Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: To watch

 
Сортировать по:
Не показывать:
Отец-молодец

1. Отец-молодец / Delivery Man (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (375), КП 6.7 votes: (37 166), IMDb 6.3 votes: (81 410)
Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…
Гнев / Токарев

2. Гнев / Токарев / Tokarev (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (617), КП 5.3 votes: (12 430), IMDb 5.0 votes: (21 966)
Когда то Пол Магуаер был известным гангстером, но теперь он успешный бизнесмен. У него есть любящая жена и дочь. Дела Пола идут неплохо, он планирует начать новый строительный проект. Но все планы рушатся, когда неизвестные люди в масках врываются к нему домой, и похищают его шестнадцатилетнюю дочь. Когда стало понятно, что полиция не имеет ни малейших зацепок, он решает восстановить связь со своими старыми знакомыми по криминальному миру. Несмотря на то, что ему удалось добиться помощи влиятельных людей, никаких результатов это не приносит. Теперь он понял, что ошибок совершенных в прошлом ему никто не простил.
Серена

3. Серена / Serena (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (159), КП 6.2 votes: (57 150), IMDb 5.4 votes: (30 086)
Главную героиню фильма зовут Серена. Она хороша всем своим образом: прекрасная фигура, стильная причёска, очаровательный внутренний мир и непревзойдённая любовница. Практически ангел в плоти! По сюжету Серена становится супругой бизнесмена по имени Джордж Пембертон. Тот так же не плох собой, плюс ко всему имеет не малый капитал. Его бизнес заключается в лесозаготовительной промышленности. После бракосочетания оба супруга активно принимают участие в управлении компании. И, кажется, всё срастается идеальным образом, если б не ревность и тайны, нагрянувшие из далёкого прошлого.
Вызов бездне 3D

4. Вызов бездне 3D / Deepsea Challenge 3D (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (78), КП 7.2 votes: (2 078), IMDb 6.8 votes: (1 504)
На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и безмолвии они хранят величайшие тайны Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест — Марианская впадина.

Джеймс Кэмерон — самый известный и успешный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех известных на Земле Марианской впадины.

Вызов бездне — захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по луне. Вызов бездне загипнотизирует зрителя любого возраста красотой новых форм жизни, трепетом от настоящих открытий. А самое главное, что все это здесь, на их родной планете.
Бёрдмэн / Человек-птица

5. Бёрдмэн / Человек-птица / Birdman (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (232), КП 7.7 votes: (219 578), IMDb 7.7 votes: (666 048)
В фильме пойдёт речь об удивительной личности, легендарном актёре, который сыграл роль Бёрдмэна - культового супергероя. На сей раз он желает доказать всему миру во круг и самому себе, что способен сыграть и на театральной сцене не хуже, чем в кино. Осуществив задуманное, он сможет вернуть свою некогда былую славу и блистательный успех. Приближается премьера бродвейской постановки, и в самом её преддверии герою сюжета предстоит сразиться со своим личностным эго, попытаться вернуть семью и напомнить себе об истинном "я"!

«Оскар-2015» – Лучший фильм, Лучшая режиссерская работа, Лучший оригинальный сценарий
Большие глаза

6. Большие глаза / Big Eyes (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (150), КП 7.1 votes: (89 652), IMDb 7.0 votes: (96 404)
Уолтер Кин произвёл фурор в мире искусства. Этот парень стал основателем нового арт направления. Он рисует трогательных ребятишек с невероятно большими глазами. Они быстро набирают популярность и теперь их можно встретить везде, начиная он открыток и заканчивая вышивкой на кухонном фартуке. Уолтер Кин быстро становится звездой нового направления, как на пике славы его жена по имени Маргарет делает скандальное заявление: Уолтер лжец и мошенник. Истинным автором причудливых картин является именно Маргарет Кин. Теперь весь мир прикован к разгадке, кто же на самом деле является гениальным творцом популярных картин?
Снайпер / Американский снайпер

7. Снайпер / Американский снайпер / American Sniper (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 085), КП 7.0 votes: (149 980), IMDb 7.3 votes: (527 724)
Фильм снят по мотивам мемуаров доблестного морпеха Криса Кайла, получившего прозвище "Дьявол". В своё время он служил в Ираке. Будучи снайпером, он записал на свой счёт больше количество убитых солдат противоборствующей стороны, чем кто-либо. Именно из-за этой особенности он получил столь суровое прозвище.
Для написания сюжета, помимо собственных воспоминаний Криса, были использованы сведения, которые поведала его жена. Она акцентировала внимание на том, что привязанность мужа к войне и сослуживцам росла с каждым днём.
Хайдер

8. Хайдер / Haider (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (37), КП 7.1 votes: (603), IMDb 8.2 votes: (44 718)
Хайдер только что окончил учебу, и ему тут же сообщают об исчезновении отца. Он возвращается в свой родной город Кашмир, и узнает, что отца захватили в плен боевики одной террористической организации. Но здесь его ожидает еще одно потрясение – мать решила начать отношения с его родным дядей. Он старается во что бы то ни стало найти отца, и вскоре начинает понимать, что в этом деле замешаны городские власти и еще его родные. Отношения между Хайдером и матерью еще больше испортились после того, как ему сообщили, что отец скончался. К тому же ему становится известно, что в его смерти виновен дядя. И тогда парень решает любой ценой узнать правду, даже если придется воспользоваться оружием.
Неуловимые

9. Неуловимые (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (194), КП 4.1 votes: (23 937), IMDb 3.6 votes: (64)
Среди ночи девушка оказывается самым непосредственным участником ДТП. Её положение не самое лучшее, поскольку её увозят в реанимацию и она нуждается в незамедлительной и очень сложной операции. Кира, подруга пострадавшей, умудряется отыскать виновника трагического случая. Им оказывается Сергей Полянский - самовлюблённый олигарх, у которого "всё схвачено". Он не испытывает чувства вины или жалости, поэтому отказывается как-либо помочь в сложившейся ситуации. Киру переполняют эмоции и в попытке восстановить справедливость и хоть как-то помочь подруге, она обращается за помощью к троим парням, безумно влюбленным в Киру.
Исчезнувшая

10. Исчезнувшая / Gone Girl (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 169), КП 8.0 votes: (599 673), IMDb 8.1 votes: (1 053 967)
Фильм начинается с подготовки торжественного события – 5 лет супружеской жизни героев. И вот уже почти всё готово и можно начинать празднование, как выясняется, что пропал один из виновников торжества. После осмотра дома нельзя было не заметить очевидные следы борьбы и чью-то кровь, которую кто-то отчаянно пытался вытереть. Так же на месте происшествия находится цепочка «ключей». Забавная игра «Охота за сокровищами» предусматривала поиск клада по данным подсказкам. Что-то подобное изобретательная жена ежегодно устраивала своему мужу. Теперь же с помощью «ключей» предоставляется возможным прояснить некоторые детали судьбы исчезнувшей. Однако возможно ли это без разоблачения некоторых личных секретов, которые тщательно скрывались любимым супругом?
Как создать идеального парня

11. Как создать идеального парня / How to Build a Better Boy (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (62), КП 6.2 votes: (793), IMDb 5.7 votes: (1 986)
Главные героини фильма лучшие подруги. Их зовут Габби Харрисон и Мэи Хартли. Они учатся в университете и не отвлекаются на личную жизнь. Но вот однажды между Меи и другой, знаменитой в университете, девушкой происходит ссора, во время которой Меи выдумывает, что у нее есть молодой человек. В итоге теперь ей необходимо доказать его реальность. Подруги не знают, как выйти из этой ситуации. И тут им приходит на ум идея. Они решаются использовать компьютерную программу отца для создания идеального парня. Когда все видят, Что у них получилось, то многие девушки готовы встречаться с ним. Но главные героини не подозревают, что они наделали. Ведь эта компьютерная программа разработана для создания суперсолдата.
Игра для убийц (Лабиринт)

12. Игра для убийц (Лабиринт) / The Gauntlet (Game of Assassins) (2013)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 4.4 votes: (300), IMDb 5.0 votes: (2 891)
Американский фильм-ужасов о пяти незнакомцах, которые однажды проснулись в затонувшем замке под землей. Никто из них не знает, как они здесь очутились. У них совершенно отсутствует какая-либо пища и вода. Абсолютно нет памяти и нет выхода из подземелья. Они прибывают в отчаянье и почти потеряли всякую надежду на благополучное возвращение домой. Они пока совсем не знают этого, но они будут способны на то, что они никогда даже не представляли. Они должны будут самоорганизоваться и объединиться для зловещих невероятных приключений, которые их ожидают за каждой стеной. Кто и с какой целью заточил их в подземелье?
Лагерь «X-Ray»

13. Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (190), КП 6.6 votes: (10 118), IMDb 6.9 votes: (42 589)
Центральное лицо фильма – девушка по имени Коул. Она недавно вступила в ряды вооружённых сил США. Практически сразу героиня попадает на службу в качестве охранника в тюрьму для военнопленных. Это место именуется, как Гуантанамо и считается наихудшим на всем белом свете. Там она знакомится с парнем по имени Али. Он является заключенным и пребывает в этом ужасном месте уже долгих 8 лет. Однажды конвой уводит его в неизвестном направлении. Коул сообщают, что он больше не вернётся. Во что бы то ни стало, храбрая девушка решает вызволить Али. Получится ли у неё осуществить коварный план спасения заключенного, и сможет ли она сама уцелеть при этом? Данная попытка может стоить им обоим жизни.
Выпускной

14. Выпускной (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (215), КП 3.9 votes: (47 586), IMDb 3.9 votes: (141)
Ученики 11 «А» класса готовятся к одному из важнейших событий в своей жизни – Выпускному. Причём, каждый делает это по-своему: школьные рэперы готовятся записать свой первый альбом и снять клип, главный балагур закупается алкоголем, девственник мечтает лишиться своего неприятного прозвища, а влюбленный по уши Ромео готовиться попросить руки своей Джульетты. Все они мечтают о большом будущем и уже строят планы на жизнь – и родители туда явно не входят. Однако, у тех есть своё мнение о том, как лучше организовать праздник, и разыгрывается настоящая война поколений, и полем боя станет школа…
Самый опасный человек

15. Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (164), КП 6.6 votes: (24 361), IMDb 6.8 votes: (72 489)
Когда начинается война, то сразу появляется страх. А когда долгое время доверяешь одному человеку, то вскоре некоторые начинают этим пользоваться, и через определённое время вы перестаете доверять ему. Вот как бывает. Нашим главным героем является мужчина, который работает в органах милиции. Ему дается задание, отыскать очень крупного и опасного преступника, которому каждый раз удается скрыться из рук милиции. Зовут опасного преступника Ису Карпов. Но, каким образом его искать, если его покрывает адвокат, который также работает в органах милиции. Тогда это дело поручается другим органам милиции из соседнего района.
Детский час

16. Детский час / The Children's Hour (1961)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 8.1 votes: (3 726), IMDb 7.8 votes: (13 503)
Фильм рассказывает о жизни двух женщин – Марты Доби и Карен Райт. Она проживают в провинциальном городе. Вдвоем они открыли частную школу для девочек. Карен уже несколько лет обручена с доктором Джо Кардином. Однако Марта недовольна выбором подруги и ведет себя эгоистично.
Одна из учениц – коварная Мэри Тилфорд – обвинила Марту и Карен в том, что они якобы состоят в любовных отношениях. Женщины возмущены данным высказыванием, поэтому стараются приложить все усилия, чтобы привлечь ученицу к ответственности за свои слова. К тому же бабушка Мэри забирает свою внучку из школы, пускает неприятные слух по всем родителям. Обеспокоенные родители забирают всех детей, а школа остается пустой.
Женщины обращаются в суд, чтобы хоть как-то решить это дело. Но в итоге все, чего женщины добиваются – это искалеченные жизни и потеря работы и всех нажитых сбережений.
Хотел бы я быть здесь

17. Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (89), КП 7.1 votes: (33 474), IMDb 6.7 votes: (32 869)
В данном фильме речь пойдёт об актёре, отце и муже, который всеми силами пытается найти себя в этой не лёгкой жизни. Айдану Блуму 35 лет, а он до сих пор не определился со своей главной жизненной миссией, целью, к которой необходимо стремиться. Он занимается воспитанием своих двоих детей, учит их всем тонкостям жизни и тем самым открывается сам. Айдан Блум будто собирается в единое целое из мелких крупинок, образуя абсолютно новый живой организм. Возможно, это и есть его главная цель, которую много лет стремительно пытается отыскать мужчина, одной ногой переступивший тридцатилетний возрастной барьер?
Восхождение Сокола

18. Восхождение Сокола / Falcon Rising (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (194), КП 5.8 votes: (614), IMDb 5.8 votes: (5 486)
Главный герой – Джон Чепмен. Он носит кличку «Сокол». Самое дорогое, что у него есть в этой жизни – это его сестра. Члены одной бандитской группировки решают отомстить ему за прошлые дела и убивают его сестру. Главный герой желает отомстить. Он отправляется в Бразилию. Там ему необходимо найти убийц своей любимой сестры. Однако эти поиски оказываются труднее, чем он думал. Ему придется столкнуться с миром наркотиков и проституции. С миром, где все полицейские продажные, а бандиты подпольно ведут свои дела. В ходе расследования этих событий, он узнает, что всем здесь руководит японская мафия. И только Сокол способен восстановить справедливость.
Медовый месяц

19. Медовый месяц / Honeymoon (2014)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (91), КП 5.1 votes: (3 657), IMDb 5.7 votes: (27 070)
Счастливая молодая пара, которая совсем недавно сыграла свадьбу, решает провести свой медовый месяц в маленьком домике, далеко в чаще леса. Би, жена Пола, провела все свое детство в этом домике и они посчитали, что их ждет незабываемый отдых. Но вскоре произошло то, что заставило пару очень сильно пожалеть о приезде в эту забытую лесную глушь. Однажды, глухой ночью, Пол, обнаружив, что его жены нет рядом с ним в постели, он не на шутку испугался и отправился на ее поиски. Вскоре Пол находит свою молодую супругу в чаще леса, абсолютно обнаженную и находящуюся в каком-то странном подобии гипноза. Би начала уверять своего мужа, что ничего страшного не произошло, но с того момента девушка стала меняться на глазах…
Плохие слова

20. Плохие слова / Bad Words (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 6.7 votes: (5 716), IMDb 6.7 votes: (40 807)
Всем знакома хотя бы парочка плохих слов, и почти все их, так или иначе, употребляют в своей жизни, более или менее часто. Так и главный герой по имени Гай Трибли – 40-летний мужчина – не преминет воспользоваться ими, когда он чем-то зол или недоволен. Но помимо плохих слов Гай знает, как пишутся и многие другие, длинные и сложные слова. Герой мечтает принять участие в соревновании по правописанию, поэтому усердно тренируется. Хотя принять в соревновании участие могут лишь школьники, формально Гаю не могут отказать в этом удовольствии, поскольку он так и не перешел в 8-ой класс. По пути мужчина знакомится с индийским мальчиком по имени Чейтания Чопра, который, как выясняется, тоже знает многие плохие слова… Вскоре герои становятся друзьями и переживают множество забавных и захватывающих приключений.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА