Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » просмотренные фильмы и сериалы

Список фильмов: просмотренные фильмы и сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дневники Кэрри

1. Дневники Кэрри / The Carrie Diaries (2013-2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (74), КП 7.1 votes: (11 416), IMDb 7.0 votes: (28 748)
Кэрри Брэдшоу учится в выпускном классе средней школы в начале 1980-х годов. Она сталкивается с первыми вопросами о любви, сексе, дружбе и семье во время учебы в школе и жизни на Манхэттене.

Лучшее во мне

2. Лучшее во мне / The Best of Me (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (272), КП 7.2 votes: (96 845), IMDb 6.7 votes: (76 057)
В центре сюжета парочка подростков: девушка и парень. Давным давно их приютил один добрый человек, который посвятил себя заботе и воспитанию детишек. Парочка влюбляется друг в друга, но что-то не сложилось в их отношениях. В детстве они любили мечтать о том, какое же будущее их ждёт. Повзрослев, фантазии не смогли воплотиться в жизнь, однако они оба до сих пор не в силах позабыть о первом сладком чувстве, сближающем их сердца. Они по отдельности строят свою судьбу, как внезапно случай сводит их вместе - умирает их наставник. На его похоронах закладывается начало новой истории о вечной любви.
Исчезнувшая

3. Исчезнувшая / Gone Girl (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 169), КП 8.0 votes: (599 673), IMDb 8.1 votes: (1 053 967)
Фильм начинается с подготовки торжественного события – 5 лет супружеской жизни героев. И вот уже почти всё готово и можно начинать празднование, как выясняется, что пропал один из виновников торжества. После осмотра дома нельзя было не заметить очевидные следы борьбы и чью-то кровь, которую кто-то отчаянно пытался вытереть. Так же на месте происшествия находится цепочка «ключей». Забавная игра «Охота за сокровищами» предусматривала поиск клада по данным подсказкам. Что-то подобное изобретательная жена ежегодно устраивала своему мужу. Теперь же с помощью «ключей» предоставляется возможным прояснить некоторые детали судьбы исчезнувшей. Однако возможно ли это без разоблачения некоторых личных секретов, которые тщательно скрывались любимым супругом?
Игра в имитацию

4. Игра в имитацию / The Imitation Game (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (702), КП 7.6 votes: (263 641), IMDb 8.0 votes: (810 762)
Сюжет фильма разворачивается в 1941 году. Алан Тьюринг – молодой специалист в области математики и информатики. Британская разведка поручает ему сверхсекретное задание – расшифровать код Энигмы Третьего рейха. Деятельность героя и его команды блестящих умов происходит в британском центре взлома шифров и кодов. Вклад Тьюринга имел грандиозный масштаб, и именно благодаря этой легендарной личности продолжительность войны сократилась в несколько раз. Гибель героя по сей день остаётся загадкой. Известно лишь то, что он умер от отравления цианидом, а был ли этот инцидент случайным и намеренным не известно никому.

«Оскар-2015» – Лучший адаптированный сценарий
Сейчас самое время

5. Сейчас самое время / Now Is Good (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (115), КП 7.5 votes: (54 329), IMDb 7.0 votes: (34 938)
Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря.

Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.
Джон Уик

6. Джон Уик / John Wick (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 048), КП 7.0 votes: (499 069), IMDb 7.4 votes: (731 422)
Главный герой фильма в прошлом был наёмным убийцей. Сейчас он отошёл от дел и пытается вести размеренную жизнь. У него есть две слабости, которые гармонично дополняют Джона Уика – это его шикарный Mustang 1969 года выпуска и собака по кличке Дейзи – единственное напоминание Джона о его усопшей супруге. Однажды преступником совершается глупость, обернувшаяся для него не самым лучшим образом. Неизвестный похищает автомобиль Джона, а так же убивает его собаку. Такая наглость безмерно взбудоражила героя и теперь в его планах – отыскать виновного и наказать по всей строгости и справедливости.
Пингвины Мадагаскара

7. Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (375), КП 6.7 votes: (89 447), IMDb 6.7 votes: (79 479)
Доблестной четвёрке отважных шпионов снова предстоит столкнуться нос к носу с опасностью. В этот раз миру грозит опасность навсегда быть уничтоженным. Доктор Октавиус Брайн замышляет величайшее зло всех времён и народов. Подлый и безжалостный осьминог не остановится ни перед чем, чтоб добиться своей цели. Давно знакомая нам команда разрабатывает собственный план по предотвращению злодейского умысла. Шкипер, Прапор, Рико и, конечно же, Ковальски вступают в альянс с «Северным ветром» - командой, которая бескорыстно помогает беззащитным животным. Вместе они непременно одолеют любое зло на планете!
Вселенная Стивена Хокинга

8. Вселенная Стивена Хокинга / The Theory of Everything (2014)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (272), КП 7.9 votes: (218 810), IMDb 7.7 votes: (472 854)
Стивен Хокинг был одним из самых известных физиков, который славился своими опытами и умом. В его безупречности и таланте не сомневался никто. Он постоянно изучал Вселенную, а также все то, что ее наполняло. Но в центре событий фильма оказываются вовсе не его опыты и замечания, ведь это было далеко не самым важным в его жизни. Это история его искренних, интимных отношений с самым близким для него человеком – любимой женой. Она всегда была для него поддержкой, именно на нее он рассчитывал даже в самые трудные периоды своей жизни. Следует отметить, что взаимоотношения ученого и его возлюбленной были очень необычными и безусловно интересными…

«Оскар-2015» – Лучшая мужская роль
С любовью, Рози

9. С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (240), КП 7.7 votes: (174 336), IMDb 7.1 votes: (151 818)
Детская дружба – самая крепкая на земле. Таким отношениям, как у Рози и Алекса можно было только завидовать. Дети росли плечо к плечу и вполне закономерно, что парочка влюбляется друг в друга. Однако семья Алекса решает переехать в Бостон. С этих пор они не смогут так часто видится, поэтому обоюдно решают, что свою первую в жизни ночь любви должны провести вместе. Но судьба распорядилась несколько иначе, чем планировали герои. Из-за того, что Рози перебрала с алкоголем, её первым парнем становится Брайан. В свои 18 она беременеет, а Алекс, в свою очередь, опаздывает на свой авиарейс. Судьбы героев начинают формироваться не зависимо друг от друга, но их сердца, даже спустя 12 лет, не на миг не забывали то тепло, которое они дарили друг другу.
47 ронинов

10. 47 ронинов / 47 Ronin (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 048), КП 6.8 votes: (147 343), IMDb 6.2 votes: (168 936)
Сюжет фильма разворачивается в древней Японии. Кая, бывшего тогда ещё совсем юнцом, в лесу находит Асано и становится ему названным отцом. Он воспитывает и оберегает найдёныша до тех пор, пока Кай не превратился в сильного воина. Он – это лицо настоящего самурая. Однажды, Асано убивают. 47 приемников, включая Кая, оказываются перед неутешительной перспективой своего порабощения. Но полученное воспитание на позволяет воинам стать рабами. 47 ронинов клянутся друг перед другом, что отомстят за смерть человека, ставшего для них отцом. Они бросают вызов судьбе, и идут на, возможно, последний бой в своей жизни.
Избави нас от лукавого

11. Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (754), КП 6.2 votes: (66 557), IMDb 6.2 votes: (84 475)
В Нью-Йорке происходит серия необъяснимых ужасных преступлений, которые не поддаются объяснению здравой логике. Полиция не успевает расследовать дела, как появляются новые прецеденты. Один полицейский убеждён, что это дело рук не людей, а каких-то дьявольских сил. Он обращается за помощью к одному священнику – экзорцисту, что бы тот провёл обряд очищения города от влияния потусторонних тёмных сил. В руки полицейского не раз попадали подобные уголовные дела и он не раз уже обращался за помощью к специалисту о области экзорцизма, поэтому Нью-Йорк может быть спокоен. Он знает, что делает.
Если я останусь

12. Если я останусь / If I Stay (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (248), КП 6.9 votes: (66 835), IMDb 6.7 votes: (127 603)
Случайная автокатастрофа отбирает жизни родителей Мии и её младшего брата. Девушка чуть было сама не скончалась, однако её удалось спасти, хоть сейчас она и находится в коме. Она невероятно талантливая, любит слушать классическую музыку, играет на виолончели… Возможно, поэтому небеса спасли её? А вернее дали возможность самой выбирать, где ей лучше быть: отправиться вслед за семьёй или обратно на землю, ведь там находится предмет её обожания рокер Адам. Пока тело Мии подключено к аппарату, душа девушки разгуливает по больнице и за её пределами. Она находится в раздумьях, ведь совсем скоро ей придётся сделать не лёгкий выбор.
Любовь от всех болезней

13. Любовь от всех болезней / Supercondriaque (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (118), КП 6.7 votes: (15 942), IMDb 6.0 votes: (6 912)
В фильме рассказывается о самом, что ни но есть чудаке, который изо дня в день то и делает, что выискивает у себя какие либо симптомы не существующих страшных болезней. Такое заболевание называется ипохондрия. Роман Фобер никогда не был женат, поэтому проживая каждый день, он все-таки надеется найти у себя то или иное заболевание. Каждая новая находка, это еще одна возможность поделится со своим другом новой и приятной для него вестью. Его единственный друг является доктором Дмитрием Звенким. В один момент ему так надоедают бредни Фобера, что он решается ему помочь. Звенков пытается найти для своего друга женщину, которая бы помогла чудаку стать нормальным и полноценным человеком общества.
Детка

14. Детка / Laggies (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (123), КП 6.5 votes: (27 284), IMDb 6.4 votes: (35 675)
У главной героини Меган серьёзные отношения с парнем. Пришёл момент, когда представитель сильного пола решил сделать девушке предложение руки сердца. Каждая мечтает об этом сказочном дне, но в случае с Меган – это исключение. В этот момент девушка понимает, что ещё совершенно не готова переступить порог взрослой жизни. Для парня она сочиняет историю о том, что отправляется в краткосрочный недельный отпуск, хотя сама в это время с головой проваливается в бесшабашные поступки, характерные для более юного поколения. Что же нужно главной героине, чтоб наконец повзрослеть и принять на себя некие обязанности? Может стоить найти нового спутника?
В моих мечтах

15. В моих мечтах / In My Dreams (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), КП 6.4 votes: (1 460), IMDb 6.3 votes: (2 228)
Телевизионная канадская мелодрама «В моих мечтах / In My Dreams» - это романтическая история, которая расскажет нам о том, что все мы - половинки одного целого и всю жизнь мечтаем о встрече со своей второй половинкой. Главные герои Ник и Натали, почти разуверившись в том, что им повезет в любви, бросают в легендарный фонтан любви в Хайварде монетки. Согласно мифам, окутывающих этот магический фонтан, у них на все про все всего семь дней. Семь дней на то, чтобы найти друг друга. Ведь они и есть те самые потерявшие друг друга половинки. Волшебство любви и жажда искренних чувств непременно приведет их друг к другу.
Лофт

16. Лофт / The Loft (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (314), КП 6.8 votes: (118 811), IMDb 6.3 votes: (59 340)
У мужчин всегда есть тайны от своих жён. Одной из таких становится квартира, которую решили арендовать пятеро закадычных друзей для того, чтоб периодически они могли в ней расслабляться со своими любовницами, воплотить в жизнь свои самые сокровенные эротические фантазии и чтоб соседи не поговаривали о том, что "примерный" семьянин водит к себе пассию. Как-то раз в сьёмной квартире героев ожидал не приятный сюрприз - труп обнажённой женщины. Поскольку об их гнёздышке никто не знал, парни начинают искать виновного среди друг друга...
Пластик

17. Пластик / Plastic (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (392), КП 6.3 votes: (18 723), IMDb 5.9 votes: (8 124)
Фильм основан на реальной невероятной истории о махинациях.
Компания друзей из четырех человек удается влиться в компанию, которая занимается кредитными пластиковыми картами. С этого они и начинают проводить свои денежные махинации. Далее они знакомятся с девушкой, которая становится их союзницей. Она должна налаживать контакт с их будущими клиентами. Они решаются ограбить одного из самых богатых людей. Но в их планы вмешиваются бандиты, которые требуют отдать им два миллиона в течение следующих двух дней или иначе они их убьют. Компания решается на самую крупную аферу в истории Британии.

Простушка

18. Простушка / The DUFF (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (185), КП 6.4 votes: (89 154), IMDb 6.5 votes: (83 944)
Согласитесь, не в каждой дружеской компании говорят всю правду в лицо. По любому найдётся экземпляр, который будет лицемерить и обливать грязью за спиной своих товарищей. Но, что, если ситуация разворачивается в противоположном русле? Что, если все, кого ты считал своими друзьями, оказываются корыcтными и подлыми лжецами? В такой ситуации оказалась главная героиня Бьянка. Помог открыть глаза на жестокую реальность школьный красавчик Уэсли. Теперь девушка готова провалиться сквозь землю от стыда. Ей срочно необходимо смыть с себя позор прошлых лет и завоевать сердце самого популярного парня школы.
Принцесса Монако

19. Принцесса Монако / Grace of Monaco (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (106), КП 6.6 votes: (28 965), IMDb 5.7 votes: (18 546)
Она — самая яркая звезда Голливуда. Всё, что только она захочет, может ей принадлежать в тот же миг: самые роскошные особняки, машины, роли в кино. Любой мужчина с радостью бросил бы весь мир к её ногам. Всё это — о Грейс Келли, которая пожертвовала всеми прелестями славы ради любви. Но спустя некоторое время знаменитая актриса понимает, что ей не хватает всего того, от чего она отказалась ради любимого мужа, принца Монако. Грейс хочет вернуться в Голливуд и продолжить карьеру, однако в жизни её страны наступает критический период: она вот-вот потеряет независимость и перейдёт во власть Франции.

Другая женщина

20. Другая женщина / The Other Woman (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (793), КП 6.8 votes: (163 827), IMDb 6.0 votes: (145 450)
Карли счастлива. У неё потрясающий парень по имени Марк, который не только галантен, обходителен и весел, но и настоящий Бог в постели. Однажды её «розовый» мир рушится, когда она встречается с законной супругой своего возлюбленного Кейт. Закипая от злости, обе девушки объединяются против Марка и жаждут мести, как неожиданно выясняется, что существует ещё и третья пассия Марка – Эмбер. На месте Марка стоило бы бежать на край света, не оборачиваясь, поскольку совсем скоро на него обрушится тройной удар разгневанных девушек, но он не успел. Ему ничего не остаётся, как принять удар прямо в лицо.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА