Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Мой список картин

 
Сортировать по:
Не показывать:
Город героев

1. Город героев / Big Hero 6 (2014)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (697), КП 8.0 votes: (307 900), IMDb 7.8 votes: (488 346)
Тадаши и Хиро Хамада – братья, которых можно смело назвать золотыми головами в области конструирования роботов. Они воплощают свои идеи в жизнь благодаря Техническому университету, расположенному в городе будущего Сан-Франциско. В нём парни без проблем могут реализовывать свой потенциал. С главными героями происходит череда необъяснимых событий, которые забрасывают их в сердце коварного заговора. Единственный способ попытаться выбраться из всей этой канители – это перепрограммировать робота Беймакса в универсальную боевую машину, чем, собственно, и занялся юный гений Хиро Хамада.

«Оскар-2015» – Лучший анимационный фильм
Век Адалин

2. Век Адалин / The Age of Adaline (2015)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (842), КП 7.8 votes: (379 713), IMDb 7.2 votes: (197 121)
Сюжет повествует об удивительной женщине, которой уже 100 лет отроду. Её главная особенность и индивидуальный феномен состоит в том, что её тело не стареет. Главная героиня прошла сквозь десятилетия мировой истории, но до сих пор так и не смогла отыскать того единственного, кому смогла бы подарить свою любовь. Но вот, разменяв вторую сотню лет, Аделайн, наконец, находит мужчину, с которым она возможно состарится и проживёт счастливую жизнь. Кто он? Целитель или настоящее чудо, которого Аделайн ждала больше века?
В сердце моря

3. В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 120), КП 7.2 votes: (94 226), IMDb 6.9 votes: (147 834)
За окном 1819 год. Из порта, расположенного в штате Массачусетс, на охоту за китами отправляется судно. На его борту находится порядка двух десятков человек - команда корабля. Полтора года они успешно промышляют в данной сфере, пока однажды на их судно не нападает громадный кашалот. В попытках спасти свои жизни люди перебираются в шлюпки. Три месяца они бороздят океанские просторы в надежде, что совсем скоро их либо найдут, либо они пристанут к берегу какого - нибудь острова... Какова дальнейшая судьба команды китобоев?
Битва за Севастополь

4. Битва за Севастополь (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 401), КП 7.6 votes: (234 289), IMDb 7.2 votes: (3 435)
Фильм поставлен на реальной истории жизни женщины, ставшей ангелом хранителем солдат на поле боя во времена Второй Мировой войны. Людмила Павличенко - снайпер. На неё активно охотились вражеские силы, а советские солдаты молились за её жизнь. Людмила видела и прошла через многое, но самым тяжёлым испытанием для неё стала не угасающая любовь в сердце, которую не сможет отобрать никто и ничто, даже война. Её персона оказалась в числе тех, кто оказал невероятный вклад на исход Второй Мировой. Женщина - герой! Женщина - легенда!
Ночь в музее: Секрет гробницы

5. Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (593), КП 6.6 votes: (98 375), IMDb 6.2 votes: (133 055)
Ларри Дэйли работает простым сторожем в Музее естественной истории. Этот Музей необычен тем, что каждую ночь его экспонаты оживают. Происходит это благодаря древней египетской пластине из золота. Но однажды герой замечает, что его многовековые друзья начали как-то странно себя вести. Виной тому процесс разрушения золотой пластины. Об свойствах этого удивительного артефакта знает лишь отец египетского фараона по имени Ахкменра. Но вот незадача - его мумия находится далеко за океаном. Компания давно полюбившихся героев отправляется в Лондон, чтоб восстановить египетскую пластину и спасти своих друзей от вечного беспробудного сна.
Мстители: Эра Альтрона

6. Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 690), КП 7.3 votes: (441 680), IMDb 7.3 votes: (913 859)
Искусственный интеллект достиг высочайшего уровня развития и вышел из под контроля. Его первоначальной задачей была защита человечества от внешних врагов, однако Альтрон (так именуется искусственный интеллект) посчитал нужным истребить людскую расу, приняв её за тотальную угрозу. Теперь человечество на грани уничтожения и искать помощи против, созданного им же, оружия негде. Международная организация под названием Щ.И.Т распалась и на планете начинается безудержный хаос, война искусственного интеллекта против своего же создателя. Кто победит в решающей битве времён и народов?
Форсаж 7

7. Форсаж 7 / Furious 7 (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 252), КП 7.0 votes: (237 722), IMDb 7.1 votes: (404 359)
Потрясающие и неповторимые гонщики команды Доминика Торрето разгромили банду преступников, во главе которой стоял Оуэн Шоу, и вырвали из их грязных лап подружку Доминика. В ходе этой операции Оуэн погибает. Однако его личность была слишком известна в криминальных кругах, и его уход не мог остаться незамеченным. Декард Шоу, являющейся родным братом Оуэна, становится на защиту чести усопшего и готовится отомстить виновным в смерти брата. В его планах не только напомнить о величии Оуэна, но и жестоко наказать команду Доминика, и его в частности. Готовится грандиозный план, просчитанный, казалось бы, до мелочей…
В час беды

8. В час беды (2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.1 votes: (114)
Маша молода и счастлива — любящий муж, сын, карьера… Но неожиданно полученное письмо приводит её в замешательство. Бабушка, которую Маша не видела с детства, умоляет о встрече. Маша едет, но оказывается слишком поздно — бабушки больше нет. Трагическое известие сообщает молодая девушка Лена, которая оказывается сестрой Маши. Сестрой, которую Маша считала погибшей много лет назад…
Миниатюрный остров

9. Миниатюрный остров / La isla mínima (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 6.7 votes: (2 232), IMDb 7.3 votes: (31 639)
1980 год. Хуан и Педро — двое полицейских отдела по расследованию убийств Мадрида, идеологические противники — после получения выговоров в наказание должны перебраться в отдаленные и забытые людьми болота Гвадалквивир, чтобы расследовать исчезновение и жестокое убийство двух девочек-подростков во время празднования местного праздника. Вместе они должны преодолеть свои разногласия и найти и противостоять жестокому убийце…
Искатель воды

10. Искатель воды / The Water Diviner (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (295), КП 6.9 votes: (24 425), IMDb 7.0 votes: (72 348)
Перед зрителем представлен 1919 год во всей его "красе". Главный герой, австралиец, вынужден отправится в не самое приятное путешествие на полуостров Галлиполи. Именно здесь в период Первой мировой войны происходили ожесточённые бои. Сейчас же он надеется отыскать хотя бы тела своих сыновей, которые погибли в страшном сражении. Потерявший родную кровиночку, отец даже не ожидал, что однажды его сердце пронзит луч надежды. Как ни странно, он обретает его именно там, где по-сути должна царить лишь горечь потери...
Унижение

11. Унижение / The Humbling (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 5.8 votes: (2 974), IMDb 5.6 votes: (4 450)
У большинства звёзд телеэкрана существует фобия - быть забытым зрителями. Это вероломный удар по психике публичной личности. Многие стараются запомниться своим кумирам на пике своей популярности и, не желая угасать, кончают жизнь самоубийством. Так произошло и с главным героем фильма Саймоном Экслером. В прошлом – известный театрал, а сейчас один из тысяч обыкновенных людей. Не в силах вынести крах своей карьеры, он решает свести счёты с жизнью. Неудавшаяся попытка суицида определяет его в психбольницу. Отношение героя к самоубийству кардинально меняется, когда он начинает встречаться с девушкой, на много моложе его.
Несломленный

12. Несломленный / Unbroken (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (481), КП 7.4 votes: (74 298), IMDb 7.2 votes: (149 681)
В сюжет фильма легли реальные события. История повествует об участнике Олимпийских игр, проходящих в Берлине в 1936 году, по имени Луи, который, к сожалению или счастью, не занял победные места в турнире. Хоть он не поднялся ни на один из пьедесталов, его всё же заприметил Гитлер и пригласил спортсмена в свою ложу. Бытовала версия о том, что Луи станет участником следующих Олимпийских игр, но с приходом войны он вынужден был уйти на фронт. Попав в японский плен, ему пришлось вынести не малые испытания. Герой всё же возвращается домой, но уже после капитуляции Германии.
В моих мечтах

13. В моих мечтах / In My Dreams (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 460), IMDb 6.3 votes: (2 228)
Телевизионная канадская мелодрама «В моих мечтах / In My Dreams» - это романтическая история, которая расскажет нам о том, что все мы - половинки одного целого и всю жизнь мечтаем о встрече со своей второй половинкой. Главные герои Ник и Натали, почти разуверившись в том, что им повезет в любви, бросают в легендарный фонтан любви в Хайварде монетки. Согласно мифам, окутывающих этот магический фонтан, у них на все про все всего семь дней. Семь дней на то, чтобы найти друг друга. Ведь они и есть те самые потерявшие друг друга половинки. Волшебство любви и жажда искренних чувств непременно приведет их друг к другу.
Последний бриллиант

14. Последний бриллиант / Le dernier diamant (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (67), КП 6.4 votes: (4 282), IMDb 6.3 votes: (1 402)
Бывший заключенный, втирается в доверие к дочери покойного эксперта-ювелира с целью выкрасть «Флорентийца», один из крупнейших в мире бриллиантов. Добившись своего и заменив драгоценность фальшивкой, мошенник передает бриллиант подельникам, которые тотчас же пытаются его убить. Потеряв в одночасье бриллиант и друзей-предателей, герой пытается удержать самое дорогое, что осталось в его жизни — полюбившую его девушку.
Лучшее во мне

15. Лучшее во мне / The Best of Me (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (272), КП 7.2 votes: (96 845), IMDb 6.7 votes: (76 057)
В центре сюжета парочка подростков: девушка и парень. Давным давно их приютил один добрый человек, который посвятил себя заботе и воспитанию детишек. Парочка влюбляется друг в друга, но что-то не сложилось в их отношениях. В детстве они любили мечтать о том, какое же будущее их ждёт. Повзрослев, фантазии не смогли воплотиться в жизнь, однако они оба до сих пор не в силах позабыть о первом сладком чувстве, сближающем их сердца. Они по отдельности строят свою судьбу, как внезапно случай сводит их вместе - умирает их наставник. На его похоронах закладывается начало новой истории о вечной любви.
Когда его совсем не ждешь

16. Когда его совсем не ждешь (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (48), КП 6.6 votes: (449)
Соня счастлива со своим мужем Алексеем. У них есть все, кроме самого главного – детей. В течение многих лет супруги пытались справиться с проблемой самостоятельно, но все безуспешно. Полностью отчаявшись, они решились на дорогое искусственное оплодотворение. Но однажды выясняется, что у Алексея есть дочь, о существовании которой он даже и не подозревал. После гибели ее матери он намерен удочерить девочку. После чего он решает не прибегать к искусственному оплодотворению Сони, а деньги, отложенные на операцию, намерен потратить на неожиданно появившегося ребенка. Женщина не могла простить мужу такой поступок, и поэтому бросает его.
Дракула

17. Дракула / Dracula Untold (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 559), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Пирамида

18. Пирамида / The Pyramid (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (387), КП 4.7 votes: (21 157), IMDb 4.6 votes: (26 653)
Культура древнего Египта всегда вызывала повышенный интерес у исследователей со всего мира. На сей раз удача улыбнулась группе археологов из США. Проводя раскопки глубоко в пустыне, они натыкаются на удивительную находку: прямо под толщей песка, уходя на много метров в низ, располагается древняя пирамида. Учёные поспешили войти внутрь этого архитектурного шедевра, тем самым обрекли себя на, не виданный до сих пор, ужас. Сначала они теряются в запутанных лабиринтах пирамиды, а потом начинают понимать, что за ними охотится нечто, прошедшее сквозь века...
Бегущий в лабиринте

19. Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 674), КП 6.8 votes: (337 535), IMDb 6.8 votes: (500 897)
Томас очнулся в стремительно поднимающемся лифте. Его окутывает страх и паника. Он не помнит абсолютно ничего, даже своего имени. Когда лифт остановился, кто-то открыл его из вне. Как оказалось главный герой попал в общину, проживающую внутри огромного лабиринта, который каждую ночь меняется. Каждые 30 дней лифт привозит очередного парня и самое необходимое для жизни общины. На световой день открываются врата, позволяющие выйти за пределы поселения, но с закатом врата закрываются и тот, кто не успел вернуться, больше не возвращается никогда. В общине есть бегуны. Их основная задача - исследовать лабиринт и найти выход. Уже три года изо дня в день продолжаются отчаянные попытки выбраться из этого места, но с приходом Томаса всё изменится.
Патруль времени

20. Патруль времени / Predestination (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 300), КП 6.9 votes: (103 943), IMDb 7.4 votes: (302 102)
Главный герой – это профессионал своего дела, спец агент, лавирующий по временному порталу между прошлым, будущим и настоящим. Он занимается поиском и устранением террористов и потенциальных убийц. Его карьера вот-вот достигнет давно желаемых высот, и он станет вечным законником. Наступает последнее задание, определяющее его будущее. Оно отличается от предыдущих, ведь главному герою предстоит перенестись в прошлое и завербовать самого себя. Кроме того, ему край как необходимо остановить преступника, который всегда оказывается на один шаг впереди и ускользает во временном портале.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА