Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: To watch 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Солдаты удачи

1. Солдаты удачи / Soldiers of Fortune (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 4.9 votes: (5 065), IMDb 4.3 votes: (6 775)
Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана — убита.

Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?
Создающий заново

2. Создающий заново / CLONED: The Recreator Chronicles (2012)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.7 votes: (219), IMDb 4.3 votes: (1 247)
Несколько подростков находят секретную научную лабораторию и случайно воссоздают собственные копии. Только вот незадача, их клоны сильнее, умнее, да и вообще лучше по всем параметрам. Пойманные в ловушку герои ищут способы обмануть своих соперников, чтобы убежать и спасти собственные жизни, а так же не дать клонам, с их «темными» мыслями, заменить подростков в повседневной жизни…
Рэд: Охотница на оборотней

3. Рэд: Охотница на оборотней / Red: Werewolf Hunter (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 4.4 votes: (200), IMDb 4.4 votes: (1 826)
Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.
100 девчонок и одна в лифте

4. 100 девчонок и одна в лифте / 100 Girls (2000)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (94), КП 6.7 votes: (14 614), IMDb 5.8 votes: (20 750)
Мэтью, студент колледжа, знакомится с девушкой своей мечты в лифте. В чем проблема? В лифте не было света, зато был классный секс! И проснувшись утром, Мэтью видит, что электричество есть, а девушки нет. Он влюбляется в нее, не увидев ее лица. Все что известно — она одна из 100 девушек женского общежития. Герой решает проникнуть туда и отыскать её.
Заклятые друзья

5. Заклятые друзья / Frenemies (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (3 883), IMDb 5.0 votes: (5 075)
Хелли Брэндон и Авалон Грин — две девушки, у которых свой сайт под названием «Шик и блеск». Девушки расскажут три истории. Первая история о том, как мальчик и собака, которые являются лучшими друзьями становятся заклятыми. Вторая история о том, как две девочки хотели иметь работу старшего редактора сайта. Последняя история о двух одинаковых на внешность девочках которые поменяются друг с другом, как принц и нищий.
Вымирание - Хроники генной модификации

6. Вымирание - Хроники генной модификации / Extinction: The G.M.O. Chronicles (2011)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (31), КП 5.1 votes: (1 019), IMDb 4.5 votes: (1 668)
Тому Келлеру удаётся выжить после начала вирусной эпидемии, обращающей заражённых в кровожадных безумцев. Относительно безопасное укрытие он находит на заброшенной военной базе, откуда безуспешно пытается наладить радиосвязь со внешним миром.

Спустя две недели, в ходе ночной вылазки в город, Том натыкается на группу других уцелевших, один из которых позже открывает ему глаза на причины катастрофы. Одновременно выясняется, что вирус стремительно мутирует, и противник становится всё более опасным.
Ты и я

7. Ты и я / You and I (2009)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 3.9 votes: (6 670), IMDb 4.5 votes: (2 394)
Главная героиня фильма — шестнадцатилетняя американка Джейни Соер — недавно переехала в Москву и «влюбилась» в группу Тату. На почве музыкальных пристрастий героиня знакомится в чате с русской сверстницей Ланой Старковой, и они вместе отправляются на концерт.

Но, оказывается, не так-то просто попасть в Москве на стадион. По пути девчонок ожидает масса неожиданностей и опасностей, которые таит ночной город и проверят их дружбу на прочность.
Тристан и Изольда

8. Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (66), КП 7.3 votes: (23 066), IMDb 6.8 votes: (48 589)
История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается вскоре после падения Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан другом его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится храбрым рыцарем, успешно сражающимся с армией ирландского короля. Едва не погибнув в одной из битв, Тристан случайно оказывается у ирландских берегов, где его находит, а затем и исцеляет дочь короля Изольда.

Между молодыми людьми, еще ничего не знающими друг о друге, вскоре зарождается настоящая любовь. Вернувшись домой, Тристан узнает, что ирландский король решил выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов якобы для того, чтобы объединить эти государства. Будущим супругом Изольды должен стать победитель турнира. Защищая честь лорда Марка, Тристан побеждает в состязании. И только после этого он узнает, что его возлюбленная Изольда и есть та самая ирландская принцесса, которая теперь должна достаться его лучшему другу…
Медовый месяц Камиллы

9. Медовый месяц Камиллы / Camille (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 7.1 votes: (15 786), IMDb 5.9 votes: (4 847)
Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Сайласа и Камиллы это будет необычное путешествие. Сайлас — мелкий мошенник, он женится на племяннице шерифа, только чтобы не попасть в тюрьму. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть…
Инк

10. Инк / Ink (2009)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 7.1 votes: (7 434), IMDb 6.8 votes: (22 349)
Когда свет исчезает и город засыпает, две силы появляются. Они невидимы, но имеют власть над людьми во сне, борясь за наши души через сны. Одна сила дает надежду и силу через хорошие сны, другая вселяется в подсознательное через кошмары. Джон и Эмма, отец и дочь, ворвались в этот фантастический мир мечты, вынуждены бороться за свои души, чтобы вырваться из вечного кошмара. К тому же на своем пути они сталкиваются с необычными символами, которые существуют только в их подсознании.
Незабудка / Не забывай меня

11. Незабудка / Не забывай меня / Forget Me Not (2009)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (2 268), IMDb 5.2 votes: (5 786)
Сэнди Чэннинг пользуется успехом в школе своего маленького городка, ее выбрали президентом класса. Она намерена с удовольствием провести выходные, о неожиданно один за другим начинают исчезать ее друзья. Оказывается, все вместе они ненароком «разбудили» мстительный дух некоей погибшей много лет назад девочки. Сэнди придется раскрыть мрачную тайну своего прошлого… пока еще не поздно.
Факультет

12. Факультет / The Faculty (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (382), КП 7.3 votes: (155 925), IMDb 6.6 votes: (133 342)
Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом.

Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…
Охота на вервольфа

13. Охота на вервольфа / Never Cry Werewolf (2008)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (1 360), IMDb 4.6 votes: (2 522)
Когда 16-летняя Лорен и ее семья приветствовали нового соседа, хорошо выглядящего холостяка с собакой, Лорен почувствовала в нем что-то опасное и мистическое. Она получила дополнительные основания для подозрений, когда некоторые из соседей начали исчезать один за другим. В то время как Лорен становится одержимой поведением соседа, она не замечает, что он следит за ней столь же тщательно, как голодный волк, преследующий свою жертву в ночи. С помощью персонажа местного охотничьего ТВ-шоу Рэдда Такера и мальчика-посыльного, тайно влюбленного в привлекательную Лорен, троица готовит полуночное выступление против бессмертного существа с неутолимой жаждой крови.
Неадекватные люди

14. Неадекватные люди (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (123), КП 7.7 votes: (188 179), IMDb 7.3 votes: (4 873)
Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухово и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «Я». Но к состоянию гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мена, а также начальница, желающая затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?
Любит - не любит...

15. Любит - не любит... / Homecoming (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 6.0 votes: (3 039), IMDb 5.4 votes: (3 749)
Спустя некоторое время в свой родной городок возвращается красавчик бывшая звезда школьной футбольной команды — Майк. Но он приезжает не один. Вместе с ним его новая гелфренд — богатая и миловидная девушка из Чикаго. Больше всех потрясена этой новостью бывшая подруга Майка. Девушка все еще не может забыть их школьный роман и задумывает отомстить ему…
Гринч - похититель Рождества

16. Гринч - похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (146), КП 6.8 votes: (179 309), IMDb 6.3 votes: (277 197)
Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.
Страшилы

17. Страшилы / The Frighteners (1996)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (106), КП 7.6 votes: (42 983), IMDb 7.1 votes: (94 882)
Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.
Сумасшедшая езда

18. Сумасшедшая езда / Drive Angry (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (135), КП 5.7 votes: (37 895), IMDb 5.4 votes: (102 110)
В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.
Рыцарь дня

19. Рыцарь дня / Knight and Day (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (242), КП 7.0 votes: (164 084), IMDb 6.3 votes: (202 022)
Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии.

Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…
Девичник в Вегасе

20. Девичник в Вегасе / Bridesmaids (2011)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), КП 5.6 votes: (44 513), IMDb 6.8 votes: (268 705)
У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге. 

Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА