Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Избранное

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бэтмен против Робина

1. Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.6 votes: (5 860), IMDb 7.1 votes: (25 440)
Новый мультфильм в стиле комиксов снова вышел на экраны. На сей раз мы увидим ту же историю Бэтмена и его родного города. В Готэме всегда было много беззакония и бандитов, но теперь отважному спасителю помогает небольшой, но смелый Робин. Сюжет фильма будет вращаться вокруг секретного сообщества, возникшего на рассвете Готэма, которое похищало детей и воспитывало из них ассасинов...
Меч дракона

2. Меч дракона / Tian jiang xiong shi / Dragon Blade (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (506), КП 6.7 votes: (23 884), IMDb 6.0 votes: (15 841)
Давным-давно, когда на территории Древнего Китая правила династия Хань, на его территорию попадает легион римских воинов под командованием полководца Луция. Параллельно с этими событиями главнокомандующий охранного отряда Хо Ань попадает в рабство по причине вражеского предательства. Не долго думая, судьба сводит этих двух воинов вместе в Западной пустыне. Именно тут вскоре свершится эпическая битва не на жизнь, а на смерть. Герои объединят свои силы против общего врага, императора Тиберия, и воскресят суверенитет Китая.

Присутствует неотключаемый хардсаб
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта

3. Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (155), КП 7.8 votes: (23 037), IMDb 8.1 votes: (59 545)
В центре сюжета приключенческого мультфильма Лига справедливости: Парадокс источника конфликта — история непростого парня Барри Аллена, который позднее станет известен всему миру, как супергерой Флэш, обладающий способностью развивать сверхзвуковую скорость. Спустя долгие годы после убийства матери Барри все еще мучается угрызениями совести, ведь в тот роковой день он должен был прийти домой раньше. Однажды Флэш получает возможность все исправить благодаря путешествие во времени.
Отправившись в прошлое он приходит домой раньше и спасает мать от гибели. Но изменив некие события прошлого Флэш с ужасом узнает, что и будущее кардинально изменилось. Теперь героем Централ-Сити является суперзлодей Капитан Холод, защитник Готэма — Бэтмен стал безжалостным, другие супергерои находятся кто где, их личности так же сильно изменились, а Лиги справедливости не существует. В этом мире суперзлодеи остаются безнаказанными и Флэшу приходится действовать. Но сможет ли он один изменить действительность?
Фрактал

4. Фрактал / Fractale (2011)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (50), КП 6.7 votes: (276), IMDb 7.0 votes: (180)
Где-то через 300 лет люди выполнили завет Руссо и вернулись назад, к природе. Исчезли шумные города, дымящие заводы и сама потребность трудиться — заботы о хлебе насущном принял на себя механический бог, сеть суперкомпьютеров, названная Фракталом. Взамен требовалось лишь регулярно «молиться», сбрасывая накопленную за день информацию в бездонные хранилища данных. Программисты Фрактала превратились в служителей культа, и на Земле воцарилась теократия — правда, необременительная. Жизнь стала проще — хотя внешне уровень техники откатился к XX веку, каждый мог иметь двойников-аватаров, поручая им рутинные задачи, а сам скитаться в поисках новых впечатлений и развлечений. Население резко уменьшилось, при этом люди утратили корни и привязанности, превратившись в массе своей в обезличенное перекати-поле.

Молодой Клейн — нетипичный житель «нового порядка», не потерявший интерес к наследию прошлого — и вещам, и ценностям. До поры до времени он вел обычную жизнь — общался за столом с двойниками родителей, слушал старые песни, любовался природой — и ждал; ждал, зная, что случится что-то странное и необычное. Так он и встретился с Фриной — беглой жрицей Фрактала, за краткие часы знакомства полюбившей парня и оставившей ему «ключ от мира» — удивительную девочку Нессу, воплощение энергии, доброты и наивности. Но неважно, человек ли Несса или аватар — имеет ли главный герой право открыть этим ключом дверь, за которой, похоже, лежат сумерки мира и развенчание ложных богов?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:04)
Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты

5. Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты / Batman Unlimited: Animal Instincts (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 5.4 votes: (1 005), IMDb 5.8 votes: (1 655)
В городе Готэм-сити злодей по прозвищу Пингвин организовал преступную группу Animilitia — горилла Сильвербек, гепард Гепардица, крокодил Убийца Крок и летучая мышь Мэн-Бэт. И противостоит им Бэтмен и его товарищи — Ночное Крыло, Красный Робин, Флэш, Зелёная Стрела.
Правила съема: Метод Хитча

6. Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (212), КП 7.8 votes: (290 666), IMDb 6.6 votes: (334 806)
Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь.

Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры.

Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»…
Щ.И.Т. / Агенты Щита

7. Щ.И.Т. / Агенты Щита / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013-2020)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 524), КП 7.2 votes: (89 699), IMDb 7.5 votes: (225 033)
Агент Фил Колсон решил собрать опытную группу для исследования всего необычного, и для этого он подключает команду тайной организации S.H.I.E.L.D., которая имеет большой опыт исследования неизвестных факторов. В состав входят: высококвалифицированный в бою и шпионаже агент Гранд Уорд, опытный пилот и мастер боевых искусств агент Мелинда Мэй, блестящий инженер агент Лео Фитц, гений –биохимик агент Джемма Симмонс, а также новичок компьютерный хакер Скай. Благодаря такой команде специализированных профессионалов они исследуют все новые и неизвестные уголки планеты по всему миру.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (13.08.2020, 13:16)
Флэш

8. Флэш / The Flash (2014-2023)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (2 513), КП 7.5 votes: (176 153), IMDb 7.5 votes: (368 033)
Будучи ребёнком, Барри Аллен невольно становится свидетелем жуткого убийства собственной матери. В совершённом преступлении обвиняют его отца, который на самом деле не причастен к трагедии. Мальчик вырос и стал судмедэкспертом. Уже во взрослом возрасте он пытается докопаться до истины убийства родного человека. Эта деятельность приводит Алена к ускорителю частиц Гаррисона Уэллса. Эта чудо-машина неожиданно взрывается, вследствие чего главного героя ударяет молнией. Он 9 месяцев находится в коме, а придя в себя, обнаруживает у себя сверх способности – теперь он может передвигаться со сверхчеловеческой скоростью, однако он не уникален в своём роде…

Добавлена 13-я серия 9-го сезона (25.05.2023, 13:06)
Эквилибриум

9. Эквилибриум / Equilibrium (2002)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (709), КП 7.9 votes: (326 911), IMDb 7.3 votes: (345 678)
Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.
Миссия: невыполнима

10. Миссия: невыполнима / Mission: Impossible (1996)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (110), КП 7.5 votes: (122 952), IMDb 7.2 votes: (465 712)
Агент ЦРУ Итан Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта — жена Фелпса агент Клэр. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота».
Миссия невыполнима: Протокол Фантом

11. Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (180), КП 7.3 votes: (142 472), IMDb 7.4 votes: (527 318)
Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
Гангстеры

12. Гангстеры / Mobsters (1991)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.9 votes: (623), IMDb 5.9 votes: (6 832)
Их было четверо. Они были особенными и знали это. Они не побоялись тех, кто был сильнее их и не стали ни под кого «прогибаться».

Они заставили считаться с собой целый континент, при помощи силы, ума и автомата Томми — насадили свои законы. Они стали легендой криминальной истории Америки!
Призрачный патруль

13. Призрачный патруль / R.I.P.D. (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (2 140), КП 6.4 votes: (244 865), IMDb 5.6 votes: (143 055)
Вне ведения человечества, существуют детективы, которые пришли из загробного мира. Их задача – расследование преступлений, произошедших в реальном мире. Случайно погибший от рук неизвестного молодой полицейский желает узнать подробности собственного убийства. В этом ему помогут загробные детективы, но в обмен на оказанную помощь он обязуется последующие 100 лет посвятить службе призрачного патруля (R.I.P.D.). В напарники ему достаётся брутальный стрелок. С таким компаньоном точно не заскучаешь. Выполняя поставленный долг, полицейский выходит на тропу борьбы с не угомонившимся злом.
Арпеджио голубой стали

14. Арпеджио голубой стали / Aoki Hagane no Arpeggio (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (77), КП 7.4 votes: (134), IMDb 7.3 votes: (205)
Из-за глобального потепления в первой половине XXI века человечество потеряло большую часть суши: города и пашни ушли под воду. И как будто этого было мало, в один совсем не прекрасный день в океане появился загадочный «Флот тумана», практически целиком состоящий из футуристических водоплавающих вундерфавлей.

Самые передовые человеческие разработки им в подметки не годились, а вёл себя Флот достаточно агрессивно, чтобы после кровопролитной войны отбить у выживших желание бороздить морские просторы на постоянной основе. Спустя семнадцать лет после описанных событий, в руки некоего Гундзо Чихайи и его товарищей каким-то образом попадает одна из подлодок «Флота тумана». Креативно переименовав её в I-401 и заручившись поддержкой Йоны, антропоморфной манифестации этой самой подлодки, ребята бросают вызов всему «Флоту тумана».

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:31)
Хранители

15. Хранители / Watchmen (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (353), КП 7.7 votes: (300 547), IMDb 7.6 votes: (578 145)
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Вне/себя

16. Вне/себя / Self/less (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 841), КП 6.9 votes: (183 902), IMDb 6.5 votes: (103 527)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.
Его и ее обстоятельства (С его стороны - с ее стороны)

17. Его и ее обстоятельства (С его стороны - с ее стороны) / Kareshi kanojo no jijou / Kare Kano / His and Her Circumstances (1998-1999)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 7.8 votes: (1 350), IMDb 8.0 votes: (865)
Арима Сюитиру все время осуждает себя за попытки быть лучшим не ради собственного желания, а ради своих приемных родителей и ради соответствия стандартам, принятым в их семье. После того, как они стали близки с Юкино, Арима лежит и бьется в истерике, потому что девушка ушла домой, а наедине с собой возникают мысли о своем несчастливом прошлом.

Именно тогда, когда все хорошо, и возникает это чувство неповторимости счастливых моментов. Не стоит и надеяться, нам не рассказывают сказку. Нам показывают жизнь. Не идеальную историю любви с хэппи-эндом и постоянной романтикой, а такую, где счастье неуловимо и оттого так ценно.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 04:20)
Американская история 4: Загадка ночи

18. Американская история 4: Загадка ночи / An American Tail: The Mystery of the Night Monster (1999)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (17), КП 6.4 votes: (586), IMDb 5.7 votes: (1 378)
Свирепое чудовище, охотящееся за мышами, наводит ужас на всех грызунов Манхэттена и преследует бедного Фивела в кошмарных снах. Вместе с мышью-репортером Фивел и его друзья пускаются в головокружительную погоню за «сенсацией века», чтобы увидеть «монстра» своими глазами!
Агенты А.Н.К.Л.

19. Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (848), КП 7.6 votes: (251 106), IMDb 7.2 votes: (329 437)
Главные герои — сотрудники международной сети U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин, у которых нешуточная конфронтация с криминальной организацией «T.H.R.U.S.H.» (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity) или по-простонародному — Дядьки против Дроздов.
Тихоокеанский рубеж

20. Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 496), КП 7.0 votes: (293 351), IMDb 6.9 votes: (527 770)
Всему человечеству грозит смертельная опасность. Из морских глубин поднялись чудовища, именуемые Кайдзу, желающие истребить человечество молниеносными темпами. Для сражения с монстрами были созданы огромные роботы Джегеры, управление которых осуществлялось одновременно парой пилотов. Нейронная связь их сознаний обеспечивала рациональное и тактичное ведение боя. Но Джегеры оказываются бессильны в отношении наступающих Кайдзу. Практически потерпев поражение, защитники всего человечества в отчаянии вынуждены обратиться к ничем не примечательным, даже весьма сомнительным, личностям – бывшему пилоту и стажёру-неумёхе. Вместе они берутся за спасение мира с помощью Джегера. Они – это последний шанс человечества на выживание.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА