Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: не смотрела ещё

 
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак

1. Призрак (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (838), КП 7.0 votes: (207 907), IMDb 6.6 votes: (353)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега

2. Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега / Raiders of the Lost Ark (1981)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (183), КП 8.0 votes: (157 804), IMDb 8.4 votes: (984 683)
Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера…

Этим потрясающим фильмом продюсер Джордж Лукас и режиссер Стивен Спилберг положили начало саги о странствиях благородного доктора Джонса по всевозможным уголкам земного шара.
Индиана Джонс и Храм Судьбы

3. Индиана Джонс и Храм Судьбы / Indiana Jones and the Temple of Doom (1984)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (124), КП 7.9 votes: (114 326), IMDb 7.5 votes: (529 470)
Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой.

Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться кровавым культом поклонения древней Богине Смерти — Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.
Индиана Джонс и последний крестовый поход

4. Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade (1989)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (188), КП 8.1 votes: (183 114), IMDb 8.2 votes: (801 083)
Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества — Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец — профессор Джонс старший.

Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф… самого Адольфа Гитлера.
Молодой Индиана Джонс: Путешествие с отцом

5. Молодой Индиана Джонс: Путешествие с отцом / Young Indiana Jones: Travels with Father (1996)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (30), КП 6.7 votes: (439), IMDb 7.2 votes: (758)
Молодому Инди лет 10, и мы вместе с ним познакомимся в России с писателем Львом Толстым, который, как и мальчик, сбежал из дома. Вместе они переживают забавные приключения, скрываясь от козаков и направляясь в Америку. Второе путешествие произойдет в Греции, куда Индиана поехал после России вместе с родителями. Картина даже полезна для детей и подростков, так как может пробудить интерес к чтению и познанию.
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа

6. Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (212), КП 6.9 votes: (120 657), IMDb 6.2 votes: (488 404)
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.
Прежде чем я уйду

7. Прежде чем я уйду / Just Before I Go (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (125), КП 6.4 votes: (4 890), IMDb 6.3 votes: (19 381)
Жизнь Теда потрепала его так, что стал задумываться о самоубийстве. До такого решения мужчина шел долгое время, ведь еще с самого детства он ощутил на себе, что такое неприятности. Когда он был подростком, то его постоянно терзали и оскорбляли хулиганы, а учитель математики и вовсе любил унижать Теда перед остальными учениками. Со временем детские обиды поутихли, но все же неприятный осадок остался.

По стечению обстоятельств, уже в зрелом возрасте Тед встречает своих обидчиков из детства. Как оказалось, жизнь у них сложилась тоже совсем непросто, ведь один хулиган, теперь уже вдовец и самостоятельно воспитывает сына с синдромом Дауна, и содержит его на свой очень скромный заработок. Преподаватель математики и вовсе сошел с ума, и теперь проходит лечение в больнице для душевнобольных. Хотя, жизнь, по сути, наказала обидчиков Теда, но его все равно не покидают мысли о суициде…
Kingsman: Секретная служба

8. Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 058), КП 7.7 votes: (494 438), IMDb 7.7 votes: (704 084)
Агент секретной службы берёт под свою опеку сына человека, однажды спасшего ему жизнь. Парнишка оказывается ещё тем сорванцом! Он любит клубы, тусовки, всегда находится в центре внимания, обожает машины и порой угоняет их ради собственной забавы. Гарри Харт идёт на открытый разговор с юнцом, но тот не верит ни единому слову и считает всю поведанную ему историю выдумкой безумного старика, беспардонно отбирающего драгоценное время у «реального пацана». Случайная стычка в придорожном кафе доказывает слова Гарри и заставляет поверить Гэри, что дедуган – секретный агент. Гэри окунается в противоположный мир специальных секретных служб. Ему предстоит пройти множество испытаний прежде, чем он станет настоящим героем.
10 грязных поступков

9. 10 грязных поступков / Dirty Deeds (2005)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 6.4 votes: (4 228), IMDb 5.8 votes: (8 323)
В одном из американских колледжей ходят слухи о «10 грязных поступков», которые должен выполнить лучший выпускник от заката до рассвета в ночь на субботу. Но решиться на это может не каждый. Поступки не просто сверхординарны, зачастую, они просто опасны. Тихоня Зак принимает вызов. Тем более что в этом у него есть свой собственный, личный интерес.
Модная штучка

10. Модная штучка / After the Ball (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 5.8 votes: (3 361), IMDb 5.9 votes: (1 861)
Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома. Но несмотря на то, что она обладает ярким талантом, она не может получить эту работу… Никто не доверяет дочери гуру розничных магазинов готовой одежды, «навеянной» теми самыми дизайнерами «Высокой моды», на которых так хочет работать Кейт. Кто же захочет иметь шпиона при рождении новых фасонов и горячих трендов? И тогда она пускается на хитрость, которая приводит ее к успеху и не только в карьере…
Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины

11. Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины / Schatzritter (2012)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (49)
Поиски легендарного сокровища превращают летние каникулы Джеффа в большое захватывающее приключение. Мама 11-летнего Джеффа загадочно умерла семь лет назад, и мальчик живет с отцом в палаточном лагере рядом с руинами средневекового замка, который принадлежал его семье.

Однажды отец объявляет сыну, что замок придется продать. Джефф приходит в уныние, ведь руины замка — его любимое место, которое хранит воспоминания о маме. К счастью, хотя бы в школу летом ходить не нужно, и скоро приедут друзья Джеффа, чтобы провести с ним каникулы.

Собравшись вместе, дети узнают о древних сокровищах русалки Милюзины и решают отыскать их. Легенда гласит, что Милюзина была проклята, и даже сейчас ее можно увидеть в местных реках. Если юные сыщики найдут сокровища, они смогут освободить русалку от проклятия и помочь Джеффу сохранить замок.
Красотки в бегах

12. Красотки в бегах / Hot Pursuit (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (348), КП 5.8 votes: (27 549), IMDb 5.1 votes: (47 151)
История об офицере полиции и заключенной, которые волей судьбы оказываются в бегах в Техасе.
Я – Четвертый

13. Я – Четвертый / I Am Number Four (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (540), КП 6.4 votes: (114 731), IMDb 6.1 votes: (245 634)
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
Чистый лист

14. Чистый лист / My Afternoons with Margueritte / La tête en friche (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.4 votes: (1 730), IMDb 7.2 votes: (4 668)
Жермен — человек большой, но недалекий. В один прекрасный день, в парке, он знакомится с милой старушкой по имени Маргерита. Эрудированная и начитанная, она становится его другом, заставляя Жермена по-другому взглянуть на свою жизнь и окружающий его мир.
Противостояние

15. Противостояние / The Clique (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 5.7 votes: (1 780), IMDb 5.4 votes: (4 652)
Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду-спортсменку Кристен Грегори.

Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.
Между делом

16. Между делом / Unfinished Business (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (193), КП 5.2 votes: (9 655), IMDb 5.4 votes: (31 985)
Главный герой заключил сделку века с крупным партнёром, однако его гонорар от данного соглашения не вырос, а наоборот – стал меньше на 5%. Но это было год назад. Сейчас он работает сам на себя, у него есть собственный малый бизнес и 2 партнёра. Дела у сей компании идут, мягко говоря, не важно. Если они в скором времени не заключат дорогостоящий контракт с немецкой фирмой, то останутся полными банкротами. Но наши герои не единственные, кто желает сотрудничать с иностранцами. Трём товарищам придётся выдержать жёсткую конкуренцию, но у них непременно всё получится!
Мисс Переполох

17. Мисс Переполох / She's Funny That Way (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (69), КП 6.1 votes: (13 702), IMDb 6.1 votes: (20 469)
На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

18. Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 242), КП 6.2 votes: (168 589), IMDb 6.3 votes: (271 283)
Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
Особо опасна

19. Особо опасна / Barely Lethal (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (176), КП 5.3 votes: (21 991), IMDb 5.4 votes: (22 472)
Меган — спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера — с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на на самой сложной спецоперации.
Три метра над небом

20. Три метра над небом / Tre metri sopra il cielo (2004)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 570), IMDb 5.1 votes: (3 297)
Баби — 18-летняя студентка-отличница, прекрасная дочь, но прежде всего она — безнадежный романтик, и ждет дня, когда в солнечных лучах появится ее рыцарь в сияющих доспехах. Степу — 19, и он бродит по улицам с шайкой хулиганов: он ушел из дома, и его считают юным агрессором. Когда они видят друг друга, то встречаются два разных мира, и их владельцы инстинктивно ненавидят друг друга. Однако проходит всего лишь год — и они безумно влюблены, и их история превращается в мечту. Но этому не суждено продлиться долго…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА