Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Мультфильмы 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Би Муви: Медовый заговор

1. Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie (2007)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (46), КП 6.2 votes: (30 931), IMDb 6.1 votes: (142 799)
Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница.

Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.
Илья Муромец и Соловей Разбойник

2. Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (74), КП 7.2 votes: (72 925), IMDb 6.9 votes: (1 289)
Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!

Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Шрек мороз, зеленый нос

3. Шрек мороз, зеленый нос / Shrek the Halls (2007)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (81), КП 6.7 votes: (22 359), IMDb 6.4 votes: (15 002)
На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.
Твой друг крыса

4. Твой друг крыса / Your Friend the Rat (2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 7.1 votes: (4 556), IMDb 7.0 votes: (6 708)
Реми и Эмиль выступают в защиту «притесняемых собратьев» от имени всех крыс планеты. Они подробно иллюстрируя и приводя исторические и научные факты рассказывают о громадной роли крыс в истории человечества.
Золушка 3: Злые чары

5. Золушка 3: Злые чары / Cinderella III: A Twist in Time (2007)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (86), КП 6.7 votes: (9 129), IMDb 6.0 votes: (12 412)
Благодаря помощи своей Крестной - доброй феи, Золушка смогла поехать на бал и познакомится там с принцем. Они сразу же полюбили друг друга и уже готовы сыграть свадьбу. Но злая мачеха не намерена так просто сдаваться. Она находит волшебную палочку Крестной, которую та потеряла, и начинает делать чудеса выгодные ей и ее дочерям. Теперь карета, платье, лошади и все остальное приносят пользу дочерям мачехи. Даже хрустальная туфелька подходит не Золушке, а ее сестре Анастасии. И принц готов на ней жениться, потому что мачеха заколдовала его, и он не помнит, с кем танцевал на балу. Сумеет ли Золушка развеять злые чары мачехи?
Элвин и бурундуки

6. Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (86), КП 6.2 votes: (131 608), IMDb 5.2 votes: (90 703)
Элвин и бурундуки, как это ни смешно, — настоящий бренд и легенда. Писклявое трио бурундуков и Дэйв Севиль за время своей музыкальной карьеры стали настоящей иконой. Более 43 миллионов проданных альбомов, несколько премий «Грэмми», популярный телевизионный анимационный сериал, рейтинговые субботние шоу. Их видели более чем в 100 странах мира, на более чем 40 языках. Теперь они пожалуют и к нам.
Рататуй

7. Рататуй / Ratatouille (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (534), КП 8.0 votes: (738 199), IMDb 8.1 votes: (796 128)
Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.

Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.
Шрек Третий

8. Шрек Третий / Shrek the Third (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (160), КП 6.7 votes: (201 372), IMDb 6.1 votes: (323 270)
Королем может быть не каждый — особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому… и это надолго. Похоже, что король Артур — тот, кто им нужен.

Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.
Астерикс и викинги

9. Астерикс и викинги / Asterix and the Vikings (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (28), КП 6.9 votes: (11 566), IMDb 6.0 votes: (12 206)
Астерикс и его друг Обеликс впервые в своей жизни должны встретиться с викингами. Бесстрашные воины из северной страны выкрали племянника вождя галлов, юного Задиру. Миссия чрезвычайно опасна, так как викинги слывут отчаянными и безжалостными воинами…
Наживка для акулы: Не очень страшное кино

10. Наживка для акулы: Не очень страшное кино / Shark Bait (2006)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 4.8 votes: (1 888), IMDb 4.2 votes: (2 873)
Веселые приключения забавной маленькой рыбки по имени Пи, отправившейся в поисках счастья на Большой Риф после гибели родителей. Влюбившись в самую очаровательную и знаменитую красотку Рифа, он наживает себе серьезных врагов, значительно превосходящих его по силе. Но с ним верные друзья и мудрые помощники, всегда готовые прийти на помощь. Сможет ли он отстоять свою любовь и обрести на Рифе новый дом?
Рога и копыта

11. Рога и копыта / Barnyard (2006)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 5.6 votes: (11 193), IMDb 5.6 votes: (21 181)
Отвязный бычок Отис любит петь, танцевать и всячески подшучивать над людьми. В отличие от своего отца Бена, уважаемого патриарха скотного двора, а также старого и мудрого мула Майлса, Отис не заботится о том, чтобы никто не узнал о «человеческих» талантах животных. Но когда легкомысленный Отис ощутил на своих плечах нелегкое бремя ответственности, он сумел собрать все свое мужество, чтобы взять на себя функции лидера…
Девочка со спичками

12. Девочка со спичками / The Little Matchgirl (2006)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 8.0 votes: (9 497), IMDb 7.8 votes: (4 188)
«Девочка со спичками» Роджера Аллерса — еще одна мультипликационная экранизация знаменитой одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена, написанной им в 1848 году. В ней рассказывается о маленькой бедной девочке, которая в канун Нового года пытается продать безразличным прохожим коробки со спичками. Чтобы хоть как-то согреться, девочка начинает чиркать спичками, и огонь напоминает ей маленькие свечки, и в их свете девочка вдруг видит роскошную новогоднюю елку и свою умершую бабушку, вместе с который встречает Новый год, но уже не на земле, а на небе.
Ледниковый период 2: Глобальное потепление

13. Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 7.6 votes: (188 720), IMDb 6.8 votes: (291 062)
Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
Сезон охоты

14. Сезон охоты / Open Season (2006)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (85), КП 7.1 votes: (92 132), IMDb 6.1 votes: (100 785)
Выросший среди людей гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем.
Новые приключения Золушки

15. Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After (2006)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 5.1 votes: (3 358), IMDb 4.5 votes: (10 113)
Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой «тайм-аут» — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников — Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливо.

Золушка, типичная сказочная героиня, дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней самые тёплые чувства, но всё равно мечтает танцевать на балу в этот вечер только с Принцем.
Делай ноги

16. Делай ноги / Happy Feet (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 6.7 votes: (45 655), IMDb 6.4 votes: (194 632)
В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…
Братец медвежонок 2: Лоси в бегах

17. Братец медвежонок 2: Лоси в бегах / Brother Bear 2 (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (112), КП 7.4 votes: (15 789), IMDb 6.1 votes: (19 352)
Это снова мы, но уже в новом мультфильме. Но не только мы, лоси, но также и большой медведь (его зовут Кенаи) и его маленький братец медвежонок (его зовут Кода) и еще новая девочка по имени Нита.
Смывайся

18. Смывайся / Flushed Away (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (78), КП 6.9 votes: (59 196), IMDb 6.6 votes: (136 080)
Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.

Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни…
Призрак в законе

19. Призрак в законе / Hui Buh (2006)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.6 votes: (437), IMDb 4.7 votes: (2 348)
Привидение ХуБу уже 500 лет живет в замке Бургек и на законных основаниях пытается всех напугать. Ведь он — потомственный призрак, что подтверждено настоящей лицензией с печатью! Но даже это не помогает ему быть по-настоящему страшным.

Хозяин замка король Юлиус XI устраивает бал в честь своей невесты, графини Леоноры. Привидение пытается нагнать страха на гостей, но дело опять заканчивается позором. Рассерженный король сжигает его лицензию и изгоняет призрак из замка. А когда монарху понадобилась помощь привидения, чтобы наказать обманщицу-невесту, вернуть ХуБу оказалось не так-то просто — парень не согласен нарушать закон и разгуливать по замку без документов…
Бэмби 2

20. Бэмби 2 / Bambi II (2006)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 940), IMDb 6.1 votes: (6 193)
После смерти матери, Бэмби воссоединяется со своим отцом, Большим принцем леса, который берется за воспитание молодого оленя и обучению разным лесным премудростям. Но внезапно, гордый родитель обнаруживает, что он тоже может кое-чему научиться от его энергичного молодого сына…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА