Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » 23. Золотая серия ( Мелодрамы - Комедии ) - 6. смарт тв

Список фильмов: 23. Золотая серия ( Мелодрамы - Комедии ) - 6. смарт тв

1. Мишель Пфайффер. 2. Робин Уильямс. 3. Райн Рейнолдс. 4. Риз Уизерспун. 5. Мэттью МакКонахи. 6. Кевин Кляйн. 7.Тим Аллен. 8. Джейми Ли Кёртис. 19. Джулианна Мур. 10. Мэрил Стрип. 11. Полицейская академия - 1.2.3.4.5.6.7. 12. Стив Гуттенберг. 13. Кэри Малиган. 14. Мэнди Мур. 15. Роуз Бирн. 16. Аль Пачино. 17. Тим Рот. 18. Сэм Нил. 19. Лесли Нильсен. 20. '' Остин Пауэрс - 1.2.3. ''.
 
Сортировать по:
Не показывать:
Нежданная благодать

1. Нежданная благодать / Unexpected Grace (2023)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 7.3 votes: (400)
Неожиданное счастье находит Грейс, когда обнаруживает записку от школьницы Тони, ищущей друга. Грейс пишет девочке в ответ и запускает цепочку событий, которая меняет жизни сразу трех человек, среди которых мама Тони и папа Грэйс.
Брак по ошибке

2. Брак по ошибке / Married by Mistake (2023)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (285)
Потеряв работу своей мечты, Райли напивается с Нейтом, и на следующее утро они обнаруживают, что поженились. Приняв предложение Нейта, они отправляются в Теннесси, чтобы спасти бизнес его семьи, но смогут ли они продолжить обман?
Замужем за мафией

3. Замужем за мафией / Married to the Mob (1988)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.9 votes: (2 108), IMDb 6.1 votes: (13 115)
Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она хочет смены обстановки.

После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в любовной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая уже ее деятельность с грязными делами мафии. Конечно, в соответствующий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.
Фрэнки и Джонни

4. Фрэнки и Джонни / Frankie and Johnny (1991)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (13), КП 7.6 votes: (6 155), IMDb 6.7 votes: (27 060)
Джонни — хороший парень, который однажды оступился и угодил за решетку. Когда Джонни вышел на свободу, он решил начать новую жизнь и… встретил Фрэнки.

Фрэнки — милая, но одинокая молодая женщина, которой очень не везло в любви. Она уже отчаялась найти своего «прекрасного принца» и… встретила Джонни.
Близко к сердцу

5. Близко к сердцу / Up Close & Personal (1996)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 135), IMDb 6.1 votes: (11 820)
Стареющий мэтр тележурналистики Уоррен Джастис с первого взгляда проникается симпатией к Сэлли, поставившей перед собой задачу стать телезвездой, со второго — открывает в ней талант телеведущей.

В конце концов Сэлли набирает такую скорость на пути к успеху, что по всем статьям обгоняет своего телеучителя, и теперь ему приходится, переключив скорость, мчаться навстречу опасности, чтобы утвердить свое человеческое достоинство и профессиональное реноме…
На самом дне океана

6. На самом дне океана / The Deep End of the Ocean (1999)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (5 530), IMDb 6.3 votes: (18 368)
Молодая привлекательная женщина Бет Каппадора вместе с мужем Пэтом и тремя детьми отправляется на встречу выпускников своего колледжа. Приехав в гостиницу, она в суматохе всего лишь на мгновение отходит от своих детей. И случается непоправимое. Ее трехлетний сын бесследно исчезает, словно растворившись в переполненном людьми холле отеля. Надежда отыскать мальчика тает с каждой минутой. Его не видел никто. Все поиски оказываются безрезультатными. Время идет, но Бет не может смириться с потерей ребенка…
Я - Сэм

7. Я - Сэм / I Am Sam (2001)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (46), КП 8.0 votes: (70 528), IMDb 7.6 votes: (151 795)
Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка. Он работает посудомойщиком, что, в общем-то, не требует от него больших умственных способностей. Но ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце. Но местная социальная служба забрала её у отца ещё в глубоком детстве. И вот теперь Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем…
Белый олеандр

8. Белый олеандр / White Oleander (2002)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.7 votes: (37 893), IMDb 7.1 votes: (33 919)
Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и ее матери Ингрид однажды поворачивается вспять с приходом мужчины, загадочного Барри Колкера.

Страсть, разгоревшая между Ингрид и Барри, вскоре оставляет ее с разбитым сердцем и сломанной жизнью. Жажда мести воплощается в преступлении, которое совершает Ингрид, отравив возлюбленного ядом своего любимого цветка: Белого Олеандра…
Я никогда не буду твоей

9. Я никогда не буду твоей / I Could Never Be Your Woman (2007)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.6 votes: (7 714), IMDb 6.0 votes: (16 351)
Роузи работает телепродюсером, и в окружении молоденьких красавиц все больше переживает по поводу своего возраста и неудачного брака. Но в ее жизни происходит чудо, она встречает мужчину, который, несмотря на весьма молодой возраст, помогает ей не только вновь обрести чувство любви, но и заставляет ее вновь поверить в себя. Адам, обаятельный и яркий, меняет жизнь женщины. Тем временем дочь Роузи переживает свою первую влюбленность.
Доброе утро, Вьетнам

10. Доброе утро, Вьетнам / Good Morning, Vietnam (1987)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.7 votes: (13 419), IMDb 7.3 votes: (126 148)
Вьетнам 1965 года — пока еще безмятежный курорт с жарким солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв… хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр.

Он сразу стал любимцем публики и врагом высокого начальства. И действительно, этот юморист своими шутками и непредсказуемым поведением представляет настоящую угрозу для воинской дисциплины. Но когда в радиоприемниках раздается его знаменитое приветствие «Доброе утро, Вьетнам!», кажется, что в этой солнечной стране никогда не наступит ночь…
Общество мертвых поэтов

11. Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (1989)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (92), КП 8.2 votes: (210 056), IMDb 8.1 votes: (538 978)
Джон Китинг — новый преподаватель английской словесности в консервативном американском колледже. От чопорной массы учителей его выгодно отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к программе обучения.

Однажды он посвящает своих подопечных в тайну Общества мёртвых поэтов. С этого момента каждый из учеников старается обрести свой собственный голос в безликом хоре, взглянуть на окружающий мир, высоко подпрыгнув над серой школьной оградой.
Человек-кадиллак

12. Человек-кадиллак / Cadillac Man (1990)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (683), IMDb 5.7 votes: (12 531)
Главный герой занимается продажей автомобилей. Он любит свою работу, и чтобы всучить клиенту машину, не остановится ни перед чем. Его любимое изречение — «Никто не выйдет отсюда живым». Женщин он любит почти так же, как автомобили, но проблемы Джоя не ограничиваются его амурными делами.

Он задолжал местному мафиози, жена требует алименты, а любовница — денег, дочь — подросток убежала из дома, а в довершение ко всему, Джой стал продавать меньше автомобилей, чем раньше, и его уволят с работы, если он не продаст двенадцать автомашин в день распродажи. Но что делать, если в магазин врывается придурок с автоматом, и угрожает всех перестрелять, если ему не укажут любовника его жены!

Перед лицом смерти Джой должен заключить главную сделку в своей карьере, цена которой — жизнь.
Пробуждение

13. Пробуждение / Awakenings (1990)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (75), КП 8.4 votes: (159 781), IMDb 7.8 votes: (153 190)
Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.
Король-рыбак

14. Король-рыбак / The Fisher King (1991)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (14), КП 7.8 votes: (19 003), IMDb 7.5 votes: (79 547)
Джек — популярный радиоведущий. У него есть чувство юмора, сарказм и профессиональный цинизм, который в итоге оборачивается трагедией: один из постоянных слушателей последовал его ироничному совету: вошел в людное кафе и разрядил полную обойму в ничего не подозревающих посетителей.

Потрясенный Джек бросает работу и уходит в запой, погружаясь на дно отчаяния. В этот момент он встречает бездомного бродягу Пэрри, в прошлом — профессора истории, который увлекает его в удивительный мир собственных фантазий, где по унылым улицам огромного города шествуют средневековые рыцари, а небоскребы превращаются в величественные замки.

Вдвоем они отправляются на поиски Святого Грааля… в район Манхэттэна.
Игрушки

15. Игрушки / Toys (1992)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.0 votes: (1 712), IMDb 5.1 votes: (33 290)
Никто не любит игрушки так, как Лесли Зиво. Он сам их придумывает и тестирует на фабрике своего отца. Внезапно отец Зиво умирает, и самая большая компания по производству игрушек в стране переходит по наследству к дяде Лесли — армейскому генералу. Как оказалось, у дяди свои планы в отношении семейного бизнеса. Злобный генерал собирается наладить производство миниатюрной военной техники. Теперь Лесли предстоит сделать все возможное, чтобы отстоять фабрику от посягательств своего злобного родственника-милитариста.
Миссис Даутфайр

16. Миссис Даутфайр / Mrs. Doubtfire (1993)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (77), КП 7.7 votes: (66 686), IMDb 7.1 votes: (280 067)
Неприятности сыплются на Дэниеля Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю!

Но Дэниель находит выход — переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр — пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми.
Клетка для пташек

17. Клетка для пташек / The Birdcage (1996)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.2 votes: (3 679), IMDb 7.1 votes: (80 008)
Арман и Альберт живут жизнью, с их точки зрения, идеальной. Они с успехом содержат кичевый ночной клуб в самом центре Майами. Но их уютное спокойствие внезапно сотрясает возвращение сына Армана, который собирается жениться на дочери ультраконсервативного сенатора Кили.

Мало того — сенатор с женой — уже в пути, чтобы поспеть к ужину, за которым и должно состояться их знакомство с мистером и миссис Идеальная Семья. Смогут ли Арман и Альберт обвести их вокруг пальца? Миленькое представление ожидает застойного консерватора. Чтобы замаскироваться, ему придется примерить шифоновый наряд!
Все еще Элис

18. Все еще Элис / Still Alice (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (82), КП 7.6 votes: (60 926), IMDb 7.5 votes: (141 506)
Элис Хауленд можно назвать успешной и счастливой женщиной. Она в рассвете сил, у неё прекрасный заботливый муж, трое уже взрослых детей и любимая работа. Героиня занимает место профессора лингвистики в Гарвардском университете и, находясь на пике карьерного роста, она вдруг начинает замечать у себя проблемы со здоровьем, а именно забывчивость слов. Диагноз врачей был не утешительным: у Элис начальная стадия болезни Альцгеймера. Родные переживают за неё, однако пытаются всячески поддерживать, ведь она всё та же Элис...
Джек

19. Джек / Jack (1996)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 7.4 votes: (6 821), IMDb 5.8 votes: (63 225)
Джеку десять лет. Как и все дети его возраста, он ходит в школу и пытается завести друзей. Но за парту Джек не помещается, да и сверстники все время смеются над ним.

Дело в том, что он растет намного быстрее них и выглядит гораздо старше… в четыре раза. Необычное заболевание ускорило рост мальчика, и к своим десяти годам он превратился во взрослого мужчину… внешне. Но в душе Джек все равно остается ребенком.
Умница Уилл Хантинг

20. Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (160), КП 8.1 votes: (233 375), IMDb 8.3 votes: (1 054 621)
Уилл Хантинг — 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА