Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии 💯 💥 🙏

Мой топ комедийных фильмов 💯
 
Сортировать по:
Не показывать:
Торчки

1. Торчки / How High (2001)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (5 906), IMDb 6.3 votes: (52 093)
Вопрос: примут ли в престижный Гарвардский университет двух невыносимо тупых, потрясающе грубых и абсолютно «отмороженных» «торчков»-наркоманов, буквально не выпускающих «косяк» из рук?

Ответ: примут и с большим удовольствием! Более того, после поступления наши чудесные герои сразу сумеют «подсадить» на траву не только всех учащихся, но и профессорско-преподавательский состав! Старый Гарвард доживает свои последние спокойные дни…
Пуленепробиваемый

2. Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (56), КП 6.9 votes: (8 554), IMDb 5.8 votes: (34 996)
Рок Китс и Арчи Моузес — лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.

Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его настоящее имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места преступления. Вскоре полиция настигает Моузеса.

Он соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его должен проводить бывший друг Китс-Картер. Вскоре друзья встречаются вновь и вместе отправляются в опасное путешествие. Выживут ли они? Выживет ли их дружба?
Без чувств

3. Без чувств / Senseless (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (142), КП 7.4 votes: (87 359), IMDb 6.0 votes: (17 418)
Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты…
Страх и ненависть в Лас-Вегасе

4. Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas (1998)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (168), КП 7.6 votes: (171 656), IMDb 7.5 votes: (299 404)
Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…
Солдаты неудачи

5. Солдаты неудачи / Tropic Thunder (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (154), КП 6.8 votes: (106 529), IMDb 7.0 votes: (383 805)
Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет.

Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены — актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами…
Старски и Хатч

6. Старски и Хатч / Starsky & Hutch (2004)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.9 votes: (28 159), IMDb 6.1 votes: (138 456)
Детектив Дэвид Старски — самый опытный агент, работающий под прикрытием на улицах Бэй Сити в Калифорнии. Он маниакально предан своей работе, и ни одно преступление не останется безнаказанным, пока он на дежурстве… а дежурство у него не прекращается никогда. Причиной подобной усердности является наследственность и комплекс матери. Дело в том, что его родительница была легендой городской полиции.

Сыну приходится из кожи вон лезть, чтобы доказать, что можно стать суперполицейским, работая не так, как она. А одним из ее рецептов успеха был постоянный напарник. И теперь Дэвид меняет партнеров, как перчатки. Детектив Кен «Хатч» Хатчинсон имеет собственные взгляды на образ идеального блюстителя порядка. Он все схватывает на лету, сообразителен и принимает молниеносные решения. Но зачастую подобная спешка приводит к провалу операций…
Призрак

7. Призрак (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (838), КП 7.0 votes: (207 907), IMDb 6.6 votes: (353)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Кунг Фьюри

8. Кунг Фьюри / Kung Fury (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (667), КП 7.9 votes: (48 776), IMDb 8.0 votes: (62 421)
В Майами 80-х появляется самый опасный преступник всех времен — Адольф Гитлер, по прозвищу Кунг Фюрер. Суперкоп Кунг Фьюри решает совершить путешествие во времени в нацистскую Германию, чтобы убить Гитлера и положить конец нацистской империи.
Мальчишник в Вегасе

9. Мальчишник в Вегасе / The Hangover (2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (253), КП 7.9 votes: (380 767), IMDb 7.7 votes: (827 237)
Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!

То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.

Миньоны

10. Миньоны / Minions (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (593), КП 6.2 votes: (286 125), IMDb 6.4 votes: (138 197)
Думаете, вам достаточно хорошо известен доисторический мир, чтоб представить первых жителей нашей планеты? А вот и нет! Ещё за 2 миллиона лет до человеческого появления планету населяли миньоны. Эти крохотные существа обладают одной навязчивой идеей - служить какому-либо негодяю. Если у них не будет повелителя, то эти существа впадают в глубокую депрессию. Начиная от динозавров, египетских фараонов, Наполеона и до сегодня, они так и не смогли найти того, кто по истечению нескольких десятков лет их не покинет. Дабы раса не поддалась вымиранию, миньоны отправляются в кругосветное путешествие в поисках своего нового хозяина.
Страж-лев

11. Страж-лев / The Lion Guard: Return of the Roar (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (49), КП 4.9 votes: (606), IMDb 5.8 votes: (1 041)
Львёнок по имени Кион — второй детёныш Симбы и Налы, младший брат Киары. Пришло время, когда он неожиданно для себя овладел рыком древних — способностью всех вторых детей в королевской семье, благодаря которой они становятся лидерами львиной гвардии. Львиная гвардия — отряд из пяти львов, защищающих земли Прайда и круг жизни: самого свирепого (лидера), самого смелого, самого сильного, самого быстрого и самого зоркого. Но вместо того, чтобы собрать отряд львов, Кион собрал отряд самых разных животных, в чьих способностях и верности был уверен.
Шерлок Холмс

12. Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (751), КП 8.1 votes: (653 693), IMDb 7.6 votes: (663 241)
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Знакомьтесь, семейка Блэков

13. Знакомьтесь, семейка Блэков / Meet the Blacks (2016)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (59), КП 3.4 votes: (529), IMDb 6.0 votes: (34 121)
Одна молодая семья переживает море жутких опасностей и нападений в ту единственную ночь в году, когда разрешается безнаказанно совершать любые преступления.
ГОРЯЧАЯ 20-КА