Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Понравилось 1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Я просыпаюсь вчера

1. Я просыпаюсь вчера / I Wake Up Yesterday / Probudím se vcera (2012)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (42), КП 6.4 votes: (95), IMDb 6.3 votes: (267)
Жизнь у Петра, на первый взгляд, вполне нормальная. Но он сам ощущает, что в ней должно быть что-то важное, что-то самое главное, и именно этого у него и нет. Все, что он пытается делать, у него выходит не так, как нужно, и это совершенно не приносит ему никакой радости. Так тянулся день за днем, пока однажды он не осознал, что все его проблемы начались еще в молодости. Именно тогда он не использовал свой шанс, подаренный ему судьбой, и отпустил свою самую искреннюю любовь. Но теперь у него появляется шанс все исправить. Петер узнает об одном весьма интересном и, в то же время, фантастическом научном проекте.
Крылатое Рождество

2. Крылатое Рождество / Krídla Vánoc (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.6 votes: (35), IMDb 6.4 votes: (95)
Четверо парней дружат с самого детства. Все вокруг их считают неудачниками. И это не удивительно, ведь все четверо устроились на не очень престижную работу в мега-маркет. Их любимым занятием стало зависать на крыше после работы. Там они напиваются и таким образом хоть ненадолго избавляются от депрессии. Как-то раз всем им выпала возможность осуществить по одному самому сокровенному желанию. Они начали их загадывать, кто-то серьезно отнесся к этому, кто-то с иронией. Но загадывая желания, они совсем не думали, к каким последствиям это может привести. А их желания и в самом деле начали осуществляться.
Гнев / Токарев

3. Гнев / Токарев / Tokarev (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (617), КП 5.3 votes: (12 430), IMDb 5.0 votes: (21 966)
Когда то Пол Магуаер был известным гангстером, но теперь он успешный бизнесмен. У него есть любящая жена и дочь. Дела Пола идут неплохо, он планирует начать новый строительный проект. Но все планы рушатся, когда неизвестные люди в масках врываются к нему домой, и похищают его шестнадцатилетнюю дочь. Когда стало понятно, что полиция не имеет ни малейших зацепок, он решает восстановить связь со своими старыми знакомыми по криминальному миру. Несмотря на то, что ему удалось добиться помощи влиятельных людей, никаких результатов это не приносит. Теперь он понял, что ошибок совершенных в прошлом ему никто не простил.
Изображая Бога

4. Изображая Бога / Playing God (1997)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.6 votes: (2 811), IMDb 5.6 votes: (6 427)
Блестящего хирурга лишают лицензии за употребление наркотиков — у него под ножом умерла пациентка. Избрав себе в качестве утешителя синтетический заменитель героина, он большую часть времени пребывает в состоянии, позволяющем забыть о прошлом и будущем. При покупке очередной дозы в баре, он становится свидетелем бандитской разборки и спасает жизнь одному из раненых, применив свой талант хирурга. Глава одной из группировок предлагает доктору практиковать нелегально. 10000 за операцию — а пациентов хватает — оказываются веским аргументом, да и у самого хирурга руки тоскуют по скальпелю. Он соглашается…
Из Парижа с любовью

5. Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (436), КП 7.3 votes: (216 956), IMDb 6.4 votes: (121 551)
Необходимо быть очень предусмотрительным и осторожным в своих мечтах и желаниях. Спокойной мирной, но при этом вполне легкой и шикарной жизни Джеймсу было мало, он явно скучал и даже не срывал своего недовольства заданиями от окружающих, от чего просто накликал на себя все, о чем он только грезил, да еще и получил это в такой дозе, что ему самому стало жутко. Рутинная работа помощника посла сменилась безумной и опасной гонкой за истинными головорезами. Да и вопрос о том кто свирепее преступники, с которыми им пришлось повстречаться, или его напарник Чарли Уэкс, все чаще возникал у парня. Чувство безмерной радости стремительно переходило в панику, но дороги назад уже нет.
Дэнни Цепной пес

6. Дэнни Цепной пес / Danny the Dog / Unleashed (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (169), КП 7.5 votes: (52 895), IMDb 7.0 votes: (107 436)
Дэнни — человек. Он — не собака и вообще не зверь. Но он ходит в ошейнике, спит в ошейнике, ест в ошейнике, почти круглые сутки он проводит в ошейнике. Потому что таким его воспитал Барт, гангстер из Глазго, собиратель долгов, не брезгующий никакими методами при достижении поставленной цели. Когда ему не отдают долг, у него быстро лопается терпение, и тогда Барт снимает с Дэнни ошейник. И Дэнни превращается в собаку, в злобного бультерьера, в адскую смесь жестокого зверя и неудержимого боевого киборга.

Нет на свете соперника, равного Дэнни в поединке. Дэнни не знает иной жизни, кроме полусонного существования в ошейнике или смертельной битвы без ошейника. Однажды волею судьбы он оказывается в доме, где живут старый слепой пианист Сэм и его приемная дочь Виктория. Дэнни узнает, что есть иная жизнь, в которой есть чувства, краски, звуки…
Заложница

7. Заложница / Taken (2008)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (327), КП 7.9 votes: (251 302), IMDb 7.8 votes: (629 917)
Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.
Перевозчик

8. Перевозчик / The Transporter (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (288), КП 7.4 votes: (188 336), IMDb 6.8 votes: (318 522)
Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес — перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь, он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж.

Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози…
Перевозчик 2

9. Перевозчик 2 / Transporter 2 (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (202), КП 7.0 votes: (117 598), IMDb 6.3 votes: (213 534)
Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения.

Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…
Голова в облаках

10. Голова в облаках / Head in the Clouds (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), КП 7.7 votes: (24 830), IMDb 6.5 votes: (15 584)
Впервые ирландский парень Гай увидел Джильду Бесси в весьма эксцентрической ситуации, когда учился в университете. Потом они расстались, потом вновь встретились… И судьба не единожды сводила — разводила Гая и Джильду — как в разгульные 1930-е, так и в тревожные предвоенные, и в трагические военные годы. Богатая и избалованная Джильда вела достаточно свободный образ жизни, благодаря чему Гай познакомился со многими людьми ее круга. Однажды он увидел рядом с Джильдой испанку Мию…
Перевозчик 3

11. Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (218), КП 6.7 votes: (108 469), IMDb 6.1 votes: (175 475)
После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Принц Сибири

12. Принц Сибири (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (148), КП 7.0 votes: (12 143), IMDb 3.7 votes: (59)
Талантливого программиста Максима подставляет близкий друг: на него начинает охоту влиятельный олигарх Бушуев. Он твердо уверен в том, что хитрый компьютерщик не только присвоил себе его деньги, но и положил глаз на его жену. Единственный шанс на спасение — бежать из шумного Питера в глухую деревню в Сибири в надежде, что там он будет в безопасности. Новичок из большого города, не привыкший к отсутствию гаджетов и интернета, вызывает много вопросов у местных жителей. Пытаясь вписаться, Макс устраивается на работу на лесопилку, которая, как вскоре выясняется, принадлежит Бушуеву…

Добавлена 20-я серия (11.06.2015, 13:21)
Полное превращение

13. Полное превращение (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (148), КП 5.2 votes: (2 847), IMDb 5.1 votes: (15)
Дима работает риэлтором, однако в его жизни не так всё красиво, как в головокружительных историях, которые постоянно вешают на уши потенциальным клиентам в его фирме. Работа не приносит герою желаемого дохода, отношения с родителями охладевают, а про личную жизнь лучше вообще не заикаться. Как-то раз Диме в руки попадает незатейливый прибор, способный превращать людей в кого угодно. Меняя свои образы, Димка пытается наладить ход своей жизни, однако устройство выходит из строя и начинает действовать по своему усмотрению...
Ищу попутчика

14. Ищу попутчика (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 5.8 votes: (440)
Главная героиня фильма – прекрасная девушка Василиса Кулебяка. Она выросла в небольшом городке России, который славится своей стариной. Однажды за один день у нее разрушается вся ее жизнь. Она теряет работу, любовь, свои мечты… Ее соседка пытается помочь ей и советует ей сделать то, что всегда и всем помогало. Нужно поехать в Питер в тот период, когда там Белые ночи. Василиса понимает, что это дорогое удовольствие, поэтому находит попутчицу в интернете. Они договариваются разделить расходы на это путешествие и проживание в гостинице на двоих. Однако на деле оказывается, что ее попутчица на самом деле попутчиком. Самое неприятное, что у него характер, который девушка терпеть не может. На этом сюрпризы в этом путешествии не заканчиваются…
Ищу жену с ребёнком

15. Ищу жену с ребёнком (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (41), КП 7.2 votes: (645)
Два любящих сердца готовы на всё, лишь бы быть вместе. Так, парочка главных героев без ума друг от друга, однако прекрасная половина сей идиллии замужем. Вера и Борис хотят отправиться в какой-нибудь курортный городок, где могли бы открыто поворковать друг с другом. Для этого Вера выдумывает басню для своего супруга, что якобы отправляется в Ялту со своей лучшей подружкой, однако мужу не по душе такая идея. Он однозначно решает ехать вместе с ними. Возникает проблема: Борису срочно нужна спутница, которая изобразила бы лучшую подружку Веры и любящую половинку Бориса. На роль подставной подруги идёт Лада – соседка и подруга Бориса. Теперь парочке нужно разыграть настоящий спектакль, чтоб Борис не заподозрил неладное, однако повороты судьбы непредсказуемы.

Добавлены 1-4 серии (26.08.2014, 03:26)
В джазе только девушки

16. В джазе только девушки / Some Like It Hot (1959)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (203), КП 8.5 votes: (242 206), IMDb 8.2 votes: (244 360)
Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они — Джозефина и Дафна, новенькие и хорошенькие инструменталистки женского джаз — банда.

До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре любвеобильная солистка «западает» на переодетую мужчиной Джозефину, престарелый плейбой влюбляется в Дафну, а босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями…
Сумерки

17. Сумерки / Twilight (2008)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (348), КП 6.7 votes: (366 346), IMDb 5.3 votes: (477 921)
Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.
Секс по дружбе

18. Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (298), КП 7.1 votes: (235 564), IMDb 6.5 votes: (391 286)
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Предложение

19. Предложение / The Proposal (2009)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (422), КП 7.7 votes: (501 154), IMDb 6.8 votes: (359 345)
Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…
Красотка

20. Красотка / Pretty Woman (1990)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (223), КП 8.0 votes: (441 336), IMDb 7.1 votes: (345 474)
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА