Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Mystery

 
Сортировать по:
Не показывать:
Другая я

1. Другая я / Another Me (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (70), КП 5.1 votes: (3 578), IMDb 4.6 votes: (6 011)
Обычная девушка очень любит снимать других людей на фотокамеру. Она часто пересматривает свои фотографии и вот однажды видит ту, которую она не делала. Главная героиня не понимает откуда взялось это фото, ведь на нем запечатлена девушка, в ней она узнает саму себя, но совсем иную. И этот образ начинает преследовать главную героиню. Она не знает, что ей делать и начинает сходить с ума. Эта злая сущность девушки оставляет ей послание на стенах, отражается в зеркале, на снимках и присутствует везде, где она бывает. Иная сущность хочет вытеснить девушку и забрать ее жизнь. Главное не смотреть ей в лицо. Чем же может закончится эта кошмарная история?
Любовь на века

2. Любовь на века / Love Eternal (2013)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (184), IMDb 6.0 votes: (629)
Йену 26, он замкнут и аутичен. Его мать умерла, и теперь несчастный парень чувствует себя совершенно одиноким. Мысль «мне не место в этом мире» приводит его в заснеженный лес, но попытке покончить с собой не даёт осуществиться жутковатая находка: тело школьницы-самоубийцы. Йен принесёт его в дом и ощутит странное умиротворение. Он похоронит девушку в саду, под вишневым деревом, и это событие станет началом его новой, причудливой жизни в пограничном с любовью и смертью состоянии…
Таинственный путь

3. Таинственный путь / Mystery Road (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 5.9 votes: (697), IMDb 6.5 votes: (4 330)
Главный герой фильма – самый обычный детектив, которого зовут Джей Сван. Однажды он возвращается в городок, в котором родился и вырос, который находится где-то в глубинке. Здесь Джей начинает расследовать некое странное дело. Было совершено довольно жесткое убийство, и особых улик при этом не имеется. Некто стал виновен в смерти молодой симпатичной девушки. Ее тело было найдено под шоссе. Теперь детектив должен разобраться в этой истории, докопаться до правды и найти преступников, как бы опасно это ни было…
Рандом

4. Рандом (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (62), КП 5.2 votes: (213), IMDb 4.1 votes: (104)
Девушка из другого измерения использует таинственную функцию «Рандом» для материализации в нашем мире и выполнения определенной миссии. Ей неизвестна цель, ее ведет только интуиция и 100%-ное доверие Игре. На своем пути в город она встречает разных людей — тех, кому должна помочь. И тех, с кем лучше не встречаться… Беременная девушка, обладающая удивительным даром. Страховой агент, исследующий свою темную сторону. Женщина-полицейский, танцующая фламенко. Мужчина, пытающийся разыскать дочь, брошенную им 20 лет назад… Их роли тоже неслучайны — в этой сложной игре с названием «Рандом».
Посетители

5. Посетители / Visitors (2003)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (48), КП 5.2 votes: (231), IMDb 5.0 votes: (1 381)
Отважная Джорджия Перри мечтает присоединиться к элите мореплавателей, став первой женщиной, в одиночку обогнувшей земной шар под парусом. Но спустя полгода после выхода в море, успех ее опаснейшей миссии оказывается под угрозой.

Попав в мертвый штиль, измученная путешественница пытается удержаться в мире реальности, но вскоре загадочные и необъяснимые события делают ее беспомощной пленницей неведомых сил…
Полнолуние

6. Полнолуние / Luna, el misterio de Calenda (2012-2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (120), КП 7.8 votes: (3 570), IMDb 7.2 votes: (592)
История судьи, которая вместе с дочерью-подростком переезжает в маленький городок, где происходят таинственные события. Жители Календы выросли на легендах об оборотнях, живущих на этой территории тысячи лет. Одной из важных линий сериала станет страстная и опасная история любви дочери судьи и таинственного юноши.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 13:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА