Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Smotret'

 
Сортировать по:
Не показывать:
Сыны свободы

1. Сыны свободы / Sons of Liberty (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 7.2 votes: (1 212), IMDb 7.5 votes: (3 636)
Сюжет мини — сериала под названием «Сыны свободы» основан на борьбе за независимость. Уже с давних времен все страны борются за свою свободу. Люди не хотят подчиняться кому-то и выполнять желания кого-то. Поэтому власти США решили направить все свои силы на борьбу против Старого Света. Главными героями в этой борьбе становятся Джон Адамс, Джезоф Хэнкок, Сэм Адамс и Пол Ревир. Они объединились в команду и стали героями истории. Свое братство они назвали «Сынами свободы». Эти герои смогли разжечь огонь революции, благодаря которому Америка получила независимость. Они Хотели всего лишь равенства, а смогли обрести независимость.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (07.02.2015, 05:30)
Несломленный

2. Несломленный / Unbroken (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (481), КП 7.4 votes: (74 298), IMDb 7.2 votes: (149 681)
В сюжет фильма легли реальные события. История повествует об участнике Олимпийских игр, проходящих в Берлине в 1936 году, по имени Луи, который, к сожалению или счастью, не занял победные места в турнире. Хоть он не поднялся ни на один из пьедесталов, его всё же заприметил Гитлер и пригласил спортсмена в свою ложу. Бытовала версия о том, что Луи станет участником следующих Олимпийских игр, но с приходом войны он вынужден был уйти на фронт. Попав в японский плен, ему пришлось вынести не малые испытания. Герой всё же возвращается домой, но уже после капитуляции Германии.
Битва за Мён Рян

3. Битва за Мён Рян / Myeong-ryang (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (227), КП 7.3 votes: (5 251), IMDb 7.1 votes: (12 785)
В центре событий фильма оказывается легендарная битва за Мен Рян, которая произошла в далеком 1597 году. Это было время, когда Япония со всем натиском и всеми силами вторглась на территорию Кореи в попытке захватить ее. Неизвестно, чем бы закончилась битва, если бы не прославленный Ли Сунсину. Он был легендарным адмиралом. Благодаря ему было уничтожено ровно 133 корабля японцев. Самое удивительное заключается в том, что у адмирала во флоте было всего лишь 13 кораблей. Однако благодаря ему, его лидерским качествам, уму и дисциплине, Корея смогла дать достойный отпор.
Мистические истории. Начало

4. Мистические истории. Начало (2014)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (39)
В новых «Мистических историях» Виктор Вержбицкий расскажет, почему свекровь страшнее Апокалипсиса. Сколько раз он повторял: «Любите друг друга и не ищите запутанных мистических дорог – они не приведут к счастью». И, тем не менее, находятся судьбы, перетянутые на сторону зла. На ТВ-3 начинается новый сезон «Мистических историй», в которых все запретное обнажит свою смертельную опасность. И в горе, и в радости, и в счастье, и в беде, пока смерть не разлучит нас – слова из клятвы молодоженов. Если бы люди только знали, насколько они правдивы. Иногда даже смерти не под силу разлучить тех, кто был единым целым на земле. Какие силы сильнее магии? Какие изъяны делают человека беззащитным перед воздействием извне? Каждая история – горькая правда, мир реального человека, разбившийся о темный мир иных материй.

Добавлены 1-15 серии (30.04.2015, 12:27)
Поколение убийц

5. Поколение убийц / Generation Kill (2008-2022)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (56), КП 8.0 votes: (20 924), IMDb 8.5 votes: (47 651)
В центре событий оказывается историческое событие, когда в 2003 году американцы вторглись на территорию Ирака. Эта история рассказана и показана глазами людей, которые находились в армии США. Особое внимание уделяется Первому Разведывательному батальону из морской пехоты страны. В лагерь приезжает журналист, которого зовут Эван Райн. Он будет сопровождать армию на протяжение всего их пути, а движутся они в Багдад – столицу Ирака. Это будет целых два месяца не приукрашенной войны, которые будут представлены зрителям.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:33)
Воин севера

6. Воин севера / Jadesoturi (2006)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), КП 5.8 votes: (354), IMDb 6.0 votes: (3 592)
Много веков назад бесстрашный воин Синтай вступает в неравный бой с демоном, чтобы защитить свою любовь и избавить мир от зла… Но поединок не завершен, а лишь отложен на время. Тысячу лет спустя когда исследователи пытаются расшифровать послание, найденное в гробнице древнего воина, Синтай с помощью магической мельницы Сампо обретает новое рождение. Ему предстоит новый бой с демоном…
Спасение

7. Спасение / The Salvation (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (166), КП 6.4 votes: (25 884), IMDb 6.7 votes: (41 986)
Джон работает фермером. Однажды местная банда головорезов беспощадно убила всю его семью. После того случая Джон замкнулся в себе, ни о чем не думает и ему стало все безразлично. Единственное, что он не может забыть, так это тех убийц, которые после своего изощрённого дела испарились. Джон сам себе даёт клятву выследить банду и расправиться с ними. Его долгие поиски увенчались успехом. Отыскав виновных, он самыми ужасными пытками и истязаниями убивает каждого из них. Но внезапно на пути Джона появляется новый враг - он тоже хочет отомстить Джону за то, что он убил его людей, и, более того, хочет убить всю деревню в которой живет Джон.
Легенда о Каспаре Хаузере

8. Легенда о Каспаре Хаузере / La leggenda di Kaspar Hauser (2012)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 7.0 votes: (1 478), IMDb 6.7 votes: (1 189)
Каспар Хаузер – одна из загадок Европы, которая не разгадана и по нынешний день. Этого юношу нашли в возрасте 16-17 лет на рыночной площади Нюрнберга, в руках у него находился лишь конверт на котором было написано «Господину командующему 4-м эскадроном 6-го полка лёгкой кавалерии. Нюрнберг». Он не мог внятно ответить ни на один вопрос, не знал кто он и откуда, повторял лишь загадочное «Я хочу быть кавалеристом, как мой отец». Им пристально заинтересовались различные медицинские сообщества, пытаясь разгадать происхождение и странное поведения юноши, но кто он, откуда он взялся, как жил и как оказался в Нюрнберге – до сих пор остается загадкой.
Местный

9. Местный / The Homesman (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (88), КП 6.2 votes: (1 944), IMDb 6.6 votes: (28 118)
Фильм рассказывает о событиях 1855 года, когда происходило освоение американского Запада. Героиня фильма Мэри Би Кадди вынуждена самостоятельно держать ферму и вести хозяйство.
Мэри дают задание, она должна отвезти трех душевнобольных женщин в штат Айова. Все три женщины по-своему несчастны, каждая из них имеет длинную и горькую историю жизни, в результате которой они получили расстройство психики.
Еще в самом начале своего вынужденного путешествия Мэри встречается старенького ковбоя Джорджа Бриггса. У мужчины связаны ноги и руки, он сидит на лошади, привязанной к дереву. Он обречен на смерть. Мэри спасает его от гибели, а взамен мужчина соглашается сопровождать ее. В итоге, у главной героини появляется надежный попутчик, который становится для нее защитником и отрадой.
Конечным пунктом в их путешествии должна стать церковь в Айове. Жена священника должна взять на себя ответственность и заботу за больными женщинами…
Тёмная долина

10. Тёмная долина / Das finstere Tal (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (160), КП 6.6 votes: (10 014), IMDb 7.1 votes: (11 947)
Сквозь дремучие леса, опасные скалы и непроходимые снега одиноко держит свой путь всадник. Он направляется в не большой городок, расположенный в горной местности живописных Альп. Он сторонится общепринятых дорог, и идёт обходными, тайными путями. Жителям города не известен путь следования незнакомца, цель визита и его замыслы. Он явно чужак в этом отдаленном краю земли, не имеющий ни знакомых, ни друзей. Его сплошное одиночество немного даже пугает местных. Они абсолютно точно уверены, что данному гостю не место в их городке. Их мысли сходятся в едином мнении – не желании, чтоб таинственный всадник оставался здесь на долго.
Фронтера

11. Фронтера / Frontera (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (960), IMDb 6.6 votes: (8 325)
Действие киноленты разворачивается в наши дни в штате Аризона. Сюжет рассказывает историю одной молодой женщины. Она, будучи беременной, прощается с любимым мужем по имени Мигель, который намеревается пересечь пустыню, дабы добраться до границы США, где он планирует отыскать лучшую жизнь: отыскать работу, обеспечить свою семью. В это же время на американской земле неизвестный убийца лишает жизни жену бывшего шерифа в одном небольшом пограничном городке. В убийстве подозревают кого-то из переселенцев-мексиканцев. Убитый своим горем шериф клянется найти и посадить убийцу своей жены и вскоре он выходит на след ни в чём не повинного Мигеля…
Страсти по частицам

12. Страсти по частицам / Particle Fever (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 7.6 votes: (314), IMDb 7.4 votes: (6 764)
Можете ли вы себе вообразить, что станете очевидцами того как знаменитый Франклин сделал огромный шаг вперед в электросети, или же как Эдисон дал жизнь первой из лампочек? Так вот в этой экранизации вы имеете возможность следить за величайшими открытиями, наверняка это самое невероятное и выдающееся событие на планете. Над огромным проектом трудятся шесть великолепных ученых, дабы разгадать тайны вселенной, десяток тысяч ученных и профессоров из ста разных стран объединяют свои усилия для воссоздания - великого взрыва. Нам предстоит увидеть всю суть и глубину вопроса, пред которым встанут ученые, и задаться вопросом, действительно ли мы понимаем цель своего существования на земле?
Google и всемирный мозг

13. Google и всемирный мозг / Google and the World Brain (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (55), КП 6.6 votes: (251), IMDb 6.7 votes: (863)
История самого амбициозного проекта, когда-либо задуманного в интернете, и людей, пытавшихся помешать его осуществлению.
Земля будущего

14. Земля будущего / Tomorrowland (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (958), КП 6.2 votes: (119 551), IMDb 6.4 votes: (189 665)
Главная героиня - не простая девушка. Она ненавидит обыденность и жаждет новых приключений и открытий. Как-то раз к ней в руки попадает странный предмет, случайно открывший портал в параллельный мир, называющийся Земля будущего. Её безмерно интересует тайна существования параллельной реальности, но разгадать её в одиночку Кейси не в силах. Она обращается за помощью к гению и изобретателю по имени Френк. Героине предстоит приложить немало усилий, чтоб Френк поверил её словам, однако она не подозревает, что сложнее будет убедить её новоиспеченного друга вернуться в мир, из которого он был изгнан.
Некрофобия

15. Некрофобия / Necrofobia (2014)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (40), КП 3.9 votes: (105), IMDb 4.2 votes: (395)
Боязнь мертвецов, или некрофобия, обычно возникает у людей потерявших близкого человека. На первый взгляд эта болезнь не очень страшна, но истинный ее ужас можно понять лишь после многих дней, проведенных в состоянии страха. Данте заболел некрофобией после того, как его брат Томас, покончил с собой. С этого момента жизнь парня кардинально меняется. Его жена, с которой он не живет вместе уже давно, начинает отношения со странным мужчиной в черной одежде. Вскоре после этого, Данте сообщают о смерти супруги. Она была жестоко убита в номере дешевого отеля. После этого случая некрофобия парня еще больше усиливается, и теперь он не знает, как ему избавится от ужасных кошмаров, чтобы начать жить нормальной жизнью.
Гость

16. Гость / The Guest (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (311), КП 6.6 votes: (45 046), IMDb 6.7 votes: (105 062)
Семья Петерсонов получила страшное известие: имя их сына оказалось в списке погибших солдат на войне. Вскоре к ним приходит незнакомый человек, который утверждает, что он служил вместе с погибшим. Он попросил разрешения остаться у них на несколько дней, чтобы поближе познакомиться с родными своего друга и вместе с этим рассказать им о службе. Сначала он был очень добр ко всем членам семьи, постоянно помогал им, но вскоре все изменилось. В округе произошла серия загадочных, как бы случайных, смертей. Родные погибшего солдата начинают подозревать, что к ним причастен их нежданный гость.
Темный дворецкий

17. Темный дворецкий / Kuroshitsuji (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 6.4 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 270)
Это достаточно новая история, в отличии от манги, разворачивается не в Викторианской Англии, а в 2020 году в азиатском городе, где смешались западные и восточные культуры. Сиори Гэмпо (Горики Аямэ)-является отпрыском влиятельного аристократического рода Фантомхайв. Как заведено, семейными делами должен править только мужчина, поэтому девушка вынуждена одеться парнем. Она называет себя Киехару, после чего берет все дела в свои руки и создает огромную корпорацию Фантом. Ее натсмоторщиком и защитником становится демон- дворецкий…Присмотревшись, в ее глазу можно обнаружить печать –символ заключенного контракта с демоном, ценой которого будет ее душа.
009-1: Конец начала

18. 009-1: Конец начала / 009 No 1: The End of the Beginning (2013)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (171), КП 4.6 votes: (206), IMDb 4.6 votes: (497)
Сюжет киноленты переносит нас в далёкое будущее, когда мир делится на 2 враждующих блока: Восточный и Западный. Девушка по имени Милен на самом деле киборг 009-1, шпионка из Западного блока. Под статусом полной секретности она попадает в страну J, которая по совместительству является пограничной зоной между двумя блоками, дабы разоблачить и обезвредить торговцев людьми. Пока она выполняла свою тайную миссию, она познакомилась с парнем, которого зовут Крис. Он рассказывает ей крайне важную информацию… И хотя Милен успешно выполняет своё задание, она никак не может выкинуть из головы Криса…
00:10 / Десять минут первого

19. 00:10 / Десять минут первого (2009)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (493), КП 7.7 votes: (9 380), IMDb 6.9 votes: (175)
Что может случиться с человеком за 10 минут?
10 шагов к успеху

20. 10 шагов к успеху / 10 Items or Less (2006)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (109), КП 6.9 votes: (10 246), IMDb 6.6 votes: (13 788)
Стареющая звезда Голливуда осознает, что, поддавшись страху провала, он попросту забыл о своем творческом потенциале, раз за разом отказываясь от перспективных предложений. Надеясь изменить сложившееся положение дел, он решает присмотреть для себя интересную роль в каком-нибудь малобюджетном независимом фильме. Случайно он встречает юную задиристую латиноамериканку Скарлет, работающую кассиршей в латиноамериканском супермаркете.

Вскоре знаменитость обнаруживает, что он остался без персонального водителя, который обычно сопровождал его в поездках по городу, и оказывается вынужден обратиться за помощью к девушке. Путешествие по Лос-Анджелесу в компании Скарлет превращается в череду невероятных ситуаций, случайных встреч и личных открытий, о которых никто из действующих лиц даже и предположить не мог…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА