Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дом

1. Дом / Home (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (776), КП 7.3 votes: (143 573), IMDb 6.5 votes: (109 315)
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Снежок

2. Снежок / Floquet de Neu (2011)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 5.6 votes: (144), IMDb 4.5 votes: (359)
Снежок — единственная белая горилла в мире, он главная достопримечательность зоопарка. Дети очень любят необычную обезьяну, а вот собратья-гориллы никак не поймут, что же такого особенного в нем находят.
Пол: Секретный материальчик

3. Пол: Секретный материальчик / Paul (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (461), КП 7.2 votes: (250 196), IMDb 7.0 votes: (235 071)
Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Театральная + расширенная версии фильма
Лемони Сникет: 33 несчастья

4. Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (175), КП 7.3 votes: (151 235), IMDb 6.8 votes: (220 387)
В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…
Аферисты Дик и Джейн

5. Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (131), КП 7.0 votes: (57 476), IMDb 6.2 votes: (135 424)
Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.

Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
Семь психопатов

6. Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (161), КП 7.3 votes: (252 380), IMDb 7.1 votes: (273 568)
Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.
Шоу начинается

7. Шоу начинается / Showtime (2002)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.6 votes: (12 835), IMDb 5.5 votes: (60 615)
Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.
Пряности и страсти

8. Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (178), КП 7.5 votes: (49 782), IMDb 7.3 votes: (85 064)
История расскажет о семье эмигрантов индийского происхождения, которая прибывает в Прованс, где решает открыть своё собственное кафе с восточной кухней. По стечению обстоятельств выходит так, что их кафе оказывается прямо напротив известного на весь городок французского ресторанчика «Плакучая ива». Хозяйка ресторана, которую все называют Мадам Малори, ужасно гордится своим заведением и тем, что её «Иву» ответили в знаменитом каталоге «Мишлен». Поначалу Мадам Малори презрительно и насмешливо морщит нос на своих конкурентов напротив, уверенная, что им не под силу отбить у неё клиентов. Но со временем война между ресторанчиками сменяется относительным перемирием. Вскоре выясняется, что повар в восточном кафе по имени Хассан обладает потрясающим вкусом и талантом, и, к тому же, великолепно готовит как восточные, так и французские блюда…
Кенгуру Джекпот

9. Кенгуру Джекпот / Kangaroo Jack (2003)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (10 808), IMDb 4.4 votes: (27 673)
Музыкант и его лучший друг, Нью-Йоркский дизайнер причесок, оказываются вовлеченными в делишки мафии и вынуждены отправится в Австралию, чтобы передать там 50 тысяч долларов.

Но простая на вид задача превращается в настоящее испытание, когда некое неблагоразумное кенгуру вместе с их денежками пускается в бега. ..
Как украсть небоскреб

10. Как украсть небоскреб / Tower Heist (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (122), КП 6.7 votes: (110 499), IMDb 6.2 votes: (149 605)
Джошу Ковачу не повезло — его поимел злобный финансист, живущий в роскошных апартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом.

Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым — шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 20 миллионов долларов.
Супруги Морган в бегах

11. Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 5.6 votes: (17 073), IMDb 4.8 votes: (36 847)
Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…
Дурдом на колесах

12. Дурдом на колесах / RV (2006)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (22), КП 6.1 votes: (5 132), IMDb 5.5 votes: (50 041)
Трудоголик Боб Мунро, его жена Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. Дав обещание отправиться всей семьей на отдых на Гавайи, Боб внезапно меняет планы, не ставя остальных в известность об этом. И вместо недели в тропическом раю они направляются в дорожное путешествие в Колорадо в специально приспособленном для таких поездок трейлере (кратко именуемом RV).

Однако, продуманный план Боба по воссоединению семьи, затащивший сопротивляющихся и негодующих жену и детей в RV, моментально даёт трещину. Бездарные попытки Боба управлять огромным неповоротливым трейлером встречают молчаливое пренебрежение со стороны его семьи. Жизнь в RV разительно отличается от их комфортабельной жизни в Лос-Анджелесе, и каждая попытка Боба принести атмосферу отдыха и уюта угрожает ещё больше разъединить их...
Мой домашний динозавр

13. Мой домашний динозавр / The Water Horse (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (7 838), IMDb 6.5 votes: (32 157)
Туманным утром на берегу шотландского озера обычный мальчишка находит загадочное крупное яйцо. Когда же яйцо раскрывается, на свет появляется мифическое существо, напоминающее дракона. Герой древнейших легенд начинает быстро расти, и его аппетит вместе с ним.

А задорный характер существа оставляет все меньше шансов на то, что «маленькая» тайна так и останется таковой. Мальчик старается защитить своего подопечного от тех, кому он предоставляется угрозой. Но как укрыть его от людских глаз?
Призрак

14. Призрак (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (838), КП 7.0 votes: (207 907), IMDb 6.6 votes: (353)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Робот по имени Чаппи

15. Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 890), КП 7.2 votes: (247 406), IMDb 6.8 votes: (265 582)
Чаппи - необыкновенный подросток. Он невероятно умён, имеет потрясающие аналитические способности, сногсшибательную память, прекрасно воспитан... Одним словом, он - типичный вундеркинд. Как любой его сверстник, Чаппи легко поддаётся воздействию со стороны окружающих, и лишь его душа знает истинный путь, по которому нужно следовать по жизни. Вторая отличительная и, пожалуй, главная черта Чаппи - это его внешность. Главный герой - робот, но внутри у него не холод металла, а тепло чувств, эмоций, а так же невероятное количество мыслей и идей.
Дом призраков

16. Дом призраков / Haunted (1995)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 6.8 votes: (2 143), IMDb 6.3 votes: (5 249)
Дэвид преподает в Кембридже и пишет статьи, разоблачающие медиумов. Получив полное отчаяния письмо от старой няни, служащей в старинном поместье семейства Мэриэлл, Дэвид надеется быстро развеять ее страхи. А романтическое чувство, возникшее между ним и очаровательной Кристиной Мэриэлл, делает его пребывание в поместье очень приятным.

Но последующие события заставляют Дэвида усомниться в собственном душевном здоровье. Из ночной темноты до него доносится едва различимый шепот. Прямо из тьмы возникает нечто, обдавая лицо могильным холодом и оставляя за собой чувство леденящего ужаса…
Фокус

17. Фокус / Focus (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 241), КП 7.1 votes: (255 113), IMDb 6.6 votes: (266 258)
Обычно "плохие парни" всегда привлекали внимание со стороны женского пола. В них всегда была какая-то загадка, но в представленном сюжете происходит обратное. Под внимание главного героя - опытного мошенника - подпадает девушка, которая только начинает заниматься незаконной деятельностью. Кражи, грабежи... - вот чем промышляет главная героиня. Между ними завязывается роман. Однако вскоре парочка понимает, что их отношения не могут продолжаться, так как они напрямую мешают им обоим заниматься "делом".
Поли

18. Поли / Paulie (1998)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.8 votes: (4 441), IMDb 6.5 votes: (12 153)
Самый забавный и говорливый попугай в мире из-за своих необычных талантов очень быстро попадает в неприятности. Свои способности лучше скрывать — делает вывод попугай Поли в этой забавной приключенческой картине, которая безусловно понравится всем членам семьи. Маленькая, но очень умная птичка пытается разыскать девочку, которая ее вырастила. Способность говорить приносит попугаю одни неприятности, но в сердце живет надежда, ведь на своем пути Поли встречает друзей, которые помогают ему осуществить самую заветную мечту — вернуться наконец домой!
Типа крутые легавые

19. Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (188), КП 7.6 votes: (204 390), IMDb 7.8 votes: (470 670)
Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.

Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
Значит, война

20. Значит, война / This Means War (2012)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (481), КП 7.1 votes: (196 839), IMDb 6.3 votes: (191 143)
Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА