Фильмов: 47497Расширенный поиск
Naoaki Kitajima
Наоаки Китаяма
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Царство

Царство / Kingdom (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (100), КП 6.9 votes: (23 530), IMDb 6.7 votes: (3 697)
III век до н. э., период Сражающихся царств, когда на территории современного Китая было множество постоянно воевавших друг с другом небольших государств. Где-то на задворках одного из таких царств двое сирот Синь и Пяо ежедневно тренируются, чтобы исполнить свою мечту стать великими генералами. Но один из друзей оказывается поразительно похож на правителя, и парня забирают во дворец в качестве его двойника. Вскоре окровавленный Пяо приползёт умирать к лачуге Синя, и тот, вне себя от ярости, тут же отправляется мстить убийцам друга.
50 первых поцелуев

50 первых поцелуев / 50 First Kisses / 50 Kaime no Fasuto Kisu (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (167)
Дайсукэ Югэ работает гидом в Оаху на Гаваях и изучает астрономию. Однажды в кафе он встречает Руи Фудзисиму и моментально влюбляется в неё. Парень ещё не знает, что у Руи непростая судьба — после несчастного случая девушка страдает провалами в памяти.
Яркая Тихая: часть 2

Яркая Тихая: часть 2 / Chihayafuru shimo no ku (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (463)
Во время нового учебного года в класс Чихаи переходит незаметный ученик. Арата покажет Чихае, что невозможно присвоить чужую мечту. Девушке нужно будет самой обнаружить к чему тяготиться в жизни. Непредвиденно Чихая заинтересовалась карточной игрой, в которую любит играть Арата. Только одна игра в карты сумела определить всю дальнейшую жизнь девушки. Сейчас Чихая мечтает стать Королевой Каруты.
Яркая Тихая: часть 1

Яркая Тихая: часть 1 / Chihayafuru (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (79), IMDb 7.1 votes: (575)
Главная героиня - школьница Чихая. Она мечтает только об одном - чтобы её сестра стала самой популярной моделью. Во время нового учебного года в класс Чихаи переходит неприметный ученик. Арата покажет Чихае, что нельзя присвоить чужую мечту. Девушке необходимо будет самой найти к чему стремиться в жизни. Неожиданно Чихая заинтересовалась карточной игрой, в которую любит играть Арата. Только одна игра в карты смогла определить всю дальнейшую жизнь девушки. Теперь Чихая мечтает стать Королевой Каруты. Получится ли у школьницы воплотить свою мечту в жизнь?
Соломенный щит

Соломенный щит / Wara no tate (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.1 votes: (430), IMDb 6.3 votes: (1 730)
Нинагава является влиятельным человеком в японской политике и главным по экономическим связям. Его внучку убивают. Подозреваемый — Киомару, у которого есть судимость за нападение и убийство девушки 8 лет назад.

Через три месяца после убийства Нинагава размещает объявление в трех крупных японских газетах: «Пожалуйста убейте этого человека — Киомару, и я заплачу вам 1,000,000,000 иен в качестве награды»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА