Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kazuma Kamachi
Кадзума Камати
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Индекс волшебства

Индекс волшебства / A Certain Magical Index / To aru majutsu no indekkusu (2008-2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (911), IMDb 7.0 votes: (1 127)
Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр — город под названием Академия.

Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука — универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь — полная невезуха. То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (06.04.2019, 22:10)
Индекс волшебства

Индекс волшебства / Toaru Majutsu no Index: Endyumion no Kiseki (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.6 votes: (256), IMDb 6.6 votes: (225)
Тома и Индекс встречают девушку нулевого уровня по имени Ариса прямо перед завершением постройки космического лифта под названием «Эндимион» в Академия-сити. Девушка, как водится, оказывается источником всех проблем: за ней охотятся некие под предводительством некой Шаттауры. При этом, по словам Стейла, Ариса является причиной войны между Академия-сити и магами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА