Фильмов: 47507Расширенный поиск
Vivien Aslanian
Вивьен Асланян
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Все включено

Все включено / All Inclusive (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 3.0 votes: (190)
Жена уходит от Бруно прямо в аэропорту, перед вылетом на курорт. Пришла беда - отворяй ворота: он должен будет делить номер с Жаном-Полем, очень навязчивым вечным холостяком.
Хранительницы

Хранительницы / Les gardiennes (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.3 votes: (129), IMDb 6.9 votes: (1 093)
1915 год. Ферма Паридье. Заботы ушедших на фронт мужчин падают на хрупкие женскике плечи. Работая на поле без продыху, девушки живут лишь мыслью о возвращении своих мужей. В этот тяжелый период хозяйка фермы мадам Ортанс нанимает себе сироту Франсин, которая даже не догадывается о том, что эта работа подарит ей не только семью, но и перевернёт ее жизнь.
Вечно молодой

Вечно молодой / Rock'n Roll (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 5.9 votes: (3 408), IMDb 6.0 votes: (3 770)
Гийом и Марион — супружеская пара актеров. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. Сейчас ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно «добивает» начинающая актриса, которая говорит, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…
Возьми меня штурмом

Возьми меня штурмом / Raid dingue (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (106), КП 6.0 votes: (8 176), IMDb 5.5 votes: (3 378)
Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?
Развод по-французски

Развод по-французски / Divorce French Style / Papa ou maman 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), КП 6.2 votes: (5 132), IMDb 6.1 votes: (1 593)
История о разводящихся супругах Винсенте и Флоранс, которые не брезговали никакими методами, лишь переложить друг на друга опеку над тремя детьми. Их война, казалось бы, давно завершилась, но спустя два года оба непутевых родителя встречают новую любовь и опять вступают в борьбу отцов и матерей. Дети, оставаясь главными жертвами, вмешиваются в эту баталию, чтобы навсегда разорвать порочный круг.
Вечность

Вечность / Eternity / Éternité (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (85), КП 6.0 votes: (8 669), IMDb 5.5 votes: (1 367)
Три поколения женщин. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь. Их жизни меняются: появляются новые люди, отношения, ускользает красота. И только истинное чувство остается вечным.
Кемпинг 3

Кемпинг 3 / Camping 3 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (349)
Каждое лето в кемпинге "Голубые волны" друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт,только что разведенный Гатино, , Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решился на разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками..
Прогулка по Бангкоку

Прогулка по Бангкоку / On a marché sur Bangkok (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (72), КП 5.5 votes: (467), IMDb 4.4 votes: (204)
«Аполлон 11», 21 июля 1969 года человек ступил на Луну. Астронавт Нил Армстронг произнес фразу, ставшую легендарной: «Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для человечества...» Но все ли нам рассказали об этом дне? Серж Ренар, тележурналист и Наташа Бисон, военный корреспондент, объединяются, чтобы расследовать это дело. Искать разгадку им предстоит в столице Таиланда...
Итальянец

Итальянец / L'Italien (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (1 018)
Главный герой фильма – мужчина по имени Дино Фабрицци. Он удачливый, эффектный мужчина, которому исполнилось 42 года. Жизнь во всем ему улыбается и распахивает перед ним все двери. У него большой успех на работе, он продает шикарные «Мазерати», не где-нибудь, а в Ницце. Что касается любви, то и здесь полный порядок. У него есть возлюбленная – прекрасная Элен, которая верна ему во всем. Скоро они поженятся. Однако у Дино есть один секрет. Он на самом деле не Дино, и он далеко не итальянец. Когда его отец попадет в больницу, страдая сердечным приступом, Дино пообещает ему, что станет прежним, вернется к своему прошлому и станет настоящим. Но готов ли он на самом деле отказаться от всего, что у него есть и чего он достиг.
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (589), КП 6.6 votes: (68 850), IMDb 6.4 votes: (21 883)
Это история о молодой, прекрасной смелой красавице, которая намерена любой ценой спасти своего любимого отца. Для этого ей необходимо в одиночку одолеть не лёгкий путь к высокому замку, в котором живёт ужасное чудовище. Попадя в стены замка, девушка находится в диком восторге от его таинственности и загадочности. Не обошлось и без знакомства с чудовищем, который на самом деле оказался не тем, кого все привыкли видеть. С виду злое и ужасное существо абсолютно безобидно, очень одиноко и имеет невероятно добрую душу. Белла очень привязывается к своему новому другу и жаждет показать людям его истинное лицо, но для того, чтоб снять с чудовища все чары, она должна всем сердцем полюбить существо таким, какое оно есть сейчас.

ГОРЯЧАЯ 20-КА