Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Просмотренные анимешки, и не только...

Список фильмов: Просмотренные анимешки, и не только...

Данный список содержит в себе всю ту мутотень которую посмотрел ваш пьянющий Шут.
 
Сортировать по:
Не показывать:
Пустынная крыса

1. Пустынная крыса / Sunabôzu / Desert Punk (2004-2005)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (65), КП 7.1 votes: (1 328), IMDb 7.3 votes: (1 173)
События аниме разворачиваются в пустыне Канто. Когда-то здесь процветала цивилизация, но позже она была выжжена солнцем, которое нещадно палит. Все пришло в упадок, а в памяти людей остались лишь воспоминания о былой жизни. Теперь по пустыне разбросаны отдельные группки людей, которые просто выживают. Они живут примитивно, борются за жалкое существование. Им приходится руководствоваться всего лишь одним законом – прав тот, у кого больше силы.
Но есть и те, кого такая жизнь вполне устраивает. Например, Сунабодзу. Все называют его Демоном пустыни, потому что он чувствует себя в этой среде просто идеально. Люди обращаются к нему, когда хотят восстановить справедливость. Несмотря на маленький рост, он обладает особыми способностями, силой и отлично владеет оружием. Только он способен разобраться с самыми сильными подонками…

Добавлены 1-24 серии [24 из 24] (25.01.2015, 01:30)
Фрактал

2. Фрактал / Fractale (2011)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (50), КП 6.7 votes: (276), IMDb 7.0 votes: (180)
Где-то через 300 лет люди выполнили завет Руссо и вернулись назад, к природе. Исчезли шумные города, дымящие заводы и сама потребность трудиться — заботы о хлебе насущном принял на себя механический бог, сеть суперкомпьютеров, названная Фракталом. Взамен требовалось лишь регулярно «молиться», сбрасывая накопленную за день информацию в бездонные хранилища данных. Программисты Фрактала превратились в служителей культа, и на Земле воцарилась теократия — правда, необременительная. Жизнь стала проще — хотя внешне уровень техники откатился к XX веку, каждый мог иметь двойников-аватаров, поручая им рутинные задачи, а сам скитаться в поисках новых впечатлений и развлечений. Население резко уменьшилось, при этом люди утратили корни и привязанности, превратившись в массе своей в обезличенное перекати-поле.

Молодой Клейн — нетипичный житель «нового порядка», не потерявший интерес к наследию прошлого — и вещам, и ценностям. До поры до времени он вел обычную жизнь — общался за столом с двойниками родителей, слушал старые песни, любовался природой — и ждал; ждал, зная, что случится что-то странное и необычное. Так он и встретился с Фриной — беглой жрицей Фрактала, за краткие часы знакомства полюбившей парня и оставившей ему «ключ от мира» — удивительную девочку Нессу, воплощение энергии, доброты и наивности. Но неважно, человек ли Несса или аватар — имеет ли главный герой право открыть этим ключом дверь, за которой, похоже, лежат сумерки мира и развенчание ложных богов?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:04)
Нет игры – нет жизни / Игра на выживание

3. Нет игры – нет жизни / Игра на выживание / No Game, No Life (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (183), КП 7.8 votes: (12 435), IMDb 7.8 votes: (10 481)
Главные герои аниме сериала - брат и сестра, которых зовут Сора и Широ. Они представляют собой самых лучших геймеров из всех существующих. Даже на реальность ребята смотрят как на плохую игру. В один день некто, кто называет себя "Богом" зовет их в один весьма нереальный мир. Здесь не существует войны, так как он ее запретил. В этом удивительном мире все решается посредством игр. Даже границы чьих-либо мест обитания. Таким образом, все люди объединились под натиском иных рас и заселились всего лишь в одном, последнем нормальном городе. Теперь Сора и Широ должны проявить себя, доказать, что они способны спасти человечество...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.06.2014, 00:48)
Токийский монстр / Токийский гуль

4. Токийский монстр / Токийский гуль / Tokyo Ghoul (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (405), КП 7.1 votes: (86 962), IMDb 7.7 votes: (63 886)
Токио сотрясает серия жестоких убийств, на местах преступлений туго с уликами, но все уверены, что виновники – монстры, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. А двое студентов колледжа – Канеки и Хиде – считают, что монстры до сих пор не обнаружили только потому, что они очень ловко маскируются под своих жертв... Однажды в своём любимом кафе Канеки знакомится с Ризе, девушкой столь же охочей до чтения, как и он сам. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот измениться самым кардинальным образом...

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (25.10.2019, 19:14)
Демоны старшей школы

5. Демоны старшей школы / High School DxD (2012-2018)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (238), КП 7.0 votes: (6 897), IMDb 7.8 votes: (4 109)
Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.

Долго ли, коротко, а Иссэй понял, что был спасен той самой Риас Гремори, недосягаемой красавицей и школьным идолом, а на деле — принцессой демонов. Теперь герой сам стал демоном и ее вассалом, а значит, присоединился к боевому отряду семьи Гремори, действующему под прикрытием школьного клуба оккультизма. Враг известен — падшие ангелы, которые желают сами играть первую скрипку в темном мире. Зачем Хёдо понадобился двум столь могущественным силам? Разумеется, дело в некоей сверхспособности, причем парень уверен, что знает истину — он больше всех в Японии достоин высокого звания Короля Гарема!

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (03.12.2019, 22:03)
У меня мало друзей

6. У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai (2011-2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.2 votes: (1 070), IMDb 7.4 votes: (836)
17-летний Кодака Хасэгава — полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история — в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности — надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству — фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (10.10.2023, 05:07)
Все мы живем в общежитии Кавай

7. Все мы живем в общежитии Кавай / Bokura wa Minna Kawaisou (2014-2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (61), КП 7.1 votes: (318), IMDb 8.0 votes: (112)
Главному герою аниме Уса уже порядком сильно наскучила его жизнь. После того, как он оканчивает среднюю школу, его родителей переводят в другой город на работу. Уса мечтает о взрослой жизни и вот он получает шанс. Мало того, что он переходит в старшую школу, так у него еще и новое место жительства в общежитии. В школе он видит девушку, в которую влюбляется окончательно и безвозвратно. Ее зовут Рица. Он довольный и счастливый едет в общежитие, чтобы познакомиться со своими соседями. Но когда он видит, где предстоит ему жить, все не кажется ему уже таким хорошим. Ведь его сосед оказывается настоящим извращенцем, да и все остальные такие же, как он. Когда Уса узнает, что среди них живет Рица, то все становится уже неважно.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (14.12.2019, 08:16)
Бездомный Бог

8. Бездомный Бог / Noragami (2014-2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (366), КП 8.1 votes: (78 912), IMDb 7.9 votes: (11 148)
Малоизвестный бог без собственного храма решает помогать каждому встречному в любых желаниях, чтобы получить хоть какое то признание. Однажды он спасает от смерти девушку из состоятельной семьи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.12.2015, 16:31)
Школа мертвецов

9. Школа мертвецов / Gakuen mokushiroku: Highschool of the dead (2010-2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (167), КП 7.5 votes: (12 342), IMDb 7.3 votes: (9 640)
Страшная болезнь вырвалась на свободу и превратила практически всех людей в кровожадных зомби… Вирус подкрался и к частной академии Фудзими, и лишь немногие ученики и учителя успели распознать страшную болезнь и сбежать. В центре сюжета находится группа успевших выжить, лидер которой – Такаси Комуро, которому всего 17 лет, но он уже готов пойти на всё что угодно, чтобы спасти свою подругу детства по имени Рэй Миямото. Вскоре к ним присоединяются и другие ребята, которых эпидемия обошла стороной: Саэко Бусудзима – президент клуба кэндо, Кота Хирано – отчаянный фанат оружия, а также Сая Такаги, известный своими аналитическим способностями. Кроме того, к ним присоединяется и школьная медсестра Сидзука Марикава. Вскоре ребятам удаётся вырваться в город, но там оказалось всё намного хуже, чем в академии… Но вскоре Такаси и другим ребятам стало ясно, что опаснее всего не безумные зомби, а их собственные товарищи…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:53)
Игроделы

10. Игроделы / D-Frag! (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.8 votes: (335), IMDb 7.5 votes: (363)
Новоиспеченный ученик старшей школы Фудзё решает показать всем, кто тут главный. Кэндзи Кадзама вооружился поддержкой своих товарищей Нагаямы и Ёкосимы, придал себе характерный образ и отправился на встречу своим будущим «холопам». Он уверен, что Фудзё – самая обыкновенная школа, в которой не существует тайных ниндзя и чего-то в этом духе. Его не пугают дисциплинарные взыскания за нарушение школьных порядков. Он твёрдо решил установить здесь свои понятия и правила. Переступив школьный порог, парень не представлял даже, через что ему придётся пройти на пути к личному Олимпу, и с кем ему придётся встретиться, дабы покорить эту вершину.
Князь тьмы с задней парты

11. Князь тьмы с задней парты / Ichiban ushiro no daimaou (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (151), КП 6.8 votes: (5 208), IMDb 6.9 votes: (1 491)
История «любви, магии и схватках» повествует про парня Акуто Саи, стремящегося стать частью высшего ордена магов своей страны и принести пользу обществу в качестве духовенства. В тот день, когда он поступает в магическую академию Constan, его тест способностей предсказал следующее: «Будущая деятельность… Король демонов». С этого началась его сложная школьная жизнь, в которой он отвержен девушкой — главой своего класса, желаем девочкой с таинственными силами и защищен прекрасной женщиной-андроидом.
Унесённые призраками

12. Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi (2001)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (992), КП 8.5 votes: (606 856), IMDb 8.6 votes: (844 227)
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.

Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…
Президент – горничная!

13. Президент – горничная! / Kaichou wa meido-sama! (2010-2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (123), КП 8.1 votes: (8 344), IMDb 8.1 votes: (3 596)
В центре событий аниме находится частная школа для мальчиков под названием «Сэйка». Раньше она славилась различными бесчинствами и наводила настоящий ужас на всех окружающих. Чтобы хоть немного сменить нрав школьников, в школе сделали совместное обучение. Однако особого результата пока нет. Главная героиня аниме – девушка, которую зовут Мисаки Аюдзава. Она спортивная, симпатичная, к тому же отличница. В истории школы она первая девушка, которая стала президентом школьного совета. Она решила, что изменить поведение учеников – это ее первостепенная задача. Она восстановит дисциплину и порядок в стенах школы.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (18.03.2024, 18:57)
Ветер крепчает

14. Ветер крепчает / Kaze tachinu (2013)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (193), КП 8.0 votes: (87 172), IMDb 7.7 votes: (95 178)
Дзиро с самого детства мечтал стать пилотом. Все его мечты были связаны с самолетами и полетами на них по бескрайнему небу. Но судьба не дала ему шанса осуществить мечту, он никогда не сможет стать пилотом, так как с рождения страдает близорукостью. Но он не собирается отказываться от мечты, и намерен создать самый лучший самолет. Со временем ему это удается и его начинают признавать как одного из лучших конструкторов самолетов в мире. Но его путь к успеху не был без преград. Дзиро удалось выжить во время землетрясения в Токио, пережить несколько войн. И во время всего этого ему еще удалось найти свою любовь - очаровательную девушку Наока.

Номинант на «Оскар 2014» в категории «Лучший анимационный фильм»
Король шаманов

15. Король шаманов / Shaman Kingu (2001-2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.1 votes: (36 087), IMDb 8.1 votes: (4 863)
Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Помолвлена с незнакомцем

16. Помолвлена с незнакомцем / Mikakunin de Shinkoukei (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 6.9 votes: (281), IMDb 7.5 votes: (97)
Кобэни Ёномори – симпатична и хозяйственна. Вот наступил ее шестнадцатый день рождения. Какого ее удивление, когда она получает самый необычный подарок. Мама объявляет, что, по словам умершего дедушки, который являлся главой клана, Кобэни с ранних лет помолвлена с наследником семьи Мицуминэ. Парень является ее ровесником и имя его -Хакуя. Будущий муж девушки знатного происхождения, выросший в горной деревне. И теперь парню нужно приспособиться к новой атмосфере, городской жизни. Чтобы основаться в городе, Хакуя будет жить в их семье. Не успевает девушка отойти от шока, как ее суженный тут же появляется на пороге вместе со своей сестрой…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (20.09.2016, 13:16)
Проект Кей

17. Проект Кей / K / Project K (2012-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 7.4 votes: (1 061), IMDb 7.3 votes: (896)
Будущее захвачено молодежными бандами. Бандиты обладают сверхъестественными способностями, и поэтому власти и гангстеры боятся их. Однако от сотрудничества с ними никто не отказывается. Бандиты различаются цветами стихий. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», в школе «Асинака» семнадцатилетний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедает в компании любимой кошки. И вот парень трогается в путь и начинается полное Зазеркалье. За парнем гонятся гопники, а потом из неоткуда появляется загадочный меченосец. Спустя некоторое время его любимая кошка превращается в обнаженную красавицу.
Ведьмина служба доставки

18. Ведьмина служба доставки / Kiki's Delivery Service (1989)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (181), КП 8.1 votes: (115 506), IMDb 7.8 votes: (159 830)
Молодая ведьма Кики по достижению 13 лет должна прожить определенное время среди людей. Кики вместе со своим котом Джиджи отправляется в город, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело — Экстренную Службу Доставки.

Работа знакомит Кики с множеством различных людей и предоставляет возможность обрести новых друзей и совершать массу всевозможных проделок.
Ходячий замок

19. Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (866), КП 8.3 votes: (411 092), IMDb 8.2 votes: (424 243)
Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
Иная / Другая

20. Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 7.6 votes: (15 448), IMDb 7.7 votes: (7 322)
Не чем не приметный 15-летний паренёк Коити Сакакибара очень рано лишился матери, а его отец бесследно пропал в экспедициях. В загазованном Токио он получил болезнь лёгких, после чего отправился на побывку к родственникам по матери в небольшой городок Ёмияма. Его тётушка предупреждала его о том, что в новой школе лучше не высовываться и быть, как все. Да он и не собирался. Его 9 «В» сразу показал свою напряжённую обстановку. Все местные знают, что 25 лет назад в этом классе училась девочка Мэй Мисаки, которая умерла при странных обстоятельствах. Все отказывались принимать её гибель, директор даже выделил для неё место на задней парте в левом ряду, которое остаётся пустым все эти годы. Но Коити приезжий. Откуда ему не было знать эту страшную историю? Одноклассники уверены, что у парня есть какой-то ключ, ведь он первый, кто заговорил с тихой девочкой за последней партой.

Добавлена 13-я серия (14.01.2021, 17:41)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА