Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: индия 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Спасение

1. Спасение / Moksha: Salvation (2001)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.5 votes: (51), IMDb 6.4 votes: (296)
Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…
Лунная гора

2. Лунная гора / Chander Pahar (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.8 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (1 312)
Фильм - экранизация романа бенгальского писателя Бибхутибхушана Бандьопадхай, вышедшего в 1937 году, который описывает авантюрные похождения бедного бенгальского образованного молодого человека, Шанкара, не захотевшего прозябать у себя дома в деревне и уехавшего искать приключений в британскую колонию в Африку. Фильм наполнен кадрами великолепных ландшафтов, водопадов и пещер, отвесных каньонов и велдов, в нем много практически документальных съемок фауны.
Многоликий Янус

3. Многоликий Янус / Vishwaroopam (2013)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (39), КП 5.2 votes: (322), IMDb 8.8 votes: (33 005)
Нирупама давно мечтала уехать в Америку, и когда ей предложили выйти замуж за немолодого учителя танцев по имени Вишванатх, живущего в Нью-Йорке, она долго не раздумывала. Этот брак давал ей возможность осуществить мечту и заняться наукой — исследованиями в области молекулярной онкологии. Но постепенно женоподобность мужа начинает ее раздражать, и она находит утешение в обществе собственного босса. Откуда же она могла знать, кто скрывается под маской обычного учителя танцев?
Кафе «Мадрас»

4. Кафе «Мадрас» / Madras Cafe (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (89), IMDb 7.8 votes: (13 177)
Действие фильма разворачивается в Индии и Шри-Ланке, это политический шпионский триллер на фоне гражданской войны. Главный герой — Викрам Сингх — офицер индийской армии, который назначается отделом исследований и анализа разведывательного управления на должность руководителя тайными операциями в Джаффне, вскоре после того, как индийские миротворческие силы были вынуждены отступить. По мере его продвижения в Шри-Ланку с намерением подавить мятежников, он запутывается в повстанческой и военной политике. Там он встречает британскую журналистку Джаю Сахни, которая хочет рассказать правду о гражданской войне.
Пир любви

5. Пир любви / Daawat-e-Ishq (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 7.9 votes: (263), IMDb 6.2 votes: (3 687)
Привлекательной девушке Гулрез никак не удается наладить серьезные отношения с парнями. Все ее женихи придираются к ней из-за ее весьма скромного материального положения. И вот однажды она решила проучить всех своих парней, использовав для этого лишь законные методы. Она намерена отобрать все у них применив 498 статью закона, в которой четко написано о запрете жениху требовать у невесты приданное. Нарушение этой статьи грозит серьезным наказанием. Первой своей жертвой она избрала простодушного парня Тариха, работающего поваром. По уши влюбившись в Гулрез, он даже и не думал, что она может принести ему столько страданий.
Странная парочка

6. Странная парочка / Ugly Aur Pagli (2008)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (111), IMDb 3.8 votes: (600)
Кабир и Куху закадычные друзья и беззаботные студенты. Чаще всего их называют странной парочкой. Но, несмотря на это, они отличаются друг от друга. Например, Кабир — довольно-таки мягкотелый парень, немного невнимательный и рассеянный. Кроме того, он четыре раза проваливал экзамены. А Куху — сумасбродная девица, которая просто обожает выпивать время от времени. Она не упускает момента, командует парнем и, время от времени, дает ему по поводу и без повода бесчисленные пощечины. А Кабир… терпит безропотно все эти пытки и выходки девушки. Ведь никто не знает, что он безумно влюблен в свою подругу…
Я схожу с ума от любви

7. Я схожу с ума от любви / Main Prem Ki Diwani Hoon (2003)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.9 votes: (724), IMDb 4.0 votes: (2 822)
Санджана проживет в Сундернагаре вместе с родителями, и домашними питомцами — попугаем Раджей и собакой Джонни. У девчушки есть старшая сестра Рупа, которая живет с мужем в Америке. И вот Санжане пришло время искать мужа. И Рупа дает Санджане рекомендации, советуя парня, который мог бы, в свое время, стать ей идеальным мужем. Рупа посылает жениха в далекий Сундарнагар, чтобы он познакомился с Санжаной и родителями. Прем, так зовут парня, полная противоположность Санжаны. Однако, как нам известно, плюсы и минусы притягиваются. Что же дальше станет с нашими героями? Как будут развиваться их отношения?
Ланчбокс

8. Ланчбокс / Dabba / The Lunchbox (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 996), IMDb 7.8 votes: (50 087)
Индийская мелодрама «Ланчбокс / Dabba / The Lunchbox» - это веселая драматическая история из жизни простой домохозяйки и не молодого служащего, которых волею судьбы соединила служба по доставке еды. Однажды молодая домохозяйка в очередной раз готовила обед своему мужу. Так принято в индийских офисах, что обеды берут на работу с собой. Но предприимчивая хозяюшка воспользовалась службой доставки. И, по какой-то нелепой случайности, посланный ею обед попадает не тому адресату. Между новыми людьми завязывается переписка, которая перерастает в желание личной встречи. Чем закончится этот тайный роман?
Наши истории любви

9. Наши истории любви / Teri Meri Kahaani (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 7.7 votes: (1 014), IMDb 4.9 votes: (4 231)
Любовь – необычное чувство. Она может быть беззаботной и поэтичной, легкой и немного наглой. А так же может быть сложной, разбивающей сердце и ломающей душу. Сильно любящие друг друга люди всегда хотят провести вместе целую вечность и чтобы любовь сопровождала их и после смерти. Вечная любовь может иметь такую силу, что судьба сама сведет влюбленных вместе. Три истории, случившиеся в разное время и в разных местах, показывают всю силу любви. В начале 60-х годов Говинд пытается доказать свою любовь Руксар. В 2012 году Криш пытается развеять сомнения Радхи. Ну и в 1910 году Джавед и Арадхана хотят, во чтобы то не стало, быть вместе.
Свадьба в сезон дождей

10. Свадьба в сезон дождей / Monsoon Wedding (2001)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (613), IMDb 7.4 votes: (19 243)
Современная Индия уже не та страна, жизнь в которой регулируется древними традициями. Теперь стало нормой тесное переплетение этих традиции с западными идеалами. Такой смешанной жизнью живет и семья из Пенджаба, принадлежащая к среднему сословию. В семье должно произойти грандиозное событие - Адити выходит замуж. Поэтому случаю в столицу начинают съежатся родственники со всех уголков огромной страны. И каждый из них имеет свои представления о правильном способе жизни. Постепенно начинают открываться старые семейные тайны, и практически у каждого, в шкафу есть свой, припавший пылью, скелет.
Удар / Драйв

11. Удар / Драйв / Kick (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (77), КП 7.6 votes: (282), IMDb 5.5 votes: (16 948)
Молодой человек встречается с девушкой, в которую очень влюблен. Красавица отвечает ему взаимностью. Но дело осложняется тем, что юноша никак не может избавиться от пагубной зависимости. Парень уже давно принимает наркотики адреналинового типа. В конце концов девушка понимает, что так не может больше продолжаться. Пара разрывает свои отношения. Герой не может найти в себе силы справиться с затянувшейся депрессией. Вскоре он начинает воровать. Обнаружив, что попал под преследование полицейского, молодой человек пытается скрыться, но тщетно. Дело осложняется тем, что бандитская группировка во главе с влиятельным мафиози хочет расправиться с героем.
Пиф-паф

12. Пиф-паф / Bang Bang (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 7.5 votes: (791), IMDb 5.5 votes: (19 489)
Героиня Харлин Сахнис всегда была скромницей, никогда не встречалась с парнями, все свободное время посвящая учебе. Отучившись, девушка устраивается работать в банковское учреждение. Каждый новый ее день похож на предыдущий. Все одно и то же: работа, дом, работа. Никакого яркого пятна в этом скучном существовании даже не предвидится. Но неожиданно Харлин встречает Раджвира Нанда. Это в корне меняет жизнь банковской служащей. Начинается такое, чего она не могла предугадать: девушка становится участницей головокружительных приключений, которые полны опасностей. Вскоре героиня понимает, что ее новый знакомый не тот, за кого себя выдает.
Суперкоманда

13. Суперкоманда / Metegol (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (69), КП 6.1 votes: (1 848), IMDb 6.6 votes: (7 444)
Амадео - обычный мальчишка, каких на нашей планете миллионы. Он очень застенчив, и это приводит к тому, что герой стесняется даже попросить сверстников о чем либо. Но жизнь приводит его к знакомству с потрясающими ребятами. Футболисты стали для паренька не только новыми знакомыми, но и отличными друзьями. С их легкой руки мальчишке предстоит доказать всему миру, кто он на самом деле и что еще чего-то стоит. Смелый герой покажет окружающим, что он больше не тот стеснительный мальчик, каким его знали до этого. Это потрясающая картина о том, что дружба может навсегда изменить жизнь одного человека.
Пряности и страсти

14. Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (178), КП 7.5 votes: (49 782), IMDb 7.3 votes: (85 064)
История расскажет о семье эмигрантов индийского происхождения, которая прибывает в Прованс, где решает открыть своё собственное кафе с восточной кухней. По стечению обстоятельств выходит так, что их кафе оказывается прямо напротив известного на весь городок французского ресторанчика «Плакучая ива». Хозяйка ресторана, которую все называют Мадам Малори, ужасно гордится своим заведением и тем, что её «Иву» ответили в знаменитом каталоге «Мишлен». Поначалу Мадам Малори презрительно и насмешливо морщит нос на своих конкурентов напротив, уверенная, что им не под силу отбить у неё клиентов. Но со временем война между ресторанчиками сменяется относительным перемирием. Вскоре выясняется, что повар в восточном кафе по имени Хассан обладает потрясающим вкусом и талантом, и, к тому же, великолепно готовит как восточные, так и французские блюда…
Это праздник

15. Это праздник / It's Entertainment / Entertainment (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (94), IMDb 4.8 votes: (5 007)
Ахил - честный и работящий парень. Бедолага ели сводит концы с концами. Ему приходится не только обеспечивать себя, но и оплачивать лечение отца. Однажды случай переворачивает жизнь парня. Ахил узнает, что его настоящим отцом оказывается торговец бриллиантами Панналал Джохри. Этот богач совратил его мать, а после оставил несчастную женщину. Эта новость обескуражила парня. Ахил не может самостоятельно перенести такое известие. Уж очень тяжело жить после такого... Об этом он решает поделиться со своим лучшим другом Кришной. Но товарищ сообщает ему не менее ошеломляющую новость. Оказывается, мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
Король Сингх

16. Король Сингх / Singh Is Kinng (2008)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (345), IMDb 5.7 votes: (10 377)
События фильма происходят в небольшой пенджабской деревушке. Там живет Хэппи – парень, который постоянно пытается всем помочь, но вместо это приносит всем только неприятности. Жители устали и решили сделать что угодно, лишь бы отдохнуть от него. Они отправили его в Австралию, дав ему очень «важную» миссию. Однако сами они знали, что это невыполнимо. Хэппи должен был найти Лакхана Сингха, или как его сокращенно все называли – Лаки. Когда-то Лаки покинул деревню, а в Австралии он стал главарем, а точнее королем местных гангстеров. Задачей Хэппи стало вернуть Лаки обратно на родину. Однако у главного героя никогда не получается все сделать правильно, поэтому он перепутал самолеты и отправился в Египет. В этом стране среди песка и пирамид он знакомится с потрясающей девушкой по имени Сония. В этот раз судьба улыбается ему, ведь Сония приехала из Австралии, и с ней был ее жених…
Мэри Ком

17. Мэри Ком / Mary Kom (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (90), КП 7.7 votes: (797), IMDb 6.8 votes: (8 361)
Кинокартина об успешной женщине-боксере, которая собственными стараниями и тяжелым трудом добилась огромных высот. Чунгнейджанг родилась и выросла в Манипуре, в бедной семье. На один из дней рождения ей подарили настоящие боксерские перчатки, что и послужило началом ее пути к великой цели. Она начала с их помощью зарабатывать совсем небольшие деньги, в которых ее семья отчаянно нуждалась. О том, что неизвестная, едва ли не нищая, девочка сможет прославиться на весь мир, не думал совершенно никто. Вскоре она встречается с человека, который, собственно, сделал из нее великую Мери Ком.
Предупреждение

18. Предупреждение / Warning (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), IMDb 4.7 votes: (154)
Старые друзья, которые уже сто лет не встречались все вместе, отправляются на отдых, как в былые времена. Они снимают яхту и отправляются в море. Ласковое солнце и свежий бриз прекрасно расслабляют. Вскоре ребята, поддавшись искушению, прыгают в воду и резвятся уже за бортом в солёном океане, любуясь великолепным видом. Вдоволь наплескавшись, ребята собираются вернуться на яхту. Но тут выясняется, что никто не опустил лестницу, по которой они планировали взобраться на борт. Другого пути забраться на яхту нет, а берег уже слишком далеко… Когда молодые люди осознают эту мысль, их охватывает настоящий ужас. Ведь открытое море таит в себе целую прорву опасностей…
Злодей

19. Злодей / Ek Villain (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 8.2 votes: (640), IMDb 6.4 votes: (11 969)
История повествует нам о бессердечном и беспощадном молодом человеке с редким именем Гуру, который работает в политической сфере. Его прошлое не очень светлое и оставило большой отпечаток в дальнейшую жизнь главного героя, из-за чего тот не спит спокойно по ночам. Однако, на своем жизненном пути он встречает прекрасную Аишу. Он влюбляется в нее без памяти, что в корни изменяет всю его жизнь. Гуру делает предложение стать его женой и убеждает ее, что она будет безмерно счастлива рядом с ним, ради нее он даже бросает работу, чтобы начать жизнь с чистого листа, но уже вместе с Аишей. Но внезапно на Аишу нападают…
Отважная

20. Отважная / Mardaani (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 7.4 votes: (251), IMDb 7.4 votes: (5 983)
Героиня индийской киноленты – Шивани Шиваджи Рой - старший инспектор мумбайской полиции. Она отважный сотрудник, которая славится своей храбростью и неподкупностью. Однажды глава мафии, промышляющей торговлей несовершеннолетними детьми, похищает знакомую семьи Шивани девочку, торгующую цветами на улице. Эта девочка для Шивани очень дорога. Она, как родная дочь, и когда несколько дней Пьяри не объявляется, инспектор самостоятельно отправляется на опасные поиски. Ей предстоит попасть в жестокий мир, где беззащитные дети – живой товар и мясо для эксплуатации. Сумеет ли она выжить и спасти беззащитную девочку?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА