Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: посмотреть)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хранители

1. Хранители / Watchmen (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (353), КП 7.7 votes: (300 547), IMDb 7.6 votes: (578 145)
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
А зори здесь тихие...

2. А зори здесь тихие... (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (760), КП 7.0 votes: (36 382), IMDb 6.4 votes: (416)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?
Убрать из друзей

3. Убрать из друзей / Unfriended (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (704), КП 5.6 votes: (64 666), IMDb 5.6 votes: (79 961)
Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэр и Митча подключаются друзья — Адам, Джес, Кен и Вэл… и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.
22 минуты

4. 22 минуты (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (441), КП 6.2 votes: (8 184), IMDb 5.4 votes: (454)
Русский танкер захвачен пиратами, и только морские пехотинцы могут спасти ребят от гибели. Пока им на помощь идет парень по имени Ежов Саня. Ему предстоит в одиночку справляться с толпой афроамериканцев и пытаться дождаться подкрепления. А оно должно прийти, потому что русские не могут бросить своих. Саню ждет много мучений и сложных испытаний от злодеев. Пираты задумали взорвать корабль, и у пехотинцев есть всего 22 минуты на всю операцию.
Фильм основан на произошедших событиях в начале мая 2010 году. В Аденском заливе был захвачен танкер «Московский университет» и пехотинцы, несмотря на предстоящий взрыв, сумели спасти всех заложников.

Need for Speed: Жажда скорости

5. Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 584), КП 6.8 votes: (135 159), IMDb 6.4 votes: (176 682)
У Тоби дела обстоят совсем плохо. Ради сохранности семейной автомобильной мастерской он вынужден взять в партнёры хоть и богатого, но невероятно заносчивого Дино (он в прошлом блестящий гонщик NASCAR). Свободное время Тоби посвящает подпольным гонкам – это его единственная отрада. Постепенно дела в семейном бизнесе пошли вверх, как неожиданно Дино подставляет Тоби, и последнего сажают за решётку за преступление, в совершении которого он не виновен. Спустя два года, выйдя на волю, Тоби жаждет отомстить. Это должно быть что-то особенное. Тоби решает ударить по самому живому – по карьере легендарного гонщика. Он докажет, что блеск суперкара не всегда способствует победному финишу.
Превосходство

6. Превосходство / Transcendence (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 178), КП 6.5 votes: (131 543), IMDb 6.2 votes: (237 494)
Доктор Уилл Кастер – исследователь, главная цель которого – создание искусственного интеллекта, который вместил бы в себе все знания, накопленные человечеством за долгие годы своего существования. Как это всегда бывает, ему в противовес выступают бесчисленные скептики. Именно их не верование подталкивает Уилла на совершенно безумные эксперименты, которые, впоследствии, оказываются гениальными. Все попытки остановить или переубедить главного героя в невозможности того или иного явления лишь побуждают в нём желание доказать обратное. Однако безумная тяга к глобальным знаниям приводит Уилла к неконтролируемой жажде власти. Стоит ли продолжать эксперимент с созданием компьютера – всезнайки?
Пингвины Мадагаскара

7. Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (375), КП 6.7 votes: (89 447), IMDb 6.7 votes: (79 479)
Доблестной четвёрке отважных шпионов снова предстоит столкнуться нос к носу с опасностью. В этот раз миру грозит опасность навсегда быть уничтоженным. Доктор Октавиус Брайн замышляет величайшее зло всех времён и народов. Подлый и безжалостный осьминог не остановится ни перед чем, чтоб добиться своей цели. Давно знакомая нам команда разрабатывает собственный план по предотвращению злодейского умысла. Шкипер, Прапор, Рико и, конечно же, Ковальски вступают в альянс с «Северным ветром» - командой, которая бескорыстно помогает беззащитным животным. Вместе они непременно одолеют любое зло на планете!
Василиса

8. Василиса (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (205), КП 5.7 votes: (8 042), IMDb 4.5 votes: (85)
Сюжет картины поведает невероятную историю любви, разгар которой припал на период Французских войн против Российской империи. На дворе рассвет XIX века. Наполеон вместе со своим войском вторгается на территорию великой державы. Военные действия переворачивают с ног на голову сословные предрассудки, стирается грань между дворянством и крепостными крестьянами. В этой суматохе встречаются двое представителей отличных друг от друга слоёв населения, и, разумеется, безумно влюбляются друг в друга. При обычном раскладе их союз не имел шансов на существование, но в период войны им не может никто помешать. Так начинается головокружительный роман дворянина и крестьянки...
Приключения Паддингтона

9. Приключения Паддингтона / Paddington (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (217), КП 7.2 votes: (198 547), IMDb 7.3 votes: (128 175)
В диких дремучих лесах горного Перу обитает немало животных. Среди них есть и весьма редкие экземпляры. К таким относится Паддингтон, он принадлежит к виду очень редких перуанских медведей. Как-то раз главный герой решил, что с него хватит жизни в лесу и пора что-то менять. Именно поэтому он и отправился в Англию. В этой цивилизованной и культурной стране он хочет стать джентльменом. На лондонском вокзале он познакомился с английской семьей, которая и решила взять его к себе. Но его также заметила и таксидермистка из музея дикой природы. И теперь Паддингтон становится ее главной целью, ведь он очень редкий экземпляр, которого еще нет в ее коллекции.
Пластик

10. Пластик / Plastic (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (392), КП 6.3 votes: (18 723), IMDb 5.9 votes: (8 124)
Фильм основан на реальной невероятной истории о махинациях.
Компания друзей из четырех человек удается влиться в компанию, которая занимается кредитными пластиковыми картами. С этого они и начинают проводить свои денежные махинации. Далее они знакомятся с девушкой, которая становится их союзницей. Она должна налаживать контакт с их будущими клиентами. Они решаются ограбить одного из самых богатых людей. Но в их планы вмешиваются бандиты, которые требуют отдать им два миллиона в течение следующих двух дней или иначе они их убьют. Компания решается на самую крупную аферу в истории Британии.

Ив Сен-Лоран

11. Ив Сен-Лоран / Yves Saint Laurent (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 6.2 votes: (10 556), IMDb 6.2 votes: (12 621)
События фильма переносят своего зрителя в далекий 1958 год. На экране представлена столица Франции – Париж – в те года, город, в котором не понаслышке знали, что такое мода, чтили и уважали данное искусство. Главный герой фильма – легендарный Ив Сен Лоран, кому на тот момент было всего лишь 21 год, неожиданно был приглашен на очень почетное место. Он должен был занять место во главе большого дома моды. Его прошлый глава – непревзойденный Кристиан Диор – умер совсем недавно. Ив Сен Лоран привлек внимание тысячи людей уже после предоставления на всеобщее внимание своей премьерной коллекцией эксклюзивной одежды…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Восхождение Юпитер

12. Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 606), КП 5.6 votes: (127 649), IMDb 5.3 votes: (192 363)
Родители назвали дочь чудным именем Юпитер в честь звездного неба, под которым она родилась. Все астрологические предсказание свидетельствовали, что её ждет великое будущее. Однако Юпитер стала взрослой женщиной, и вот она работает уборщицей туалетов. Только во сне она каждую ночь видит необъятное звездное небо. Утром она просыпается и возвращается к своей одинокой бесцельной жизни. Однажды в жизнь героини взрывается солдат с другой планеты. Кейн прилетает на планету Земля, чтобы отыскать Юпитер и рассказать девушке о её тайных способностях. Героиня является носительницей редкого гена и может изменить порядок всей галактики.
Единичка

13. Единичка (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (485), КП 6.7 votes: (21 340), IMDb 6.3 votes: (99)
Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой.

Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей…
Одинокий рейнджер

14. Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 145), КП 6.8 votes: (161 378), IMDb 6.4 votes: (243 416)
Народ должен знать своего героя, но лучше, если последний сохранит интригу. Блюститель закона Джон Рид, как истинный борец за справедливость и объект беспрекословного выполнения буквы закона, всегда стоит на страже порядка. Дабы скрыть своё лицо он внимания недоброжелателей, он носит маску. Индеец Тонто с юмором повествует о героических подвигах, которые пришлось пережить двум верным друзьям со столь разными характерами. Тогда, когда жадность и коррупция находится на вершине человеческого бытия, им приходится вместе бороться с коварным обществом, меняя при этом мировоззрения и характеры людей.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Идеальный голос

15. Идеальный голос / Pitch Perfect (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (105), КП 7.2 votes: (62 016), IMDb 7.1 votes: (324 811)
Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славной вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.
Идеальный голос 2

16. Идеальный голос 2 / Pitch Perfect 2 (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (143), КП 6.4 votes: (28 409), IMDb 6.5 votes: (95 285)
Команда зажигательных девчонок вновь выйдет на сцену, чтоб отстоять своё право выступать перед президентом Америки в его день рождения. Подготовленный номер, казалось бы, совершенен, однако в один из ответственных моментов происходит оплошность. Сей инцидент ложится пятном позора на восходящих звёздах, но девочки не сдаются. Они бросают вызов всей стране и, после неминуемой депрессии, готовятся к новому выступлению. Конкуренция зашкаливает! Закулисные батлы всё жарче! На этот раз у них нет права на ошибку!
Мордекай

17. Мордекай / Mortdecai (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (279), КП 5.8 votes: (34 150), IMDb 5.5 votes: (74 383)
Чарльз Мордекай, невероятно обходительный жулик, путешествующий по свету с помощью своего обаяния. Он находится в поисках украденной картины, в которой, как говорят, зашифрован код от банковской ячейки. По слухам в этой ячейке хранится нацистское золото на довольно кругленькую сумму. В поисках произведения искусства Мордекая сопровождает масса приключений, в которых ему придётся налаживать отношения с русскими недоброжелателями, укрываться от британской разведки, открывшей охоту на Чарльза, опередить международного террориста и прийти к компромиссу со своей длинноногой красоткой – женой.
Хоббит: Битва пяти воинств

18. Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 093), КП 7.9 votes: (400 436), IMDb 7.4 votes: (566 013)
Заключительная часть путешествия замечательного хоббита по имени Бильбо Бэгинса. Отряд гномов в числе тринадцати наняли его, чтобы отправиться в путешествие к Одинокой горе. Хоббит думал, что это будет его последний поход, после которого он отправится домой. Его цель – отыскать сокровище, которое так нужно главарю гномов. Однако этот поход, где им встретится дракон, будет намного опаснее, чем думал Бильбо, гномы и даже великий волшебник по имени Гэндальф.
Гномов будут преследовать страшные орки, эльфы и даже люди. К Одинокой горе придется целых пять различных воинств, и каждый будет жаждать победы. Но только кровопролитная борьба сможет определить победителя.
Леон

19. Леон / Leon (1994)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 265), КП 8.7 votes: (728 115), IMDb 8.5 votes: (1 233 699)
Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но…
Матрица: Революция

20. Матрица: Революция / The Matrix Revolutions (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (422), КП 7.6 votes: (236 270), IMDb 6.7 votes: (541 966)
Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА