Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » 4. Золотая серия ( Ужасы - Мистика ) - 1. смарт тв

Список фильмов: 4. Золотая серия ( Ужасы - Мистика ) - 1. смарт тв

Нажмите на dimatmx. Появится архив. Зафиксируйте эту страницу в избранное. Желаю удачи и приятного просмотра!
 
Сортировать по:
Не показывать:
Паранормальное. Другой мир

1. Паранормальное. Другой мир / The Resurrection of Charles Manson (2023)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 3.3 votes: (261)
Молодая пара работает над созданием звуковой дорожки для готовящегося фильма о Чарльзе Мэнсоне. В поисках идеальной площадки герои отправляются на Airbnb, а вскоре ужасающие события из аудиозаписи просачиваются в их собственную жизнь.
Заколдованный замок

2. Заколдованный замок / The Haunted Palace (1963)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 161), IMDb 6.8 votes: (3 978)
В 1765 году таинственные исчезновения людей происходили в деревне Аркхэм. Влиятельный помещик Джозеф Кервен, обвиненный в человеческих жертвоприношениях, был сожжен. Но на смертном одре он проклял жителей деревни, пообещав жестоко отомстить. Сто лет спустя потомок Кервена Чарльз Декстер Уорд и его жена Анна приезжают в Аркхэм в имение своего предка. Вскоре Чарльз обнаруживает, что деревня населена жутковатыми мутантами, а в замке обитает злой дух проклятого Кервена…
Омен

3. Омен / The Omen (1976)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (138), КП 7.6 votes: (37 208), IMDb 7.5 votes: (125 233)
Он был рожден в 6 часов 6-го дня 6-го месяца. Как предсказано в Книге Откровений, настанет Конец света, последнее противостояние сил добра и зла, и началом его будет рождение сына Сатаны в облике человеческом..

У жены американского дипломата Роберта Торна рождается мертвый ребенок, и ее муж неспособный сообщить ей эту трагическую новость, усыновляет младенца с непонятным родимым пятном в виде трех шестерок — числа зверя. Подробности рождения ребенка остаются в секрете, но со временем становится ясно, что это необычный ребенок.

Вокруг постоянно, при загадочных обстоятельствах, умирают люди и происходят таинственные события, после которых Роберт Торн начинает панически бояться усыновленного мальчика, за невинным ангельским лицом которого прячется безжалостная дьявольская сущность.
Омен 2: Дэмиен

4. Омен 2: Дэмиен / Damien: Omen II (1978)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (86), КП 7.0 votes: (8 382), IMDb 6.3 votes: (24 751)
Семь лет прошло с того дня, как Дэмиен чудом избежал смерти от руки своего отца. Теперь ему 13, и он живет вместе со своим дядей Ричардом Торном, тетей и двоюродным братом Марком. Пока юный Антихрист познает свою чудовищную силу и как ею пользоваться, за его безопасностью следят множество служителей Дьявола, жестоко уничтожая всех неугодных.

Его дядя постепенно понимает, что мальчик не так невинен как может показаться, и ему открывается чудовищная правда. Вооружившись семью древними кинжалами, Торн собирается очистить мир от самой страшной нечисти на земле, но многие пытались убить сына Сатаны, и теперь все они в могиле. Сможет ли это сделать Ричард Торн или присоединится к своим предшественникам в качестве трупа?
Омен III: Последний конфликт

5. Омен III: Последний конфликт / Omen III: The Final Conflict (1981)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (73), КП 6.3 votes: (4 552), IMDb 5.6 votes: (16 112)
Дэмиену Торну теперь 32. Стремясь к власти над всем миром он предан только себе и своему родному отцу — Сатане. Чтобы достичь своей цели, он убивает всех на своем пути — будь то друг, враг, верный слуга или любовница.

Темным силам противостоит лишь поклявшийся уничтожить дьявольское отродье старый монах с семью святыми кинжалами, выкованными специально для этого дела. Но хватит ли у него сил для осуществления своего плана или умрет как все, и мир повергнется в пучину хаоса?
Омен

6. Омен / The Omen (2006)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (116), КП 6.1 votes: (44 116), IMDb 5.5 votes: (60 921)
Многие верят в то, что в апокалипсисе предсказано страшное будущее человечества, которое начинает сбываться в наши дни. Приметы налицо: атаки террористов, экстремальные изменения климата… Cписок продолжает пополняться. Ещё чуть-чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать «666»: знак апокалипсического зверя.

Антихрист получит власть прямо от сатаны, чтобы установить на земле царство обмана и приблизить наступление армагеддона. Роберт Торн, американский дипломат высокого ранга, не интересуется мрачными предсказаниями. Он занят совсем другими мыслями: его жена Кэтрин перенесла тяжёлые роды и ещё не знает, что их новорожденный ребёнок умер. Торн боится, что Кэтрин, перенёсшая ранее два выкидыша, не выдержит такого удара…
Бугимен

7. Бугимен / The Boogey Man (1980)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 5.0 votes: (358), IMDb 4.5 votes: (3 282)
Маленькая Лейси и ее брат Уилли подглядывают через окно за своей пьяной матерью, которая развлекается с очередным любовником. Взрослые замечают, что дети наблюдают за ними, и принимают меры к тому, чтобы маленькие негодники оставили их в покое. Какие меры? Самые суровые! Приятель матери привязывает Уилли к кровати и затыкает рот кляпом.

Мальчику удается высвободиться; он хватает нож и идет в материнскую спальню. В зеркальном отражении Лейси видит, как рука брата вонзает нож в спину любовника матери. В эту ночь Уилли теряет дар речи и покой на всю жизнь. Проходит двадцать лет. Лейси и немой Уилли по-прежнему неразлучны. Они уже живут в другом городе. Лейси замужем за хорошим человеком и у нее есть сын, что не мешает ей заботиться о брате.

Однажды Лейси и Уилли получают письмо от матери. В своем письме она заявляет детям о своем праве увидеть их в последний раз перед смертью. Письмо шокирует Уилли и Лейси: их мать никогда не помнила о своих обязанностях и вот теперь смеет требовать от них выполнения долга! Обсудив ситуацию с мужем, Лейси решается на возвращение в страшный дом своего трудного детства.

Когда разбивается то самое зеркало, которое двадцать лет назад отразило убийство, в точном соответствии с приметой происходит беда. Злой дух убитого мужчины выходит на свободу, чтобы отомстить.
Бугимен

8. Бугимен / Boogeyman (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (95), КП 5.1 votes: (15 163), IMDb 4.2 votes: (32 479)
Бугимэн — мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимэн до сих пор живет в его памяти, как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад. Реален ли Бугимэн?

И если нет, как тогда объяснить исчезновение отца Тима? Ответ скрыт в каждом темном углу, за каждой полузакрытой дверью в доме его детства — там, куда Тиму придется вернуться и узнать, наконец, ответ на леденящий душу вопрос — существует ли Бугимэн на самом деле?
Бугимен 2

9. Бугимен 2 / Boogeyman 2 (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (96), КП 4.5 votes: (4 247), IMDb 5.0 votes: (8 744)
Когда Генри и Лора были детьми, у них на глазах зарезали родителей. Они не сомневались в том, кто убийца. Дети всего мира знают это существо, живущее в темных чуланах и на чердаках. Это — Бугимен. Но вот прошло десять лет, а Бугимен продолжает возвращаться к Лоре и Генри в их страшных снах, будто желая закончить начатое.

Чтобы побороть страх, Лора решается лечь в клинику, где помогли забыть о случившемся Генри. Доктора и другие пациенты не верят в реальность Бугимена, однако вскоре череда загадочных смертей в психиатрической больнице заставит их усомниться…
Бугимен 3

10. Бугимен 3 / Boogeyman 3 (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (96), КП 4.5 votes: (1 519), IMDb 4.9 votes: (4 318)
Третья часть знаменитого фильма ужасов повествует нам о юной красавице Саре Моррис, которая жила спокойной жизнью и не подозревала, что скоро в ней произойдет кровавый кошмар. Угораздило же эту героиню снять комнату с нехорошим прошлым. В этом месте когда-то погиб человек, а точнее решил свести счеты с жизнью, и это ему удалось. Оказывается этот случай поспособствовал тому, что всем известный чудовищный Бугимен оказался на свободе. Сара это все прекрасно понимает, да только вот ее друзья считают девушку лгуньей. С каждым разом у этого злодея прибавляется все больше силы, и он начинает убивать всех подряд.
Вой

11. Вой / The Howling (1980)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 6.5 votes: (4 569), IMDb 6.5 votes: (38 764)
Совершаются многочисленные убийства женщин. Маньяк известен — это некий Эдди, который просит о встрече с ним симпатичную журналистку Карен Уайт. Они встречаются, но при виде своего внезапно трансформирующегося в ужасного монстра собеседника Карен пугается и начинает звать на помощь. Эдди убивает подоспевшая полиция. После перенесенного нервного срыва Карен соглашается пройти лечение в клинике доктора Ваггнера. Но постепенно Карен начинает замечать, что вокруг происходят какие-то странные вещи.
Вой: Перерождение

12. Вой: Перерождение / The Howling: Reborn (2011)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 4.2 votes: (1 610), IMDb 4.1 votes: (3 132)
Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер. Молодые люди счастливы, но внезапно открывается страшная тайна прошлого Уилла — близится час, когда ему предстоит стать оборотнем. Не желая смириться с судьбой, молодые люди нарушают древний мистический цикл и теперь за ними начинает охотиться целая армия безжалостных демонических тварей. Тем временем сдерживать возрастающую жажду крови Уиллу становится все труднее…
Туман

13. Туман / The Fog (1980)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.7 votes: (3 039), IMDb 6.8 votes: (51 198)
Маленький рыболовецкий городок одержим духами погибших моряков. Ровно сто лет назад у скал разбилось судно с рыбаками, и вот теперь город окутывает плотный туман, который разрывают буйные призраки прошлого…
Туман

14. Туман / The Fog (2005)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (113), КП 5.2 votes: (10 101), IMDb 3.7 votes: (38 224)
Когда-то в очень туманную ночь жители небольшого городка Антонио совершили страшное злодеяние — разграбили и сожгли корабль, перевозивший группу прокаженных. С тех пор прошло почти сто лет, о происшествии давно забыли. Жизнь в портовом городке течет спокойно и безмятежно. Но однажды ночью Антонио внезапно окутывает зловещий густой туман, принесший с собой души призраков, за век не нашедших успокоения и жаждущих мести..
Американский оборотень в Лондоне

15. Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London (1981)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (57), КП 6.9 votes: (8 662), IMDb 7.5 votes: (93 038)
Есть в старушке Англии лихие, жуткие места, путешествовать по которым чрезвычайно опасно… И наших героев, двух беззаботных американских туристов, об этом предупредили. Но веселые заокеанские парни не вняли предостережениям местных жителей и в глухой ночи, освещаемой мертвым светом луны, сошли с дороги.

Здесь, во мраке, их ждал неописуемый кошмар, после которого одному из американцев было суждено стать ужасным призраком, а другому — кровожадным оборотнем!
Американский оборотень в Париже

16. Американский оборотень в Париже / An American Werewolf in Paris (1997)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (56), КП 6.6 votes: (7 368), IMDb 5.1 votes: (26 563)
Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. Они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадемуазель.

Оказывается, что Серафин — оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди должен найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком и расправиться с кланом, существование которого угрожает всему человечеству. К тому же Энди сам укушен оборотнем и уже чувствует, как в нем начинает шевелиться зверь…
Зловещие мертвецы

17. Зловещие мертвецы / The Evil Dead (1981)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (176), КП 7.2 votes: (52 304), IMDb 7.4 votes: (228 852)
Молодые люди снимают на выходные загородный дом. Находится он в непролазной глуши, выглядит мрачно, а кругом — ни души. Аренда стоит копейки, но не потому, что он того и гляди развалится…

Раньше здесь жил археолог, после которого в подвале остались различные мистические артефакты. Например, книга мертвых, предметы неизвестных магических культов и магнитофон с записью заклинания на непонятном языке. Ребята запись прослушали… С наступлением темноты им предстоит встретиться с духами, которых они разбудили!
Зловещие мертвецы 2

18. Зловещие мертвецы 2 / Evil Dead II (1987)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (165), КП 7.6 votes: (41 722), IMDb 7.7 votes: (180 550)
Эш возвращается в дом в лесу. Его подружка одержима демонами и больше не принадлежит себе. Эш в одиночку вынужден опять сражаться со злом.
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы

19. Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness (1992)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (164), КП 7.6 votes: (53 587), IMDb 7.4 votes: (193 058)
По воле случая Эш переносится в далекое прошлое. Вместе со своим автомобилем и двухстволкой он оказывается в 13 веке. В этом мрачном средневековье люди страдают от сил тьмы. Бедняга Эш был пойман добропорядочными гражданами и помещен в местную тюрьму. Он с трудом смог убедить судью, в том, что он вовсе не шпион из враждебного королевства. Он решает помочь людям в битве с врагами.

Чтобы победить, он должен восстановить Некрономикон, старинную магическую книгу, которая поможет ему вернуться в свое время. По неосторожности Эш выпустил на волю Армию тьмы. Как победить живых мертвецов?
Полтергейст

20. Полтергейст / Poltergeist (1982)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (129), КП 7.0 votes: (15 044), IMDb 7.3 votes: (144 694)
Они здесь… Сначала они кажутся призрачными, играя в прятки в загородном доме Фрилингов. Но затем становится по-настоящему страшно! Тучи сгущаются, ожившие деревья нападают, а малютку Кэрол Энн Фрилинг засасывает в спектральную пустоту. И пока ее семья борется с вереницей кошмаров и пытается спасти девочку, по соседству, где-то рядом затаилось нечто…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА