Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: детское

 
Сортировать по:
Не показывать:
Барби: Супер Принцесса

1. Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (46), КП 4.8 votes: (4 329), IMDb 5.5 votes: (663)
Барби - самая настоящая принцесса, хотя и живет жизнью, ничем не отличающейся от других. Как-то раз ее поцеловала волшебная бабочка. После этого она заметила, что обладает магической силой, благодаря которой она может становится Супер Принцессой. Она летает по королевству и не оставляет никаких шансов злу. Но ее кузина тоже сумела поймать ту же бабочку, и превратилась в Темную Принцессу. Так между сестрами -принцессами началась серьезная борьба. Однако вскоре появился враг способный причинить вред всему королевству. Объединят ли принцессы свои усилия для борьбы с очень сильным и опасным созданием?
Три богатыря: Ход конем

2. Три богатыря: Ход конем (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (508), КП 5.9 votes: (217 867), IMDb 5.1 votes: (137)
Богатырский конь по имени Гай Юлий Цезарь как всегда сунул свой нос не в своё дело. Как-то раз он подслушивает разговор бояр. Они готовят заговор против князя. Ситуация не стандартная: войско на учениях, богатыри отправились за три девять земель ловить разбойника Потаню, а Змей Горыныч вообще в отпуск подался. В общем, присмотреть за княжеством и не кому! Делать нечего - надо князя выручать! Юлий, известный, как потрясающий стратег и непревзойдённый комбинатор, взваливает на свои плечи ответственную миссию! В его... копытах судьба целого княжества!
Пэн: Путешествие в Нетландию

3. Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (342), КП 6.2 votes: (28 327), IMDb 5.7 votes: (66 305)
Мальчика в младенческом возрасте на одном из порогов оставляет мать. На шею ему она вещает амулет, а в корзинку кладёт записку, в которой сказано, что Питер - не обыкновенный ребёнок. Подрастая в приюте, мальчик очень увлекался сказками, как однажды сам очутился в волшебной Нетландии. Здесь приключения подстерегают за каждым углом, но не все они так невинны, как наш герой. Странствуя по таинственной земле, Питеру придётся встретиться с беспощадными пиратами, а так же принять свою судьбу героя. Потомкам он станет известен, как Питер Пэн.
Феи: Легенда о чудовище

4. Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (248), КП 7.5 votes: (24 153), IMDb 7.1 votes: (9 661)
Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
Снежная королева 2: Перезаморозка

5. Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 6.5 votes: (11 708), IMDb 6.0 votes: (2 133)
Тролль по имени Орм был слишком тщеславным. На протяжении всей жизни он только и мечтал, чтобы его считали героем. Однажды ему выпадает шанс. Ветер с севера говорит, что приближается зима, и похищает прекрасную Марибель. Теперь принцесса выйдет замуж за того, что сможет освободить ее от плена. К женитьбе на принцессе прибавится и целое королевство. Когда-то Орм и его друзья смогли победить злобную зиму, однако теперь Орм не хочет делиться славой и собирается сделать все самостоятельно. Однако его доспехи – это всего лишь сковородки, за его спиной стоит отряд троллей, которые боятся любого шороха. Его ждет трудный путь, полный опасностей. Но ему повезло, ведь друзья не собираются оставлять его одного. Отважная девочка Герда, скромный мальчик Кай, умная Афродита и жизнерадостная Лута отправятся в удивительное путешествие, чтобы помочь другу.
Пингвины Мадагаскара

6. Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (375), КП 6.7 votes: (89 447), IMDb 6.7 votes: (79 479)
Доблестной четвёрке отважных шпионов снова предстоит столкнуться нос к носу с опасностью. В этот раз миру грозит опасность навсегда быть уничтоженным. Доктор Октавиус Брайн замышляет величайшее зло всех времён и народов. Подлый и безжалостный осьминог не остановится ни перед чем, чтоб добиться своей цели. Давно знакомая нам команда разрабатывает собственный план по предотвращению злодейского умысла. Шкипер, Прапор, Рико и, конечно же, Ковальски вступают в альянс с «Северным ветром» - командой, которая бескорыстно помогает беззащитным животным. Вместе они непременно одолеют любое зло на планете!
Застрявшие во времени

7. Застрявшие во времени / Frozen in Time (2014)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.0 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (42)
В одном небольшом городке двое детей решили развлечься. Им было скучно играть так, как это делают все дети. Вот они и решили зайти в мастерскую своего любимого дедушки, только так, чтобы никто не видел, в особенности родители, ведь они строго – настрого запретили это делать. Эта история происходила в канун Рождества, ведь правду говорят в эти святые вечера все мечты и желания сбываются. Пети и Эрик Портл нечаянно испортили очень старинный механизм часов, и они остановились. Стрелки перестали тикать, а самое интересное то, что это время и день они начинают переживать снова и снова. Дети сумели переосмыслить свои действие, и поверить в чудеса праздников.
Клуб Винкс: Тайна морской бездны

8. Клуб Винкс: Тайна морской бездны / Winx Club: Il mistero degli abissi (2014)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (56), КП 3.6 votes: (585), IMDb 4.6 votes: (106)
Недавно вернувшиеся Трикс, жаждут завладеть троном Императора. С его помощью они смогут активировать безудержную мощную силу, однако в процессе своей осуществления своего замысла, они разбудили злую нимфу по имени Политея. Она готова заключить с Трикс сделку . Политея рассказывает Трикс, что для завоевания императорского трона им необходим Тританус из Обливиона, а так же жизненная сила короля. Первым на ум пришёл Скай – правитель Эраклиона, который так же является женихом Блум. Трикс тут же направляются Гардению, поскольку именно тут сейчас проводят вместе своё время Скай и Блум.
История Игрушек: То, что забыто

9. История Игрушек: То, что забыто / Toy Story That Time Forgot (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (84), КП 7.1 votes: (6 478), IMDb 7.2 votes: (9 234)
Баз Светик и его друг ковбой Вуди вновь попадают в непростую ситуацию. После рождественских праздников, по воле злой судьбы, они оказываются в совершенно новом доме, где свои порядки, хозяева и, конечно же, игрушки.
База и Вуди принимают не очень хорошо. Оказывается, что там орудуют и терроризируют игрушечный мир динозавры, их очень много и они ведут себя достаточно агрессивно. Но все же находятся игрушки, которые вводят их в курс дела и рассказываются, почему же они так себя ведут.
Что делать главным героям? Принять сражение или все-таки постараться наладить мир, чтобы ни одна сторона не пострадала? Что они выберут?
Возвращение волшебников: Алекс против Алекс

10. Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (123), КП 6.1 votes: (1 417), IMDb 6.6 votes: (3 734)
Руссо вместе с друзьями отправились в Тоскану - на историческую родину, повидаться с дальними родственниками. Однако непоседа Алекс, желая доказать, что она - нечто большее, чем просто беззаботная юная волшебница, случайно наложила на себя довольно необычное древнее заклятие: ее сущность разделилась на две противоположные половины, Злую Алекс и, соответственно, Добрую. Так что теперь, пока Злой двойник строит планы по захвату всего Мира, настоящая юная кудесница вынуждена не только ее усмирять - на вершине Пизанской Башни - но и попутно разбираться с собственными родственниками.
Школа Монстров: Призрачно

11. Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 6.2 votes: (2 228), IMDb 6.2 votes: (866)
Страшно представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время ужасно прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!
Дом

12. Дом / Home (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (776), КП 7.3 votes: (143 573), IMDb 6.5 votes: (109 315)
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Упс… Ной уплыл!

13. Упс… Ной уплыл! / Ooops! Noah is Gone... (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (164), КП 6.2 votes: (19 117), IMDb 5.8 votes: (2 485)
Грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит. Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем — кое-кто фейсконтроль не прошел. Теперь ему придется как следует постараться, чтобы перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега.
Странная магия

14. Странная магия / Strange Magic (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (183), КП 7.1 votes: (3 054), IMDb 5.8 votes: (8 293)
Издавна мир эльфов и мир гоблинов был разделен. Но случилось так, что один из представителей мрачного мира пересёк черту и оказался на территории эльфов и фей. Его появление вызвало ужас и страх у местных обитателей. Данное пришествие не осталось незамеченным и посеяло семя войны двух кланов. Добро и зло столкнутся в поединке, победителем из которого выйдет... впрочем, смотрите сами!
Мультфильм сполна насыщен музыкальными постановками под мелодии, ставшие классикой последних шести десятков лет.
Холодное торжество

15. Холодное торжество / Frozen Fever (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (191), КП 7.3 votes: (66 973), IMDb 7.0 votes: (7 702)
В день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.
Феи: Загадка пиратского острова

16. Феи: Загадка пиратского острова / The Pirate Fairy (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (404), КП 7.0 votes: (14 913), IMDb 6.6 votes: (14 234)
Каждая фея может творить чудеса с помощью своей волшебной пыльцы. Но экспериментировать с этой пыльцой строжайше запрещено, поскольку неизвестно какой результат может дать ее использование. Фею по имени Зарина не очень беспокоило это предостережение и она втайне проводила эксперименты со своей пыльцой, пытаясь таким образом узнать о всех ее возможностях. Как-то раз ее пыльца попала на цветок, и он тут же стремительно увеличился. Так об исследованиях Зарины стало известно другим феям. После этого происшествия она была вынуждена оставить долину фей. Но Зарина не собиралась отказываться от своего увлечения опытами с пыльцой, и вскоре вернулась домой.
Семейка монстров

17. Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (184), КП 6.7 votes: (13 412), IMDb 6.8 votes: (45 769)
Главный герой мультфильма – неудачник, ведь он не был рожден во дворце или богатом замке. Он стал жить под мостовой. Его компанией стала семейка монстров, забавных и смешных. У него нет дорогих нарядов и эксклюзивных костюмов. Вместо это у него есть коробка. Но было у него то, чем не мог похвастаться ни один обитатель замка. Каждую ночь он гулял по темным, страшным улицам и мог найти себе огромное количество интересных, опасных и захватывающих приключений. Он бы никогда и не знал о жизни высшего света, если бы однажды не встретил девочку, красивую, ухоженную, аккуратную. В тот день весь его мир перевернулся навсегда…
ГОРЯЧАЯ 20-КА