Фильмов: 47361Расширенный поиск

Список фильмов: Мульты_3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Новый Человек-паук

1. Новый Человек-паук / Spider-Man: The New Animated Series (2003)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 5.7 votes: (3 228), IMDb 7.0 votes: (4 678)
Питера Паркера случайно укусил радиоактивный паук, вследствии чего у парня открылись возможности, свойственные только паукообразным. Он может плести паутину, летать на ней, лазать по стенам, у него в несколько раз обострилось зрение и теперь, кажется, весь мир у твоих ног. Но однажды из-за своей самовлюблённости и гордости он отказывается помочь полицейскому, только что зафиксировавшего огнестрельное ранение мужчины. Как оказалось позже, жертвой был его любимый дядя, который скончался прям на улице города. С этого момента Питер становится на тропу борьбы с преступностью. Его лицо скрывает маска. Некоторые считают его героем, некоторое – опасным злодеем, чьё место за решёткой. В этой суматохе легко потерять самоконтроль, однако Питер знает своё дело и следует исключительно правому делу.

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.08.2014, 19:11)
Мстители: Величайшие герои Земли

2. Мстители: Величайшие герои Земли / The Avengers: Earth's Mightiest Heroes (2010-2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 121), IMDb 8.3 votes: (10 783)
Перед великими супергероями стоит задача: справиться с десятками суперзлодеев, которые сбегают из тюрьмы «Куб», после того как на нее был нанесен удар неизвестно откуда взявшейся силой. Вследствие объединения Тора, Халка, Человека-Муравья, Железного Человека и Осы появляется команда под названием «Мстители». На пути у героев стоят Чародейка, Палач, Чудо-человек Барон Земо и Красный Динамо. Задачка, казалось бы, не из легких, но ведь супергерои на то и являются супергероями. Мультипликационный сериал был создан компанией «Marvel Animation» на основе одноименных комиксов и запущен в октябре 2010 года.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (13.12.2019, 12:13)
Новые Мстители: Герои завтрашнего дня

3. Новые Мстители: Герои завтрашнего дня / Next Avengers: Heroes of Tomorrow (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (791), IMDb 6.3 votes: (4 073)
В противостоянии силам зла всегда выступали силы добра. Каждый раз, как тёмные начала пытались навести свой порядок, герои света разрушали их зловещие планы. Такие герои именовались, как «Мстители». Их основная задача – стоять на страже мира и добра. Однако поколения сменяют друг друга и отважные рыцари должны передать своё знамя молодому поколению, а сами отправиться на заслуженный покой. Молодым героям завтрашнего дня предстоит с гордостью принять начатое правое дело своих родителей и смиренно пронести его сквозь года, а когда придёт время, передать по наследству своим наследникам.
Мстители: Всегда вместе

4. Мстители: Всегда вместе / Avengers: United They Stand (1999-2000)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.7 votes: (331), IMDb 5.6 votes: (509)
Мультсериал повествует нам истории команды супергероев под названием «Мстители», которые ежедневно сталкиваются с нарушениями общественных устоев, правопорядка, спасают мир от налёта инопланетных существ, защищают всё человечество от невероятно опасных злодеев планеты и галактики. Поскольку сюжет разворачивается в недалёком будущем, то в мультфильме полно различных примочек и гаджетов, изобретённых для упрощения жизнедеятельности человека. Одним из таких является разумный компьютер, которым оснащён дом супергероев, и выступающий в роли отдельно взятого персонажа.

Добавлены 1-13 серии (из 13) (29.08.2014, 13:07)
Лига справедливости: Новый барьер

5. Лига справедливости: Новый барьер / Justice League: The New Frontier (2008)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 806), IMDb 7.1 votes: (11 425)
Сюжет мультфильма переносит нас в 1954 год. На планету Земля надвигается сумасшедший поток вселенского зла, который способен уничтожить всё живое. Пришельцы, решившие атаковать нашу планету, невероятно сильны. Против них не подействуют традиционные способы борьбы с негодяями. Тут не обойтись без сверх способностей супергероев. Компания из Супермена, Чудо – женщины, Зелёного Фонаря, Флеша, Бетмена и прочих героев отправляется навстречу вселенскому злу. Только от них зависит дальнейшее будущее человечества. Супергерои приложат максимум усилий, чтоб сберечь наш общий большой дом под названием «Земля».
Бэтмен и Супермен

6. Бэтмен и Супермен / The Batman/Superman Movie: World's Finest (1997)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (2 382), IMDb 7.8 votes: (6 153)
Если Джек и Лекс Лютор объединились, то от этого союза точно нельзя ожидать ничего хорошего. Они готовят какой-то коварный и зловещий план, суть которого ясна только им. Их обоюдная мощь настолько велика, что справиться с тёмными планами злодеев смогут лишь Бетмен и Супермен. В их руках находится судьба всех жителей Метрополиса. Однако не стоит забывать о постоянных разногласиях супергероев. Сможет ли невероятный человек из стали уступить своим амбициям, а легендарный Крестоносец пойти на компромисс ради общего блага. Если да, то нужно поторопиться, ведь силы зла с каждым днём всё сильнее и сильнее, а времени всё меньше.
Бэтмэн и Мистер Фриз

7. Бэтмэн и Мистер Фриз / Batman & Mr. Freeze: SubZero (1998)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 303), IMDb 7.3 votes: (9 186)
Готэм Сити вынужден перенести очередное ненастье. На этот раз оно непосредственно коснётся и семейство летучих мышей. Вернувшийся Мистер Фриз намерен вновь распространить свою тёмную силу на всех жителей города. Он похищает Бетгерл и готовит коварный план. Бетмен и Робин узнают о планах злодея и должны поторопиться спасти Бетгерл, пока её не охватил жуткий холод. Однако девочка и сама не промах. Она вполне в силах постоять за себя и сама. Понадобится ли супер помощь её товарищей? И как они намерены остановить неугомонного и коварного Мистера Фриза, ведь на кону ещё жизни многих людей?
Оз: Возвращение в Изумрудный Город

8. Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (3 043), IMDb 5.6 votes: (5 171)
Новая часть полюбившегося мультфильма. После путешествия Дороти и Тотошки в волшебную страну прошло уже некоторое время. Вернувшись туда вновь, девочка обнаруживает ужасную картину: все жители исчезли. Также бесследно исчезли ее лучшие друзья – Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев. Для их поиска Дороти отправляется в путешествие по стране, где встречает новых персонажей – Фарфуровую принцессу, Капитана Зефира и филина Савву. Перед ней стоит нелегкая задача: она вынуждена объединить совершенно разных попутчиков, чтоб совместными усилиями победить главного злодея, вздумавшего захватить волшебную страну.

Бэтмен: Нападение на Аркхэм

9. Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 7.4 votes: (13 381), IMDb 7.4 votes: (37 134)
Очередной анимационный фильм о приключениях легендарного супергероя. Главный враг Бэтмена гений Джокер собирается подорвать город с помощью сверхновой и мощнейшей бомбы. В помощниках у него находится сам Эдвард Нигма, известный также как Загадочник, который находится в психиатрической клинике для особо опасных преступников в Аркхэме. Теперь Бэтмену предстоит сразиться с Отрядом смертников, созданным организацией из правительства и в состав которого входят все самые опасные и сильные убийцы. Отряд собирается проникнуть в Аркхэм, чтобы вытянуть нужную информацию из Загадочника.
Друпи: Детектив

10. Друпи: Детектив / Droopy: Master Detective (1993-1994)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.2 votes: (323), IMDb 6.5 votes: (574)
Друпи – бассет-хаунд – не только настоящий друг для своих хозяев, но и врождённый детектив, который довольно часто попадает в интересные ситуации, подлежащие немедленному расследованию. Его храброе сердце всегда готово отправиться навстречу приключениям. На пути Друпи будут встречаться, и помогать различные герои, отличающиеся своей забавностью и уникальностью. Данный сериал с удовольствием будут смотреть и взрослые и дети, так как высочайшее качество американской анимации не может не завораживать глаз. Все серии мультсериала сопровождаются мелодиями композитора Гари Лионелли и играют отдельную роль в каждом сюжете.
Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель

11. Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель / Avengers Confidential: Black Widow & Punisher (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), КП 5.7 votes: (934), IMDb 5.7 votes: (4 433)
Каратель решил вмешаться в очень секретные миссии ЩИТа. За это он был наказан и попал к Черной вдове. Теперь она его контролировала.
Ник Фьюри приказал своим людям, чтобы все силы были брошены на одну очень важную операцию. Существует одна организация, которая носит название Левиафан. Эта организация украла у ЩИТа очень важные разработки, а теперь планирует продать их. Покупателем может стать любой, лишь бы заплатил большие деньги. Команда Ник Фьюри должна разобраться с этим и обезвредить организацию.
Каратель и Вдова вынуждены подружиться и организовать работу сообща, так как они не хотят, чтобы информация попала в ненужные руки. От них зависит будущее мира и судьба Мстителей.
Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения!

12. Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения! / Teenage Mutant Ninja Turtles (2003-2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (65), КП 7.8 votes: (8 526), IMDb 7.7 votes: (8 404)
«Черепашки ниндзя» - это американский мультсериал. Создан он по интереснейшим комиксам Кевина Истмена и Питера Лэрда. Леонардо, Микеланджело, Донателло, Рафаэль и их учитель - мастер Сплинтер, который после неудачного эксперимента стал крысой, стараются расстроить все планы главного злодея Шредера, всячески пытающегося навредить городу. Теперь город может спокойно спать, ведь у него есть такие прекрасные защитники. Новые приключения отважных черепашек – мутантов, превращенных в героев своим наставником и учителем Мастером Сплинтером, заставят пробудиться дух героизма в каждом зрителе!

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (06.11.2019, 23:58)
Черепашки мутанты ниндзя

13. Черепашки мутанты ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1987-1996)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (64), КП 7.9 votes: (37 130), IMDb 7.9 votes: (31 435)
В Нью-Йорке все растет преступность, которая процветает благодаря подросткам. Эйприл О’Нил - телеведущая новостей - натыкается на панков, желающих ее смерти. Провалившись в канализационный люк, за девушкой понеслись и панки, но ее защитниками оказались четыре странных существа.
Чуть позже ей становится известно, что ее жизнь была спасена черепахами – мутантами, которые чудесным образом оказались такого размера, как люди. Они обладают отличными навыками боевых искусств, а их мастер - Сплинтер - рассказал девушке о том, что раньше он был главным человеком в клане ниндзя и звали его Хамато Йоши.

Добавлена 8-я серия 10-го сезона (22.03.2020, 16:26)
Вокруг света с Вилли Фогом

14. Вокруг света с Вилли Фогом / La vuelta al mundo de Willy Fog / Around the World with Willy Fog (1981-1984)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (18), КП 7.7 votes: (2 355), IMDb 7.6 votes: (1 684)
Реально ли объездить весь мир всего за 80 дней? Подобный вопрос был оглашен в клубе Реформы, находящийся в Лондоне. Именно из-за этого вопроса разверзся спор. Вилли Фог заключил пари, что он сможет это сделать в указанный срок. Человек, с которым он поспорил, будет делать все, чтобы у Фога ничего не вышло.
Итак, герой отправляется в путешествие вокруг света за 80 дней. Его слуга – Ригадон - в прошлом гимнаст и акробат, который выступал в цирке. В его кармане прячется маленький мышонок - его лучший друг - Чико. Теперь они втроем будут стараться выиграть этот спор.

Добавлены 1-26 серии (23.06.2014, 12:09)
Луни Тюнз шоу

15. Луни Тюнз шоу / The Looney Tunes Show (2011-2024)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 7.6 votes: (761), IMDb 7.6 votes: (5 152)
Этот многосерийный мультфильм – современная адаптация популярного мультика с полюбившимися всему миру персонажами: кроликом Багз Банни и селезнем Даффи. Итак, забавные друзья уехали из леса и поселились в шумном городе.
Там их ждет целое море приключений, увлекательных и уморительных. А сколько новых интересных друзей они встретят: свинку Порки, крольчиху Лолу и даже тасманского дьявола.
Улучшенная графика, новые занимательные сюжеты и смешные персонажи привлекут к экрану не только малышей, но и взрослых, которым захочется хотя бы на пару десятков минут окунуться в светлое детство.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (09.11.2019, 13:35)
Удивительные Люди Икс: Одаренные

16. Удивительные Люди Икс: Одаренные / Astonishing X-Men: Gifted (2009-2012)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.7 votes: (354), IMDb 7.2 votes: (799)
Очередная часть многосерийного фильма. Люди Икс вновь собираются в своём звёздном составе: Зверь, Циклоп, Росомаха, Эмма Фрост и Призрачная кошка. Теперь их целью является возрождение Института Ксавьера а также воспитание новейшего поколения мутантов. Орд – инопланетный воин, который несёт за собой хаос и разрушения, а доктор из Индии по имени Кавита Рао создаёт новейшее лекарство от мутации, и жизни всех мутантов из Людей Икс оказывается под угрозой, вместе с их глобальными целями. Однако, кто-то жаждет исцелиться, и в команду вносится раздор. Но все, кто испытывает отвращение при одной только мысли о сыворотке, должны дать отпор ужасному Орду. Им предстоит отодвинуть на задний план собственные чувства и переживания ради спасения поколения мутантов.

Добавлены 1-6 серии (22.06.2014, 16:59)
Росомаха и Люди Икс. Начало

17. Росомаха и Люди Икс. Начало / Wolverine and the X-Men (2008-2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 7.5 votes: (4 131), IMDb 8.0 votes: (11 313)
Огромный взрыв разрывает и разрушает привычный ход жизни Людей Икс. Когда наставника не стало, герои уходят. Но им выпал редчайший шанс заглянуть в своё будущее и в будущее планеты, и их взгляду предоставляется разрушенный и уничтоженный мир, которым станут управлять гигантские роботы. Мир стал таковым потому что Людей Икс не стало… Но тут ситуацию берёт в свои руки Росомаха – легендарнейший из Людей Икс! Он объединяет героев вновь и теперь ему предстоит выполнить свою последнюю и самую важную из миссий – спасти весь мир и человеческую цивилизацию.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:53)
Люди Икс: Эволюция

18. Люди Икс: Эволюция / X-Men: Evolution (2000-2003)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.4 votes: (6 985), IMDb 7.8 votes: (12 273)
Кинолента представляет собой многосерийный мультипликационный сериал о мутантах-героях – персонажах знаменитых комиксов Marvel, которые так полюбились читателям, а в последствие и зрителям. Но они ведь не только мутанты, но и обычные подростки со своими собственными юношескими проблемами и чувствами. Каждый из них наделен особыми сверхъестественными способностями, с помощью которых им предстоит нейтрализовать злодеев и спасти мир. Сюжет наполнен множеством разнообразных персонажей, как положительных, так и отрицательных, и каждый из них по-своему уникален, со своими особыми способностями и навыками, а также целями и желаниями.

Добавлена 9-я серия 4-го сезона (02.06.2020, 21:36)
Симба: Король-лев

19. Симба: Король-лев / Simba: The King Lion (1995)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.3 votes: (92), IMDb 7.6 votes: (61)
Эта кинолента – продолжение приключений Симбы, которого мы знали ещё маленьким, но отважным львёнком. Теперь Симба велик ничуть не меньше, чего его знаменитый на весь прайд отец Муфаса. Симба всегда придёт на помощь, или развеселит маленьких львят, если понадобится. Эта история больше не коснётся кровной мести, чудовищных измен и страха, теперь эта история наполнена весельем, яркими приключениями и верной дружбы, которых в своё время так не хватало Симбе, когда он был в изгнании… Но, так же как он смог обрести свою семью, так и новые герои готовы встретиться лицом к лицу с любыми проблемами, чтобы отважно справиться с ними.

Добавлены 1-52 серии (22.06.2014, 15:17)
Наша Маша и Волшебный орех

20. Наша Маша и Волшебный орех (2009)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 1.7 votes: (16 807), IMDb 1.9 votes: (208)
Девочка Маша не верит в чудеса. Но в канун Нового года с ней случается самое настоящее чудо: она находит Кракатук — орех, который переносит её в чудесный мир волшебства. В сказочной стране оживают её игрушки: плюшевый мишка и Буратино, а робот Гоша превращается в прекрасного принца.
Жители волшебной страны могли бы жить счастливо, если бы не злобные крысы и их Император. Он узнает, что волшебный орех находится у школьницы Маши, и мечтает заполучить его. Ведь Кракатук обладает силой исполнить любое желание, а самая заветная мечта крысиного Императора — управлять всем миром. Чье желание исполнит орех Кракатук, станет известно в полночь Нового года.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА