Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: список 1.0

 
Сортировать по:
Не показывать:
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

1. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (726), КП 6.3 votes: (259 089), IMDb 6.6 votes: (493 111)
Легендарные, юбилейные 75-е Голодные игры в корне перевернули жизненные устои Капитолия и всех двенадцати дистриктов. Уверенные шаги главной героини Китнис против правил и слаженной системы правления пошатнули величие управления и поселили в сердцах простых жителей огонёк надежды на новое светлое будущее. Символом переворота стал значок сойки-пересмешницы. Китнис придётся сражаться в настоящих битвах за выживание. Здесь необходимо проявить ещё больше мужества, отваги, сообразительности и проворности, нежели на арене, ведь в плену находится Пит и его необходимо вытащить от туда любой ценой.
Голодные игры: И вспыхнет пламя

2. Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (1 118), КП 7.5 votes: (360 733), IMDb 7.5 votes: (717 731)
Вернувшиеся в родной дистрикт 12 победителями «Голодных игр», Китнис Эвердин и Пит Мелларк пытаются начать жить повседневной жизнью. Они – гордость не только своего дистрикта, но и многих других поселений. Сумев обойти правила «Голодных игр» и заставить Капитолий следовать их условиям, они являются героями. Но кому по нраву такая наглость? Юбилейные игры, посвящённые 75-летию, обещают быть особенными. Капитолий решает устроить бой среди победителей предыдущих годов. На арене между собой будут сражаться сильнейшие. Правила «Голодных игр» ещё суровее, арена опаснее, шансы выжить ничтожно малы.
Голодные игры

3. Голодные игры / The Hunger Games (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (827), КП 7.3 votes: (420 689), IMDb 7.2 votes: (964 332)
Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.
Интерстеллар

4. Интерстеллар / Interstellar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (3 732), КП 8.6 votes: (961 174), IMDb 8.7 votes: (2 087 231)
Недалёкое будущее. Из-за глобальной засухи на планете наступает продовольственный кризис. Группа учёных обнаруживает пространственно-временной канал, благодаря которому у них появляется возможность путешествовать на большие расстояния, не затрачивая на дорогу уйму времени. Предположительно этот канал как-то связывает временную и пространственную параллели. Вся планета полагает большие надежды на это научное открытие. Возможно – это единственный путь к спасению человечества. Исследователями совершаются попытки отыскать новую планету, которая могла бы стать домом для нескольких миллиардов человек планеты Земля.

«Оскар-2015» – Лучшие визуальные эффекты
Грань будущего

5. Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (4 201), КП 7.9 votes: (542 705), IMDb 7.9 votes: (733 698)
Совсем в недалёком будущем раса инопланетных существ, именуемых мимиками, всё чаще совершают набеги на планету Земля. Они стирают с лица земли не только крупные города, но и целые народы. Армии планеты объединяются во едино, чтоб дать отпор пришельцам. Им предстоит отстоять самый важный бой, после которого второго шанса у них не останется.
Билл – подполковник, который в первые попал на поле боя. Он практически без оружия, у него нет опыта и находится он в чуть ли не самой горячей точке битвы. Такого новобранца легко убить, собственно, что с ним и произошло. Однако тесный контакт с пришельцем замкнул временное кольцо и теперь Билл вынужден умирать и воскресать в свой последний день жизни. С каждым разом солдат становится более опытным. Чем окончится роковое сражение?
Люси

6. Люси / Lucy (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 724), КП 6.8 votes: (425 637), IMDb 6.4 votes: (529 896)
Главным действующим лицом становится девушка – студентка, которая пытается вести законопослушную жизнь. У неё на носу сессия, но в ближайшие несколько дней она будет волновать девушку меньше всего. Так получилось, что под угрозой собственной жизни её заставили стать наркокурьером. Пока Люси находилась без сознания, ей в брюшную полость вшивают пакет с веществом, который по прибытию на место извлекут хирургическим путём. Но в процессе доставки, девушку избили. Вследствие этого пакет лопается, а содержимое попадает непосредственно в кровь. Буквально за считанные часы мозговая деятельность Люси стремительно возрастает. Она помнит вкус материнского молока, не ощущает боли и отличается особой смекалкой. Такое впечатление, что мозг в голове девушки превратился в совершенный компьютер.
Бегущий в лабиринте

7. Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 676), КП 6.8 votes: (337 535), IMDb 6.8 votes: (500 897)
Томас очнулся в стремительно поднимающемся лифте. Его окутывает страх и паника. Он не помнит абсолютно ничего, даже своего имени. Когда лифт остановился, кто-то открыл его из вне. Как оказалось главный герой попал в общину, проживающую внутри огромного лабиринта, который каждую ночь меняется. Каждые 30 дней лифт привозит очередного парня и самое необходимое для жизни общины. На световой день открываются врата, позволяющие выйти за пределы поселения, но с закатом врата закрываются и тот, кто не успел вернуться, больше не возвращается никогда. В общине есть бегуны. Их основная задача - исследовать лабиринт и найти выход. Уже три года изо дня в день продолжаются отчаянные попытки выбраться из этого места, но с приходом Томаса всё изменится.
Доктор Кто на Промсе

8. Доктор Кто на Промсе / Doctor Who at the Proms (2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 8.2 votes: (186), IMDb 8.4 votes: (134)
Культовый сериал «Доктор Кто» стартовал ещё в 1963 году, но он популярен до сих пор, благодаря своему оригинальному сюжету, ярким персонажам и прекрасному актёрскому составу. Фильм «Доктор Кто на Промсе» представляет собой концерт самых ярких музыкальных произведений из знаменитого британского сериала производства BBC. Он включает в себя также и миниэпизод под названием «Музыка сфер», который Рассэл Т. Дэвис написал специально для этой картины. В эпизоде в роли Доктора появляется так полюбившийся зрителям Дэвид Тэннат. Ну и, конечно же, в фильме не могут не появиться уже всем известные Далеки, Киберманы и другие пришельцы.
Доктор Кто

9. Доктор Кто / Doctor Who (2005-2022)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 149), КП 8.6 votes: (138 551), IMDb 8.6 votes: (245 863)
Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествующего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор чрезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов.

Добавлена 4-я серия 14-го сезона (25.12.2023, 23:32)
ГОРЯЧАЯ 20-КА