Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Просмотрено_1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Побег из Шоушенка

1. Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 532), КП 9.1 votes: (1 005 475), IMDb 9.3 votes: (2 852 546)
Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!

Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дюфрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дюфрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.
Типа копы

2. Типа копы / Let's Be Cops (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (850), КП 6.6 votes: (90 043), IMDb 6.4 votes: (139 642)
Парочка приятелей получает приглашение на костюмированную вечеринку. Естественно, они не собираются сидеть в этот вечер дома, поэтому нужно хорошенько подумать над образом, в котором они предстанут перед остальными гостями. Решение не заставило себя ждать – они будут копами. Их костюмы произвели фурор на вечеринке, а популярность затмила всех остальных персонажей. Такой ажиотаж к своей персоне никак нельзя упустить, поэтому парни не выходят из образа и активно подыгрывают. Но вот они удосужились вляпаться в реальную криминальную историю. Помогут ли в данной ситуации их актёрские способности и липовые полицейские значки?
Секс по дружбе

3. Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (297), КП 7.1 votes: (235 564), IMDb 6.5 votes: (391 286)
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Парфюмер: История одного убийцы

4. Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (274), КП 7.7 votes: (274 867), IMDb 7.5 votes: (262 406)
Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще — среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.
Эффект бабочки

5. Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (481), КП 8.2 votes: (503 372), IMDb 7.6 votes: (517 205)
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Дом у озера

6. Дом у озера / The Lake House (2006)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (331), КП 7.8 votes: (212 794), IMDb 6.8 votes: (154 766)
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…
Особо опасен

7. Особо опасен / Wanted (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (322), КП 6.8 votes: (213 023), IMDb 6.7 votes: (406 153)
Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
Миссия невыполнима: Протокол Фантом

8. Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (179), КП 7.3 votes: (140 895), IMDb 7.4 votes: (522 955)
Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
Неверная

9. Неверная / Unfaithful (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (73), КП 7.4 votes: (75 621), IMDb 6.7 votes: (94 036)
Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
Мачо и ботан

10. Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (400), КП 7.0 votes: (199 153), IMDb 7.2 votes: (511 161)
Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.
Наркоз

11. Наркоз / Awake (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (254), КП 7.6 votes: (107 380), IMDb 6.5 votes: (80 277)
Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…
Иллюзия обмана

12. Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 550), КП 7.7 votes: (625 758), IMDb 7.2 votes: (690 651)
С помощью фантастических трюков команде иллюзионистов удаётся обвести вокруг пальца лучших в своём роде агентов ФБР. Просчитав всё до мелочей, они заставляют поверить в то, что магия и действительно существует, иначе, как игральная карта с подписью оного из случайно выбранных из зала участников могла оказаться в хранилище банка, находящегося на другом континенте в то самое время, когда был проведён фокус? Именно этот момент до последнего был загадкой для всех. Не понимая законов магии, ФБРовцы вынуждены обратиться к лучшему специалисту по разоблачению фокусов, но и его способности не безграничны. С каждым фокусом иллюзионисты действуют всё профессиональнее, но прямых доказательств, указывающих на их виновность, нет. Как закончатся подобные шутки с законом для гениальных иллюзионистов? Это нужно увидеть!
Малефисента

13. Малефисента / Maleficent (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 523), КП 7.2 votes: (426 438), IMDb 6.9 votes: (398 400)
В одном из дремучих зачарованных лесов с малых лет жила начинающая волшебница по имени Малефисента. Всё её окружение составляли сказочные персонажи, но однажды наступил день, который в корне изменил тихое существование лесных обитателей. На их землю пришли люди, а вместе с ними разруха и хаос. Юной волшебнице пришлось стать на защиту своих сказочных друзей и родного леса. Она накладывает страшное проклятье на совсем ещё крошечную дочь короля. Однако по мере того, как растёт девочка, Малефисента всё больше начинает сомневаться в правильности своих действий. Аврора, возможно, именно тот человек, который в силе восстановить утраченный мир и порядок волшебного леса.
Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

14. Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра / Astérix & Obélix: Mission Cléopâtre (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (105), КП 7.3 votes: (80 133), IMDb 6.6 votes: (47 773)
Великая Клеопатра заключила пари с римским императором Юлием Цезарем о том, что ее подданные смогут всего за три месяца построить грандиозный золотой дворец. Этой опасной чести был удостоен архитектор Нумеробис, которого — в случае неудачи — должны растерзать крокодилы.

Нумеробис вызывает на помощь своего старого друга — друида Панорамикса с зельем, дарующим сверхъестественную силу. А веселые, находчивые Астерикс и Обеликс сопровождают старца в Египет, чтобы помешать проискам Цезаря, не желающего проигрывать Клеопатре.
Астерикс и Обеликс против Цезаря

15. Астерикс и Обеликс против Цезаря / Astérix et Obélix contre César (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (91), КП 7.3 votes: (141 488), IMDb 6.0 votes: (44 609)
В 50-м году до нашей эры римский император Юлий Цезарь покорил Галлию. Только жители одной маленькой деревеньки отказались платить налоги римлянам. Ведь у них есть волшебный напиток, с помощью которого неразлучные друзья Астерикс и Обеликс становятся супергероями, способными сразиться со всей Римской империей…
Астерикс на Олимпийских играх

16. Астерикс на Олимпийских играх / Astérix aux jeux olympiques (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (79), КП 6.2 votes: (52 184), IMDb 5.2 votes: (28 083)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости.

Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

17. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (733), КП 8.4 votes: (917 800), IMDb 8.1 votes: (1 176 465)
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

18. Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (434), КП 8.1 votes: (666 383), IMDb 7.4 votes: (763 375)
Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…
Пираты Карибского моря: На краю Света

19. Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (473), КП 8.1 votes: (572 608), IMDb 7.1 votes: (676 040)
Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…
Пираты Карибского моря: На странных берегах

20. Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (457), КП 7.3 votes: (408 267), IMDb 6.6 votes: (558 313)
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА