Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хорошие люди

1. Хорошие люди / Gente de bien (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (41)
От 10-летнего Эрика отказалась мать, и в одночасье он оказывается у своего отца Габриэля, которого толком и не знает. Габриэль едва ли может обеспечить себя и ребенка, отношения с сыном не складываются. Мария Исабель, женщина, у которой Габриэль работает плотником, решает помочь ему. Она приглашает отца и сына провести Рождество с ней и ее семьей. Однако она не могла предположить, чем обернется это желание принять мальчика под свое крыло.
Несломленный

2. Несломленный / Unbroken (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (482), КП 7.4 votes: (74 298), IMDb 7.2 votes: (149 681)
В сюжет фильма легли реальные события. История повествует об участнике Олимпийских игр, проходящих в Берлине в 1936 году, по имени Луи, который, к сожалению или счастью, не занял победные места в турнире. Хоть он не поднялся ни на один из пьедесталов, его всё же заприметил Гитлер и пригласил спортсмена в свою ложу. Бытовала версия о том, что Луи станет участником следующих Олимпийских игр, но с приходом войны он вынужден был уйти на фронт. Попав в японский плен, ему пришлось вынести не малые испытания. Герой всё же возвращается домой, но уже после капитуляции Германии.
Что упало – то пропало

3. Что упало – то пропало / Finders Keepers (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 4.3 votes: (1 706), IMDb 4.3 votes: (3 426)
В своём новом доме разведенная мать-одиночка вместо покоя находит новую проблему, когда её дочь становится одержимой злой куклой, оставленной предыдущими обитателями.
Поездка на возу 2

4. Поездка на возу 2 / Hayride 2 (2015)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (52), КП 3.2 votes: (105), IMDb 3.0 votes: (610)
Конец одного пути только знаменует собой начало другого, когда детектив Лумис возвращается, чтобы раскрыть правду легенды Питчфорка.
Похищение Фредди Хайнекена

5. Похищение Фредди Хайнекена / Kidnapping Mr. Heineken (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (102), КП 6.2 votes: (7 540), IMDb 6.1 votes: (19 030)
Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken — Альфред Хайнекен — был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму — 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.

Все полицейские силы Амстердама безуспешно пытались выйти на след похитителей, но те действовали безошибочно… Хайнекен провел 20 чудовищных дней, прикованный цепью к стене, в специально оборудованной звуконепроницаемой камере. Даже в таких нечеловеческих условиях, Фредди не ломается, он вступает в психологический поединок с главарем банды и побеждает. Однако, выиграть психологическую схватку и выжить — это две большие разницы. После получения требуемой суммы мошенники решают скрыться, оставив жертвы медленно умирать на привязи.
Освободитель

6. Освободитель / Libertador (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 6.6 votes: (783), IMDb 6.9 votes: (4 258)
В основе всех событий мы видим реальную историю героя Венесуэлы. Этим героем является Симон Боливар. Симон - знаменитый генерал Венесуэлы, который освободил ее от испанского господства, кроме этого он вел освободительную победную войну за Новую Гранаду, провинцию Кито, а уже в 1819-1830 годах занимал пост президента Великой Колумбии, которая была создана на территории всех этих стран.
Другой Дюма

7. Другой Дюма / L'autre Dumas (2009)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.7 votes: (474), IMDb 6.4 votes: (467)
1848 год. Александр Дюма и его «литературный негр» Огюст Маке, плодотворно работают над новым романом. Очаровательная Шарлотта Дерив, дочь врача, находящегося в тюрьме за политические взгляды, приходит к Дюма. Она — поклонница его таланта и надеется, что тот поможет освободить ее отца. По недоразумению, Шарлотта принимает застенчивого Маке за известного писателя. Тот, считая себя автором всех произведений Дюма, решает не разубеждать девушку. Она так молода, так привлекательна…
Сынок

8. Сынок / Fiston (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.6 votes: (1 211), IMDb 5.3 votes: (1 391)
С семи лет Алекс одержим одной мыслью — соблазнить Сандру Валенти, самую красивую девушку в Экс-ан-Провансе, для него самую красивую девушку во всём мире. Время пришло, и он выбирает беспроигрышный план для того, чтобы добиться своей цели. Он решает воспользоваться услугами Антуана Шамона. Того самого человека, который двадцать лет назад соблазнил мать Сандры Монику.
Мой лучший роман

9. Мой лучший роман / A Novel Romance (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 5.4 votes: (926), IMDb 6.4 votes: (2 773)
Молодой и успешный писатель приезжает инкогнито в маленький городок, чтобы отдохнуть и преодолеть творческий кризис. Там он знакомится с прекрасной девушкой и у них начинается роман. Проблема в том, что он не может рассказать ей, кто он. Ведь она - известный критик и пишет разгромные рецензии на его произведения.
Чем дальше в лес...

10. Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (185), КП 5.9 votes: (39 751), IMDb 5.9 votes: (144 092)
Это история тянется с давних времён, когда злая колдунья наложила проклятье на простого пекаря и его супругу. С тех пор они не могут обзавестись детишками. Случается так, что пекарь отправляется к колдунье просить снять проклятье. На своём пути он встречает Золушку, которая только и мечтает попасть на королевский бал; Красную Шапочку, которой нужен всего лишь хлеб для своей бабули, живущей в лесу; Джека с коровой Беляночкой и многих других. Ведьма предлагает пекарю услугу за услугу. Она, как и многие другие сказочные герои, так же имеет мечту: вернуть былую красоту и давно ушедшую молодость. Чтоб проклятье бездетности разрушилось, пекарю необходимо принести колдунье красную накидку Красной Шапочки, белую корову, хрустальные туфельки и не только…
Право на убийство

11. Право на убийство / Righteous Kill (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (106), КП 6.8 votes: (31 535), IMDb 6.0 votes: (89 625)
Неуловимый убийца-мститель с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, сумевшими ускользнуть из лап закона. Напарники Дэвид Фиск и Томас Кован получают это запутанное дело. Однако неожиданный ход киллера путает все карты, и друзья оказываются на очень большом подозрении у коллег. Теперь им нужно любой ценой найти настоящего «стрелка», чтобы снять с себя обвинение в серийных убийствах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА