Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: 1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Приличные люди

1. Приличные люди (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (224), КП 4.5 votes: (10 443), IMDb 4.0 votes: (79)
Родственники всегда дороги нашему сердцу, особенно, если один из них совсем недавно освободился из мест не столь отдалённых и теперь "радует" своим присутствием каждый божий день. Его пребывание в приличной семье родственников, делает жизнь последних просто невыносимой. Как-то раз происходит случайность и муж со своей супругой отправляют "дорогого" родственника на тот свет. Мало того, соседский паренёк стал свидетелем того, как парочка пыталась закопать тело на заднем дворе, а сотрудник ДПС приметил "немого" пассажира в машине...
Духless 2

2. Духless 2 (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (196), КП 6.7 votes: (79 578), IMDb 6.3 votes: (882)
Макс Андреев - дорогая бизнес-проститутка. Так он сам себя называет. До поры до времени им руководила лишь жажда наживы и ради прибыли он готов был на всё. Прошло время и герой пытается начать жить за ново, перевернуть грязный лист своей жизни и начать писать новый сценарий с чистого листа. Однако козни судьбы не предсказуемы. Обязательства заставляют Макса покинуть живописный остров у берегов Азии и вернуться обратно на Родину. Тут его ждёт не простой выбор между меркантильными интересами и девушкой, заставившей когда-то изменить жизнь главного героя.
Кибер-террор

3. Кибер-террор / Cyberbully (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (80), КП 6.0 votes: (5 679), IMDb 6.8 votes: (7 740)
Интернет, на первый взгляд, - вещь безобидная и веселая. Он дает своему пользователю практически неограниченные возможности, но с его помощью можно и воздействовать на людей. Так привлекательная девушка Тейлор становится жертвой своих друзей, решивших устроить ей испытание через интернет. Шантажируя ее тем, что они выложат в сеть ее откровенные фото, одноклассники всячески издеваются над девушкой. Из-за постоянных насмешек ее психическое состояние нарушается, и это замечает ее мать. Она пытается как-то помочь дочери, и обращается к дирекции школы. Но девушка решает разобраться с этим совсем другим способом.
Мир Юрского периода

4. Мир Юрского периода / Jurassic World (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 103), КП 6.9 votes: (288 578), IMDb 6.9 votes: (677 440)
Ещё не забыты события, произошедшие 22 года назад в Парке юрского периода. На отдалённом острове Нумблар открыт необыкновенный парк, в котором высокие технологии живут плечо к плечу с доисторическими созданиями. Как и предполагалось, такая диковинка несомненно будет пользоваться повышенным интересом у посетителей. Однако вскоре популярность данной инновации начала стремительно падать. Чтоб не потерять клиентов, компания - собственник решает разработать новый аттракцион, основной фишкой которого становится генно-модифицированный динозавр...
Мордекай

5. Мордекай / Mortdecai (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (279), КП 5.8 votes: (34 150), IMDb 5.5 votes: (74 383)
Чарльз Мордекай, невероятно обходительный жулик, путешествующий по свету с помощью своего обаяния. Он находится в поисках украденной картины, в которой, как говорят, зашифрован код от банковской ячейки. По слухам в этой ячейке хранится нацистское золото на довольно кругленькую сумму. В поисках произведения искусства Мордекая сопровождает масса приключений, в которых ему придётся налаживать отношения с русскими недоброжелателями, укрываться от британской разведки, открывшей охоту на Чарльза, опередить международного террориста и прийти к компромиссу со своей длинноногой красоткой – женой.
Рождественская история

6. Рождественская история / A Christmas Carol (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (180), КП 7.8 votes: (165 388), IMDb 6.8 votes: (124 682)
Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Поймай меня, если сможешь

7. Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (850), КП 8.5 votes: (747 995), IMDb 8.1 votes: (1 081 321)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
Шерлок Холмс

8. Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (751), КП 8.1 votes: (653 693), IMDb 7.6 votes: (663 241)
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Шоу Трумана

9. Шоу Трумана / The Truman Show (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (443), КП 8.3 votes: (442 910), IMDb 8.1 votes: (957 359)
Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?
Амели

10. Амели / Amélie (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (190), КП 8.0 votes: (349 026), IMDb 8.3 votes: (783 267)
Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.
Бесславные ублюдки

11. Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (869), КП 8.0 votes: (599 726), IMDb 8.4 votes: (1 554 582)
Месть бывает настолько сильным мотиватором, что овладевает человеком всецело. Так случилось и с Шошанной Дрейфус, пострадавшей от действий нацистов. Ее семья была варварски убита немецкими солдатами, и лишь она смогла уберечь свою жизнь, чтобы позже отплатить за свою семью. Стремление юной мстительницы разделял свободный отряд мстителей, действующий вразрез общепринятым правилам. Слух об этом отряде парализовал немецких солдат, которые панически боялись даже упоминать о «свободных художниках». Повод, несомненно, был, ведь они отличались особой свирепостью и неуловимостью, а также очень любили трофеи в виде скальпов. «Ублюдки» и Шошанна – идеальный союз, который получил реальный шанс одним махом уничтожить правящую верхушку нацистской Германии.
Терминал

12. Терминал / The Terminal (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (479), КП 8.1 votes: (459 431), IMDb 7.4 votes: (487 069)
Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи в гостинице аэропорта, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.
Служебный роман

13. Служебный роман (1977)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (258), КП 8.3 votes: (500 485), IMDb 8.3 votes: (9 836)
Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…
Укрощение строптивого

14. Укрощение строптивого / Il bisbetico domato (1980)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (261), КП 8.4 votes: (439 152), IMDb 7.7 votes: (7 166)
Категорически не приемлющий женского общества грубоватый фермер вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Но неожиданно появившаяся в его жизни героиня пытается изменить его взгляды на жизнь и очаровать его. Что же из этого получится…
О чём говорят мужчины

15. О чём говорят мужчины (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (142), КП 7.8 votes: (295 290), IMDb 7.5 votes: (6 441)
О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…
Пока не сыграл в ящик

16. Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (484), КП 8.0 votes: (233 284), IMDb 7.4 votes: (232 931)
Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.

Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!
Чарли и шоколадная фабрика

17. Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (346), КП 7.6 votes: (485 986), IMDb 6.7 votes: (501 400)
Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате. .. Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке. .. Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают. .. Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
Пипец

18. Пипец / Kick-Ass (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (205), КП 6.9 votes: (262 378), IMDb 7.6 votes: (590 855)
Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…
Мы – Миллеры

19. Мы – Миллеры / We're the Millers (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (834), КП 7.2 votes: (337 130), IMDb 7.0 votes: (482 583)
Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продает, и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…
Свалка

20. Свалка / Trash (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (476), КП 7.0 votes: (16 584), IMDb 7.1 votes: (22 755)
История о трех мальчиках, живущих в стране третьего мира. Они еле сводят концы с концами, копаясь в мусоре. Однажды они находят кожаную сумку, содержимое которой окунает их в ужасное приключение…

ГОРЯЧАЯ 20-КА