, тот пытался защититься, и опытный офицер убил его. Так жертва преступления становится главным подозреваемым. Когда становится известно, что убитый дальнобойщик — отец Крытова, Анохин отстраняет его от дела…

Единственный человек, поверивший Соколову — медсестра Надежда. Она-то и помогает Никите сбежать из больницы и прячет его в охотничьем домике. Однако Крытову, одержимому желанием поквитаться за отца, удается их выследить. Никита буквально заставляет следователя выслушать себя и просит дать ему шанс найти автомобиль бандитов… Чья жажда мести окажется сильнее и будут ли наказаны настоящие убийцы?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2017, 11:47)
Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов (2007-2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (246), КП 5.5 votes: (26 500), IMDb 4.1 votes: (150)
Экстрасенсорные способности у людей все же существуют и сфера их применения очень широка. Так, чтобы попасть на битву экстрасенсов, нужно пройти отборочный этап. Сначала им нужно назвать предмет или человека спрятанного за ширмой, а после этого найти спрятанного человека. Прошедших отбор ожидают три нелегких задания. В первом из них экстрасенсу нужно рассказать о жизни человека запертого в комнате. Вторым заданием будет выяснение обстоятельств, произошедших на определенном месте. Ну и третье, самое сложное, это выяснения событий из жизни умершего человека и установление причины его гибели.

Добавлена 1-я серия 24-го сезона (23.03.2024, 12:34)
Совсем не простая история

Совсем не простая история (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.8 votes: (102)
Пронзительная история двух человеческих судеб начинается с того, что два человека встречаются в переломный момент своей жизни, когда они оба решаются расстаться с ней, правда, по разным причинам. Один из них – 14-летний подросток, второй – 45-летний мужчина. Мальчик удивительным образом спасает жизнь взрослому мужчине. Тот замечает, что мальчишка делает свои неуверенные шаги по жизни по тому же пути, что шёл он и сам – путь, который привёл его сюда, к решению покончить с этой жизнью… Но теперь взрослый чувствует свою ответственность за спасшего его ребёнка. Они оба находятся в состоянии душевного кризиса, но теперь они не поодиночке, а вместе ищут один выход.
ГОРЯЧАЯ 20-КА