Фильмов: 47536Расширенный поиск

Список фильмов: Просмотренные

 
Сортировать по:
Не показывать:
12 месяцев

1. 12 месяцев (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (89), КП 4.9 votes: (6 233), IMDb 4.2 votes: (101)
О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.
Стражи Галактики

2. Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 107), КП 7.9 votes: (735 930), IMDb 8.0 votes: (1 262 558)
Главный герой фильма – Питер Квилл. Он путешественник с отважным и смелым характером. Он становится обладателем загадочного артефакта, который когда-то принадлежал злодею Ронану, могущественному и не знающему жалости. Ронан строил скрытые планы, чтобы захватить всю Вселенную. В итоге всего этого, Питер оказывается втянутым в межгалактическую войну. На него открыта охота.
У него не так много шансов на спасение, поэтому он соглашается сотрудничать с одной странной четверкой изгоев. Ракета – смелый и отважный енот. Грут – дерево с силуэтом человека. Гамора – очень опасная героиня. Дракс, или Разрушитель – сильный, но им движет месть.
Питер очень скоро понимает, что артефакт в его руках обладает большой разрушающей силой. Он представляет большую опасность для всего мира, поэтому он сделает все возможное, чтобы подружиться со всеми возможными союзниками и сразиться с врагами.
Дивергент

3. Дивергент / Divergent (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (2 189), КП 6.7 votes: (411 739), IMDb 6.6 votes: (478 427)
Чикаго. В недалёком будущем общество разделено на 5 фракций, олицетворяющих различные человеческие качества, и которые определяют функциональную принадлежность каждого члена общества. По достижению подростком 16-летнего возраста, он обязан вступить в одну из фракций. Для этого он проходит тест, помогающий определить, какие качества более выражены. Руководствуясь полученными результатами, можно присоединиться к той фракции, которой свойственно выраженное качество, однако собственная воля подростка тоже учитывается. Пройти данный тест суждено и главной героине. Результаты оказываются неоднозначными – в ней собраны все 5 основных качеств. Она – дивергент. Таких, как она, правящая верхушка истребляет, поскольку они не поддаются управлению и контролю.
Ночь в музее: Секрет гробницы

4. Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (594), КП 6.6 votes: (98 375), IMDb 6.2 votes: (133 055)
Ларри Дэйли работает простым сторожем в Музее естественной истории. Этот Музей необычен тем, что каждую ночь его экспонаты оживают. Происходит это благодаря древней египетской пластине из золота. Но однажды герой замечает, что его многовековые друзья начали как-то странно себя вести. Виной тому процесс разрушения золотой пластины. Об свойствах этого удивительного артефакта знает лишь отец египетского фараона по имени Ахкменра. Но вот незадача - его мумия находится далеко за океаном. Компания давно полюбившихся героев отправляется в Лондон, чтоб восстановить египетскую пластину и спасти своих друзей от вечного беспробудного сна.
Фокус

5. Фокус / Focus (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 241), КП 7.1 votes: (255 113), IMDb 6.6 votes: (266 258)
Обычно "плохие парни" всегда привлекали внимание со стороны женского пола. В них всегда была какая-то загадка, но в представленном сюжете происходит обратное. Под внимание главного героя - опытного мошенника - подпадает девушка, которая только начинает заниматься незаконной деятельностью. Кражи, грабежи... - вот чем промышляет главная героиня. Между ними завязывается роман. Однако вскоре парочка понимает, что их отношения не могут продолжаться, так как они напрямую мешают им обоим заниматься "делом".
Предложение

6. Предложение / The Proposal (2009)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (422), КП 7.7 votes: (501 154), IMDb 6.8 votes: (359 345)
Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…
Зеленый Фонарь

7. Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (278), КП 5.9 votes: (119 304), IMDb 5.5 votes: (295 329)
Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.

Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.
Призрак

8. Призрак (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (838), КП 7.0 votes: (207 907), IMDb 6.6 votes: (353)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Робот по имени Чаппи

9. Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 890), КП 7.2 votes: (247 406), IMDb 6.8 votes: (265 582)
Чаппи - необыкновенный подросток. Он невероятно умён, имеет потрясающие аналитические способности, сногсшибательную память, прекрасно воспитан... Одним словом, он - типичный вундеркинд. Как любой его сверстник, Чаппи легко поддаётся воздействию со стороны окружающих, и лишь его душа знает истинный путь, по которому нужно следовать по жизни. Вторая отличительная и, пожалуй, главная черта Чаппи - это его внешность. Главный герой - робот, но внутри у него не холод металла, а тепло чувств, эмоций, а так же невероятное количество мыслей и идей.
История Габриэль Дуглас

10. История Габриэль Дуглас / The Gabby Douglas Story (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 7.0 votes: (818), IMDb 7.1 votes: (1 478)
Данная кинолента посвящена американской гимнастке Габриэль Кристине Виктории Дуглас. Друзья и ее близкие называют девушку-спортсменку ласково - «Габби». Она двукратная олимпийской чемпионка, по афроамериканской гимнастке, которой удалось взять командное первенство на Олимпиаде. То есть, она считается одной из самых известных спортсменок на континенте. Однако что дальше ждет юную спортсменку? Какие препятствия на своем пути она встретит? Сможет ли Габби добиться мировой славы на этом поприще? Если любите реалистичные кинокартины о спортсменах, тогда этот фильм точно придется вам по вкусу, скрасив ваше времяпровождение.
В моих мечтах

11. В моих мечтах / In My Dreams (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), КП 6.4 votes: (1 460), IMDb 6.3 votes: (2 228)
Телевизионная канадская мелодрама «В моих мечтах / In My Dreams» - это романтическая история, которая расскажет нам о том, что все мы - половинки одного целого и всю жизнь мечтаем о встрече со своей второй половинкой. Главные герои Ник и Натали, почти разуверившись в том, что им повезет в любви, бросают в легендарный фонтан любви в Хайварде монетки. Согласно мифам, окутывающих этот магический фонтан, у них на все про все всего семь дней. Семь дней на то, чтобы найти друг друга. Ведь они и есть те самые потерявшие друг друга половинки. Волшебство любви и жажда искренних чувств непременно приведет их друг к другу.
Человек из стали

12. Человек из стали / Man of Steel (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 278), КП 6.9 votes: (253 937), IMDb 7.1 votes: (810 273)
Приёмный сын Марты и Джонатана Кент не такой, как все его сверстники. Он – пришелец с довольно развитой далёкой планеты Криптон, которого отправили на Землю много лет назад. Довольно часто он задаётся вопросом: «Зачем?». У него имеются сверхпособности не характерные человеческим возможностям. Наличие таковых уже обрекает обладателя на принятие серьёзных решений. В самый неподходящий для землян момент, из планета поддаётся нападению инопланетной расы. Что предпримет Кларк Кент? Возьмётся за восстановление мира или всё таки поможет уничтожить планету, ставшую для него заточением на долгие годы?

Железный человек

13. Железный человек / Iron Man (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (568), КП 8.0 votes: (665 535), IMDb 7.9 votes: (1 121 609)
Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…
Железный человек 2

14. Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (438), КП 7.5 votes: (458 506), IMDb 6.9 votes: (847 632)
Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.
Железный человек 3

15. Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 658), КП 7.5 votes: (464 664), IMDb 7.1 votes: (892 340)
Однажды на мир Тони Старка неизвестными было совершено вероломное нападение, повлёкшее грандиозные последствия. Тотальное разрушение прогрессирует на глазах с каждым днём. Тони жаждет отомстить за свою родину. Будучи в безвыходной ситуации, ему не на кого рассчитывать, кроме как на самого себя. Он просто обязан уберечь дорогих его сердцу людей. Это довольно тяжёлое испытание, которое непременно нужно вынести и одержать в нём победу. В ходе противостояния перед парнем постает новый вопрос: что важнее – одетый костюм или сама сущность человека? Это тревожит сердце героя не меньше, чем крах его же мира.
Безумный Макс: Дорога ярости

16. Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 992), КП 7.8 votes: (394 052), IMDb 8.1 votes: (1 077 703)
Максу Рокатански пришлось пережить пару страшнейших событий в своей жизни. Он потерял свою супругу и сына. За их смерть он справедливо отомстил, однако оставаться в окружении этого алчного мира больше не мог. Он покидает город и несколько лет скитается по неведомой глуши. В это время, в следствии бесконечных войн и нефтяного кризиса, окружающий мир рушится. Максу предстоит адаптироваться и постараться остаться в живых в этой пост-апокалиптической среде, поскольку её населяют бездушные и жестокие воины. У него за душой лишь машина «Перехватчик» и больше ничего. Герою придётся не сладко.
За кулисами

17. За кулисами / Beyond the Lights (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (74), КП 7.0 votes: (1 942), IMDb 6.9 votes: (14 722)
Молодая талантливая певица сталкивается с давлением от обретенной славы и успеха…
Бармен

18. Бармен (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (925), КП 6.2 votes: (60 371), IMDb 5.4 votes: (268)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…
Ночной беглец

19. Ночной беглец / Run All Night (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (665), КП 6.6 votes: (40 136), IMDb 6.6 votes: (114 769)
Ради спасения собственного сына по имени Майкл, бывший киллер убивает сына крупного мафиози, на которого раньше работал. За свой поступок он просит бывшего босса пощадить Майкла, но тот не преклонен. Джон жаждет равноценной расправы со своим обидчиком. Майклу приходится оставить семью и пуститься в бега ради их же спасения. Отец во сём способствует ему, но скрыться не так-то просто, ведь за ними охотится буквально весь город: начиная от мафии и заканчивая купленной полицией. Кто же выйдет победителем в столь опасной схватке?
Выхода нет

20. Выхода нет / No Escape (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (673), КП 6.7 votes: (25 168), IMDb 6.7 votes: (92 071)
Американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА