Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: смотрел2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Несущая смерть

1. Несущая смерть / Tamara (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 5.3 votes: (9 298), IMDb 5.0 votes: (10 793)
17-летняя Тамара Райли — изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания. В довершение всех своих несчастий Тамара пишет критическую статью о двух одноклассницах в школьной газете.

Когда их месть случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем. Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась «черной» магией и мистикой, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых…

Вскоре Тамара возвращается в мир живых в образе обворожительной и сексуальной красавицы. Ее жертвы беспомощны перед ее коварными прихотями, ее безвольная добыча готова подчиняться ей во всем. Тамара начинает свою кровавую месть, неся изысканную и жестокую смерть своим обидчикам…
Дневник лесбиянки

2. Дневник лесбиянки / Eloïse (2009)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.5 votes: (7 733), IMDb 6.3 votes: (2 187)
Азиа, 18-летняя девушка, находится в больнице в коматозном состоянии. Её мать и её бойфренд, Натаниэль, заботятся о ней. Понемногу мы увидим события, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, которая покажет ей новый мир чувств…
Судная ночь

3. Судная ночь / The Purge (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (729), КП 6.0 votes: (135 101), IMDb 5.7 votes: (237 809)
Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.
Преступные мысли

4. Преступные мысли / Thoughtcrimes (2003)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.7 votes: (315), IMDb 6.6 votes: (2 318)
Что может быть более незабываемым, нежели школьный выпускной вечер? Этот день Фрее МакКалистер не забыть никогда. Она начинает слышать странные голоса в своей голове. Н этом её беззаботное и счастливое детство закончилось. Ей диагностируют шизофрению и помещают в клинику для душевнобольных. Это становится её пристанищем на последующие 8 лет. Как-то раз к ней среди ночи приезжает доктор Майкл Велльз. Он пытается вразумить девушку, что она совершенно здорова, а то, что она слышит – это мысли окружающих её людей. С этого момента он становится ей единственным другом и начинает учить Фрею использовать свой дар.
Чужие миры

5. Чужие миры / Alien Earths (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (42), КП 7.7 votes: (467), IMDb 7.6 votes: (110)
Далеко-далеко, в скрытых глубинах космоса, планеты настолько удивительны, что их описания нет даже в научной фантастике. Впервые в истории ученые открывают чужие миры за пределами Солнечной системы. Пространства, где лёд горячий, а дожди железные. Их нет на карте, они загадочны и непредсказуемы. Учёные стремятся к величайшему открытию — найти спрятанные где-то среди неведомых миров планеты, похожие на нашу.
Эммануэль 2 / Эммануэль: Антидевственница

6. Эммануэль 2 / Эммануэль: Антидевственница / Emmanuelle II / Emmanuelle: L'antivierge (1975)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 5.8 votes: (3 186), IMDb 4.8 votes: (3 546)
Во втором фильме знаменитого сериала Эммануэль из прилежной ученицы, усваивающей уроки любви, превращается в неистовую и ненасытную охотницу за наслаждениями.
Игры преисподней

7. Игры преисподней / Mine Games (2012)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 5.6 votes: (7 337), IMDb 5.3 votes: (4 285)
Группа молодых людей собралась отправиться на отдых, позаниматься там активными видами спорта. Всё шло, как и было намечено: пикник, активные игры, хорошее настроение и отсутствие причин для волнения. Так бы, наверное, и закончился этот солнечный день, если б ребята не наткнулись на заброшенную шахту. Не раздумывая, они решают войти в неё и хорошенько пошарить внутри её стен. Но группа друзей не знала, что войдя в шахту, они пересекут временной порог и попадут в прошлое. Они узнают, что кто-то из присутствующих является причиной их гибели в будущем. Компания всеми силами пытается изменить ход событий будущего, чтоб не допустить сей страшной трагедии.
Непристойная комедия

8. Непристойная комедия / InAPPropriate Comedy (2013)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (49), КП 3.3 votes: (1 413), IMDb 2.9 votes: (4 051)
Cобрание смешных скетчей, в которых живописно представлены звезды шоу-бизнеса Америки.
Список контактов

9. Список контактов / Deception (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (87), КП 6.8 votes: (30 340), IMDb 6.1 votes: (37 958)
Джонатан МакУори не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать.

Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке… Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.
Игроки

10. Игроки / Players (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (62), КП 6.9 votes: (561), IMDb 4.3 votes: (4 860)
Команда мошенников, состоящая из профессионального жулика, автомобильного эксперта, опытной соблазнительницы, волшебника-иллюзиониста, специалиста по взрывчатым веществам, компьютерного хакера и актера, умеющего до полной неузнаваемости изменять свою внешность, планирует совершить грандиозное ограбление. На кону 100 миллионов долларов. Их цель — поезд с золотыми монетами на борту, движущийся из России в Румынию.
Русалки

11. Русалки / Mermaids (1990)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.6 votes: (6 227), IMDb 6.6 votes: (22 849)
Миссис Флекс — сексуальная женщина яркой внешности и экстравагантного поведения. Она постоянно переезжает из города в город, таская за собой двух дочерей. 9-летняя Кейт мечтает стать чемпионкой по плаванию и тренируется в ванне. 15-летная Шарлотта одержима религией.

Обменявшись с понравившимся ей парнем первым невинным поцелуем, она воображает себя страшной грешницей, и в отчаянии собирается уйти в монастырь. А миссис Флэкс влюбляется во владельца обувного магазина пожилого лысоватого Лу Ландски, который готов сделать ей предложение. Сопротивляться чарам этого поклонника ветреная миссис Флэкс уже не может…
Кунг-фу Вин Чунь

12. Кунг-фу Вин Чунь / Gong fu yong chun (2010)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (222), IMDb 6.7 votes: (350)
В основу кинофильма положен жанр боевика с элементами комедии. Сюжет фильма рассказывает о событиях в Китае. Речь идет об убийстве монахов, вреди которых только пять человек остаются живы. Однако агенты правительства наступают им на ноги.
Одна из монахинь решает остановиться в городе Леншине. Здесь она обучает молодую девушку Вин-Чунь. Таким образом девушка в своих поединках открывает новый вид кунг фу. Данные поединки являются очень жестокими, как говорится или победа, или смерть. Не легкой ценой достигается успех в новом деле. Однако молодое дарование это ни капли не устрашает.
Лиззи Борден взяла топор

13. Лиззи Борден взяла топор / Lizzie Borden Took an Ax (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (55), КП 5.8 votes: (1 507), IMDb 5.8 votes: (5 593)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю Лиззи Борден, которая была осуждена за убийство своего отца и мачехи, и оправдана. История, родом из Масачусетса, потрясла весь мир. В соврем раннем возрасте (в 2 года) у Лиззи умирает мама. Вскоре её отец женится во второй раз. Однажды, Лиззи становится известно, что отец составил завещание, согласно которому всё имущество после его смерти переходит жене. В один «прекрасный» день полиция находит трупы отца и мачехи Лиззи. Они до последнего считали, что это дело рук некого недоброжелателя, но, последнее время подозрение всё чаще начало падать на главную героиню фильма.
Мул

14. Мул / The Mule (2013)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (46), КП 4.1 votes: (507), IMDb 4.2 votes: (1 393)
Американская женщина репортер в поисках своего пропавшего брата, на фоне насилия и человеческой контрабанды на границе США с Мексикой
Повелители мира

15. Повелители мира / Glitch (2008)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (39), КП 4.4 votes: (182), IMDb 4.3 votes: (361)
Троим хакерам приходит в голову гениальная идея — разработать микрочип, который заменит сотовый телефон. Эта новинка на основе нанотехнологий должна вживляться под кожу и передавать сигналы сообщений напрямую в мозг. Не имея возможности протестировать изобретение в лабораторных условиях, друзья решают проверить его работу на себе. Но после первого, же теста у всей троицы открываются сверхъестественные способности…
Молодая кровь

16. Молодая кровь / Son of a Gun (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (317), КП 6.0 votes: (5 266), IMDb 6.4 votes: (26 705)
В центре событий симпатичная девушка по имени Наташа и ее молодой человек – Джей, они очень любят друг друга. И все было бы замечательно, если бы эта молодая пара не совершила ограбление века, добычей которой стала – куча золота. Но настоящей проблемой оказалось то, что их главарь не с кем не собирался делиться наградой, к тому же он и живым никого отпускать не хочет. Теперь молодым влюбленным предстоит сделать выбор, от которого будет зависть их будущее. Им ничего не остается как – остаться и вместе погибнуть или взять все в свои руки сотворить иной конец истории, в котором они будут оба счастливы.
Подари мне убежище

17. Подари мне убежище / Gimme Shelter (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.5 votes: (834), IMDb 6.4 votes: (9 293)
Это история одной девушки, которая сбежала из дома своей сварливой матери. За душой ни гроша, а тут ещё и её беременность. Находясь в положении, она пытается отыскать своего биологического отца. Когда-то он бросил её мать, потому как она была для него всего лишь случайной связью, издержкой молодости. Девушка желает получить от отца помощи и поддержки, но в ответ получает совершенно противоположные эмоции. Отец отговаривает девушку рожать, пытается уговорить её сделать аборт, но вдруг, у него внутри что-то перевернулось и, у до сих пор холодного мужчины, просыпаются отцовские чувства.
Уиллоу Крик

18. Уиллоу Крик / Willow Creek (2013)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 4.4 votes: (803), IMDb 5.1 votes: (12 594)
Пара молодых возлюбленных отправляется в туристическую поездку к одному известному в узких кругах месту, где местные жители частенько встречали знаменитого Йети. Место назначения – большой национальный заповедник Уиллоу-Крик, и хотя местные жители настоятельно советуют молодой паре не соваться в это место с дурной славой, они всё же полны оптимизма и жажды к приключениям. Все происшествия, которые переживает парочка, записывается на видеокамеру, но видеозапись их путешествия и необыкновенной встречи с Бигфутом – так называют легендарного снежного человека - находят только после их пропажи…
Убийственные красотки

19. Убийственные красотки / Drop Dead Gorgeous (1999)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (2 120), IMDb 6.6 votes: (28 595)
В провинциальном американском городке Маунт Роуз из штата Миннесота идет самая настоящая война не на жизнь, а на смерть. Главные соперницы: две юные претендентки на звание местной «королевы красоты» Бекки и Эмбер.

В сражении участвуют также их не в меру заботливые мамаши Глэдис и Аннетт, друзья, подруги, соседи и даже домашние животные. В ход идут любые средства, потому что в городке Маунт Роуз главное — не талант и красота.

Главное — стать «номером один». Никто и ничто не сможет остановить победную поступь убийственных красоток!
Девушка по вызову

20. Девушка по вызову / The Girlfriend Experience (2009)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 4.7 votes: (4 109), IMDb 5.5 votes: (15 603)
Героиня фильма — высококлассная девушка по вызову, которая предлагает своим клиентам больше, чем просто секс. Ее услуги стоят дорого, и позволить себе проводить с ней время могут лишь состоятельные бизнесмены. Зато те, кто попробовал, хотят встретиться с ней снова…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА