Фильмов: 47497Расширенный поиск
» » » Лучшее 2015 (http://www.hdkinoteatr.com/list/14794/)

Список фильмов: Лучшее 2015 (http://www.hdkinoteatr.com/list/14794/)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Терминатор: Генезис

1. Терминатор: Генезис / Terminator Genisys (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 257), КП 6.4 votes: (173 423), IMDb 6.3 votes: (291 030)
Совсем не далёкое будущее. За окном 2029 год. Машины по прежнему стоят на пути к тотальному властвованию над Землёй. Им в противовес выступает группа восставших во главе с Джоном Коннором. Все напуганы, но стойко продолжают нести оборону. Страх перед неизвестным будущем становится ещё сильнее, когда становится известно, что искусственный интеллект собирается производить атаку сразу в двух направлениях: в прошедшем и в будущем времени. Лос-Анжелес они ещё могли оборонять от противников, но что делать, когда время не на стороне сопротивления?
Шальная карта

2. Шальная карта / Wild Card (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (822), КП 5.7 votes: (50 586), IMDb 5.6 votes: (58 862)
Когда-то Ник был военным, но теперь он простой охранник в центре развлечений - Лас Вегасе. Как и все, он любит мечтать о прекрасном будущем, копит деньги и пытается жить в соответствии с законами социума и государства. В его планах как можно быстрее накопить сбережений и отправиться на ПМЖ в Венецию. Однако его мечты отходят на второй план, поскольку он нарывается на неприятности. Ник соглашается оказать помощь местной проститутке по имени Холли. Девушка без конца подвергается издевательствам от рук сынишки авторитетного гангстера, так что Венеция сможет подождать...
Заложница 3

3. Заложница 3 / Taken 3 (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (785), КП 6.2 votes: (81 393), IMDb 6.0 votes: (202 228)
Брайан Миллс – правительственный агент в отставке. Его безупречная репутация говорила сама за себя пока герою не предъявили обвинение в убийстве, к которому он не имеет никакого отношения. Используя профессиональные навыки, Брайан начинает собственное расследование и поиск настоящего убийцы. За ним ведёт наблюдение опытный инспектор полиции. Следуя за Миллсом буквально по пятам, он пытается установить хронологию и фактические обстоятельства уголовного дела. Сюжет начинает набирать стремительных оборотов. Главному герою необходимо поторопиться в своём расследовании, поскольку ему светит не малый уголовный срок.
Ставка на любовь

4. Ставка на любовь (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (84), КП 4.8 votes: (1 760), IMDb 5.3 votes: (82)
Костик и Давид дружат, можно сказать, с пелёнок. Их крепкая дружба кажется нерушима, однако повзрослев, их отношения поддадутся испытанию на прочность. У Давида "на носу" серьёзный шаг - он собирается сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке Анне. Параллельно с этими событиями Костя всеми силами пытается вырваться в финальную игру чемпионата по покеру, и... ему это удаётся! Спросите, чем связаны эти два противоположных события? А тем, что совсем скоро Давиду придётся взять в руки карты, а Костику постараться не разрушить бракосочетание своего лучшего друга.
Вне времени

5. Вне времени / The Lovers (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (159), КП 5.1 votes: (9 912), IMDb 4.6 votes: (3 402)
Это история о храбрости и великой силе любви. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. Однажды, пытаясь спасти супругу, он получает опасное ранение и впадает в кому. Борясь со смертью, герой переступает грань реальности и переносится в Индию 1778 года, где начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной воительнице Туладже.
Миньоны

6. Миньоны / Minions (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (593), КП 6.2 votes: (286 125), IMDb 6.4 votes: (138 197)
Думаете, вам достаточно хорошо известен доисторический мир, чтоб представить первых жителей нашей планеты? А вот и нет! Ещё за 2 миллиона лет до человеческого появления планету населяли миньоны. Эти крохотные существа обладают одной навязчивой идеей - служить какому-либо негодяю. Если у них не будет повелителя, то эти существа впадают в глубокую депрессию. Начиная от динозавров, египетских фараонов, Наполеона и до сегодня, они так и не смогли найти того, кто по истечению нескольких десятков лет их не покинет. Дабы раса не поддалась вымиранию, миньоны отправляются в кругосветное путешествие в поисках своего нового хозяина.
Между делом

7. Между делом / Unfinished Business (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (193), КП 5.2 votes: (9 655), IMDb 5.4 votes: (31 985)
Главный герой заключил сделку века с крупным партнёром, однако его гонорар от данного соглашения не вырос, а наоборот – стал меньше на 5%. Но это было год назад. Сейчас он работает сам на себя, у него есть собственный малый бизнес и 2 партнёра. Дела у сей компании идут, мягко говоря, не важно. Если они в скором времени не заключат дорогостоящий контракт с немецкой фирмой, то останутся полными банкротами. Но наши герои не единственные, кто желает сотрудничать с иностранцами. Трём товарищам придётся выдержать жёсткую конкуренцию, но у них непременно всё получится!
Известная Вселенная

8. Известная Вселенная / Known Universe (2009-2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (50), КП 7.8 votes: (201), IMDb 8.1 votes: (291)
Вместе с каналом National Geographic вы сможете попасть в мир непознанных явлений, попасть в микро и макромиры, побывать на звездах и изучить строение атома. Вы опуститесь в глубины океанов и окажетесь на околоземной орбите в космосе. На все самые сложные вопросы мироздания канал National Geographic находит понятные любой домохозяйке ответы, а оторваться от документальных фильмов производства Американского национального географического общества как всегда невозможно. Настолько они интересные и познавательные для всех, от прачки до академика…

Список серий:

1 сезон:

1. От атома до космоса / The Biggest and Smallest
В огромной вселенной, в которой мы существуем, крошечные атомы составляют строительные блоки всего вокруг нас. Размер имеет значение, когда речь заходит о понимании космоса. Начиная с нашей Солнечной системы, мы рассмотрим истинное значение слова "большой".
2. Взрывоопасный космос / The Most Explosive
Вас заберут в путешествие от Гималаев через нашу атмосферу в черный космос, через Cолнечную систему, Млечный путь, облака галактик, чтобы увидеть всю картину вселенной вместе со светом молодой вселенной - остаточным свечением от большого взрыва. Но все путешествия начнутся на Земле, начиная с изучения атомов и заканчивая нанотехнологиями. Несмотря на видимый покой, космос обладает огромной разрушительной энергией. Мы исследуем тёмные силы, движущие космическими бурями и взрывами.
3. Космические скорости / The Fastest
В обширном пространстве космоса ничто не имеет большего значения, чем скорость. Решитесь ли вы полететь к дальним пределам нашей Солнечной системы или исследовать тайны путешествия во времени и червоточин, скорость будет являться ключом. А есть ли скорость вообще?

2 сезон:

1. Мы одни во вселенной? / Is Anyone Out There?: На протяжении тысяч лет, человечество спрашивает: мы такие одни разумные что создала природа? Есть ли где-то далеко за пределами нашей планеты миры или сферы, в которых есть существа подобного рода?
2. На встречных курсах / Collision Course: Кратера израненной поверхности Луны или Меркурия показывают красноречивое свидетельство того что столкновения во Вселенной стали обычным явлением. Наша Вселенная повернула время вспять и показывает, как миллиарды лет назад создала Землю и ее спутник.
3. Космические бури / Space Storms: Грозы на Земле, могут быть катастрофическими, подумайте о разрушительном нраве урагана "Катрина" в Новом Орлеане что было в 2005 году. Наша Вселенная управляет земными силами природы с более широкой точки зрения и показывает, как ещё более мощные силы природы развиваются на других планетах!
4. Великие тайны Вселенной / To The Extremes: Незнание большинства вещей стимулирует нашу жажду познаний. Импульс заставляющий нас исследовать окружающий мир заводит нас за пределы недавно фантастических вещей. Многие вопросы ждут своих ответов.
5. Земные стихии / Time Bombs: В сотнях световых годах от нас яростные стихии космоса взрывают сверхновые и вращают чёрные дыры, поглощая всё вокруг себя. На Земле же происходят похожие процессы, но ими управляют земные стихии.
6. Звёздные врата / Star Gates

3 сезон:

1. Выживание в космосе / Surviving outer space.
Если вы хотите выжить в нашей вселенной , к этому особо не подготовишься. Космос говорит - попытайтесь. Мы испытаем человеческий организм, ведь у космоса есть арсенал способный погубить нас и каждое его оружие сильнее предыдущего. Начиная с головокружительной микрогравитации и сильных перепадов давления, до смертельного воздействия разрушающего нас изнутри.
2. Поиски сокровищ / Treasure Hunt.
В изученной части вселенной есть множество сокровищ, если знать где искать. Мы разыскиваем космические богатства и каждое из них драгоценное и труднодоступное. Тут и золото , и бриллианты , и безграничная энергия , и даже ключ к самой жизни. На сколько далеко мы зайдем, сколько мы можем выдержать ? Пристегните ремни мы отправляемся на край вселенной в поисках космических сокровищ
3. Самые мощные звезды / Most Powerful Stars
Команда ученых хочет измерить самые велечайшие звезды в космосе начиная с нашего солнца, и заканчивая еще более крупными и яркими. Некоторые обладают сильными магнитными полями , а на других образуются ярчайшие вспышки
4. Экстримальная космическая техника / Extreme Space Tech
В известной нам вселенной те кто не научился приспосабливаться оказываются на задворках истории. Команда экспертов попробует преобразовать земные технологии что бы отправится на космические просторы. Каждое новое творение увеличивает нашу скорость , открывает новый путь выводя нас к новым горизонтам. рассмотрим в деталях наши изменяющиеся технологии, потому что в космосе определение экстремального получает совершенно новое значение.
5. Крупнейшие космические взрывы / Biggest Cosmic Blasts
Известная нам вселенная просто трещит по швам. Команда экспертов разберет на составляющие каждый чудовищный взрыв. Потягаются в быстроте с земным вулканом и найдут инопланетный вулкан. Как же определить что на другой планете происходит извержение вулкана ? Взрывы могут быть невыносимо холодными или обжигающе горячими или же настолько огромными что захватывают целые галактики.
6. Строительная зона / Construction zone
Если хотите построить что либо в открытом космосе , приготовьтесь к неожиданностям. Мы создаем в космосе невиданные горизонты при помощи загадочных инструментов, странной техники под час даже иногда опасной. Бывают конструкции движутся сами собой . И так мы двигаемся напрямик к необычайной строительной площадке.
7. Оторваться от Земли / Escaping earth
Если вы пытаетесь оторваться от земли готовьтесь к большому взрыву. Мы пытаемся достигнуть глубин космоса любыми возможными способами. Как далеко и насколько быстро мы сможем путешествовать, какие технологии позволят нам туда добраться ? Не пропустите, наше путешествие во вселенной ближе чем вы думаете.
8. Конец мира / Beginning of the End
Эпическая сага о сложном цикле жизни и смерти в самом грандиозном масштабе из всех существующих.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (Финал) (11.02.2015, 14:36)
Правдивая история

9. Правдивая история / True Story (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (91), КП 6.1 votes: (9 953), IMDb 6.3 votes: (71 235)
Майкл Финкель теряет свою работу из-за того, что выдумал историю, опубликованную в Нью-Йорк Таймс. Работа журналиста многое заставила поменять в самом Майкле, кроме одного: истина - превыше всего! Однажды на его мобильный раздаётся звонок. В разговоре ему сообщают, что за рубежом задержан опасный преступник, который представляется именем известного журналиста Нью-Йорского издательства. Естественно Финкелю стало интересно познакомиться с задержанным. Вскоре обвиняемый убийца становится лучшим товарищем для Майкла. Что это? Настоящая мужская дружба или просто способ скостить себе срок?
Третий лишний 2

10. Третий лишний 2 / Ted 2 (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (530), КП 5.9 votes: (92 862), IMDb 6.3 votes: (228 292)
И снова на экранах телевидения плюшевое обаяние медвежонка Тедди. Его активно дела идут в гору. Герой обвенчался со своей белокурой красоткой Деми-Лин и теперь парочка намерена обзавестись малышом, но как? На помощь всегда готов прийти его верный друг детства, доноры спермы со звёздной карьерой или, на крайний случай, местные сумасшедшие. Но это не единственная беда, подстерегающая Тедди за поворотом. Чтоб стать отцом, ему в судебном порядке необходимо доказать свою дееспособность. Станет ли все-таки плюшевый медведь заботливым папочкой?
Меч дракона

11. Меч дракона / Tian jiang xiong shi / Dragon Blade (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (506), КП 6.7 votes: (23 884), IMDb 6.0 votes: (15 841)
Давным-давно, когда на территории Древнего Китая правила династия Хань, на его территорию попадает легион римских воинов под командованием полководца Луция. Параллельно с этими событиями главнокомандующий охранного отряда Хо Ань попадает в рабство по причине вражеского предательства. Не долго думая, судьба сводит этих двух воинов вместе в Западной пустыне. Именно тут вскоре свершится эпическая битва не на жизнь, а на смерть. Герои объединят свои силы против общего врага, императора Тиберия, и воскресят суверенитет Китая.

Присутствует неотключаемый хардсаб
Женщина в золотом

12. Женщина в золотом / Woman in Gold (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (96), КП 7.4 votes: (21 555), IMDb 7.3 votes: (33 015)
В центре сюжетной линии находится героиня по имени Мария Альтман. Женщина является потомком одной из зажиточных семей, все ценности которой были отобраны нацистскими захватчиками в период Второй Мировой войны. Мария всеми силами пытается восстановить справедливость и вернуть себе незаконно отобранное имущество. Известно, что в перечень ценных вещей входит картина Густава Климта под названием "Портрет Адели Блох-Бауэр" или "Золотая Адель". Правовую поддержку ей оказывает молодой и "зелёный", но невероятно отважный адвокат. Вдвоём они попробуют вернуть Марии её наследие.
Толстяк против всех

13. Толстяк против всех / Paul Blart: Mall Cop 2 (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (199), КП 4.7 votes: (4 887), IMDb 4.4 votes: (34 501)
Главный герой по имени Пол гордится своей работой. Он охранник и однажды он узнаёт, что в Лас-Вегасе будет проводится выставка, посвящённая именно его профессиональной деятельности. Он желает посетить её вместе со своей дочуркой Майей, пока та не уехала учится в колледж. Во время посещения выстави, Полу случайно становится известно о содеянном ограблении. Его долг не может позволить герою стоять и бездействовать. Он уверен, что преступников срочно нужно задержать и он неприменимо с этим справится!
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

14. Отель «Мэриголд». Заселение продолжается / The Second Best Exotic Marigold Hotel (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (75), КП 6.9 votes: (12 807), IMDb 6.5 votes: (34 736)
Гостиничный бизнес - довольно деликатный вид деятельности по предоставлению услуг. Здесь главным принципом работы является удовлетворение потребностей своих клиентов. Однако не стоит забывать и о прибыли. Порой приходится обходить стороной писанные правила и действовать "по интуиции". Отель "Мэриголд" славится своей изысканностью и экзотичностью. Ещё бы! Он не стал бы таковым, если б голову управленцев не пришла идея заселения двух абсолютно не знакомых людей в один номер... Порой безумные идеи и творят долгожданные чудеса. Этим и отличается "Мэриголд" от прочих отелей.
Ночной беглец

15. Ночной беглец / Run All Night (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (665), КП 6.6 votes: (40 136), IMDb 6.6 votes: (114 769)
Ради спасения собственного сына по имени Майкл, бывший киллер убивает сына крупного мафиози, на которого раньше работал. За свой поступок он просит бывшего босса пощадить Майкла, но тот не преклонен. Джон жаждет равноценной расправы со своим обидчиком. Майклу приходится оставить семью и пуститься в бега ради их же спасения. Отец во сём способствует ему, но скрыться не так-то просто, ведь за ними охотится буквально весь город: начиная от мафии и заканчивая купленной полицией. Кто же выйдет победителем в столь опасной схватке?
Пэн: Путешествие в Нетландию

16. Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (342), КП 6.2 votes: (28 327), IMDb 5.7 votes: (66 305)
Мальчика в младенческом возрасте на одном из порогов оставляет мать. На шею ему она вещает амулет, а в корзинку кладёт записку, в которой сказано, что Питер - не обыкновенный ребёнок. Подрастая в приюте, мальчик очень увлекался сказками, как однажды сам очутился в волшебной Нетландии. Здесь приключения подстерегают за каждым углом, но не все они так невинны, как наш герой. Странствуя по таинственной земле, Питеру придётся встретиться с беспощадными пиратами, а так же принять свою судьбу героя. Потомкам он станет известен, как Питер Пэн.
Эффект Лазаря

17. Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (373), КП 5.2 votes: (20 503), IMDb 5.2 votes: (45 394)
Человеку по своей природе суждено познать мир мёртвых, но это происходит лишь однажды и от туда пути назад не существует. Любое вторжение в заложенные природой устои не приводит ни к чему хорошему.
Однажды студенческой компании открывается секрет воскрешения людей из мира мёртвых. Их любопытство берёт верх и они принимаются за ритуал. Эксперимент подростков удался, но о последствиях, видимо, никто не задумывался... Теперь зло начинает распространяться по земле. Как исправить роковое проникновение в загробную жизнь пока не известно никому...
Шпион

18. Шпион / Spy (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (891), КП 7.1 votes: (257 512), IMDb 7.0 votes: (256 717)
Главная героиня Сьюзан всегда мечтала работать в ЦРУ, быть агентом под прикрытиям, участвовать в различных секретных операциях, но мамочкина "подбодряющая" закалка гласила обратное. С детства её учили быть "серой мышью", кем, собственно, она и осталась по жизни. И вот однажды ей выпадает шанс проявить себя. ЦРУ нужен агент, которого в лицо не знает никто. Сьюзан - идеальный кандидат. Сменив имя, Сьюзан идёт на дело. Она нарушает все установленные правила, действует на собственное усмотрение вопреки отданным приказам... К чему приведёт её инициатива?
Второй шанс

19. Второй шанс / Danny Collins (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (184), КП 7.1 votes: (16 179), IMDb 7.0 votes: (32 395)
Денни Коллинз прожил довольно яркую жизнь. Он был рок-музыкантом, и в своё время от кумиров не было отбоя. Как-то раз ему в руки попадает письмо сорокалетней давности, которое не было прочтено своевременно. На штампе отправителя было указано имя Джона Леннона. Прочитав пожелтевшее письмо от легендарной личности, Денни решает во что бы то ни стало изменить свою жизнь. Первым делом он решает встретиться и наладить отношения с сыном, который уже повзрослел, но до сих пор так никогда и не видел своего отца.
Фокус

20. Фокус / Focus (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 241), КП 7.1 votes: (255 113), IMDb 6.6 votes: (266 258)
Обычно "плохие парни" всегда привлекали внимание со стороны женского пола. В них всегда была какая-то загадка, но в представленном сюжете происходит обратное. Под внимание главного героя - опытного мошенника - подпадает девушка, которая только начинает заниматься незаконной деятельностью. Кражи, грабежи... - вот чем промышляет главная героиня. Между ними завязывается роман. Однако вскоре парочка понимает, что их отношения не могут продолжаться, так как они напрямую мешают им обоим заниматься "делом".

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА