Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Мои фильмы

То что нравится
 
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия невыполнима: Племя изгоев

1. Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 058), КП 7.1 votes: (127 226), IMDb 7.4 votes: (406 626)
ЦРУ расформировывает команду Итана Ханта за разрушительные последствия предыдущих заданий, однако Итан вновь собирает своих оперативников для выполнения очередной невыполнимой миссии – ликвидации Синдиката, законспирированной международной организации, состоящей из таких же высококвалифицированных специалистов, как и они сами, и нацеленной на уничтожение сил «Миссия невыполнима».
Освободитель

2. Освободитель / Libertador (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 6.6 votes: (783), IMDb 6.9 votes: (4 258)
В основе всех событий мы видим реальную историю героя Венесуэлы. Этим героем является Симон Боливар. Симон - знаменитый генерал Венесуэлы, который освободил ее от испанского господства, кроме этого он вел освободительную победную войну за Новую Гранаду, провинцию Кито, а уже в 1819-1830 годах занимал пост президента Великой Колумбии, которая была создана на территории всех этих стран.
Тупой и еще тупее 2

3. Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (403), КП 5.7 votes: (87 763), IMDb 5.6 votes: (143 214)
Парочка «братьев по разуму» снова вместе. Ллойд выходит в люди после длительного пребывания в психиатрической клинике, и куда ж теперь ему без Гарри? Парни – просто мощнейший магнит, притягивающий к себе сплошные курьёзы. Даже банальный поход в магазин они способны сделать победителем в номинации «Самый идиотский поступок». Так бы они и деградировали дальше, если б однажды Гарри не получил письмо. Оно шло к нему долгих 20 лет. В письме говорилось о том, что он скоро станет отцом и, если он ничего не ответит, то будущая мать откажется от новорождённого. Воодушевлённые полученным известием, парни пускаются в путь на поиски малышки Гарри.
Унижение

4. Унижение / The Humbling (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 5.8 votes: (2 974), IMDb 5.6 votes: (4 450)
У большинства звёзд телеэкрана существует фобия - быть забытым зрителями. Это вероломный удар по психике публичной личности. Многие стараются запомниться своим кумирам на пике своей популярности и, не желая угасать, кончают жизнь самоубийством. Так произошло и с главным героем фильма Саймоном Экслером. В прошлом – известный театрал, а сейчас один из тысяч обыкновенных людей. Не в силах вынести крах своей карьеры, он решает свести счёты с жизнью. Неудавшаяся попытка суицида определяет его в психбольницу. Отношение героя к самоубийству кардинально меняется, когда он начинает встречаться с девушкой, на много моложе его.
Форсаж 7

5. Форсаж 7 / Furious 7 (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 252), КП 7.0 votes: (237 722), IMDb 7.1 votes: (404 359)
Потрясающие и неповторимые гонщики команды Доминика Торрето разгромили банду преступников, во главе которой стоял Оуэн Шоу, и вырвали из их грязных лап подружку Доминика. В ходе этой операции Оуэн погибает. Однако его личность была слишком известна в криминальных кругах, и его уход не мог остаться незамеченным. Декард Шоу, являющейся родным братом Оуэна, становится на защиту чести усопшего и готовится отомстить виновным в смерти брата. В его планах не только напомнить о величии Оуэна, но и жестоко наказать команду Доминика, и его в частности. Готовится грандиозный план, просчитанный, казалось бы, до мелочей…
Земля будущего

6. Земля будущего / Tomorrowland (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (958), КП 6.2 votes: (119 551), IMDb 6.4 votes: (189 665)
Главная героиня - не простая девушка. Она ненавидит обыденность и жаждет новых приключений и открытий. Как-то раз к ней в руки попадает странный предмет, случайно открывший портал в параллельный мир, называющийся Земля будущего. Её безмерно интересует тайна существования параллельной реальности, но разгадать её в одиночку Кейси не в силах. Она обращается за помощью к гению и изобретателю по имени Френк. Героине предстоит приложить немало усилий, чтоб Френк поверил её словам, однако она не подозревает, что сложнее будет убедить её новоиспеченного друга вернуться в мир, из которого он был изгнан.
Терминатор: Генезис

7. Терминатор: Генезис / Terminator Genisys (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 256), КП 6.4 votes: (173 423), IMDb 6.3 votes: (291 030)
Совсем не далёкое будущее. За окном 2029 год. Машины по прежнему стоят на пути к тотальному властвованию над Землёй. Им в противовес выступает группа восставших во главе с Джоном Коннором. Все напуганы, но стойко продолжают нести оборону. Страх перед неизвестным будущем становится ещё сильнее, когда становится известно, что искусственный интеллект собирается производить атаку сразу в двух направлениях: в прошедшем и в будущем времени. Лос-Анжелес они ещё могли оборонять от противников, но что делать, когда время не на стороне сопротивления?
Неуловимые

8. Неуловимые (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (194), КП 4.1 votes: (23 937), IMDb 3.6 votes: (64)
Среди ночи девушка оказывается самым непосредственным участником ДТП. Её положение не самое лучшее, поскольку её увозят в реанимацию и она нуждается в незамедлительной и очень сложной операции. Кира, подруга пострадавшей, умудряется отыскать виновника трагического случая. Им оказывается Сергей Полянский - самовлюблённый олигарх, у которого "всё схвачено". Он не испытывает чувства вины или жалости, поэтому отказывается как-либо помочь в сложившейся ситуации. Киру переполняют эмоции и в попытке восстановить справедливость и хоть как-то помочь подруге, она обращается за помощью к троим парням, безумно влюбленным в Киру.
Ограбление по-американски

9. Ограбление по-американски / American Heist (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (202), КП 5.9 votes: (30 687), IMDb 5.0 votes: (17 418)
Джеймс пытается начать свою жизнь с чистого листа. Когда-то, благодаря своему брату, он был вовлечён в криминальную историю, что и послужило причиной его тюремного заключения аж на 16 месяцев. Выйдя на свободу, он обзавёлся симпатичной подружкой, устроился, пусть не на самую пристежную, но всё же, работу, мечтает открыть своё дело, но банки не дают ему кредит из-за его судимости. Пока Джеймс налаживает свою жизнь, на свободу выходит его брат, у которого за плечами 10 лет тюрьмы. Френк пытается наладить отношения с Джеймсом, но тот не желает больше слышать о виновнике собственных неудач. Видя тяжёлое положение Джеймса, Френк предлагает ему принять участие в ограблении банка, предвещающее безбедное будущее...

Поклонник

10. Поклонник / The Boy Next Door (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (236), КП 5.4 votes: (25 370), IMDb 4.7 votes: (44 169)
Главная героиня на протяжении 9 мес терпит измены мужа. В конце концов парочка расстаётся, и она с сыном уезжает в отдалённый домик, чтоб отвлечься от навалившихся проблем и попытаться начать новую жизнь. Новый дом, новая работа, новые друзья... Случайное знакомство с совсем ещё юным Ноем переворачивает жизнь героев с ног на голову. Они поддаются страсти, внезапно вспыхнувшей в груди, но здравый рассудок всё-таки берёт своё. Ной был отвергнут в силу своего возраста, но парень не намерен просто сдаваться. Он всеми силами постарается отбить свою возлюбленную у объявившегося бывшего мужа. Что это: настоящие чувства или помешательство?
Континуум

11. Континуум / Project Almanac (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (590), КП 6.4 votes: (64 087), IMDb 6.3 votes: (81 880)
Девид очень смышлёный парень. И это не удивительно, ведь его отец - учёный. Парень с лёгкостью справляется с трёхэтажными уравнениями, но никак не в силах овладеть техникой обольщения прекрасного пола. Как-то раз, ковыряясь в рабочем кабинете отца, он находит удивительные записи, которые не были знакомы ему раньше. В рукописях описывалась технология создания машины времени. Перед Девидом открываются двери, ведущие куда угодно. Такие путешествия невероятно опасны, ведь вторжение человека во временной континуум не пройдёт бесследно...
Битва за Севастополь

12. Битва за Севастополь (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 401), КП 7.6 votes: (234 289), IMDb 7.2 votes: (3 435)
Фильм поставлен на реальной истории жизни женщины, ставшей ангелом хранителем солдат на поле боя во времена Второй Мировой войны. Людмила Павличенко - снайпер. На неё активно охотились вражеские силы, а советские солдаты молились за её жизнь. Людмила видела и прошла через многое, но самым тяжёлым испытанием для неё стала не угасающая любовь в сердце, которую не сможет отобрать никто и ничто, даже война. Её персона оказалась в числе тех, кто оказал невероятный вклад на исход Второй Мировой. Женщина - герой! Женщина - легенда!
Пэн: Путешествие в Нетландию

13. Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (341), КП 6.2 votes: (28 327), IMDb 5.7 votes: (66 305)
Мальчика в младенческом возрасте на одном из порогов оставляет мать. На шею ему она вещает амулет, а в корзинку кладёт записку, в которой сказано, что Питер - не обыкновенный ребёнок. Подрастая в приюте, мальчик очень увлекался сказками, как однажды сам очутился в волшебной Нетландии. Здесь приключения подстерегают за каждым углом, но не все они так невинны, как наш герой. Странствуя по таинственной земле, Питеру придётся встретиться с беспощадными пиратами, а так же принять свою судьбу героя. Потомкам он станет известен, как Питер Пэн.
Искатель воды

14. Искатель воды / The Water Diviner (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (295), КП 6.9 votes: (24 425), IMDb 7.0 votes: (72 348)
Перед зрителем представлен 1919 год во всей его "красе". Главный герой, австралиец, вынужден отправится в не самое приятное путешествие на полуостров Галлиполи. Именно здесь в период Первой мировой войны происходили ожесточённые бои. Сейчас же он надеется отыскать хотя бы тела своих сыновей, которые погибли в страшном сражении. Потерявший родную кровиночку, отец даже не ожидал, что однажды его сердце пронзит луч надежды. Как ни странно, он обретает его именно там, где по-сути должна царить лишь горечь потери...
Шальная карта

15. Шальная карта / Wild Card (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (822), КП 5.7 votes: (50 586), IMDb 5.6 votes: (58 862)
Когда-то Ник был военным, но теперь он простой охранник в центре развлечений - Лас Вегасе. Как и все, он любит мечтать о прекрасном будущем, копит деньги и пытается жить в соответствии с законами социума и государства. В его планах как можно быстрее накопить сбережений и отправиться на ПМЖ в Венецию. Однако его мечты отходят на второй план, поскольку он нарывается на неприятности. Ник соглашается оказать помощь местной проститутке по имени Холли. Девушка без конца подвергается издевательствам от рук сынишки авторитетного гангстера, так что Венеция сможет подождать...
Хитмэн: Агент 47

16. Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (881), КП 5.7 votes: (109 866), IMDb 5.7 votes: (94 755)
История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Безумный Макс: Дорога ярости

17. Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 987), КП 7.8 votes: (394 052), IMDb 8.1 votes: (1 077 703)
Максу Рокатански пришлось пережить пару страшнейших событий в своей жизни. Он потерял свою супругу и сына. За их смерть он справедливо отомстил, однако оставаться в окружении этого алчного мира больше не мог. Он покидает город и несколько лет скитается по неведомой глуши. В это время, в следствии бесконечных войн и нефтяного кризиса, окружающий мир рушится. Максу предстоит адаптироваться и постараться остаться в живых в этой пост-апокалиптической среде, поскольку её населяют бездушные и жестокие воины. У него за душой лишь машина «Перехватчик» и больше ничего. Герою придётся не сладко.
Обливион

18. Обливион / Oblivion (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (3 028), КП 7.2 votes: (430 125), IMDb 7.0 votes: (551 103)
Действия разворачиваются где-то в далёком будущем. Попытки инопланетных существ захватить планету Земля увенчались неудачей. Войну между инопланетянами и человечеством мы выиграли, но оставаться на Земле – значит погибнуть. После схватки она стала совершенно не пригодной к жизни. Остатки человеческой расы решают покинуть родную планету на найденном космическом корабле NASA, потерпевшем крушение. Вся команда судна, кроме одной женщины, гибнет. Её успевает спасти главный герой фильма, который к тому же является техником по обслуживанию дронов. Он понимает, что отныне его жизнь круто изменится.
Ярость

19. Ярость / Fury (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 509), КП 7.4 votes: (301 647), IMDb 7.6 votes: (538 962)
Капитуляция Германии в Великой Отечественной Войне уже не за горами. Идёт апрель 1945 года. Войска противников наступают по всем позициям, однако существуют ещё те отчаянные представители вражеских сил, которые не верят в своё поражение и готовы на смерть стоять за Родину. Сержант Wardaddy руководит танком Sherman (на дуле которого написано «Ярость») и его экипажем. Его основная цель – выжить и сохранить жизни своей команды. Однако его надежды рушатся в один миг, когда Wardaddy понимает, что им придётся принять участие в миссии, которая, возможно, будет стоить солдатам собственную жизнь.
Патруль времени

20. Патруль времени / Predestination (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 300), КП 6.9 votes: (103 943), IMDb 7.4 votes: (302 102)
Главный герой – это профессионал своего дела, спец агент, лавирующий по временному порталу между прошлым, будущим и настоящим. Он занимается поиском и устранением террористов и потенциальных убийц. Его карьера вот-вот достигнет давно желаемых высот, и он станет вечным законником. Наступает последнее задание, определяющее его будущее. Оно отличается от предыдущих, ведь главному герою предстоит перенестись в прошлое и завербовать самого себя. Кроме того, ему край как необходимо остановить преступника, который всегда оказывается на один шаг впереди и ускользает во временном портале.

ГОРЯЧАЯ 20-КА