Фильмов: 47561Расширенный поиск
» » » Хорошие фильмы ♥♥♥

Список фильмов: Хорошие фильмы ♥♥♥

Лёгкие, хорошие фильмы для настроения.
 
Сортировать по:
Не показывать:
Тема для разговора

1. Тема для разговора / Something to Talk About (1995)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 287), IMDb 5.7 votes: (15 603)
Жизнь главной героини Грейс, как картинка. Так она и течет сама по себе, будто «не в фокусе», до тех пор, пока Грейс не обнаруживает, что ее муж Эдди ей изменяет…
Брюс Всемогущий

2. Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (412), КП 7.7 votes: (537 783), IMDb 6.8 votes: (424 651)
Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.

Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…
Детсадовский полицейский

3. Детсадовский полицейский / Kindergarten Cop (1990)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (93), КП 6.9 votes: (34 936), IMDb 6.2 votes: (136 809)
Детектив Джон Кимбл, ветеран «грязных улиц» Лос-Анджелеса, готов справиться с кем угодно. Но для того чтобы заманить в ловушку хитрого преступника, ему приходится устроиться воспитателем в детский сад.

И вот когда он завоевывает уважение малышей и любовь прекрасной учительницы, ему предстоит схватка с преступником.
Дневник Бриджет Джонс

4. Дневник Бриджет Джонс / Bridget Jones's Diary (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (84), КП 7.5 votes: (255 077), IMDb 6.8 votes: (257 400)
Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь! И давно пора! Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна.

Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине…
Питер FM

5. Питер FM (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (57), КП 7.1 votes: (95 986), IMDb 7.1 votes: (2 803)
Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это.

Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя — совсем не тот человек, который ей нужен. И, кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не Случай — Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит…

Такая история могла произойти только в большом городе, который сталкивает и разводит персонажей на своих улицах. Это лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся перед выбором, когда каждый должен решить — что же для него действительно важно?

Возникший между героями «телефонный роман», понимание и тепло, которые они нашли друг в друге, помогают им отыскать верное решение своих проблем. Выбор сделан. И теперь, казалось бы, ничто не мешает Маше и Максиму встретиться…
Бриджит Джонс: Грани разумного

6. Бриджит Джонс: Грани разумного / Bridget Jones: The Edge of Reason (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (57), КП 7.2 votes: (75 047), IMDb 6.0 votes: (106 716)
Между событиями первого и второго фильмов четыре недели, и снова Бриджет не устраивают её отношения с Марком Дарси. Помимо того, что он оказался избирателем консерваторов, она вынуждена иметь дело со странным подрядчиком своего нового начальника, к тому же отпуск оборачивается полной неудачей…
Эйс Вентура: Розыск домашних животных

7. Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (246), КП 7.8 votes: (220 694), IMDb 6.9 votes: (322 071)
Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

8. Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (216), КП 7.3 votes: (139 369), IMDb 6.4 votes: (231 526)
Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.
Грязные танцы

9. Грязные танцы / Dirty Dancing (1987)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (133), КП 8.0 votes: (154 472), IMDb 7.0 votes: (247 012)
Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви.

Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах и в любви.
Неисправимый лгун

10. Неисправимый лгун (1973)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 7.7 votes: (4 108), IMDb 7.0 votes: (152)
Доброму и доверчивому парикмахеру давно уже никто не верит, когда он подробнейшим образом оправдывается за свои опоздания. Но ведь с ним действительно каждый раз происходит что-то необыкновенное: то обед у эмира Бурухтании, то встреча с Эдитой Пьехой, то он мчится за мячиком своего соседа Вовки навстречу потоку автомашин…
Тепло наших тел

11. Тепло наших тел / Warm Bodies (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (969), КП 6.9 votes: (115 935), IMDb 6.8 votes: (219 343)
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
Лжец, лжец

12. Лжец, лжец / Liar Liar (1997)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (230), КП 7.8 votes: (229 689), IMDb 6.9 votes: (325 017)
Флетчер Рид — блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать».

Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы! Но самое страшное ждет правдивого поневоле Флетчера в зале суда, когда будет слушаться дело о разводе его клиента. Без вранья он не сможет выиграть! Да, этот день своей жизни Флетчер Рид не забудет никогда…
Любовь по правилам и без

13. Любовь по правилам и без / Something's Gotta Give (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.2 votes: (36 984), IMDb 6.7 votes: (126 887)
Пожилой функционер музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молоденькой Марин. Внезапный сердечный удар, приключившийся с Гарри в доме матери его любовницы, Эрики, провоцирует создание любовного треугольника, но с иным раскладом, ибо вызванный для оказания помощи врач, так же, как и его пациент, внезапно влюбляются в Эрику…
Пока ты спал

14. Пока ты спал / While You Were Sleeping (1995)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (70), КП 7.5 votes: (55 777), IMDb 6.8 votes: (112 121)
Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания.

Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…
Я люблю тебя, Филлип Моррис

15. Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (103), КП 6.9 votes: (60 360), IMDb 6.6 votes: (92 621)
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
Война невест

16. Война невест / Bride Wars (2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (90), КП 6.9 votes: (152 342), IMDb 5.5 votes: (112 289)
Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…
Кейт и Лео

17. Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (171), КП 7.6 votes: (145 638), IMDb 6.4 votes: (88 059)
Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина — Кейт Маккей.

Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…
Свадьба Мюриэл

18. Свадьба Мюриэл / Muriel's Wedding (1994)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 008), IMDb 7.2 votes: (27 763)
Мюриэл - полная, некрасивая девушка, живущая в небольшом городке на берегу моря. Ее самое заветное желание — выйти замуж. Есть только одна маленькая проблема: Мюриэл пока что никогда ни с кем серьезно не встречалась. А сейчас девушка живет в розовых мечтах - она читает модные журналы, слушает песни Аббы и ждет, что однажды за ней приедет Прекрасный Принц и заберет Мюриэл далеко-далеко от грубияна папаши, придурков братьев, наглых подружек и невыносимого духа захолустья. И ее жизнь наконец-то полностью изменится. Но молодой человек, на которого возложены такие большие надежды, все не появляется. Тогда Мюриэл сама едет в Сидней на его поиски. Там, среди неоновых огней, девушку ждет невероятная авантюра.
Чего хотят женщины

19. Чего хотят женщины / What Women Want (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (187), КП 7.7 votes: (254 098), IMDb 6.4 votes: (218 042)
Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.

Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли…
Дальняя дорога

20. Дальняя дорога / The Longest Ride (2015)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (518), КП 7.4 votes: (36 308), IMDb 7.1 votes: (78 380)
Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА