Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: триллеры

 
Сортировать по:
Не показывать:
Приятный на вид

1. Приятный на вид / Eye Candy (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 7.0 votes: (8 951), IMDb 7.0 votes: (7 537)
В центре событий сериала оказывается женщина. Она проживает в Нью-Йорке, городе, который никогда не спит. Иногда она переписывается в интернете с различными мужчинами, и у нее есть уже определенные ухажеры. Однажды она начинает подозревать одного из них. Ей кажется, что он серийный маньяк. Она хочет убедиться в правдивости своих предположений, поэтому применяет хакерские возможности. Она нацелена на разоблачение преступника. К счастью, у нее есть команда единомышленников, которая готова ей помочь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (25.03.2015, 11:52)
Стрела

2. Стрела / Arrow (2012-2020)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (2 748), КП 7.4 votes: (94 368), IMDb 7.5 votes: (444 440)
Ничто не предвещало беды накануне уик-энда в открытом океане обаятельного миллиардера Оливера Куина, как корабль, на котором находился юноша, терпит крушение. Его признают погибшим, и так длится на протяжении долгих пяти лет, пока однажды его не найдут на одном из затерянных островов в Тихом океане. Вернувшись домой в Старлинг-Сити, его встречают родные. Истосковавшаяся по сыну мать Мойра, обожаемая всем сердцем сестра Теа, лучший друг Оливера Томми замечают, что парень сильно изменился, находясь вдали от цивилизации. Это и не удивительно, ведь на протяжении 5 лет ему приходилось переносить тяжкие испытания, чтобы выжить. Но на самом деле, Оливер изо всех сил скрывает тайну о том, кем он стал, находясь на безлюдном тихоокеанском острове.

Добавлена 10-я серия 8-го сезона (29.01.2020, 08:26)
Третий поединок

3. Третий поединок (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (60), КП 6.6 votes: (467)
Владелец бойцовского клуба «Витязи» Юрий принимает вызов самого модного клуба города «Файтерс» организовать поединок сильнейших бойцов. Цель задумки — вовлечение в залы молодых людей, подверженных влиянию улицы. Зная мощь и жесткость бойца от «Файтерса» по кличке Фугас, спортсмены «Витязей» один за другим отказываются от поединка, но отменить встречу уже нельзя. В последний момент Юрий решает выставить на бой Пашу «Профессора» — аспиранта, который пишет диссертацию по Гражданской войне и «болен» идеями русского офицерства. По иронии судьбы именно в этот день Паша приходит сказать своему тренеру об уходе из клуба — накануне состоялся разговор парня с отцом: его отправляют на стажировку в Москву, вот-вот начнется его блестящая научная карьера. Но боец не может подвести тренера — он соглашается выйти на поединок с заведомо более сильным соперником.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:24)
Убить гонца

4. Убить гонца / Kill the Messenger (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (200), КП 6.4 votes: (8 631), IMDb 6.9 votes: (44 052)
В основу фильма положена личная биография выдающегося журналиста по имени Гарри Уэбб. Речь пойдёт о том, как главный герой (репортёр по профессии) попадает под прицел клеветнической кампании. Произошло это потому, что он стал обладателем секретной информации о сотрудниках ЦРУ, которые способствовали организации вооружённого восстания под названием «Контра», произошедшего в Никарагуа. Кроме того, дополняет преступную деятельность госслужащих импорт кокаина. Герою предстоит пройти тернистый путь в борьбе за выживание, а так же постараться выполнить свой профессиональный долг и докопаться до истины.
Свалка

5. Свалка / Trash (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (476), КП 7.0 votes: (16 584), IMDb 7.1 votes: (22 755)
История о трех мальчиках, живущих в стране третьего мира. Они еле сводят концы с концами, копаясь в мусоре. Однажды они находят кожаную сумку, содержимое которой окунает их в ужасное приключение…
Бомбила

6. Бомбила (2011)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.3 votes: (483), IMDb 3.4 votes: (7)
Главного героя фильма зовут Артем Горохов. Он работает обычным таксистом. Но на него падает подозрение в убийстве одной крупной шишки в бизнесе, так как до этого он был на службе в спецназе. Все считают его суперкиллером, а не обычным бомбилой. Его хотят посадить на всю оставшеюся жизнь в тюрьму. Но Артем не унывает, его отменное чувство юмора спасет его. В самых сложных ситуациях он выдерживает их и хитростью сбегает из СИЗО. Ему предстоит найти убийц бизнесмена. Но за ним гонятся и сотрудники спецотдела, и банда наркоторговцев. Они еще не знают, что догнать его совсем непросто. Как же он сможет убежать и разоблачить преступников?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (21.04.2020, 22:24)
Палач

7. Палач (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (184), КП 8.0 votes: (41 997), IMDb 8.3 votes: (9)
Во время Великой отечественной войны некая женщина была немецким палачом. Она без сожаления расстреливала мирных жителей и пленных солдат. В свои двадцать лет она успела погубить тысячи людских жизней. Расстреливая людей из пулемета, она прятала свое лицо за детской маской зайчика. Поэтому никто даже не видел ее лица. И вот, через двадцать лет после окончания войны главному следователю одного из милицейских участков на окраине Москвы поручают разыскать убийцу, чтобы она понесла наказание за свои преступления. Найти палача после стольких лет будет непросто, и под подозрением следователя оказывается много женщин.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:10)
Молодая кровь

8. Молодая кровь / Son of a Gun (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (317), КП 6.0 votes: (5 266), IMDb 6.4 votes: (26 705)
В центре событий симпатичная девушка по имени Наташа и ее молодой человек – Джей, они очень любят друг друга. И все было бы замечательно, если бы эта молодая пара не совершила ограбление века, добычей которой стала – куча золота. Но настоящей проблемой оказалось то, что их главарь не с кем не собирался делиться наградой, к тому же он и живым никого отпускать не хочет. Теперь молодым влюбленным предстоит сделать выбор, от которого будет зависть их будущее. Им ничего не остается как – остаться и вместе погибнуть или взять все в свои руки сотворить иной конец истории, в котором они будут оба счастливы.
Исчезнувшая

9. Исчезнувшая / Gone Girl (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 166), КП 8.0 votes: (599 673), IMDb 8.1 votes: (1 053 967)
Фильм начинается с подготовки торжественного события – 5 лет супружеской жизни героев. И вот уже почти всё готово и можно начинать празднование, как выясняется, что пропал один из виновников торжества. После осмотра дома нельзя было не заметить очевидные следы борьбы и чью-то кровь, которую кто-то отчаянно пытался вытереть. Так же на месте происшествия находится цепочка «ключей». Забавная игра «Охота за сокровищами» предусматривала поиск клада по данным подсказкам. Что-то подобное изобретательная жена ежегодно устраивала своему мужу. Теперь же с помощью «ключей» предоставляется возможным прояснить некоторые детали судьбы исчезнувшей. Однако возможно ли это без разоблачения некоторых личных секретов, которые тщательно скрывались любимым супругом?
Человек ноября

10. Человек ноября / The November Man (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (390), КП 5.8 votes: (21 257), IMDb 6.3 votes: (70 303)
Главный герой – Питер Дэвего – бывший агент ЦРУ. Не по своей воле он вынужден снова вернуться к прошлой деятельности. Неосознанно он попадает в гущу непонятных событий. А затеяли всю игру главы разведывательного управления. Их интересует внутренняя политики стран, относящихся к Восточной Европе, они хотят внедриться в нее. Чтобы осуществить свой план, они шантажируют кандида в президенты Российской федерации.
Как оказалось, ему есть, что скрывать о своем грязном прошлом. Он замешан в войне на Северном Кавказе, во всыпке негатива, насилия, в результате которых было много жертв.
И только Питер способен разгадать все секреты нечестной игры…
Неудержимые

11. Неудержимые / The Expendables (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (269), КП 6.9 votes: (199 471), IMDb 6.4 votes: (354 770)
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Неудержимые 2

12. Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (454), КП 7.0 votes: (129 488), IMDb 6.6 votes: (295 594)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Неудержимые 3

13. Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (866), КП 6.1 votes: (102 062), IMDb 6.1 votes: (191 387)
Фильм рассказывает о встречи Кристмаса, Барни и других членов команды с Конрадом Стоунбэнксом, с которым Барни много лет назад создал команду «Неудержимых». Теперь Конрад – безжалостный и опасный торговец оружием, и именно из-за этого он становится человеком, которого Барни поручают убить. Но Стоунбэнкс не намерен сдаваться так просто, ведь один раз ему уже удалось обмануть смерть. Теперь он сам ставит себе цель покончить с «Неудежримыми». Но Барни тоже не так прост, и не даст бывшему товарищу так просто победить их. Он уверен, что в его борьбе можно противопоставить «свежий» подход старым методам, и вливает свежую кровь. Он пополняет команду новыми, более молодыми, ловкими и сильными людьми. Это открывает новую эру «Неудержимых»…

Шпионка

14. Шпионка / Alias (2001-2007)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 7.6 votes: (11 194), IMDb 7.6 votes: (53 753)
Главная героиня сериала – девушка, которую зовут Сидни Бристоу. Девушка работает агентом в одной секретной организации. Каждый день ей приходится разъезжать по миру, бороться с преступниками, вести двойную жизнь, преодолевать опасность, которая встречается ей постоянно. Однако для Синди это совершенно нормальный, привычный день.
В один день ее отец раскрывает ей большую тайну. Получается, все это время она работала на одну шпионскую группировку. Она чувствует, что ее обманули, поэтому она пообещала себе, что уничтожит эту организацию… Она становится двойным агентом и работает на ЦРУ. Она хранит в секрете то, что работает на две организации, но тут узнает правду, кем была ее покойная мать…
Олдбой

15. Олдбой / Oldboy (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (578), КП 6.4 votes: (36 191), IMDb 5.7 votes: (70 704)
Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.
Мачете убивает

16. Мачете убивает / Machete Kills (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (214), КП 5.8 votes: (41 376), IMDb 5.6 votes: (81 045)
Правительство США вербует Мачете для миссии, которую не под силу выполнить простому смертному. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием, который, в свою очередь, лелеет мечту начать войну планетарного масштаба и запустить смертельно опасное оружие в космос. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.
РЭД 2

17. РЭД 2 / Red 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (592), КП 6.8 votes: (107 236), IMDb 6.6 votes: (177 746)
Секретный агент ЦРУ выходит на пенсию, но на этом его бурная и интересная деятельность не заканчивается. Он и его надёжная команда старых друзей – оперативников объединяется для того, чтоб отыскать оружие массового уничтожения. Чтоб осуществить секретный план, им придётся здорово попотеть, так как на пути их ждут армии беспощадных наёмников, террористы и тщеславные политики. Выполнение поставленной миссии приводит доблестную команду Френка в Париж, Лондон и даже Москву. В их распоряжении лишь взаимная поддержка и выручка, а так же, ещё не потерянная, боевая сноровка. Они просто обязаны спасти мир, иначе всё человечество ждёт страшная гибель.
Иллюзия обмана

18. Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 550), КП 7.7 votes: (625 758), IMDb 7.2 votes: (690 651)
С помощью фантастических трюков команде иллюзионистов удаётся обвести вокруг пальца лучших в своём роде агентов ФБР. Просчитав всё до мелочей, они заставляют поверить в то, что магия и действительно существует, иначе, как игральная карта с подписью оного из случайно выбранных из зала участников могла оказаться в хранилище банка, находящегося на другом континенте в то самое время, когда был проведён фокус? Именно этот момент до последнего был загадкой для всех. Не понимая законов магии, ФБРовцы вынуждены обратиться к лучшему специалисту по разоблачению фокусов, но и его способности не безграничны. С каждым фокусом иллюзионисты действуют всё профессиональнее, но прямых доказательств, указывающих на их виновность, нет. Как закончатся подобные шутки с законом для гениальных иллюзионистов? Это нужно увидеть!
Неудержимые

19. Неудержимые / Steal / Riders (2002)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.9 votes: (8 676), IMDb 5.5 votes: (5 706)
Нет такого вида спорта, который был бы недоступен Слиму, Отису, Фрэнку и Алексу. Но им милее то, что щекочет нервы и стимулирует выброс адреналина. Прыгнуть с моста, упасть в море, сидя в грузовике — нет проблем! А уж про роликовый слалом по запруженным машинам и говорить нечего.

Только просто рисковать жизнью парням не интересно. И все это они делают, предварительно обчистив очередной банк. В конце концов, лидер команды Слим, принимает решение о том, что пора завязывать. Он понимает, что последняя операция будет очень не простая, вся полиция города будет у них на хвосте, и это еще не все…
Мерантау

20. Мерантау / Merantau (2009)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 6.7 votes: (3 295), IMDb 6.7 votes: (11 096)
В посёлке Минангкабау, что в Западной Суматре, юноша по имени Юда, изучающий стиль Харимау Силат, находится на финальной стадии подготовки к «Мерантау». Смысл этого древнего обряда заключается в том, что молодые люди при достижении определённого возраста должны забыть обо всех удобствах идиллического посёлка и добиться успеха в городе Джакарта.

После ряда неудач, бездомный и лишенный всяких надежд на будущее, Юда случайно спасает сироту Астри от банды европейцев, похитителей людей, которую возглавляют психопат Рэтгер и его помощник Люк.

Раненый в сватке Рэтгер жаждет кровавого возмездия и возврата «живого» товара. Знакомство Юды с городом начинается с «крещения огнем» — ему необходимо скрываться от погони вместе с Астри и ее младшим братом Адитом, а все сутенёры и бандиты, населяющие улицы ночного города, следуют за ними по пятам…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА