Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: мой список

 
Сортировать по:
Не показывать:
Непутёвый ученик в школе магии / Посредственность из школы магов

1. Непутёвый ученик в школе магии / Посредственность из школы магов / Mahoka Koko no Rettosei (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (265), КП 7.1 votes: (5 797), IMDb 7.8 votes: (161)
Магия теперь не просто сопутствующая вещь каждой легенды или сказки. Теперь это вполне реальная технология, которую с недавних пор выявили люди. Магия – не просто сверхъестественная сила, ее синтезировали, и она стала технологическим навыком, которым может овладеть человек. Теперь вот такие специалисты магии работают в школах и институтах и учатся школьников и студентов навыкам магии. Главные герои аниме – брат и сестра. Сестренка - просто идеальная девочка, она безупречная, отличная ученица. Зато старший братец – недалекий и не способный к обучению. Они поступают в школу магии, и здесь у них появляется большое количество загадок и тайн.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.12.2020, 20:10)
Моя хранительница Химари

2. Моя хранительница Химари / Omamori Himari (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (51), КП 6.4 votes: (247), IMDb 6.6 votes: (143)
Главный герой аниме – Юто Амакава. Он из великого рода, который все свое существование борется с демонами. Демоны каждый день мучают людей, стараются причинить им как можно больше вреда. Мальчик лишился родителей, но ему от них остался талисман, который будет защищать его от сил потустороннего мира. Однако это действует лишь до тех пор, пока мальчику не исполнится 16 лет. Таким образом, мальчик прожил много лет вместе со своей подругой детства, которую зовут Ринко Кудзаки. Он и понятия не имеет, какая судьба его ожидает. Пока что он боится только кошек, потому что у него на них аллергия. Зло очень радовалось, что скоро талисман на мальчика действовать не будет. Однако один талисман сменился другим. Его новый талисман – более живой, он представляет собой дух полукошки-полуоборотня, которого зовут Химари. Дедушка Юто взял слово с Химари, что она будет защищать и оберегать последнего потомка великого клана борцов.

Добавлены 1-12 серии (26.04.2014, 06:51)
Сердца Пандоры

3. Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.7 votes: (2 101), IMDb 7.3 votes: (500)
События фильма разворачиваются в удивительном мире, который напоминает наше Средневековье и тем не менее имеет связь с огромной бездной – измерением, в котором не действуют ни один привычный нам закон природы. Владелец Двери, которая ведет в Бездну, имеет право совершить некоторую сделку с «цепью», который является обитателем того места. Тем самым владелец Двери получает большую власть. Такие люди находятся в аристократическом обществе, однако никто из них не говорит, откуда они взяли такую силу.
Ничто не может существовать без контроля. Секретная организация «Пандора» управляет всеми заключаемыми сделками. Те, кто действуют секретно от организации, рискуют не только своей жизнью, но и душой.
Главный герой – Оза Безариус – наследник, который рано или поздно займет почетное место в одном из четырех Домов. Он умный и решительный парень, однако он притворяется, выставляя себя избалованным чудаком. Когда ему исполнилось 15 лет, его арестовали и без каких-либо объяснений бросили в Бездну. Но он из нее выбрался…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (26.04.2014, 06:46)
Черная пуля

4. Черная пуля / Black Bullet (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (126), КП 7.0 votes: (2 903), IMDb 7.0 votes: (2 287)
На экране представлен недалекий 2021 год. Некая раса - паразиты под вирусом, которая называется Гастреа - сокрушила людей. Те люди, которые остались, а их очень мало, вынуждены прятаться на маленькой территории, свободной от подавляющей расы. Их крошечное "убежище" окружено со всех сторон стеной, которая сделана из металла - браниума, только он может сдерживать натиск расы.
Когда война закончилась, начали рождаться дети. Однако они были "прокляты" еще даже не родившись. Они перенимали вирус от матери. Однако им повезло, потому что они способны контролировать этот вирус, тем самым приобретая довольно интересные сверхспособности. Вирус действует по удивительной схеме - из-за него могут рождаться только девочки. Люди создали специальные организации, нацеленные на борьбу с расой.
Когда прошло 10 лет, как закончилась война, главный герой - Рентаро Сатоми, который живет неподалеку от столицы Токио и работает в вышеуказанной организации - получает очень секретное задание. На его выполнение он отправляется вместе с Эндзю Аихара - верной напарницей и очень умной для своего возраста девочкой. Они должны не допустить уничтожение города Токио.

Добавлена 13-я серия (03.07.2014, 12:13)
Синий экзорцист

5. Синий экзорцист / Ao no Ekusoshisuto (2011-2017)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (86), КП 7.8 votes: (5 568), IMDb 7.6 votes: (8 091)
Рин и Юкио Окимуро – сироты, которые с детства росли в храме одного священника-экзорциста по имени Фудзимото. Не смотря на то, что они братья, они всё же сильно отличаются друг от друга: Рин вспыльчив и импульсивен, часто лезет на рожон, в то время как его брат Юкио – спокойный и мечтательный парень, мечтающий стать врачом. Но это не единственное их отличие… Рин – в буквальном смысле сын Дьявола и сам является полудемоном. И когда таящиеся силы Рина вырываются наружу, его отец внезапно находит Рина и забирает домой в надежде использовать его для порабощения известного людям измерения. Рину удается избежать этого чудовищного плана, но ценой жизни Фудзимото, который был готов защищать своего приёмного сына, не побоявшись даже самого Дьявола. Именно тогда Рин принял решение стать экзорцистом дабы отомстить своему дьявольскому отцу…
Подручный Луизы-Нулизы

6. Подручный Луизы-Нулизы / Zero no tsukaima (2006-2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 7.1 votes: (1 495), IMDb 7.2 votes: (1 280)
Главная героиня по имени Луиза-Франсуаза де Лавальер учится в престижной Академии волшебства Тристейн. Правда, успехами юная мадемуазель не блещет, ей даже не удается верно произнести хотя бы одно заклинание, и ни одна трансформация у неё ещё не закончилась успешно. Вредные однокурсники даже называют героиню Нулизой – созвучно её имени и уровню магических способностей. Но это не самое тяжёлое испытание для Луизы. С самой сложной проблемой ей предстоит столкнуться на втором курсе, в один из самых торжественных дней для учеников – день Вызова Фамилиаров, а также талисманов и прислужников начинающих колдунов. Но вместо великолепного дракона, свирепой саламандры, гордого орла или таинственной чёрной кошки неудачливой Луизи достаётся в любимцы… Хираго Сайто – самый обыкновенный японский ученик старших классов.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (03.11.2019, 02:23)
Берсерк

7. Берсерк / Kenpû denki beruseruku (1997-2002)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (155), КП 8.6 votes: (39 256), IMDb 8.7 votes: (43 778)
Преодолев кровавые схватки и ужасные предательства, новый король все-таки пришёл к власти. Подчинённые ему демоны чинят безнаказанные несправедливости, пока однажды чёрной ночью в город не приходит тяжело вооруженный воин. С ног до головы покрытый оружием, броней и шрамами, незнакомец представился Чёрным Мечником. Размеры его острого сияющего меча сравнимы лишь с его кровной ненавистью к жестокому и несправедливому королю и его адским демонам. За что так сильно ненавидит Чёрный Мечник официально провозглашённые власти? Уж не нанесли ли они ему личное оскорбление?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.09.2016, 23:23)
Магическая война

8. Магическая война / Mahou Sensou (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (56), КП 6.0 votes: (535), IMDb 6.3 votes: (183)
Это современный магический мультиэкшен об обычном старшекласснике Такеши Нанасе, который состоит в странных отношениях со своей подругой детства Куроми Исошима. Однажды на пороге школы появляется новая девушка в униформе, которую он не видел раньше. Ее звали Муи Айба. Увидев ее, Такеши рухнул на кампусе школы - так она его впечатлила. В эту секунду жизнь его изменилась бесповоротно. Муи поведала ему тайну о том, что она маг, что мир на самом деле делится на 2 части: одна часть - мир волшебников, вторая часть – мир, где живут люди. Также она сообщила, что и он, Такеши, теперь маг и волшебник!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:33)
Несокрушимая механическая кукла

9. Несокрушимая механическая кукла / Kikô shôjo wa kizutsukanai (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 6.2 votes: (642), IMDb 7.1 votes: (224)
В альтернативной версии истории Соединенного Королевства в начале 20 века ученые создали смесь технологии и магии под названием Машинарт - это цепи, сделанные из заклинаний, которые были введены в объекты, чтобы привести их к жизни и дать им искусственный интеллект. Эти машины, были разработаны в качестве военного оружия, и распространились по всему миру. Люди, управляющие ими, стали известны как кукловоды.
Кукловод по имени Райсин Акабанэ пришел из Японии в Ливерпуль, чтобы учиться в школе магов Королевской Академии Машинарт вместе с его напарницей Яя. Раз в четыре года Академия проводит конкурс, в котором кукловоды используют свои автоматы, чтобы бороться, в надежде получить звание "мудреца".

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (29.08.2019, 13:39)
Проект Кей

10. Проект Кей / K / Project K (2012-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 7.4 votes: (1 061), IMDb 7.3 votes: (896)
Будущее захвачено молодежными бандами. Бандиты обладают сверхъестественными способностями, и поэтому власти и гангстеры боятся их. Однако от сотрудничества с ними никто не отказывается. Бандиты различаются цветами стихий. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», в школе «Асинака» семнадцатилетний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедает в компании любимой кошки. И вот парень трогается в путь и начинается полное Зазеркалье. За парнем гонятся гопники, а потом из неоткуда появляется загадочный меченосец. Спустя некоторое время его любимая кошка превращается в обнаженную красавицу.
Кровь-С

11. Кровь-С / Blood-C (2011)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (39), КП 6.0 votes: (1 327), IMDb 6.4 votes: (808)
В живописных краях располагается храм богов озера под названием Укасима. В его стенах ведёт тихую и размеренную жизнь семья Кисараги. Каждый из них исполняет свою духовную миссию. Настоятелем храма является Кисараги Тадаёси. У него есть дочь по имени Сая, которая является жрицей храма. В жизни девочка вполне обыкновенный ребёнок-второклассник. Она ходит на учёбу, развлекается с друзьями, но параллельно с этими делами она обязана выполнять миссию, которую возложил на её маленькие хрупкие плечи отец. Она со священной катаной в руках обязана уничтожать древности – это вещи, которые обладают сверхчеловеческой силой и пожирают людей.

Добавлены 1-12 серии (10.06.2014, 18:57)
Боец Баки

12. Боец Баки / Baki the Grappler (2001-2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (54), КП 7.6 votes: (1 301), IMDb 7.6 votes: (789)
Все свое время и силы юный Баки посвящает тренировкам и совершенствованию боевых умений. Он поклялся отомстить за убийство матери, в котором виновен его родной отец — жестокий тиран и самый сильный человек на планете.
Юноша необычайно силён и вынослив, не зря его имя означает «стальной клык». Ему всего 13, но ни один взрослый мужчина уже не может победить его в поединке. Тогда Баки решает отправиться в странствия по всему миру, чтобы найти самого сильного противника. Так он находит секретный бойцовский клуб и начинает свой путь к титулу чемпиона. И ради победы он готов пожертвовать всем.

Добавлена 27-я серия 6-го сезона (24.08.2023, 15:40)
Чайка и гроб

13. Чайка и гроб / Hitsugi no Chaika (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.9 votes: (382), IMDb 7.3 votes: (322)
Когда-то очень давно существовала могучая империя Газу под предводительством Артура Газу. Её правитель обладал очень мощной магической силой, благодаря которой он в течение 300 лет удерживал весь континент под своей властью. Но свершилось так, что могучий правитель был побеждён, а его тело разделено на множество частей. Считалось, что останки Артура и после смерти продолжают хранить в себе магические свойства, поэтому они были разбросаны по всему миру. Хотя империя давно свергнута, но её влияние всё ещё ощутимо. По всему миру всё ещё живут сторонники Газу и продолжают работать во благо империи. Их вера в могущество своего правителя перешло на поклонение его дочери Чайке. Она отправляется в кругосветное путешествие, чтоб собрать останки своего отца и захоронить их.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 23:22)
Токийский монстр / Токийский гуль

14. Токийский монстр / Токийский гуль / Tokyo Ghoul (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (405), КП 7.1 votes: (86 962), IMDb 7.7 votes: (63 886)
Токио сотрясает серия жестоких убийств, на местах преступлений туго с уликами, но все уверены, что виновники – монстры, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. А двое студентов колледжа – Канеки и Хиде – считают, что монстры до сих пор не обнаружили только потому, что они очень ловко маскируются под своих жертв... Однажды в своём любимом кафе Канеки знакомится с Ризе, девушкой столь же охочей до чтения, как и он сам. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот измениться самым кардинальным образом...

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (25.10.2019, 19:14)
Убийца Акаме!

15. Убийца Акаме! / Akame ga Kill! (2014-2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (420), КП 7.7 votes: (23 218), IMDb 7.8 votes: (28 735)
Жители деревни голодают. Чтобы хоть как-то ей помочь, простак Тацуми, который работает мечником, решает переехать в Столицу в надежде на хороший заработок. Он окрылен мечтами и надеждами о хорошей жизни. Но реальность оказалась не такой радужной, как его мечтания. Столица предстала перед героем в неприглядном свете. Выяснилось, что в городе и во всей стране подпольно заправляет беспринципный премьер-министр. С его подачи Столица стала пристанищем жестокости, беззакония и коррупции. Тацуми решает остановить произвол. Получится ли у простого мечника из деревни противостоять теневому врагу государства?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)
Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный

16. Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный / Vanpaia naito / Vampire Knight / Vampire Knight ~Guilty~ (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (71), КП 7.8 votes: (7 412), IMDb 7.7 votes: (3 260)
1st season: Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

2nd season: На ночном отделении престижной академии Кросс учится лучшие студенты и просто красавцы. Мало кто знает, что на самом деле они вампиры. Юки и Зеро, дети ректора академии и ученики дневного отделения, — стражи школы, их задача следить, чтобы тайна осталась тайной.

Юки изо дня в день выполняет свою работу, но ее прошлое тоже полно секретов, она помнит себя лишь с тех пор, как ей исполнилось пять лет. Прошлое Зеро, который всей душой ненавидит вампиров, скрывает еще более страшную тайну…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.08.2021, 04:17)
Танец клинка / Танец клинка элементалистов

17. Танец клинка / Танец клинка элементалистов / Seirei Tsukai no Blade Dance (2014-2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (62), КП 6.8 votes: (88), IMDb 7.7 votes: (57)
Элементалисты, юные невинные девы, что заключают договоры с духами вместе с ними воюют рука об руку.
Но тысячу лет назад существовал единственный мужчина элементалист – Владыка Тьмы Сулайман, что погрузил весь мир во тьму. Однако, он пал от священного меча "Демонобоя".
Прошли века, меч канул в лету а история стала легендой. И вот в один прекрасный день Директор школы Арэйшия приглашает к себе юношу Казэхаю Камито, который по пути к школе вместе со своей новой спутницей Клэр Руж и по совместительству ученицей то самой школы находит склеп в котором покоится "Демонобой", и клинок отвечает на зов своего нового хозяина.

Добавлена 18-я серия (16.01.2015, 04:19)
Макен-Ки! / Не проиграю!

18. Макен-Ки! / Не проиграю! / Maken-ki! (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 5.9 votes: (262)
Героем сюжета является Такэру Ояма, который целых три года провел мужской школе-интернате без женского внимания. Изрядно истосковавшись по представительницам прекрасной половины человечества, он записывается в академию «Солнечная», женский интернат, в котором с недавних пор разрешено совместное обучение. Он ожидает помощи в освоении от своей подруги детства Харуко Амаи, однако упускает из виду одну маленькую деталь: академия «Солнечная» является школой магии и боевых искусств. Все ученицы являются профессиональными бойцами, и с ними новоиспеченному «ловеласу» придется ой как нелегко!

Добавлены 1-10 серии 2-го сезона (23.08.2014, 07:35)
Легенда о легендарных героях

19. Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (109), КП 7.5 votes: (589), IMDb 7.3 votes: (295)
Во времена, когда на земле правили демоны, нашлась компания отважных героев, бросивших вызов нечисти и отвоевавших территориальные просторы. Однако одна война сменила другую. Люди моментально вступили в войну за раздел земель. Так образовались государства. Самой могущественной оказалась Роландская Империя, которая совсем недавно пережила нападение соседей, в котором погиб её правитель. Новой главой стал герой войны Сион. Он понимал, что пришёл к власти не совсем честным путём, поэтому решил под предлогом поисков артефактов изгнать настоящего виновника победы, по совместительству лучшего друга, далеко за пределы государства. Страховки ради, он пускает слух о том, что Райнер беглец и подлый предатель. Поэтому свои начинают презирать истинного героя. Для соседей Райнер опасный шпион. Куда теперь ему деться?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:02)
Бесконечные небеса

20. Бесконечные небеса / Infinite Stratos (2011-2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.7 votes: (435), IMDb 6.8 votes: (1 152)
Ближайшее будущее. Японскими учёными был создан уникальный боевой костюм, пилот которого силой мысли мог активировать любое из встроенных видов оружия. Благодаря «Небесному доспеху» войны на земле прекратились, а разработка костюма ведётся под предлогом спортивных соревнований. У костюма есть одна особенность – управлять им могут лишь представительницы прекрасного пола. Существует даже специализированная Небесная школа, которая занимается подготовкой кадров для «Небесного доспеха». И вот однажды встречается парень, сумевший овладеть управлением сего чудо костюма. Он, благодаря силам правительства поступает в Небесную школу, и теперь обязан постоять за мужское население, разобраться с подружками детства и наладить международные связи. Кроме перечня неотложных дел, парню нужно ещё успевать и учиться…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (20.09.2014, 06:15)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА