Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Просмотрено_2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Моя жизнь

1. Моя жизнь / My Life (1993)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 7.7 votes: (6 320), IMDb 6.8 votes: (12 176)
Полный надежд и одержимый работой молодой мужчина Боб Джонс узнаёт, что у него рак почек и жить осталось недолго. Его жена Гейл ожидает ребёнка, но Боб, возможно, не доживёт до счастливого момента. Он начинает снимать себя на видеокамеру для своего будущего сына или дочери.
Спуск

2. Спуск / The Descent (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (332), КП 6.8 votes: (73 692), IMDb 7.2 votes: (246 503)
Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.

Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…
Евротур

3. Евротур / EuroTrip (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (200), КП 7.6 votes: (216 790), IMDb 6.6 votes: (222 820)
Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик — обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую.

После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…
Человек-паук

4. Человек-паук / Spider-Man (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (263), КП 7.7 votes: (514 567), IMDb 7.4 votes: (870 497)
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — терроризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…

Добавлена 3-я серия 4-го сезона (06.11.2019, 22:23)
Человек-паук 2

5. Человек-паук 2 / Spider-Man 2 (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (173), КП 7.4 votes: (350 341), IMDb 7.5 votes: (700 558)
С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.

Человек-паук 3: Враг в отражении

6. Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (219), КП 7.1 votes: (366 207), IMDb 6.3 votes: (631 230)
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…

Новый Человек-паук

7. Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (442), КП 6.9 votes: (336 600), IMDb 6.9 votes: (693 035)
В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.
Новый Человек-паук: Высокое напряжение

8. Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 129), КП 6.7 votes: (260 492), IMDb 6.6 votes: (530 293)
Очередная часть про знаменитого супер-героя. Человек-Паук всё также спасает мир от злых сил, которые тревожат его город, а своё свободное время, сняв маску героя, и став обычным Питером Паркером, он проводит со своей любимой девушкой по имени Гвен, но школа скоро закончится, и впереди начнётся взрослая и тяжёлая жизнь. Питер помнит о том, что обещал отцу Гвен навсегда исчезнуть из жизни его дочери, дабы больше не подвергать её такой опасности. Но сказать проще, чем сделать… На пути Человека-Паука появляется очередной противник, и имя ему – Электро, и, помимо него, ему предстоит вновь встретиться с Гарри Озборном ,призраком прошлого, который расскажет ему много нового…

Некромантия

9. Некромантия / Necromentia (2009)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.1 votes: (1 629), IMDb 4.5 votes: (1 806)
Дверь в мир живых мертвецам закрыта. Впрочем, как и обратная дорога полна страданиями и болью. И, тем не менее, несколько людей пытаются преодолеть этот барьер с переменным успехом. Хаген пытается вернуть к жизни умершую любимую. Трэвис, наоборот, мечтает умереть и встретиться со своей семьей — жена и дети трагически погибли. Морбис — возвращается с того света, чтобы отомстить за тех, кого он любит. Объединяет всех этих людей лишь странный человек по прозвищу Скинни — хранитель тайн загробного мира и знающий, как эти три истории пересекутся, и к каким ужасным последствиям приведут…
Перси Джексон и похититель молний

10. Перси Джексон и похититель молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (195), КП 6.2 votes: (182 397), IMDb 5.9 votes: (198 881)
Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
Гарри Поттер и философский камень

11. Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (511), КП 8.3 votes: (987 737), IMDb 7.6 votes: (855 203)
Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.

В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич — спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить.
Гарри Поттер и тайная комната

12. Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (378), КП 8.1 votes: (641 746), IMDb 7.4 votes: (686 603)
Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.
Гарри Поттер и узник Азкабана

13. Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (380), КП 8.2 votes: (671 730), IMDb 7.9 votes: (689 722)
В третьей части экранизации бестселлера о юном волшебнике, полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность…
Гарри Поттер и кубок огня

14. Гарри Поттер и кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (356), КП 8.0 votes: (552 919), IMDb 7.7 votes: (679 796)
Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.

К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…
Гарри Поттер и орден Феникса

15. Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (333), КП 7.8 votes: (504 739), IMDb 7.5 votes: (620 617)
Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.
Гарри Поттер и Принц-полукровка

16. Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (337), КП 7.8 votes: (504 982), IMDb 7.6 votes: (586 278)
Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.

Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
Гарри Поттер и дары смерти: Часть I

17. Гарри Поттер и дары смерти: Часть I / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (307), КП 7.9 votes: (499 305), IMDb 7.7 votes: (595 277)
Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
Гарри Поттер и дары смерти: Часть II

18. Гарри Поттер и дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (451), КП 8.2 votes: (598 001), IMDb 8.1 votes: (942 714)
В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
Пещера

19. Пещера / The Cave (2005)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (114), КП 5.9 votes: (12 231), IMDb 5.1 votes: (40 521)
В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие — это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема.

В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами — Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении — самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…
Роковое число 23

20. Роковое число 23 / The Number 23 (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (163), КП 7.1 votes: (136 099), IMDb 6.4 votes: (211 481)
Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.

То, что происходит с главным героем книги, угрюмым детективом Фингерлингом, слишком уж напоминает Уолтеру его собственную судьбу. По мере того, как описанные в романе события начинают повторяться в реальной жизни, Уолтер, как и Фингерлинг, подпадает под странную власть числа 23, которое он видит повсюду. В конце концов он приходит к убеждению, что ему суждено совершить такое же чудовищное убийство, какое совершил Фингерлинг. Изменить же будущее Уолтер сможет только раскрыв тайну числа…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА