Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Мультфильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Миньоны

1. Миньоны / Minions (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (593), КП 6.2 votes: (286 125), IMDb 6.4 votes: (138 197)
Думаете, вам достаточно хорошо известен доисторический мир, чтоб представить первых жителей нашей планеты? А вот и нет! Ещё за 2 миллиона лет до человеческого появления планету населяли миньоны. Эти крохотные существа обладают одной навязчивой идеей - служить какому-либо негодяю. Если у них не будет повелителя, то эти существа впадают в глубокую депрессию. Начиная от динозавров, египетских фараонов, Наполеона и до сегодня, они так и не смогли найти того, кто по истечению нескольких десятков лет их не покинет. Дабы раса не поддалась вымиранию, миньоны отправляются в кругосветное путешествие в поисках своего нового хозяина.
Три богатыря: Ход конем

2. Три богатыря: Ход конем (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (508), КП 5.9 votes: (217 867), IMDb 5.1 votes: (137)
Богатырский конь по имени Гай Юлий Цезарь как всегда сунул свой нос не в своё дело. Как-то раз он подслушивает разговор бояр. Они готовят заговор против князя. Ситуация не стандартная: войско на учениях, богатыри отправились за три девять земель ловить разбойника Потаню, а Змей Горыныч вообще в отпуск подался. В общем, присмотреть за княжеством и не кому! Делать нечего - надо князя выручать! Юлий, известный, как потрясающий стратег и непревзойдённый комбинатор, взваливает на свои плечи ответственную миссию! В его... копытах судьба целого княжества!
Феи: Загадка пиратского острова

3. Феи: Загадка пиратского острова / The Pirate Fairy (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (404), КП 7.0 votes: (14 913), IMDb 6.6 votes: (14 234)
Каждая фея может творить чудеса с помощью своей волшебной пыльцы. Но экспериментировать с этой пыльцой строжайше запрещено, поскольку неизвестно какой результат может дать ее использование. Фею по имени Зарина не очень беспокоило это предостережение и она втайне проводила эксперименты со своей пыльцой, пытаясь таким образом узнать о всех ее возможностях. Как-то раз ее пыльца попала на цветок, и он тут же стремительно увеличился. Так об исследованиях Зарины стало известно другим феям. После этого происшествия она была вынуждена оставить долину фей. Но Зарина не собиралась отказываться от своего увлечения опытами с пыльцой, и вскоре вернулась домой.
Клуб Винкс: Тайна морской бездны

4. Клуб Винкс: Тайна морской бездны / Winx Club: Il mistero degli abissi (2014)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (56), КП 3.6 votes: (585), IMDb 4.6 votes: (106)
Недавно вернувшиеся Трикс, жаждут завладеть троном Императора. С его помощью они смогут активировать безудержную мощную силу, однако в процессе своей осуществления своего замысла, они разбудили злую нимфу по имени Политея. Она готова заключить с Трикс сделку . Политея рассказывает Трикс, что для завоевания императорского трона им необходим Тританус из Обливиона, а так же жизненная сила короля. Первым на ум пришёл Скай – правитель Эраклиона, который так же является женихом Блум. Трикс тут же направляются Гардению, поскольку именно тут сейчас проводят вместе своё время Скай и Блум.
Снежная королева 2: Перезаморозка

5. Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 6.5 votes: (11 708), IMDb 6.0 votes: (2 133)
Тролль по имени Орм был слишком тщеславным. На протяжении всей жизни он только и мечтал, чтобы его считали героем. Однажды ему выпадает шанс. Ветер с севера говорит, что приближается зима, и похищает прекрасную Марибель. Теперь принцесса выйдет замуж за того, что сможет освободить ее от плена. К женитьбе на принцессе прибавится и целое королевство. Когда-то Орм и его друзья смогли победить злобную зиму, однако теперь Орм не хочет делиться славой и собирается сделать все самостоятельно. Однако его доспехи – это всего лишь сковородки, за его спиной стоит отряд троллей, которые боятся любого шороха. Его ждет трудный путь, полный опасностей. Но ему повезло, ведь друзья не собираются оставлять его одного. Отважная девочка Герда, скромный мальчик Кай, умная Афродита и жизнерадостная Лута отправятся в удивительное путешествие, чтобы помочь другу.
Феи: Легенда о чудовище

6. Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (248), КП 7.5 votes: (24 153), IMDb 7.1 votes: (9 661)
Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
Астерикс: Земля Богов

7. Астерикс: Земля Богов / Astérix: Le domaine des dieux (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (147), КП 6.7 votes: (13 313), IMDb 6.9 votes: (11 630)
Многолетняя борьба галльской деревни и римской армии продолжается. Во главе противоборствующих сторон стоят отважные Астерикс и Обеликс, и Юлий Цезарь соответственно. Глава Римской империи давно «положил глаз» на эти земли и покорил всех, кроме малюсенького поселения галл. Они практически непобедимы, а всё потому, что их местный друид способен изготовить таинственное зелье, придающее немыслимую силу тому, кто отведает хоть каплю сего напитка. Очередной план Цезаря, направленный на порабощение несносной деревни, заключается в построении нового Рима, именуемого Землёй Богов. Местные галлы не на шутку встревожены данным известием, но парочка отчаянных друзей даже не думает идти на уступки Цезарю!
Волшебная страна

8. Волшебная страна / Magic Wonderland (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 4.8 votes: (272)
Океана - простая жительница небольшого рыбацкого городка. Она обладает удивительным даром - девушка понимает, что говорят ей морские жители, а так же способна вести с ними диалог. Откуда у неё такой дар не известно даже самой героине. Она напрочь ничего не помнит о себе и о своей прошлой жизни. Но однажды девушке явилась фея волны. Она поведала ей невероятную историю о том, что Океана - дочь могущественной волшебницы из морских глубин, на которую злым духом было наложено проклятье. Чтоб спасти свою мать, героиня тот час отправляется в Страну Чудес. На пути её ждут множество опасностей, которые будут ей ни по чём, так как у Океаны есть верные друзья.
7-ой гном

9. 7-ой гном / Der 7bte Zwerg (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (125), КП 5.1 votes: (1 544), IMDb 4.6 votes: (1 338)
Действие происходит в сказочном замке Фантабулараса. Главная героиня - принцесса Роза – готовится праздновать свое восемнадцатилетие. В этот день рождения Розу охраняют особенно тщательно, в ожидании колдуньи Делламорты, которая прокляла ее еще на крестинах. На праздник приходят лучшие друзья принцессы - семеро гномов: Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо. Они не подозревают об опасности, нависшей над подругой, и самый маленький из них, совершенно случайно запускает механизм проклятия. Роза вместе со всем замком замерзает, а гномы теперь отчаянно пытаются исправить ситуацию.
Как приручить дракона 2

10. Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 131), КП 8.0 votes: (282 870), IMDb 7.8 votes: (344 268)
На родной земле отважных викингов уже 5 лет царит мир. С тех пор, как произошло примирение драконов и людей, нет повода для войн или кровавых битв. В то время, пока Астрид и остальные уже подросшие ребята забавляются на популярных нынче драконьих гонках, Иккинг и его верный товарищ Беззубик занимаются исследованием прилегающих, до ныне не изведанных, территорий. С высоты облаков парочка друзей составляют карту местности. Однажды они натыкаются на ледяную пещеру, в которой обитают сотни других драконов, которых мир ещё никогда не видывал. Среди них существует также таинственный всадник. С этого момента парни оказались втянуты в битву, развернувшуюся в защиту мира.
Приключения мистера Пибоди и Шермана

11. Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody & Sherman (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (285), КП 6.7 votes: (40 343), IMDb 6.8 votes: (76 432)
Главный герой - великий и умный пес по имени мистер Пибоди решает удочерить малыша. Правительство разрешает ему это сделать, но получится ли это у него? Мальчика называют Шерман, он растет умным малым. И вот приходит пора пойти в школу, где его ждут не особо доброжелательные сверстники. Уже в первый день своей учебы он дерется с девочкой и кусает ее. После инцидента мистер Пибоди решает их подружить. Но из этого выходит весьма неожиданная история. Ведь ребята вместе решают испробовать машину времени, и девочка отказывается возвращаться домой. Теперь Шерману и мистеру Пибоди предстоит возвратить ее обратно, но как же пройдет их путешествие и какие препятствия их ждут?
Рио 2

12. Рио 2 / Rio 2 (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (488), КП 6.7 votes: (68 781), IMDb 6.3 votes: (80 393)
Перед нами всё то же волшебное Рио-де-Жанейро. Голубчик и Жемчужинка обзавелись потомством и живут очень дружно и счастливо. Однажды, Жемчужинка принимает решение о том, что их детям пора научиться жить, как настоящие птицы. Голубчик не в силах противостоять темпераменту своей супруги и идёт у неё на поводу. Семья отправляется в дебри реки Амазонки. Прибыв в точку назначения, они пытаются влиться в местное окружение, и тут Голубчик начинает замечать, что если оставить всё на самотёк, то он может попросту лишиться Жемчужинки, а с ней и своих любимых детей, которым пришлась по вкусу дикая жизнь, и которые слепо следуют зову дикой природы.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Университет монстров

13. Университет монстров / Monsters University (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (684), КП 7.6 votes: (247 678), IMDb 7.2 votes: (379 048)
Это история о первых шагах к успеху знаменитостей Монстрополиса и лучших пугателей, известных за все годы существования Корпорации Монстров, а так же о первой встрече легендарных Салли и Майка Вазовски. Они оба только-только поступили в Университет Монстров и поначалу, как это всегда бывает на кануне крепкой дружбы, друг друга терпеть не могли. Однако, судьба героев складывается таким чудесным образом, что не смотря на все разногласия и откровенную неприязнь, они вынуждены бок о бок преодолеть массу испытаний и неприятностей, завязав в итоге крепкую дружбу, которую не разобьёшь во веки веков.
Холодное сердце

14. Холодное сердце / Frozen (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 585), КП 7.9 votes: (563 855), IMDb 7.4 votes: (661 016)
С детства Эльза была способна вызывать зиму одним взмахом ладони. Этот дар, а возможно и проклятие, однажды чуть не убили её младшую сестрёнку. Испугавшись за жизнь Анны, королевские родители делают всё возможное, чтоб девочка не вспомнила об этом событии. Но однажды страшная тайна королевской семьи открывается на глазах всего королевства. Эльза в страхе вынуждена бежать далеко на север, чтобы там её способности не принесли никому вреда. Любящее сердце Анны не может отпустить родную кровиночку и поэтому она отправляется на поиски сестры. Преодолевать долгий путь ей помогает простолюдин Кристофф и его олень. На пути их ждут масса курьёзных ситуаций, знакомство с троллями, снеговиком, желающего узреть лето и прочими персонажами. Герои невольно влюбляются друг в друга, но жизнь Анны и всё королевство в опасности. Спасти от всеобщего обледенения государства и его жителей может только лишь Эльза.
Эпик

15. Эпик / Epic (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (570), КП 6.9 votes: (48 612), IMDb 6.6 votes: (108 539)
После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…
Семейка Крудс

16. Семейка Крудс / The Croods (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 714), КП 7.6 votes: (188 995), IMDb 7.2 votes: (231 668)
Довольно консервативная первобытная семейка Крудс живёт в пещере, на ночь запираемой огромным камнем. Всё их поселение было уничтожено землетрясением. Они верят в существование богов и еще слышали о существовании огня. Старшая дочь – неугомонный подросток, любящая любоваться солнцем, а младшая – сущий зверь, зубами вцепляющаяся во всё, что движется. Каждый день им приходится выходить на охоту. Как правило, их добычей становится яйцо страуса, разделенное на всех. Но однажды, семья знакомится с несколько продвинутым мальчишкой, показавшего дикарям огонь и спасшего их от неминуемой гибели.
Тарзан

17. Тарзан / Tarzan (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (269), КП 5.2 votes: (8 976), IMDb 4.8 votes: (12 904)
Тарзан с детства рос в стае горилл. Несмотря на то, что в детстве он был крайне неуклюж и его все не любили, ему все же удалось заслужить уважения.
Единственным его главным беспокойством было то, что он внешне отличался от того, кто его воспитал и его сомнения абсолютно разрушились, когда в джунглях появились двое людей: профессор и его дочь Джейн.
Она понравилась Тарзану и спустя долгие неуклюжие ухаживания, они решили отвезти Тарзана к людям.
Но что победит, желание жить среди себе подобных или инстинкт, которые воспитывался в нем с детства? Сможет ли он стать тем, кем хочет видеть его Джейн или же он навсегда останется предводителем обезьян?
Приключения мышонка

18. Приключения мышонка / Rodencia y el Diente de la Princesa (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (103), КП 5.8 votes: (322), IMDb 5.2 votes: (119)
Давным-давно, в густых и широких лесах стояло прекрасное королевство Роденсия — место, где обитали удивительные создания и могущественные волшебники. Приключение, которое произойдёт здесь, расскажет нам о любви между неуклюжим учеником мага маленьким мышонком Эдамом и красивой и уверенной мышкой Бри, которым придётся преодолеть много опасных препятствий, для того чтобы получить силу зубной феи и победить отряд крыс под командованием злого Ротекса, который вторгся в мирное мышиное царство. В таинственной глубине леса магия света и тьмы, любви и обиды столкнутся, а Эдам и Ротекс будут сражаться, и только один выйдет победителем.
Джастин и рыцари доблести

19. Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (159), КП 6.3 votes: (4 416), IMDb 6.1 votes: (4 605)
Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
Иван Царевич и Серый Волк 2

20. Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (239), КП 5.4 votes: (113 317), IMDb 5.1 votes: (691)
В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА