Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Test

 
Сортировать по:
Не показывать:
Империя иллюзий: Братья Сафроновы

1. Империя иллюзий: Братья Сафроновы (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (30), КП 6.2 votes: (617)
Самые известные фокусники страны покажут все, на что они способны… и даже больше! Впервые в мире один телепроект объединит сразу несколько жанров иллюзии: уличная магия, сценические номера, фокусы со звездами. И впервые в своей карьере братья Сафроновы будут бороться между собой.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:17)
Индеец в шкафу

2. Индеец в шкафу / The Indian in the Cupboard (1995)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (710), IMDb 6.0 votes: (24 831)
Малыш Омри в день своего девятилетия получил много прекрасных подарков, два из которых, на первый взгляд, не представляли особой ценности — маленький пластиковый индеец и старый шкафчик.

Но именно эти неприметные «дары» сулят юному герою много неожиданностей и сюрпризов.
Становление легенды

3. Становление легенды / Huang Feihong Zhi Yingxiong You Meng (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (103), КП 6.3 votes: (1 440), IMDb 6.5 votes: (3 070)
Фильм повествует о великом мастере боевых искусств и китайской медицины Вон Фэйхуне. Он жил в Китае, в эпоху династии Цин. Вон Фэйхун и прославился на весь Китай как «Робин Гуд XX века». О нем снято более 80-ти фильмов, самые знаменитые из которых: "Пьяный мастер" и "Пьяный мастер 2", где Вон Фэйхуна сыграл Джеки Чан, а так же "Однажды в Китае" и "Железный петух против сколопендры", где роль мастера исполнил Джет Ли. Этот фильм рассказывает о самом начале пути Вон Фэйхуна. Его, молодого и смелого бойца, замечает главарь одной из двух крупнейших банд, контролирующих власть в провинции Гуандун. Босс предлагает юноше вступить в его банду, однако он не знает, что этим лишь помогает Вон Фэйхуну осуществить свой план. Много лет назад членами этой банды был убит отец мастера, и он поклялся во что бы то ни стало отомстить.
Город удачи

4. Город удачи / Luckytown (2000)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 5.8 votes: (182), IMDb 4.7 votes: (777)
Двое юных американцев — симпатичная девушка Лидда и ее бойфренд по кличке «Полковник» решили прокатиться в Лас-Вегас. Лидда надеется найти своего давно исчезнувшего отца Чарли, профессионального игрока в покер, оказавшегося в крупном выигрыше после целой серии неудач.

У нее на пути оказывается местный гангстер Тони Де Карло, виртуозный игрок в покер и злейший враг Чарли. А на «Полковника», мечтающего лишь о веселой и беззаботной жизни, невозможно положиться.

Но Лидде все равно придется вместе с ним учиться любить и выживать, убеждаясь вновь и вновь, что поиски счастья — это игра с непредсказуемыми правилами. В ней можно выиграть главный приз, а можно проиграть абсолютно все.
Второй шанс

5. Второй шанс / Danny Collins (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (184), КП 7.1 votes: (16 179), IMDb 7.0 votes: (32 395)
Денни Коллинз прожил довольно яркую жизнь. Он был рок-музыкантом, и в своё время от кумиров не было отбоя. Как-то раз ему в руки попадает письмо сорокалетней давности, которое не было прочтено своевременно. На штампе отправителя было указано имя Джона Леннона. Прочитав пожелтевшее письмо от легендарной личности, Денни решает во что бы то ни стало изменить свою жизнь. Первым делом он решает встретиться и наладить отношения с сыном, который уже повзрослел, но до сих пор так никогда и не видел своего отца.
Святой дозор

6. Святой дозор / Miracles (2003)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 7.1 votes: (1 005), IMDb 7.6 votes: (1 320)
Молодой священник Пол Калан — церковный следователь, он специализируется на разоблачении лже-чудес. Фальшивые пророки, галлюцинации и мошенничества — все, что выдается за послания Божьи. Разоблачая подделки, Пол начинает терять веру. Он решает оставить церковь, но его друг и коллега отец Колеро просит расследовать последнее дело о мальчике-целителе.

Пол соглашается, но неожиданно рядовой случай превращается в нечто необъяснимое. Пола преследуют видения и знаки, он убеждается в сверхъестественности происходящего, но начинает сомневаться в его божественной природе.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:30)
Пациенты

7. Пациенты (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (60), КП 6.2 votes: (1 896), IMDb 5.3 votes: (16)
Что сильнее: вера или психоанализ? Борьба этих двух направлений человеческого бытия длится уже полтора года в семье Лены и Сергея. Глава семейства посещает сеансы психоаналитика Брюсова. Врач всё это время пытается донести до Сергея, что жена только то и дело, что подавляет личностное "эго" героя. В отношениях семья не должна стоять на первом месте. Главное для Сергея - это то, чего он сам хочет.
Леночка, в свою очередь, - это павший с небес ангел, регулярно посещающий церковь, просящий совета у святого отца, который и наставляет девушку на путь сохранения семьи любой ценой. Что же победит: эгоизм или искренняя любовь?
Плохая соседка

8. Плохая соседка (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (47), КП 5.4 votes: (6 289)
23-х летняя Катя — гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что — второстепенно? Сумеет ли выстоять?
Шафер напрокат

9. Шафер напрокат / The Wedding Ringer (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (582), КП 6.8 votes: (26 921), IMDb 6.6 votes: (71 121)
Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали — друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей»… Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?
Знаменитость

10. Знаменитость / Celebrity (1998)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (8 044), IMDb 6.3 votes: (28 072)
Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительная череда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.
Каскадеры

11. Каскадеры / Stunts (1977)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 470), IMDb 5.5 votes: (728)
Во-время съёмок полицейского боевика в Сент-Луисе, выполняя сложный вертолётно-акробатический трюк внезапно гибнет молодой каскадёр Грэг Уилсон. Дирекция проекта списывает всё на несчастный случай. Так бы и осталась смерть отчаянного парня тайной за семью печатями, если бы на съёмочной площадке злополучного фильма не появился его старший брат Глен.

Заменив погибшего родственника в работе над трюковыми эпизодами картины он по ходу проводит личное расследование, не доверяя официальной версии о несчастном случае. Подозрения в намеренных убийствах усиливаются, когда жертвами неизвестного злоумышленника оказываются ещё два каскадёра.

Круг подозреваемых Гленом участников съёмочной группы расширяется до тех пор, пока в финале он не вычисляет настоящего убийцу брата и своих друзей.
Вий 3D

12. Вий 3D (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (689), КП 5.7 votes: (81 520), IMDb 5.2 votes: (6 464)
Действия происходят на заре XVIII века. В попытке очерка карты мира, Джонатан Грин преодолевает не лёгкий путь из Европы на Восток. За его плечами уже Трансильвания и Карпатские горы. Неожиданно истощённый экипаж молодого картографа попадает в довольно странное поселение. Видимо какие-то высшие силы привели его в это богом забытое мистическое место. Он знакомится с необычной девушкой. Её особенность заключается не только во внешности, но и в некой внутренней загадке. Перед своей смертью девушка завещает своему отцу отпевать её 3 дня и 3 ночи. Любящий отец платит целое состояние тому, кто выполнит последнюю волю его дочери. Но обряд не так-то просто провести, ведь девушка, как оказалось, сущий посланник дьявола.
Валентинка

13. Валентинка / Blue Valentine (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), КП 7.1 votes: (45 706), IMDb 7.3 votes: (205 476)
Любовь сродни лестнице — по ней можно подняться высоко, ощутив неимоверное блаженство и счастье, а можно стремительно упасть вниз от разочарований и обид. Дин и Синди «купались» в своей любви, но спустя время они пресытилась этим чувством. Непонятным образом оно трансформировалось и стало тяготить. Сумеют ли два родных человека удержать и возродить те хрупкие отношения влюбленности и страсти, которые у них остались?
Ад

14. Ад / El infierno (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (56), КП 6.8 votes: (449), IMDb 7.8 votes: (6 463)
Бенджамин «Бенни» Гарсия, прожив 20 лет в США, депортирован в свою родную деревню на севере Мексики. Возратившись в дом, он видит картину опустошения. Все — от священника до мэра города связаны с наркоторговлей. Ему предлагают заняться тем же. Сначала он сопротивляется, но не найдя нормально оплачиваемую работу, в итоге Бенни получает «классную работу», а заодно деньги, веселье и девочек. Но вскоре Бенни понимает, что криминальная жизнь это совсем не веселье.
Госпожа Бовари

15. Госпожа Бовари / Madame Bovary (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 5.8 votes: (991), IMDb 5.6 votes: (2 930)
Главная героиня — Эмма, молодая жена провинциального врача, скучающая в браке. Лекарством от скуки становятся любовники и дорогие наряды.
Третий лишний 2

16. Третий лишний 2 / Ted 2 (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (529), КП 5.9 votes: (92 862), IMDb 6.3 votes: (228 292)
И снова на экранах телевидения плюшевое обаяние медвежонка Тедди. Его активно дела идут в гору. Герой обвенчался со своей белокурой красоткой Деми-Лин и теперь парочка намерена обзавестись малышом, но как? На помощь всегда готов прийти его верный друг детства, доноры спермы со звёздной карьерой или, на крайний случай, местные сумасшедшие. Но это не единственная беда, подстерегающая Тедди за поворотом. Чтоб стать отцом, ему в судебном порядке необходимо доказать свою дееспособность. Станет ли все-таки плюшевый медведь заботливым папочкой?
Вы чье, старичье?

17. Вы чье, старичье? (1988)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.8 votes: (242), IMDb 7.8 votes: (12)
По одноименной повести Бориса Васильева. Трогательный рассказ о двух стариках, в одиночестве доживающих свои дни в богом забытой деревеньке.
Красная армия

18. Красная армия (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 7.2 votes: (1 141), IMDb 7.7 votes: (4 636)
Фильм о Советском Союзе и самой успешной в истории спорта команде — хоккеистах сборной СССР. Рассказ о превращении из национального героя в политического врага ведётся с точки зрения Вячеслава Фетисова. Это повествование о том, как в спорте отразились социальные и культурные изменения в стране, о взлёте и падении национальной сборной по хоккею.
Citizenfour: Правда Сноудена

19. Citizenfour: Правда Сноудена / Citizenfour (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (141), КП 7.3 votes: (10 475), IMDb 8.1 votes: (27 823)
В январе 2013 года Лора Пойтрас стала получать анонимные зашифрованные электронные письма от человека по имени «CITIZENFOUR», который утверждал, что у него есть доказательства существования нелегальных программ скрытого наблюдения, которое ведет АНБ в сотрудничестве с другими спецслужбами по всему миру.

Пять месяцев спустя она и журналисты Гленн Гринвальд и Ивен МакАскилл прилетели в Гонконг для первой из многих встреч с этим человеком. Им оказался Эдвард Сноуден.
Плохой парень

20. Плохой парень / Bad Boy (2002)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.5 votes: (478), IMDb 5.0 votes: (1 688)
Наглый и бесшабашный бабник Даг так увлекся своей очередной пассией, что опоздал на похороны родной бабушки. Тем не менее бабушка оставила ему целый миллион долларов! Однако любимый внук получит его, только если вымолит прощение у несчастных девиц, которых он беззастенчиво обольстил и бросил. Ради такого богатства Дат готов совершить великий подвиг, хотя он и чувствует, что пережить это незапланированное романтическое приключение ему будет очень непросто!

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА