Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Хорошие фильмы [2]

 
Сортировать по:
Не показывать:
Форсаж

1. Форсаж / The Fast and the Furious (2001)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (295), КП 7.8 votes: (308 765), IMDb 6.8 votes: (415 215)
Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…
Двойной форсаж

2. Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (191), КП 7.2 votes: (183 315), IMDb 5.9 votes: (287 656)
Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с напарником Романом Пиарсом собираются перевезти крупную сумму «грязных» денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Клемент должны уличить изворотливого преступника…
Форсаж 4

3. Форсаж 4 / Fast & Furious (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (207), КП 6.9 votes: (179 787), IMDb 6.5 votes: (303 924)
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О'Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
Форсаж 5

4. Форсаж 5 / Fast Five (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (298), КП 7.6 votes: (236 400), IMDb 7.3 votes: (398 710)
Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
Форсаж 6

5. Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 677), КП 7.0 votes: (222 445), IMDb 7.0 votes: (416 062)
Получив 100 миллионов долларов после ограбления вора в законе, команда Доминика и Брайна оказалась в совершенно противоположных уголках планеты. Они привыкли жить, постоянно убегая от чего либо и это не с проста. Их пытается выследить Хоббс. Команда криминальных водителей была замечена в 12 странах мира. Он понимает, чтоб остановить деятельность криминальной группы, нужно превзойти их на дороге. Хоббс предлагает Доминику сделку. Для этого Доминику необходимо собрать всю команду в Англии (Лондоне). В обмен на выполнение такой просьбы Хоббс обещает абсолютное помилование преступной команде. Они смогут вернутся домой, к своим родным и близким.
Игра на выживание

6. Игра на выживание / Gone (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (73), КП 6.3 votes: (61 509), IMDb 5.9 votes: (46 013)
Джилл однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал ее пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с ее сестры. Полиция не воспринимает ее всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход — вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.
Лара Крофт: Расхитительница гробниц

7. Лара Крофт: Расхитительница гробниц / Lara Croft: Tomb Raider (2001)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (160), КП 6.8 votes: (110 511), IMDb 5.7 votes: (215 193)
Она — само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она — божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях.

Эта девушка — дочь лорда. Ее имя — леди Лара Крофт. И пусть трепещут злодеи, которые попытаются встать у нее на пути…
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни

8. Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (123), КП 6.6 votes: (72 239), IMDb 5.5 votes: (142 237)
Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.

Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…
Люси

9. Люси / Lucy (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 724), КП 6.8 votes: (425 637), IMDb 6.4 votes: (529 896)
Главным действующим лицом становится девушка – студентка, которая пытается вести законопослушную жизнь. У неё на носу сессия, но в ближайшие несколько дней она будет волновать девушку меньше всего. Так получилось, что под угрозой собственной жизни её заставили стать наркокурьером. Пока Люси находилась без сознания, ей в брюшную полость вшивают пакет с веществом, который по прибытию на место извлекут хирургическим путём. Но в процессе доставки, девушку избили. Вследствие этого пакет лопается, а содержимое попадает непосредственно в кровь. Буквально за считанные часы мозговая деятельность Люси стремительно возрастает. Она помнит вкус материнского молока, не ощущает боли и отличается особой смекалкой. Такое впечатление, что мозг в голове девушки превратился в совершенный компьютер.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

10. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (726), КП 6.3 votes: (259 089), IMDb 6.6 votes: (493 111)
Легендарные, юбилейные 75-е Голодные игры в корне перевернули жизненные устои Капитолия и всех двенадцати дистриктов. Уверенные шаги главной героини Китнис против правил и слаженной системы правления пошатнули величие управления и поселили в сердцах простых жителей огонёк надежды на новое светлое будущее. Символом переворота стал значок сойки-пересмешницы. Китнис придётся сражаться в настоящих битвах за выживание. Здесь необходимо проявить ещё больше мужества, отваги, сообразительности и проворности, нежели на арене, ведь в плену находится Пит и его необходимо вытащить от туда любой ценой.
Шаг вперёд: Всё или ничего

11. Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up: All In (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (236), КП 6.3 votes: (18 584), IMDb 6.0 votes: (27 424)
В огромном мегаполисе, в Лас Вегасе, на участие в танцах приходят тысячи участников, которые хотят стать знаменитыми и обрести славу и престиж. Сюжет этого фильма расскажет зрителю о двух танцорах, которые хотят обрести известность и богатство. Одного танцора зовут Шон - он познавал искусство танцев самоучкой, и если Шон выиграет этот батл, то ему дадут денежное вознаграждение. Другую танцовщицу зовут Энди и. в отличии от Шона, она не мечтает о богатстве, а хочет стать известной, ведь если Энди победит в этом батле, то ее станут узнавать везде. Смогут ли юные участники победить всех танцоров, ведь на этот конкурс съехались более опытные участники.
Восхождение Юпитер

12. Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 606), КП 5.6 votes: (127 649), IMDb 5.3 votes: (192 363)
Родители назвали дочь чудным именем Юпитер в честь звездного неба, под которым она родилась. Все астрологические предсказание свидетельствовали, что её ждет великое будущее. Однако Юпитер стала взрослой женщиной, и вот она работает уборщицей туалетов. Только во сне она каждую ночь видит необъятное звездное небо. Утром она просыпается и возвращается к своей одинокой бесцельной жизни. Однажды в жизнь героини взрывается солдат с другой планеты. Кейн прилетает на планету Земля, чтобы отыскать Юпитер и рассказать девушке о её тайных способностях. Героиня является носительницей редкого гена и может изменить порядок всей галактики.
Бегущий в лабиринте

13. Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 676), КП 6.8 votes: (337 535), IMDb 6.8 votes: (500 897)
Томас очнулся в стремительно поднимающемся лифте. Его окутывает страх и паника. Он не помнит абсолютно ничего, даже своего имени. Когда лифт остановился, кто-то открыл его из вне. Как оказалось главный герой попал в общину, проживающую внутри огромного лабиринта, который каждую ночь меняется. Каждые 30 дней лифт привозит очередного парня и самое необходимое для жизни общины. На световой день открываются врата, позволяющие выйти за пределы поселения, но с закатом врата закрываются и тот, кто не успел вернуться, больше не возвращается никогда. В общине есть бегуны. Их основная задача - исследовать лабиринт и найти выход. Уже три года изо дня в день продолжаются отчаянные попытки выбраться из этого места, но с приходом Томаса всё изменится.
Люди Икс: Дни минувшего будущего

14. Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 262), КП 7.7 votes: (300 863), IMDb 7.9 votes: (740 127)
Сюжет фильма повествует о трёх временных отрезках времени: прошлом, настоящем и будущем. В будущем показан лагерь для мутантов, которые лишились своей свободы. Настоящее время показывает непрекращающееся противостояние добрых и злых мутантов, во главе которых стоит Магнето. В отрезке прошедшего времени представлена возможность предотвращения грядущей войны и спасения мутантов от порабощения. Китти Прайд живёт в будущем и способна путешествовать во времени. Она отправляется навстречу главным героям, чтоб предупредить их об опасности, однако этого уже не достаточно. Силы зла уже проникли из будущего в настоящее и уже развернули свою тёмную деятельность.
Малефисента

15. Малефисента / Maleficent (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 524), КП 7.2 votes: (426 438), IMDb 6.9 votes: (398 400)
В одном из дремучих зачарованных лесов с малых лет жила начинающая волшебница по имени Малефисента. Всё её окружение составляли сказочные персонажи, но однажды наступил день, который в корне изменил тихое существование лесных обитателей. На их землю пришли люди, а вместе с ними разруха и хаос. Юной волшебнице пришлось стать на защиту своих сказочных друзей и родного леса. Она накладывает страшное проклятье на совсем ещё крошечную дочь короля. Однако по мере того, как растёт девочка, Малефисента всё больше начинает сомневаться в правильности своих действий. Аврора, возможно, именно тот человек, который в силе восстановить утраченный мир и порядок волшебного леса.
Простушка

16. Простушка / The DUFF (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (185), КП 6.4 votes: (89 154), IMDb 6.5 votes: (83 944)
Согласитесь, не в каждой дружеской компании говорят всю правду в лицо. По любому найдётся экземпляр, который будет лицемерить и обливать грязью за спиной своих товарищей. Но, что, если ситуация разворачивается в противоположном русле? Что, если все, кого ты считал своими друзьями, оказываются корыcтными и подлыми лжецами? В такой ситуации оказалась главная героиня Бьянка. Помог открыть глаза на жестокую реальность школьный красавчик Уэсли. Теперь девушка готова провалиться сквозь землю от стыда. Ей срочно необходимо смыть с себя позор прошлых лет и завоевать сердце самого популярного парня школы.
1+1 / Неприкасаемые

17. 1+1 / Неприкасаемые / Intouchables (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (3 637), КП 8.8 votes: (1 883 969), IMDb 8.5 votes: (909 932)
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Kingsman: Секретная служба

18. Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 060), КП 7.7 votes: (494 438), IMDb 7.7 votes: (704 084)
Агент секретной службы берёт под свою опеку сына человека, однажды спасшего ему жизнь. Парнишка оказывается ещё тем сорванцом! Он любит клубы, тусовки, всегда находится в центре внимания, обожает машины и порой угоняет их ради собственной забавы. Гарри Харт идёт на открытый разговор с юнцом, но тот не верит ни единому слову и считает всю поведанную ему историю выдумкой безумного старика, беспардонно отбирающего драгоценное время у «реального пацана». Случайная стычка в придорожном кафе доказывает слова Гарри и заставляет поверить Гэри, что дедуган – секретный агент. Гэри окунается в противоположный мир специальных секретных служб. Ему предстоит пройти множество испытаний прежде, чем он станет настоящим героем.
Особо опасна

19. Особо опасна / Barely Lethal (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (176), КП 5.3 votes: (21 991), IMDb 5.4 votes: (22 472)
Меган — спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера — с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на на самой сложной спецоперации.
Команда «А»

20. Команда «А» / The A-Team (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (197), КП 7.4 votes: (189 035), IMDb 6.7 votes: (267 986)
Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.

ГОРЯЧАЯ 20-КА