Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » Фильмы, которые надо посмотреть 3

Список фильмов: Фильмы, которые надо посмотреть 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дрянная девчонка

1. Дрянная девчонка / Dirty Girl (2010)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (120), КП 6.1 votes: (2 903), IMDb 6.5 votes: (9 606)
Это история забавной и немного странной дружбы между хулиганкой и прогульщицей Даниэль и чувствительным замкнутым геем Кларком. На дворе 1987 год, и они решают сбежать из скучной Оклахомы в Калифорнию на встречу своим мечтам. Дэниель надеется разыскать отца, которого никогда не видела, а Кларк, напротив, хочет спрятаться от своих родителей, которые угрожают отправить его в военную школу. В пути их, как водится, ожидает много приключений, благодаря которым они узнают цену истинной дружбы.
Во имя короля 3

2. Во имя короля 3 / In the Name of the King III (2014)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (200), КП 2.7 votes: (1 106), IMDb 3.1 votes: (1 978)
Однажды появляется неизвестный странник в необычном одеянии — человек в странной экипировке, неустанно твердящий, что он «не из этих мест». Так начинается необыкновенная история…
Почти замужем

3. Почти замужем / Nearlyweds (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (86), КП 6.0 votes: (5 216), IMDb 5.7 votes: (1 564)
Когда три подруги — Эрин, Кэйси и Стелла — узнают, что из-за бюрократической ошибки брак каждой из них теперь считается недействительным, они понимают — пришла пора оценить свою семейную жизнь и своих «почти-мужей» заново. И действительно, им есть о чем задуматься: Эрин бьется со свекровью за внимание мужа; Кэйси пытается выяснить, серьезно ли относится ее супруг к жизни в браке; а Стелла должна определиться, что для нее важнее — карьера или роль хранительницы домашнего очага. Теперь подругам предстоит сделать нелегкий выбор — снова пойти под венец или…
Праздник для убийцы

4. Праздник для убийцы / Killer Holiday (2013)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (53), КП 3.0 votes: (169), IMDb 3.1 votes: (582)
Когда восемь подростков, отправившихся весело провести выходные, сворачивают с трассы 66 к заброшенному парку развлечений, начинается кровавая бойня, устроенная психопатом убийцей по четкому плану.
Игра Эндера

5. Игра Эндера / Ender's Game (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (1 969), КП 6.7 votes: (157 816), IMDb 6.6 votes: (252 053)
На дворе 2135 год. На Землю активно нападают инопланетные расы в попытках поработить её. После очередного налёта на планете Земля практически не осталось военачальников, способных уберечь человечество от неминуемой гибели. Проводится жёсткий отбор юношей и девушек, которые способны справится с поставленной задачей. Одним из таковых оказался Эндер Виггин. Он переносит все тяготы новобранца и становится непревзойдённым героем. Сам того не зная, он спас планету от очередного нашествия. Лишь спустя несколько минут после героического сражения он понимает, что компьютерная игра была вовсе не детской забавой. Но кто бы мог подумать, что смекалка Эндера гораздо сильнее, чем представлялось. Он, наконец, расшифровал свой ночной кошмар и теперь пытается спасти расу, которую только что разгромил в космическом пространстве.
Трагедия мстителя

6. Трагедия мстителя / Revengers Tragedy (2002)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 7.6 votes: (288), IMDb 6.6 votes: (720)
Главный герой Виндичи возвращается обратно в Ливерпуль, желая отомстить старому и богатому магнату по кличке Герцог, за убийство своей ненаглядной жены. Молодая и красивая женщина поплатилась своей жизнью за отказ на его ухаживания. Виндичи решил начать с того, что стал втираться в доверие к старшему сыну мерзкого убийцы, ведь именно он желает поскорее занять высокопоставленное место своего престарелого отца. Виндичи плетёт интриги и строит коварные сети обмана, тайно сея семя раздора в семье старого Герцога и шаг за шагом осуществляя свой коварный план мести… Но никто и предположить не мог – даже сам Виндичи – что всё это может привести к кошмарным последствиям…
Добрый сынок / Хороший сын

7. Добрый сынок / Хороший сын / The Good Son (1993)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (126), КП 7.5 votes: (18 787), IMDb 6.4 votes: (44 759)
Генри Эванс — чудный и послушный мальчик. Генри обожает игры. В особенности милы его сердцу игры со смертельным исходом.

Ни его любящие родители, ни верная сестренка понятия не имеют, что за очаровательной, ангельской улыбкой Генри скрывается зловещая, дьявольская сущность. Лишенная жалости, сопереживания и жаждущая крови.

Единственным человеком, который распознал монстра в пай-мальчике, стал его двоюродный брат Марк, приехавший в дом Эвансов погостить. Но это открытие стало для Марка роковым: садиста-братика совсем не устраивало, что кто-то может знать о его тайных развлечениях.

И Генри приглашает Марка сыграть в одну из своих смертельных игр.
Академия вампиров

8. Академия вампиров / Vampire Academy (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (446), КП 5.8 votes: (98 639), IMDb 5.4 votes: (56 504)
В Соединённых Штатах, в самом центре Монтаны находится настоящая академия вампиров, где те обучаются непростому искусству волшебства. И мало кому известно, что в мире идут ужасные и кровавые войны между вампирами: расе стригоев противостоит раса мороев. Причём, первые являются настоящими преступниками даже по мнению кровососущих, ведь те нарушили границы законов, и ничуть не гнушаются убийством. Даже стены волшебной Академии не являются действительно надёжной защитой от тёмных сил. Юная и прекрасная принцесса мороев Лисса вместе со своей подругой, которая также является её стражем, по имени Роза, однажды вдруг оказываются в самом эпицентре этих разрушительных событий…
Отключка

9. Отключка / Blackout (2012)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (287), IMDb 6.4 votes: (310)
У главного героя сериала Дэниэла Деймонза в жизни уже давно все не так, как надо. Он алкоголик со стажем и от этого разваливается его семья. Его дети и жена не хотят с ним общаться. Он становится местным чиновником, который постоянно берет взятки. И тут во время очередного пьяного разговора Дениэль в порыве гнева ударяет бизнесмена, что приводит его в кому. Проснувшись утром, он не понимает, что случилось и не помнит всех подробностей вечера. Теперь главный герой начинает поиски своей сестры, которая может помочь ему, так как является адвокатом. И случайно попадает под обстрел, что делает его героем в глазах местных жителей. Он выдвигается на пост мэра. Но как же скрыть от всех тайны, которые есть у него?

Добавлены 1-3 серии (15.06.2014, 14:06)
300 спартанцев: Расцвет империи

10. 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (1 063), КП 6.6 votes: (108 751), IMDb 6.2 votes: (312 862)
Одержав победу над великим царём Леонидом, непревзойдённая и безжалостная персидская армия выдвигается на юг для покорения новых земель. Главенствующее лицо в походе – Ксеркс – доблестный и мудрый воин. На своём пути они встречают афинский флот, который по своей численности уступает армии спартанцев. Фемистокл – адмирал афинского флота – принимает решение вступить в союз со своими заклятыми противниками, дабы в дальнейшем нанести по ним удар изнутри, который позволит уничтожить такую великую и могущественную силу. План захвата великолепен. Удастся ли покорить легендарный народ?
Все возможно, бэби!

11. Все возможно, бэби! / Maybe Baby (2000)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (1 629), IMDb 5.6 votes: (4 913)
Супруги Люси и Сэм являются идеальной семейной парой. Они красивы, удачливы и любят друг друга. И вот они решают, что пора заводить детей. Но первые попытки не увенчаются успехом. Поэтому в их доме появляются графики, таблетки и много всего другого, лишь бы добиться положительного результата.
Но куча попыток не дает ожидаемого результата. Супруги сбиты с толку и измотаны. Молодой паре предстоит пройти через испытания, оказаться в забавных ситуациях, а иногда и драматичных, и проверить свою любовь на прочность. Смогут ли пережить такие испытания Люси и Сэм? Насколько же крепка их любовь?
Превосходство

12. Превосходство / Transcendence (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 178), КП 6.5 votes: (131 543), IMDb 6.2 votes: (237 494)
Доктор Уилл Кастер – исследователь, главная цель которого – создание искусственного интеллекта, который вместил бы в себе все знания, накопленные человечеством за долгие годы своего существования. Как это всегда бывает, ему в противовес выступают бесчисленные скептики. Именно их не верование подталкивает Уилла на совершенно безумные эксперименты, которые, впоследствии, оказываются гениальными. Все попытки остановить или переубедить главного героя в невозможности того или иного явления лишь побуждают в нём желание доказать обратное. Однако безумная тяга к глобальным знаниям приводит Уилла к неконтролируемой жажде власти. Стоит ли продолжать эксперимент с созданием компьютера – всезнайки?
Повар на колесах

13. Повар на колесах / Chef (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (274), КП 6.9 votes: (58 579), IMDb 7.3 votes: (227 524)
Не смотря на великолепный талант Карла Каспера в кулинарном деле, его увольняют с должности шеф-повара в одном из местных ресторанов Лос-Анжелеса. Однако он не из тех, кто сразу отчаивается. Вернувшись в родной Майами, он планирует открыть сеть закусочных на колёсах. Таким образом, он сможет реализовать свой талант и отыскать новое вдохновение в этом небольшом бизнесе. Параллельно с намеченными планами, он подумывает о том, чтоб наладить отношения со своей бывшей супругой Инесс, но вот Молли не даёт это сделать. Она надёжно засела в голове у Карла и буквально не даёт ему ни есть, ни спать.
Кровавая расплата

14. Кровавая расплата / Grave Misconduct (2008)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 4.9 votes: (71), IMDb 4.4 votes: (187)
Джулия мечтает стать прославленным писателем. У неё есть неплохие идеи, которые позволили ей заключить контракт с издательством. Однако наступает творческий застой, и она не может написать ни единой строчки, а издатель торопит и угрожает.
В это время, её близкая подруга, считающая Джулию талантливым писателем, просит прочесть рукопись триллера и оценить его. С первых строк Джулия понимает, что перед ней – бестселлер. Далее обстоятельства складываются странным образом: подруга начинающей писательницы погибает, и Джулия выдаёт её роман за своё творение. Триллер становится успешным, а мечты молодой писательницы о славе становятся реальностью. Но внезапно начинают происходить зловещие события, и Джулия понимает, что сюжет триллера происходит в реальности.
Байки из склепа

15. Байки из склепа / Tales from the Crypt (1972)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 6.9 votes: (1 572), IMDb 7.0 votes: (9 897)
Легендарный сериал о демонах, вампирах и прочей нечисти представляет собой экранизацию «Комикса ужасов» Уильяма Гейнса. В его состав входят более пятидесяти короткий серий, каждая из которых – отдельная история, приправленная черным юморком. А в конце каждой серии – своя мораль, дающая пищу для размышлений.
Персонажи сериала: вампиры и ведьмы, карлики и оборотни, зомби и прочие чудовища. А список звезд, участвовавших в сериале, впечатляет даже сильнее списка чудовищ: Арнольд Шварцнеггер, Том Хэнкс, Бред Питт и многие другие.
Забавный мертвец – хранитель склепа – не даст заскучать зрителям, а каждый раз будет развлекать жуткой страшной и жуткой смешной историей.
Дивергент

16. Дивергент / Divergent (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (2 189), КП 6.7 votes: (411 739), IMDb 6.6 votes: (478 427)
Чикаго. В недалёком будущем общество разделено на 5 фракций, олицетворяющих различные человеческие качества, и которые определяют функциональную принадлежность каждого члена общества. По достижению подростком 16-летнего возраста, он обязан вступить в одну из фракций. Для этого он проходит тест, помогающий определить, какие качества более выражены. Руководствуясь полученными результатами, можно присоединиться к той фракции, которой свойственно выраженное качество, однако собственная воля подростка тоже учитывается. Пройти данный тест суждено и главной героине. Результаты оказываются неоднозначными – в ней собраны все 5 основных качеств. Она – дивергент. Таких, как она, правящая верхушка истребляет, поскольку они не поддаются управлению и контролю.
Секс-пленка / Секс-видео

17. Секс-пленка / Секс-видео / sxtape (2013)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (63), КП 3.4 votes: (795), IMDb 3.4 votes: (2 152)
Для того чтоб сделать свою интимную жизнь более разнообразной и красочной, Адам и Джилл собираются отснять видео для взрослых в особняке, который уже много лет является брошенным. Практически сразу становится ясно, что они не одни в этом Богом забытом месте. Может это «что-то» хочет воспрепятствовать осуществлению намеченных планов? Или может поучаствовать? А может загадка кроется более глубже банальных предположений? Герои понимают, что некоторые сюжеты вообще не стоит снимать, поскольку такое странное и необычное интимное развлечение быстро перерастает в отчаянную борьбу за собственную жизнь.
Не поминай зло

18. Не поминай зло / Speak No Evil (2013)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (32), КП 3.2 votes: (97), IMDb 3.7 votes: (520)
Однажды в небольшом городке пропала девочка. На следующий день после таинственной вспышки пропали все остальные дети... Обеспокоенные родители попытались сделать всё возможное, чтобы вернуть своих чад. И они вернулись... Только не такими, какими их привыкли видеть родители. Зло овладело их душами, превратив в кровожадных охотников за плотью." Не поминай зло, ибо час его уже близок"...
Студентка и зомбяк-укурыш

19. Студентка и зомбяк-укурыш / The Coed and the Zombie Stoner (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (80), КП 3.6 votes: (516), IMDb 3.7 votes: (1 034)
Невероятная весёлая молодёжная комедия в трешовом стиле расскажет историю смазливой девчонки, которая учится в университете и ведёт обычную студенческую жизнь. Благодаря своей смазливой внешности, она может подцепить любого парня, но мы не ищем лёгких путей. Главная героиня начинает встречаться с обыкновенным…зомби. Как известно, вечеринки и тусовки – вот главный девиз всех студентов. Придя на одну из таких со своим новым парнем, студентка не могла и представить, что данная туса закончится совершенно не традиционным способом. К примеру, может начаться зомби-апокалипсис...
Need for Speed: Жажда скорости

20. Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 584), КП 6.8 votes: (138 774), IMDb 6.4 votes: (178 453)
У Тоби дела обстоят совсем плохо. Ради сохранности семейной автомобильной мастерской он вынужден взять в партнёры хоть и богатого, но невероятно заносчивого Дино (он в прошлом блестящий гонщик NASCAR). Свободное время Тоби посвящает подпольным гонкам – это его единственная отрада. Постепенно дела в семейном бизнесе пошли вверх, как неожиданно Дино подставляет Тоби, и последнего сажают за решётку за преступление, в совершении которого он не виновен. Спустя два года, выйдя на волю, Тоби жаждет отомстить. Это должно быть что-то особенное. Тоби решает ударить по самому живому – по карьере легендарного гонщика. Он докажет, что блеск суперкара не всегда способствует победному финишу.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА