Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » » 9. Золотая серия ( Боевики - Триллеры ) - 1. смарт тв

Список фильмов: 9. Золотая серия ( Боевики - Триллеры ) - 1. смарт тв

1. Брюс Уиллис. 2. Джейсон Стэтем. 3. " Смертельная гонка - 1. 2. 3. " 4. Люк Госс. 5. Николас Кейдж. 6. Клинт Иствуд. 7. Джозеф Гордон - Левитт. 8. Дэйв Батиста. 9. '' Онг Бак - 1.2.3. '' 10. Том Хенкс. 11. Джон Хемм. 12. Розамунд Пайк. 13.Норман Ридус. 14. Пол Уокер. 15. '' Ничего Себе Поездочка. - 1.2.3. ''
 
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Фортуна»: Искусство побеждать

1. Операция «Фортуна»: Искусство побеждать / Operation Fortune: Ruse de Guerre (2022)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (326), КП 7.1 votes: (705 816), IMDb 6.3 votes: (83 471)
Суперагент британской разведки Орсон Форчун наслаждался заслуженным отпуском, когда родине срочно понадобились его услуги. Из секретной лаборатории похищено предположительно смертельное оружие, поэтому собрав команду из лучших оперативников, Орсон выходит на посредника в готовящейся сделке продажи — миллиардера и большого поклонника знаменитостей Грэга Симмондса. А чтобы подобраться к нему, в качестве прикрытия решает использовать известного голливудского актёра Дэнни Франческо.
Миссия ассасина

2. Миссия ассасина / Assassin (2023)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (35), КП 4.0 votes: (239), IMDb 3.2 votes: (584)
Войны между спецслужбами становятся всё более изощренными: благодаря продвинутым технологиям агенты вселяются в тела других людей и устраняют цели руками близких и родственников жертв. Алекса узнаёт, что её супруг, который находится в коме, является одним из таких «спящих» агентов, и пытается спасти его. Но с каждым переходом в новое тело её связь с реальностью истончается, как и вера в истинное правосудие становится всё менее стойкой.
Взлёты и падения: Отбросы

3. Взлёты и падения: Отбросы / High & Low: The Worst (2019)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (643)
Старшая школа Оя поделена на учеников дневного и вечернего обучения, а Ёсики Мураяма – предводитель местных хулиганов. Амбициозный новичок Фудзио Ханаока хочет заполучить лидерство в школе и однажды побеждает Мураяму в бою.
Крепкий орешек

4. Крепкий орешек / Die Hard (1988)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (273), КП 8.0 votes: (329 272), IMDb 8.2 votes: (944 341)
В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…
Крепкий орешек 2

5. Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 (1990)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (158), КП 7.8 votes: (143 322), IMDb 7.1 votes: (381 037)
В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона.

Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.

Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо — на пределе…
Крепкий орешек 3: Возмездие

6. Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard: With a Vengeance (1995)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (154), КП 7.7 votes: (101 309), IMDb 7.6 votes: (364 716)
На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон Макклейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить Макклейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя — полицейского играть в смертельную игру. Ставка — город Нью-Йорк.

Макклейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол — Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований. И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США.

У Макклейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день…
Крепкий орешек 4.0

7. Крепкий орешек 4.0 / Die Hard 4.0 (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (192), КП 7.3 votes: (138 092), IMDb 7.1 votes: (419 863)
Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

8. Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (555), КП 4.9 votes: (70 022), IMDb 5.2 votes: (211 476)
Джону МакКлейну спокойная жизнь не снилась никогда. Ему не раз приходилось спасать жизни людей, поскольку в прошлом он довольно перспективный коп. Его сыновья выросли и начали самостоятельную жизнь Старший – поехал за лучшей жизнью в Москву и там, попав в серьёзную передрягу, угодил в беду. Отец тут же отправляется выручать МакКлейна – младшего, но оказалось, что сделать это не так просто. В деле замешаны серьёзные люди: криминальные лидеры и высокопоставленные чиновники. Именно с их подачи парень попадает в тюрьму. Для того, чтоб вытащить своего сына, Джону придётся объединить свои усилия с преступниками.
Гудзонский ястреб

9. Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 7.1 votes: (41 427), IMDb 5.7 votes: (59 489)
«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.

С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…
Последний бойскаут

10. Последний бойскаут / The Last Boy Scout (1991)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (179), КП 7.7 votes: (44 304), IMDb 7.0 votes: (109 979)
Джо был американским героем — человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка — охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля — сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс — футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения — возвращение в большой спорт.
На расстоянии удара

11. На расстоянии удара / Striking Distance (1993)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (45), КП 6.8 votes: (12 272), IMDb 5.8 votes: (44 720)
Полицейский Том Харди, переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги.

Он уверен, что маньяк — работник полиции, и только его напарница поддерживает эту идею. Продолжая поиск убийцы, они не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними.
Цвет ночи

12. Цвет ночи / Color of Night (1994)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (100), КП 6.9 votes: (22 047), IMDb 5.2 votes: (25 171)
Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку — она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.

Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных…
Герой - одиночка

13. Герой - одиночка / Last Man Standing (1996)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (82), КП 7.0 votes: (9 581), IMDb 6.4 votes: (49 689)
Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров — ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки.

Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели…
Шакал

14. Шакал / The Jackal (1997)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (177), КП 7.4 votes: (43 471), IMDb 6.4 votes: (123 173)
«Шакал» — это кличка. Под ней скрывается один из самых неуловимых преступников международного масштаба, наемный киллер, выполняющий самые сложные задания тех «работодателей», кто способен заплатить немалые деньги. После того, как в московском ночном клубе прошла совместная операция американских спецслужб и российской милиции, был убит один из главарей русской мафии, брат покойного обратился к Шакалу и сделал «заказ».

Информация об этом просочилась в ФБР. Стало ясно, что целью киллера является кто-то «на самом верху» Белого дома. Чтобы остановить Шакала, американцы выпускают из тюрьмы ирландского террориста Деклана Малкуина, у которого свои счеты с Шакалом и который — единственный! — знает наемного убийцу в лицо…
Меркурий в опасности

15. Меркурий в опасности / Mercury Rising (1998)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 7.0 votes: (20 797), IMDb 6.1 votes: (76 458)
Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке» правительственный код. Саймон может читать «Меркурий», новейший шифровальный код, так же легко, как другие дети читают книги.

Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить «угрозу безопасности страны», но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя.

Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение — использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.
Девять ярдов

16. Девять ярдов / The Whole Nine Yards (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (107), КП 7.7 votes: (162 801), IMDb 6.7 votes: (125 551)
Николас Озерански — для друзей просто Оз — вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой — женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда…

Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. «Кинув» своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса Софи.

Она решила сдать Джимми его бывшему боссу, который назначил за голову своего непутевого наемника огромное вознаграждение. Решив, что, получив деньги, жена все-таки отстанет от него, Оз отправился в Чикаго… Казалось, Софи просчитала все. Но тщательно разработанный план дал сбой, стоило Озу бросить один взгляд на Синтию, жену Джимми Тюльпана. Надо сказать, что красавица ответила ему такой же молниеносной любовью! Недолго думая, Софи рассказала Джимми о цели поездки своего супруга и… наняла киллера, чтобы прикончить своего неверного супруга.
Девять ярдов 2

17. Девять ярдов 2 / The Whole Ten Yards (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (63), КП 6.8 votes: (46 626), IMDb 5.5 votes: (48 645)
Множество неприятностей происходит в жизни нашего любимого дантиста из Беверли Хиллз, Николаса Озерански. Хорошая новость — то что его жена Синтия беременна. А плохая новость? Его одолела паранойя…

Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он похищает беременную Синтию… История закручивается всё сильней и сильней, но это же всего лишь один день из жизни наших героев…
Бандиты

18. Бандиты / Bandits (2001)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.9 votes: (10 564), IMDb 6.5 votes: (65 448)
Встречайте Джо Блейка и Терри Коллинза — самых удачливых грабителей банков в истории Америки! Неотразимый мачо Джо и фантастический ипохондрик Терри, вечно жалующийся на воображаемые недуги, без единого выстрела, на одном великом своем обаянии и очаровательном нахальстве взяли больше банков, чем кто-либо.

Казалось, удача никогда не оставит этих вежливых и остроумных налетчиков, ставших чуть ли не национальными героями. Но вот волею судеб в компанию героев попадает захотевшая вкусить приключений бедовая домохозяйка Кейт Уилер, в которую они оба немедленно влюбляются — и все в жизни парней идет кувырком!
Слезы солнца

19. Слезы солнца / Tears of the Sun (2003)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (108), КП 6.9 votes: (17 577), IMDb 6.6 votes: (112 771)
Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят — разыскать и освободить из плена врача.

Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней спецбригада прихватит еще 70 человек беженцев.
Заложник

20. Заложник / Hostage (2005)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 7.0 votes: (35 175), IMDb 6.6 votes: (106 815)
Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью.

Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание…. Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА