Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: арт

 
Сортировать по:
Не показывать:
Художник и натурщица

1. Художник и натурщица / El artista y la modelo / The Artist and the Model (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.4 votes: (180), IMDb 6.6 votes: (1 488)
Действие картины происходит во Франции 1943 года, когда Европа переживает тяжелые времена. Рядом с французско–испанской границей живет талантливый скульптор – Марк Кросс. Но в нем слишком много разочарований, и он уже не отдает всего себя искусству, как это было прежде. Как-то жена Кросса замечает на улице беженку-испанку по имени Мерседес. Супруги Кросс не остаются равнодушным к бедам девушки и желают предоставить Мерседес убежище. Девушке предстоит жить в мастерской и стать натурщицей для последней работы художника. Сможет ли нарисовать пожилой художник превосходную работу и вернуть себе любовь к жизни?
Зильс-Мария

2. Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.6 votes: (11 251), IMDb 6.8 votes: (30 792)
В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…
Золушка

3. Золушка / Cinderella (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (504), КП 7.1 votes: (163 378), IMDb 6.9 votes: (187 145)
Недавно овдовев, отец Эллы решает жениться во второй раз. Его вторая супруга оказывается ещё той «змеёй» в человеческом облике. В глазах мужа она сущий ангел, но когда его нет дома, она всячески унижает и эксплуатирует свою падчерицу, а помогают издеваться над главной героиней её две дочери – Дризелла и Анастасия. Элла от зари до заката занимается домашними делами, а за то, что она постоянно ходит испачканная золой, мачеха и сводные сёстры прозвали её Золушкой. Однако, не смотря на свою тяжкую долю, Элла всё равно находит радость в обыденных вещах, за что и будет вознаграждена своей доброй тётушкой Феей.
Другая сторона полуночи

4. Другая сторона полуночи / The Other Side of Midnight (1977)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 7.3 votes: (2 117), IMDb 6.1 votes: (1 880)
Красивая француженка Ноэль Паж влюбляется в американского летчика Ларри Дугласа и верит, что он тоже любит ее. Но вскоре понимает, что жестоко обманулась в своих ожиданиях.

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, молодая женщина отправляется в путешествие по Европе. Но забыть Ларри она не в силах. Став любовницей греческого магната Константина Демериса, Ноэль анонимно нанимает ничего не подозревающего Ларри, как частного пилота, чтобы поквитаться с ним…
Пожирательница мужчин

5. Пожирательница мужчин / La donna lupo (1999)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (322), КП 5.1 votes: (779), IMDb 4.3 votes: (741)
Это рассказ о нескольких днях из жизни молодой женщины, очень эмоциональной и наделенной незаурядным умом… Секс для нее — обряд, полный фантазий и чувственных порывов. Она меняет мужчин так быстро, что порой не успевает узнать даже имя своего партнера. Но при этом чувства героини настолько искренни, что даже одна ночь, проведенная с ней, запоминается мужчинам надолго…
Q: Загадка женщины

6. Q: Загадка женщины / Q (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 5.4 votes: (1 350), IMDb 5.6 votes: (3 968)
Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного — секс, секс, секс…
Секс, ложь, безумие

7. Секс, ложь, безумие / Dream Lover (1993)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.6 votes: (493), IMDb 6.2 votes: (3 087)
В жизни преуспевающего бизнесмена Рэя настают тяжелые времена. Развод с женой, проблемы в бизнесе, депрессия. В это время судьба сводит его с очаровательной Леной. Она помогает ему забыть о прошлых неудачах.

Жизнь вновь кажется безоблачной и счастливой, но именно в этот момент начинают происходить таинственные проишествия, которые проливают свет на темное прошлое Лены. Ни о чем не подозревающий Рэй оказывается в смертельной опасности, которая исходит от его идеальной любовницы…
Трудности перевода

8. Трудности перевода / Lost in Translation (2003)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), КП 7.2 votes: (92 336), IMDb 7.7 votes: (415 762)
Токио, ночь, фешенебельный бар дорогого отеля… Здесь, спасаясь от бессонницы, встречаются двое американцев: телевизионный актер Боб Харрис и симпатичная молодая женщина Шарлотта.

Познакомившись, они пускаются вместе в путешествие по японской столице. Во время своей многочасовой прогулки Боб и Шарлотта попадают в забавные истории и неожиданные перипетии, знакомясь с местными жителями.

Жизнь восточного мира открывается американцам яркими и незнакомыми гранями, помогает обнаружить в себе веру в потрясающие человеческие возможности. А случайные встречи становятся очень нужными и важными для постижения жизни.
Гордость и предубеждение

9. Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (237), КП 8.1 votes: (384 516), IMDb 7.8 votes: (325 839)
Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…
Большая любовь

10. Большая любовь / Big Love (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.9 votes: (1 865), IMDb 5.3 votes: (837)
Шестнадцатилетняя школьница Эмилия, дочь знаменитой актрисы, обожает петь и мечтает поступить на вокальное отделение консерватории. Однажды в клубе она встречает Мачея, бывшего барабанщика и отличного водителя. Эмилия сразу же в него влюбляется и вскоре решает уйти из дома, чтобы жить с ним. Постепенно первая любовь превращается в неистовую, всепоглощающую и смертельно опасную страсть.
Элегия

11. Элегия / Elegy (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.2 votes: (7 589), IMDb 6.7 votes: (21 868)
История взаимоотношений преподавателя колледжа Дэвида Кепеша и юной непорочной кубинки Консуэлы Кастильо, которую он встречает в Нью-Йорке.

Он — одинокий плейбой, буквально воспринявший лозунги сексуальной революции, оставивший жену и детей взамен на сексуальную беспечность. Она — единственная дочь католического семейства кубинских иммигрантов. И кажущаяся пропасть между ними становится почвой для обжигающего романа, бросившего Кепеша из безумных безответственных связей в водоворот любовных страданий и ревности.

О, женщины!

12. О, женщины! / Fallo! (2003)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (170), КП 5.8 votes: (4 167), IMDb 4.9 votes: (2 879)
Шесть комедийных эротических эпизодов о влюбленных парах, наскучивших друг другу…
Любовник леди Чаттерлей

13. Любовник леди Чаттерлей / Lady Chatterley's Lover (1981)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 5.6 votes: (887), IMDb 5.1 votes: (2 130)
В результате ранения на англо-германской войне сэр Клиффорд Чаттерлей был частично парализован и был вынужден отныне передвигаться на коляске. Это его состояние делало невозможными нормальные сексуальные отношения с молодой красавицей женой Констанс.

Конни (так ласково называл жену Чаттерлей) любила мужа и была готова сохранять ему верность, ухаживая за инвалидом. Понимая, что существование молодой женщины без секса ненормально, сэр Клиффорд благородно разрешил ей, если найдётся подходящий мужчина, завести любовника. Он даже был согласен дать ребёнку своё имя, если жена забеременеет. Но произошло то, чего сэр Чаттерлей ожидать никак не мог. Его Конни влюбилась в лесника Оливера Мэллорса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА