Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: мульт

 
Сортировать по:
Не показывать:
Суперкоманда

1. Суперкоманда / Metegol (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (69), КП 6.1 votes: (1 848), IMDb 6.6 votes: (7 444)
Амадео - обычный мальчишка, каких на нашей планете миллионы. Он очень застенчив, и это приводит к тому, что герой стесняется даже попросить сверстников о чем либо. Но жизнь приводит его к знакомству с потрясающими ребятами. Футболисты стали для паренька не только новыми знакомыми, но и отличными друзьями. С их легкой руки мальчишке предстоит доказать всему миру, кто он на самом деле и что еще чего-то стоит. Смелый герой покажет окружающим, что он больше не тот стеснительный мальчик, каким его знали до этого. Это потрясающая картина о том, что дружба может навсегда изменить жизнь одного человека.
Дочурка Груффало

2. Дочурка Груффало / The Gruffalo's Child (2011)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.0 votes: (407), IMDb 7.0 votes: (1 732)
Продолжение приключений храброго мышонка. Теперь в существование большого злобного мыша предстоит поверить дочурке Граффало.
Феи: Легенда о чудовище

3. Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (248), КП 7.5 votes: (24 153), IMDb 7.1 votes: (9 661)
Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
Странная магия

4. Странная магия / Strange Magic (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (183), КП 7.1 votes: (3 054), IMDb 5.8 votes: (8 293)
Издавна мир эльфов и мир гоблинов был разделен. Но случилось так, что один из представителей мрачного мира пересёк черту и оказался на территории эльфов и фей. Его появление вызвало ужас и страх у местных обитателей. Данное пришествие не осталось незамеченным и посеяло семя войны двух кланов. Добро и зло столкнутся в поединке, победителем из которого выйдет... впрочем, смотрите сами!
Мультфильм сполна насыщен музыкальными постановками под мелодии, ставшие классикой последних шести десятков лет.
Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни

5. Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (74), КП 6.1 votes: (659), IMDb 6.2 votes: (9)
Россия, конец 17 века. Царь Петр Первый издает указ о праздновании Нового года. Ко двору царя под видом ученого-механика приезжает Магистр темной магии, который стремится попасть в Волшебные Миры и вернуть свою магическую силу. Врата Волшебных миров находятся в Москве в Сухаревой башне. Их охраняет граф Яков Брюс — знаменитый сподвижник царя Петра, ученый, колдун и Чародей Равновесия. Ученик Брюса, подросток Петя, случайно узнает о коварных планах Магистра и спешит к Сухаревой башне, чтобы предупредить дочь Брюса Маргариту об опасности. Дети ссорятся и нечаянно разрывают старинный манускрипт, в котором заключена магическая сила Брюса. Для восстановления манускрипта дети отправляются в опасное приключение в Волшебные миры.
Дом

6. Дом / Home (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (776), КП 7.3 votes: (143 573), IMDb 6.5 votes: (109 315)
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Хранитель Луны

7. Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (177), КП 7.4 votes: (61 619), IMDb 7.1 votes: (7 828)
На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.
Миньоны

8. Миньоны / Minions (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (593), КП 6.2 votes: (286 125), IMDb 6.4 votes: (138 197)
Думаете, вам достаточно хорошо известен доисторический мир, чтоб представить первых жителей нашей планеты? А вот и нет! Ещё за 2 миллиона лет до человеческого появления планету населяли миньоны. Эти крохотные существа обладают одной навязчивой идеей - служить какому-либо негодяю. Если у них не будет повелителя, то эти существа впадают в глубокую депрессию. Начиная от динозавров, египетских фараонов, Наполеона и до сегодня, они так и не смогли найти того, кто по истечению нескольких десятков лет их не покинет. Дабы раса не поддалась вымиранию, миньоны отправляются в кругосветное путешествие в поисках своего нового хозяина.
Головоломка

9. Головоломка / Inside Out (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (601), КП 8.1 votes: (582 969), IMDb 8.1 votes: (754 032)
Главной героине Райли всего 11 лет. Она учится в школе и по своему поведению никак не отличается от своих сверстников. В её сознании, как и большинства людей, уживаются 5 основных эмоций, а именно: чувство страха, радости, безразличия, печали и гнева. До определённого момента в голове у девочки царил полный порядок и равновесие, однако вскоре она узнаёт, что вместе с родителями ей предстоит переехать из уютной провинции в суетливый мегаполис. Именно в этот момент эмоции Райли, словно взбесились. Каждая из них пытается проявиться в большей степени. Чтоб устроить комфортную жизнь на новом месте, эмоции главной героини должно заключить "мировое соглашение" друг с другом.
Машкины страшилки

10. Машкины страшилки (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (55), КП 6.4 votes: (208)
Маша решила взяться за новый жанр — теперь она рассказывает страшилки! В своей неповторимой детской манере она раскрывает маленьким зрителям главный секрет: все страшилки живут лишь в нашем воображении. Играя и рассказывая пугающие истории, Маша учит малышей ничего не бояться. Она объясняет, откуда именно берутся самые распространённые детские страхи и как с ними бороться.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (09.05.2019, 15:06)
Ромео с обочины

11. Ромео с обочины / Roadside Romeo (2008)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.3 votes: (341), IMDb 5.3 votes: (920)
Это история Ромео, история о том, как домашний Ромео стал беспризорным Ромео. Пса, который жил как бог. У него был особняк, автомобиль, семья, для которой он был любимым животным. Но семья уехала и оставила его на бедных улицах Мумбаи. И нужно было выживать, оказываясь всякий раз в ситуациях, о которых он раньше даже и не подозревал.
Месть волшебной рыбки

12. Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 3.8 votes: (62), IMDb 4.0 votes: (29)
Пухленький Опил любит играть в монстров, рассматривать комиксы, жевать конфеты и чипсы. А вот рыбу он терпеть не может. Но мама хочет, чтобы он правильно питался, и готовит ему на ужин «рыбу желаний». «Если ты ее съешь, твои желания сбудутся», — убеждает она сына, чтобы тот проглотил хоть кусочек. Опил не воспринимает маму всерьез и пережевывает ненавистное блюдо, бубня, что он хочет, чтобы на Землю прилетели инопланетяне и уничтожили всех водоплавающих. К изумлению мальчика и всех окружающих, его желание действительно сбывается: нашу планету атакует армия пришельцев с Сатурна. Оккупанты уничтожают водных обитателей и иссушают океаны. Как же остановить коварных мародеров?
Легенда

13. Легенда / Kochadaiiyaan (2014)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (47), IMDb 6.8 votes: (3 863)
Беллетризованная историческая сага о смелом герое, прекрасной принцессе, благородстве, храбрости и конечно любви...
Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну

14. Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну / Dashavatar (2008)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (77)
Защищая богов и людей, Господь Вишну нисходит в каждую эпоху в десяти воплощениях – Маться, Курма, Вараха, Нрисимха, Паршурам, Вамана, Рама, Кришна, Будда и Калки. Превосходно озвученный и музыкальный мультфильм повествует о подвигах разных аватар Господа Вишну, наполненных действиями, драматизмом и приключениями. Преступники похищают двух детей, брата и сестру, и требуют за них большой выкуп. Детям удается сбежать, и, спасаясь от преследования, они оказываются запертыми в старинном храме Кришны. В отчаянии девочка обращается к Божеству за помощью. Чтобы спасти детей и развеять сомнения брата девочки, служитель храма дает детям особую мантру...
Синий зонтик

15. Синий зонтик / The Blue Umbrella (2005)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (24), IMDb 7.7 votes: (1 204)
Маленькая деревенская девочка Бинья обменивает своё ожерелье на синий зонтик. Обычный синий зонтик, который становится объектом зависти владельца старого разваливающегося магазинчика. Он готов на всё, чтобы заполучить этот зонтик.. даже на то, чтобы украсть.
Оз: Возвращение в Изумрудный Город

16. Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (3 043), IMDb 5.6 votes: (5 171)
Новая часть полюбившегося мультфильма. После путешествия Дороти и Тотошки в волшебную страну прошло уже некоторое время. Вернувшись туда вновь, девочка обнаруживает ужасную картину: все жители исчезли. Также бесследно исчезли ее лучшие друзья – Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев. Для их поиска Дороти отправляется в путешествие по стране, где встречает новых персонажей – Фарфуровую принцессу, Капитана Зефира и филина Савву. Перед ней стоит нелегкая задача: она вынуждена объединить совершенно разных попутчиков, чтоб совместными усилиями победить главного злодея, вздумавшего захватить волшебную страну.

Братва из джунглей

17. Братва из джунглей / Delhi Safari (2012)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (48), КП 5.0 votes: (667), IMDb 5.8 votes: (1 211)
Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.

Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности. В финале захватывающего приключения различные животные становятся друзьями, поскольку их объединяет борьба за общий ДОМ.
Арджуна

18. Арджуна / Arjun: The Warrior Prince (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.2 votes: (141), IMDb 7.0 votes: (1 072)
Мифологическая сага охватывает историю жизни Арджуна, начиная с того времени, когда он был еще девятилетним мальчиком, и далее, к тому моменту, когда герой мультфильма стал самым могучим воином своего времени. От пыльных равнин, где располагается город Хастинапур, к ледяным пикам Гималаев, события мультфильма следуют за легендой о человеке, узнавшем, что ему суждено стать героем.
Хранитель плотины

19. Хранитель плотины / The Dam Keeper (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (120), КП 8.0 votes: (1 749), IMDb 8.0 votes: (2 049)
Фильм рассказывает об одном маленьком городке, выжившем в далеком будущем лишь благодаря огромной плотине с ветряной мельницей, которая работает как вентилятор, не пускающий загрязненный воздух в город.

На этой плотине не покладая рук работает маленький поросенок. Он поддерживает вращение лопастей мельницы и тем самым защищает город, несмотря на оскорбления со стороны его одноклассников и полное безразличие общественности.

Но однажды в классе поросенка появляется новый ученик, который изменит все…
Холодное торжество

20. Холодное торжество / Frozen Fever (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (191), КП 7.3 votes: (66 973), IMDb 7.0 votes: (7 702)
В день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА