Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Джекки

 
Сортировать по:
Не показывать:
Сердце дракона

1. Сердце дракона / Long de xin (1985)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.2 votes: (3 241), IMDb 6.5 votes: (4 027)
Молодой полицейский Тед, поступивший в спецподразделение полиции, получает первое задание. Во время расследования Тед узнает, что его братец Денни, непутевый толстяк и недотепа, оказался замешанным в торговле краденым. Спасение единственного родного человека становится главным заданием Теда.
Операция «Феникс»

2. Операция «Феникс» / Da lao ai mei li (2004)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 6.4 votes: (991), IMDb 5.6 votes: (1 008)
После смерти престарелого босса триады «Красная честь» двое его подручных отправлены в Бангкок с заданием найти блудного сына босса — Джорджи. Но они ошибочно принимают за Джорджи его соседа Сэма, который не торопится исправлять ошибку: он всегда мечтал стать боссом триады. Джорджи соглашается инкогнито поехать с другом в Гонконг…
Кулак дракона

3. Кулак дракона / Long quan (1979)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 033), IMDb 6.2 votes: (1 399)
Воин Танг Хау Юэга теряет учителя. Его убил его давний соперник, отомстивший таким образом за любовную связь со своей женой. Женщина в отчаянии покончила с собой. Несчастный ревнивец, потрясенный ее смертью, отрубает себе ногу. Тан Хау Юэг поначалу решает отомстить убийце, но вскоре враги объединяются. Они должны сообща расследовать смерть вдовы Учителя, кем-то коварно отравленной…
Меч дракона

4. Меч дракона / Tian jiang xiong shi / Dragon Blade (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (506), КП 6.7 votes: (23 884), IMDb 6.0 votes: (15 841)
Давным-давно, когда на территории Древнего Китая правила династия Хань, на его территорию попадает легион римских воинов под командованием полководца Луция. Параллельно с этими событиями главнокомандующий охранного отряда Хо Ань попадает в рабство по причине вражеского предательства. Не долго думая, судьба сводит этих двух воинов вместе в Западной пустыне. Именно тут вскоре свершится эпическая битва не на жизнь, а на смерть. Герои объединят свои силы против общего врага, императора Тиберия, и воскресят суверенитет Китая.

Присутствует неотключаемый хардсаб
Мои счастливые звезды

5. Мои счастливые звезды / Fuk sing go jiu (1985)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (47), КП 7.2 votes: (3 335), IMDb 6.5 votes: (4 616)
Пара полицейских из Гонконга Рикки и Масклз (что означает `мускулы») попадают в поисках беглого преступника в Токио. Здесь приятелей ждет крупная неудача — Рикки похищен японскими бандитами.

Но Масклзу на помощь из Гонконга спешит подкрепление в лице… мелких мошенников, которые умудряются попадать в самые жуткие и смешные передряги. Правда среди них есть и профессионал — красотка — полицейская Мисс Ву, чья схватка с японкой стала хрестоматийной для жанра боевых искусств.
Мои счастливые звезды 2

6. Мои счастливые звезды 2 / Xia ri fu xing (1985)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 7.0 votes: (2 179), IMDb 6.4 votes: (2 475)
Фильм 1985 года производства режиссера Саммо Хунг Кам-Бо, с легендарным Джеки Чаном в главной роли. Поклонники актера смогут с наслаждением оценить его высокотехнические боевые трюки. Агент полиции, по приказу руководства внедряется в известный мафиозный клан. Однако, к сожалению, бандиты очень скоро его раскусили и немедленно убили «подсадную утку». После провала операции, один полицейский из Бангкока принимает решение самостоятельно провести опаснейшую миссию по полной ликвидации клана, взяв себе в помощники специального агента. Тут и начинается самая настоящая охота.
Лучшие бойцы

7. Лучшие бойцы / Top Fighter (1995)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (51), КП 7.8 votes: (212), IMDb 6.6 votes: (123)
Этот зрелищный документальный фильм собрал в себе всех лучших бойцов мирового кинематографа. Запоминающиеся кадры, шикарные сцены из фильмов, целые поединки и интервью актёров, рассказывающих о себе и о других – всё это собрано в фильме «Лучшие бойцы», который непременно придётся по вкусу любому поклоннику впечатляющих фильмов о боевых искусствах. В картине участвуют такие знаменитые и яркие представители этого жанра, как Джеки Чан, Джон Лью, Брюс Ли, Джесси Гловер, Джет Ли, Эд Харт, а также Джа Хуи Лью, Джо Льюис, Клод Гетц, и многие другие кумиры зрителей. Не пропустите эксклюзив от звёзд киноиндустрии!
Когда гаснет свет

8. Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
Змея в тени орла

9. Змея в тени орла / Se ying diu sau (1978)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (116), КП 7.7 votes: (6 612), IMDb 7.4 votes: (10 524)
Китай времен династии Цин. Бедный сирота Чиен Фу случайно спасает жизнь мастеру кунг-фу Пай Чен-Ченю, последнему оставшемуся в живых представителю школы Змеиного Кулака, уничтоженной зловещим кланом Орлиного Когтя. Благородный мастер берет юношу в ученики, дабы передать ему секреты своего боевого стиля.

А ученик оказывается настолько талантлив, что на основе приемов учителя даже создает собственный стиль! Очень своевременное изобретение, которому вскоре придется пройти самую суровую проверку, когда орда адептов Орлиного Когтя во главе с непобедимым Шень Куаном обнаружат Пай Чень-Ченя и являтся убить его.
Великолепный

10. Великолепный / Boh lei chun (1999)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (107), КП 7.4 votes: (7 132), IMDb 6.0 votes: (9 112)
Несравненная Бу, девушка из маленькой деревни на берегу океана, приезжает в шумный Гонконг в поисках приключений. Здесь она знакомится с Ченом — знаменитым миллионером. Но романтическая Золушка не подозревает, что Чен окажется очень опасным кавалером.
Приключения Джеки Чана

11. Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (2000-2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (121), КП 7.7 votes: (33 515), IMDb 7.4 votes: (21 317)
Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра — Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.

Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды похож на киноактёра, любимца и детей и взрослых — Джеки Чана. Подобно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно владеет восточными единоборствами, он стремительный, неуловимый, он борется со злом во всех его проявлениях.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (Финал) (08.03.2014, 06:08)
Остров огня

12. Остров огня / Island of Fire / Huo shao dao (1990)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (59), КП 7.1 votes: (1 529), IMDb 5.9 votes: (2 403)
Полицейский Вонг Вэй, приехав издалека, обнаруживает своего дядю, старшего полицейского офицера, убитым при загадочных обстоятельствах. Поскольку найденные улики не только не помогли делу, но ещё больше его запутали, Вонг решает сесть в тюрьму, чтобы, завоевав доверие заключенных, найти убийцу.

Однако дело принимает неожиданный оборот и Вонг оказывается замешанным в убийстве одного из тюремщиков, за что его приговаривают к смерти. Однако когда приговор вот-вот должен был быть приведён в исполнение, некто Вардер Тьен предлагает ему присоединиться к своему движению, несущему порядок и справедливость людям…
Полицейская история 2013

13. Полицейская история 2013 / Jing cha gu shi 2013 (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (257), КП 6.3 votes: (17 033), IMDb 5.9 votes: (10 602)
История начинается с того, что посетители паба оказываются взятыми в заложники. Среди посетителей есть офицер полиции Вэнь Чжун и его непослушная дочь Мяомяо. Человек, удерживающий всех в заложниках — владелец паба, который таким образом пытается добиться освобождения из тюрьмы одного преступника…
Криминальная история

14. Криминальная история / Crime Story / Zhong an zu (1993)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (185), КП 7.1 votes: (2 766), IMDb 6.8 votes: (5 761)
Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Инспектор, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…
Легендарные амазонки

15. Легендарные амазонки / Legendary Amazons (2011)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (87), КП 6.4 votes: (121), IMDb 4.6 votes: (606)
Действие фильма происходит в начале XI века в Китае во время правления императора Жэньцзуна династии Сун. Император халатно относится к государственным делам и больше времени отводит личным удовольствиям, а в то время правительство погружается в коррупцию и войны продолжают бушевать на границах династии Сун. В момент повествования фильма, армии соперника вторглись на территорию Западной Ся. Ян Цзунбао происходит из клана потомственных полководцев Ян, которые героически защищали династию Сун от иноземных захватчиков. Он героически погибает в бою, когда Тутор Пан предательски отказывается послать ему отряды бойцов на подкрепление. Овдовевшая жена Ян Цзунбао Му Гуйин собирает других вдов, чтоб сохранить наследие своих мужей.
В поисках Джеки

16. В поисках Джеки / Looking for Jackie / Xun zhao Cheng Long (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (98), КП 5.6 votes: (565), IMDb 4.1 votes: (993)
Чеонгу Ят-Сану 16 лет, он живет в Индонезии и мечтает о то, что когда-нибудь встретится со своим кумиром Джеки Чаном, который возьмет его в ученики. Чеонг настолько погружен в свои мечты, что даже толком не учится — особенно плохие оценки у него по мандаринскому диалекту, из-за чего одноклассники его задирают. Чеонга хотят отправить к дедушке и бабушке в Пекин, и хотя поначалу подросток не хочет уезжать, потом он узнает, что Джеки Чан приехал в Пекин, чтобы сниматься в очередном фильме.
Чудеса

17. Чудеса / Ji ji (1989)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 7.7 votes: (3 487), IMDb 7.1 votes: (3 925)
В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли приезжает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему удачу. И «счастливый» случай не заставил себя ждать. Чарли становится невольным участником перестрелки двух мафиозных кланов и выносит из-под огня главного босса одной из гангстерских группировок.

Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Большим Братом своего клана. В роли «крестного отца» доброй половины криминального Гонконга Чарли приходится проявлять чудеса ловкости и изобретательности…
Победители и грешники

18. Победители и грешники / Qi mou miao ji: Wu fu xing (1983)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 7.3 votes: (2 318), IMDb 6.7 votes: (4 285)
Пять преступников со смешными прозвищами, выйдя из тюрьмы, решают начать честную жизнь и открывают фирму по уборке квартир. Одним из их клиентов оказывается подпольный фальшивомонетчик. В тот самый момент, когда шеф полиции собирался взять фальшивомонетчика с поличным, друзья занимались уборкой в его доме и случайно прихватили чемоданчик с деньгами…
Драконы навсегда

19. Драконы навсегда / Dragons Forever / Fei lung mang jeung (1988)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 7.7 votes: (5 288), IMDb 7.2 votes: (7 197)
Секретный завод по производству наркотиков разрушает экологию маленького озера. Владелица озера, красавица Лао, возбуждает судебный процесс против наркомафии.

Талантливый адвокат Джонни Лан, по приказу коррумпированных властей, должен отстаивать в суде интересы мафии. Адвокат с помощью друзей начинает тайное расследование деятельности мафии.
Доспехи Бога: Миссия Зодиак

20. Доспехи Бога: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (474), КП 6.5 votes: (33 455), IMDb 6.2 votes: (16 578)
12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке «Ястреб» патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА