Фильмов: 47495Расширенный поиск
» » » 14. Золотая серия ( Фэнтази - Фантастика ) - 3. смарт тв

Список фильмов: 14. Золотая серия ( Фэнтази - Фантастика ) - 3. смарт тв

Нажмите на dimatmx. Появится архив. Зафиксируйте эту страницу в избранное. Желаю удачи и приятного просмотра!
 
Сортировать по:
Не показывать:
Бюро магических услуг

1. Бюро магических услуг / The Portable Door (2023)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (107), КП 6.2 votes: (8 799), IMDb 6.1 votes: (6 615)
Самые обычные клерки работают в весьма необычной фирме. Здесь распутывают самые странные происшествия и занимаются поисками магических артефактов. Непримечательная парочка стажеров — исполнителей среднего звена — даже не подозревает, во что ввязалась, и думает лишь, как бы разобраться с рутиной до ужина, желательно не изменив ход истории и не повергнув Вселенную в хаос временных парадоксов. Иначе повышения им точно не видать.
Созданы друг для друга

2. Созданы друг для друга / Made for Each Other (2023)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (624)
У главной героини никак не складываются личные отношения. Однажды девушка узнает о необыкновенно талантливом скульпторе, который в своей работе использует настоящую магию. Это помогает воплощать желания людей в реальность. Героиня обращается к нему с просьбой создать ей идеального парня, который бы отвечал всем ее требованиям. Когда скульптура оживает, героиня ощущает необыкновенный восторг. Кажется, наконец, ее мечта сбылась. Но позже девушка понимает, что идеальность вовсе не главное условие для появления чувств. Особенно это становится ясно после того, как она влюбляется в своего друга.
Филадельфийский эксперимент

3. Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (36), КП 6.7 votes: (3 304), IMDb 6.1 votes: (12 296)
Вторая мировая война. Испытывается оборудование, которое делает американские военные корабли невидимыми для радаров противника. Во время этих экспериментов исчезает один боевой корабль, а два моряка оказываются заброшенными в 1984 год.
Бесконечная история

4. Бесконечная история / Die unendliche Geschichte / The NeverEnding Story (1984)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (88), КП 7.9 votes: (27 892), IMDb 7.4 votes: (132 574)
Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…
Бесконечная история 2: Новая глава

5. Бесконечная история 2: Новая глава / The Neverending Story II: The Next Chapter (1990)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (21), КП 6.1 votes: (2 667), IMDb 5.2 votes: (23 664)
В этой картине Бастиан должен будет спасти страну Фантазию от злой колдуньи и обрести ту храбрость, которой ему так не хватает в реальной жизни.

В невероятных приключениях к нашему герою снова присоединятся старые друзья — мальчик-воин Атрю, Белый Дракон Счастья и Камнекус. Также Вас ждёт встреча с новыми персонажами: птицей Нимбли, Камнекусом-младшим, робогигантами и драконом Смергом. Добро пожаловать в сказочный мир!
Бесконечная история 3

6. Бесконечная история 3 / The Neverending Story III (1994)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 4.2 votes: (1 251), IMDb 3.2 votes: (12 234)
Бастиан – главный герой фильма сталкивается с проблемой. Его задирает Слип, который управляет компанией школьных хулиганов. И вот Слип случайно находит в школьной библиотеке книгу под загадочным названием «Бесконечная история» . Книга оказывается не простой, а волшебной. И тут же он обретает власть над страной «Фантазия». Здесь в сию же минуту начинает царить Хаос – ведь, некогда мирное королевство, захватывают злые фантазии испорченного мальчишки. Повелительница Фантазии просит Бастиана отобрать у Слипа книгу. Ну и, конечно, нашему герою одному не справиться с этой сложной миссией. На помощь Бастиану из сказочного мира Фантазии в реальный мир посылаются несколько сказочных существ.
Ох уж эта наука!

7. Ох уж эта наука! / Weird Science (1985)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 6.9 votes: (6 851), IMDb 6.6 votes: (80 269)
Вариант легенды о Франкештейне в этой вызывающей комедии. Наивный вундеркинд и его друг создают «идеальную женщину». Их создание — прекрасная женщина помогает им пройти через все испытания юности.
Легенда

8. Легенда / Legend (1985)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 6.8 votes: (7 462), IMDb 6.5 votes: (60 659)
Злые чары окутали волшебный лес фей и магов, диковинных существ и невиданных созданий. Здесь властвует зловещий Повелитель Тьмы, истребляющий неуловимых единорогов, чтобы повергнуть мир в хаос вечной ночи.

Его коварные слуги — гоблины всюду творят свои черные дела, вселяя ужас в невинных обитателей сказочной страны, и теперь только мужественный лесной странник Джек и его отважные друзья смогут избавить свой удивительный мир от жестокого властелина подземного царства мрака, где томится возлюбленная Джека, прекрасная принцесса Лили.

Дьявол пытается заполучить молодую невинную девушку. А парнишка пытается спасти Единорога, хранителя Света, от посягательств сил Зла.
Леди-ястреб

9. Леди-ястреб / Ladyhawke (1985)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (50), КП 7.6 votes: (6 067), IMDb 7.0 votes: (41 429)
Фильм основан на средневековой европейской легенде о доблестном рыцаре и ослепительной красавице. Епископ, злой колдун накладывает на них проклятье: по ночам рыцарь превращается в волка, а девушка — в ястреба днем.

Слуги Епископа преследуют их уже два года, но удача пока улыбается нашим героям. С помощью маленького воришки Филиппа они надеются вернуться в город, где под неусыпной охраной живет их враг. Им нужно уничтожить злобного колдуна и снять с себя черное проклятье.
Волчонок

10. Волчонок / Teen Wolf (1985)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (3 091), IMDb 6.0 votes: (37 379)
Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое.

Но папа успокоил парня: это наследственное, к тому же кусать никого не обязательно. Вскоре выяснилось, что быть волчонком очень удобно и принимать человеческий облик теперь вроде уже ни к чему.
Лабиринт

11. Лабиринт / Labyrinth (1986)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (50), КП 7.7 votes: (22 858), IMDb 7.3 votes: (141 020)
За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», — ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась.

Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета…
Балбесы

12. Балбесы / The Goonies (1985)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 7.2 votes: (5 673), IMDb 7.8 votes: (244 786)
Команда маленьких героев пускается в самое опасное в их жизни путешествие! Они ищут сокровища, которые спрятал 300 лет назад пират Одноглазый Уилли.

С помощью найденной на чердаке таинственной карты они спускаются в подземный мир глубоких пещер, опасных ловушек, чтобы найти пиратский галеон, полный золотых дублонов. Но самая большая опасность уже наступает им на пятки: это — банда злодеев… и загадочный монстр!
Золотой ребенок

13. Золотой ребенок / The Golden Child (1986)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.7 votes: (12 962), IMDb 6.0 votes: (49 766)
Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение — нести добро миру. Силы зла похитили ребенка… Теперь важнее всего на свете — найти его!

Древний оракул Нечунг предсказал, что спасти Золотого ребенка сможет только избранный человек. Согласно предсказанию, это должен быть отважный человек с чистой душой. Под это определение подходит только один смертный — Чендлер из Лос-Анджелеса. Он должен выполнить свою миссию, отвоевать у сил зла Золотого ребенка и спасти мир…
Большой переполох в маленьком Китае

14. Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China (1986)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (42), КП 7.1 votes: (18 276), IMDb 7.2 votes: (152 692)
Водителю грузовика приходиться углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил девушку его друга только потому, что у нее зеленые глаза.
Гарри и Хендерсоны

15. Гарри и Хендерсоны / Harry and the Hendersons (1987)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 6.8 votes: (11 169), IMDb 6.1 votes: (37 674)
Семье Хендерсонов пришлось поверить в существование снежного человека после того, как их машина сбила на лесной дороге огромное мохнатое существо.

Глава семейства, Джордж, принимает решение доставить бездыханное тело в научный центр или музей для изучения. В дороге «мохнатик» приходит в себя и поселяется у Хендерсонов под именем Гарри.

Он заполняет дом не самым приятным запахом и «наводит порядок». Одним ударом кулака Гарри подгоняет дверной проем под свой рост, затем, погоревав над чучелами убиенных лесных собратьев, срывает эти кощунственные людские игрушки со стен.

Жизнь среднестатистической американской семьи кардинально меняется с появлением Гарри. Спокойствия им не видать, зато каждый день — новое открытие.
Кингсайз

16. Кингсайз / King Size / Kingsajz (1987)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 7.2 votes: (889), IMDb 7.5 votes: (1 869)
«Человек не одинок! Кто-нибудь за ним да следит…» — иллюстрацией этой грустной и глубокой сентенции польского сатирика-классика Станислава Ежи Леца может служить комедия «Кингсайз» режиссера Юлиуша Махульского.

Среди людей «обычных» размеров живут гномы. Они родом из страны Шкафляндии. Там все — гномы. Там все мечтают о свободе, то есть о «стране великанов». Но попасть к нам, «великанам», гномы могут только с помощью «кингсайза» — эликсира, формулу которого в Шкафляндии знают только самые большие начальники.
Иствикские ведьмы

17. Иствикские ведьмы / The Witches of Eastwick (1987)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.3 votes: (33 217), IMDb 6.5 votes: (73 688)
Три современные ведьмы тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Неужели появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна просто совпадение — или, сработало непреднамеренное женское колдовство?
Принцесса-невеста

18. Принцесса-невеста / The Princess Bride (1987)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 7.2 votes: (13 840), IMDb 8.0 votes: (394 329)
Добро пожаловать в фантастический мир прекрасных замков, жутких подземелий, бескрайних океанов, лесов и гор. Чтобы спасти свою возлюбленную, прекрасную невесту, отважный герой преодолевает немыслимые препятствия и совершает невероятные подвиги.
Повелители вселенной

19. Повелители вселенной / Masters of the Universe (1987)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.1 votes: (2 450), IMDb 5.4 votes: (36 344)
Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах, став жертвой демонического Скелета и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля, следущее поле боя со Скелетом и его пособниками!
Эльвира: Повелительница тьмы

20. Эльвира: Повелительница тьмы / Elvira: Mistress of the Dark (1988)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (130), КП 6.9 votes: (24 773), IMDb 6.6 votes: (20 409)
На телезвезду Эльвиру неожиданно обрушивается наследство в виде тетушкиного поместья в маленьком городишке. Местное население при виде Эльвиры в сногсшибательном платье со сногсшибательным декольте испытывает настоящий шок. Женская половина обитателей города приходит в негодование, мужская — в восторг. Но Эльвира дает отпор не только местным ханжам, но и зловещему Князю Тьмы, окопавшемуся здесь же…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА